Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Агент Госдепа, наверное это многие проходили

Агент Госдепа, наверное это многие проходили

Иван Рочев
Иван Рочев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Для многих путинских и едросовских прихвостней, я являюсь агентом Госдепа.

И если таких, как меня уничтожить, то тогда жизнь у них у всех удастся. И можно будет впарить всем:»Крым наш».

Эти дебилы и дураки просрали страну в 1913, а потом на правах, того чего не может быть занимались раскулачиванием.

Теперь их родственники и последыши пытаются вернуть нашу страну в средневековье.

Материалы по теме
Мнение
28 декабря 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Президентские выборы: вероятный пейзаж. Некоторые замечания
Мнение
22 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Кейс Владислава Канюса в очередной раз налил кислоты на и без того открытые раны
Комментарии (52)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

В России есть три сорта граждан - сволочи, идиоты и агенты Госдепа. (ШЮТЮ)

Григоряну
7 янв 2016 23:42

а вы разве не агент ордынско-имперской системы ?
не пьете, холуйствуете, пропогандоните.

Какой то косяк у троллей госдеповских. Перепутать Григоряна с Ермиловым, это надо с начала года не просыхать...)

Григоряна удалили, комментарий оставили. А щегол понять не может :)

Ермилов, в трёх комментах сорентироваться не можете. Если бы был коммент удалён, то сдвиг по горизонтали был бы больше, не говоря уже про надпись "комментарий удалён модератором"...).
Хотя.., кому это я про логику...))))

Зачем гадать, если я помню? Был коммент Григоряна, ругательный в мой адрес. Потому и нету его теперь :)

Врёшь
8 янв 2016 19:43

Григорян никогда не пишет так, чтобы был повод удалить.

То есть Ермилов теперь модерирует сам, как хочет. Понятно, Саша?

Б.З
8 янв 2016 19:20

подтверждаю :
был коммент Григоряна с высокодуховным выхлопом.

8 янв 2016 21:06

Ага, так оно и есть. Иначе бы Б.З не троллил Григоряна.
Григоряну
# 07 / 01 / 201621:42
а вы разве не агент ордынско-имперской системы ?
не пьете, холуйствуете, пропогандоните.

Б.З
7 янв 2016 23:54

Иван ! вы не один "агент госдепа" ,
особое мнение Виктора Шендеровича см. с 8:55
и до конца

http://www.youtube.com/watch?v=roIVRvae0LM

8 янв 2016 00:09

Эти дебилы и дураки просрали страну в 1913, а потом на правах, того чего не может быть занимались раскулачиванием.
Теперь их родственники и последыши пытаются вернуть нашу страну в средневековье.
------------------ ----------------------- -------------------------
Может не в 1913, а в 1917? Вроде после революции раскулачивали.
Фрагмент из романа Александра Проханова «Господин Гексоген» (Москва., 2002):


– Ненавижу жида!.. Я, казак, не забыл, как он Дон расказачивал!.. Это ему, троцкисту проклятому, за Тихий Дон, за государя императора, за Святую Русь!.. Мой дедка, которого они застрелили, смотрит на меня с небес: "Так их, внучек!.. Бей жидовское отродье!.. А мы за тебя всей станицей помолимся!"...

– К нам в станицу комиссары нагрянули, курени оцепили, всех казаков на площадь согнали и стали стрелять. Мой дедка под пулями, с дырой в голове, прежде чем умереть, прокричал: "Отольется вам, жиды, казачья кровь. Не сыны, так внуки отомстят, живыми зароют, а все ваше золото, какое у православных награбили, в огне спалят!" Ему из винта сердце прострелили, а комиссар, жидок, в галифе, с бородкой, сквозь пенсне поглядывал и папироску курил. Это мне батька рассказывал перед тем, как самому умереть. Я его завет помню!...

Б.З
8 янв 2016 00:19

"Мой дедка под пулями, с дырой в голове, прежде чем умереть,"

у болезного Проханова фантазии на грани клиники Кащенко... "с дырой в голове" , ему надо было уточнить :
мозг не задет у дедка... и батя рядом оказался , когда
красные дедка кончали.
Проханову пожалуй дурка не поможет. Стадия возврата пройдена.
У Вани - главное чтиво , этот бред воспаленного ума
пейсателя.

"просрали страну в 1913"

А что такого было в 1913? Это известно наверно только Павлу Андрееву, который счёл этот микро-пост интересным и содержательным. Да и любимый писатель Андреева Ермилов тут первым откомментился не случайно.
Пора уже союз писателей при сайте открывать. Туда, кстати, нужно принять и Марка Каганцова, а то в Союз писателей РК он пытался попасть, но его не приняли, к сожалению.

"а потом на правах, того чего не может быть" - это сильно сказано, меня аж пробило... да, велик и могуч язык русский

Ложись уже, пробитый! На горшок и в люлю :)

Мама ещё на горшке? Или она с него не слезает?

Не твоё дело, придурок!

Сергею Тереньеву
9 янв 2016 01:44

Ну что все время грызетесь и друг друга костерите,ни одного здравого коммента,прямо как на базаре

8 янв 2016 00:44

Тебя из средневековья, Иван, уже не вытащить...

Можно подумать, быдто Григорий в другой эпохе застрял :)))

Б.З
8 янв 2016 01:18

они с Григоряном бредят средневеково-феодальной державой , типа это и есть "особый путь" России , по
"цивилизационному коду" .

Спичаку
8 янв 2016 01:38

это ваши новые вожди загнали Россию в средневековье и позорный феодализм.

Спичак попал
8 янв 2016 19:24

ему придется отвечать за сопартийцев, за то куда они , захватив власть, завели Россию.
Не за их воровство конечно , а за то что грузил народ фэйками про светлое будущее ( в которые наверно и сам верил).

Электорат
8 янв 2016 01:19

Как говаривал всем известный киногерой- "закусывать надо!"
А если серьёзно- это какая-то эпидемия- людям с нестабильной психикой кажется, что их кто-то кем-то считает, что-то хотят с ними сделать, чудятся происки врагов- прихвостней сатраповых...
Ваня- никому до тебя дела нет, успокойся! Ты как неуловимый Джо- никто его поймать не может, ибо и не нужен никому. Опасности никакой не представляешь- ни физической, ни интеллектуальной...

электоратке ватке
8 янв 2016 19:28

это вам все кажется , что до вас есть кому-то дело из цивильных стран, буд то бы Высокодуховная - пуп земли.
Ваша вата в голове пропитана зомбоканальным враньем о "РФ в кольце врагов"))))

8 янв 2016 01:33

Не переживай, агентов нынче 14%, а это 20 миллионов человек, ни так уж и мало

НЕ!

8 янв 2016 05:38

Ермилов, к КАКОМУ сорту* граждан вы себя относите: сволочам, идиотам или *агентам ГО... *, последнее для вас....больше всего соответствует"!!! Прочем после слова *придурок*....стихи из Библии.... вопиющее ЛИЦЕМЕРИЕ . Соответственно, в защиту коллеги, позволю Себе высказаться, когда читаю, что пишет...вроде "образованный" человек .... напрашивается , сам - собою вопрос :* вы, Ермилов, родились ТАКИМ ПРИДУРКОМ (ваше фирменное ) или курсы какие-то , ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ, за бугром ЗАКОНЧИЛИ?!!!!

Зуевой
9 янв 2016 01:51

ну какие агенты открыто ведут подрывную пропаганду?Обычные граждане наши соседи и знакомые обозленные и недовольные кувардаком в стране во всех сферах жизни, и просто бездарной или преступной как хотите ,властью

8 янв 2016 05:57

Рочеву. Я обращусь в Полит.Совет *СР* , с просьбой провести *круглый стол*, на котором все-таки выяснить ряд интересующих Меня вопросов. Возможно , и у других появятся они как к вам , так и к другим *членам*, разделяющим вашу позицию. По-моему, из текста вашего Поста, вы поставили себе ....весьма высокую и, не заслуженную, оценку. Посмотрим. Однако, Я уверена, что вы.... и на фиг никому не нужны, чтобы вас УНИЧТОЖАТЬ! Тоже Мне, политическая ФИГУРА....мирового МАСШТАБА! Окститесь.

8 янв 2016 06:34

Ольга, а Вы читали комменты про меня на БНК. А насчёт обращения. Всегда пожалуйста.
Я никогда не менял своих принципов. Если король голой, то должен ему об это кто-сказать.

8 янв 2016 07:00

Иван, комментарии не читала, но содержание Поста воспринимается .... как дебилизм, высшей пробы. Прочтите, еще раз, глазами обывателя, имеющего, хотя бы среднее образование, в возрасте 25 - 45 лет. Приходит на ум одна фраза:* Никогда не преувеличивайте глупость врагов и, верность друзей* ! Пока.

Зуевой
8 янв 2016 10:49

ваши комменты - дебилизм , шизоврения с элементами холуизма пред властью.

8 янв 2016 13:57

Научитесь грамотно писать, вначале. Власть всякую просто...ОБОЖАЮ, РОПЩУ перед нею, склоняю голову в трепетном поклоне ....ну и так далее. Усек? Переживешь или....?!

"Если король голой, то должен ему об это кто-сказать."

Вас бы, Рочев, в баню, Вы бы там оторвались...)

Щиголеву
8 янв 2016 13:38

с вами все ясно , вас через баню провели, перековали.

Зуевой
8 янв 2016 10:53

обратитесь к психиатру по полюсу.

8 янв 2016 13:47

Только...вместе с вами. СРАВНИМ, чей *анамнез* лучше....как и прогноз *БЫТИЯ*, как и сознания вообще!

8 янв 2016 13:49

А, вы, болезный *хроник*, ТАМ УЖЕ БЫЛИ?!!! По себе, горемыка, судите ? Примите Мои ИСКРЕННИЕ соболезнования.

8 янв 2016 07:27

Все, таки, добавлю. В отношении, что *Король голый*. Ваше мнение субъективное. Большая часть россиян заботит ГЛАВНЫЙ вопрос :*НЕ ДОПУСТИТЬ ВОЙНЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ*! Не стоит *раскачивать лодку* в тяжелый для страны момент. Лучше обратить внимание на решение проблемных вопросов для населения Республики Коми. Это в первую очередь. Не берите пример с Ермилова. Проблемы коми народа, как и вообще россиян, ему.... до *причинного* места. Это чужой нам человек и бесполезный! Желаю Вам успехов и верю в Вас.

Зуевой
8 янв 2016 10:52

ваши хозяева раскачивают лодку , втянули НАШУ Россию в внутрирелигиозную гражданскую войну.
Кроме того - сливают территорию НАШЕЙ России китайцам. А вы им служите. Нацпредатель. Враг России.

8 янв 2016 13:45

Вообще....Мне ОНИ НРАВЯТСЯ...."Мои *ХОЗЯЕВА* !!!!Главное, что они Мне денег не предлагают , за *СЛУЖБУ* .... Я ИМ "СЛУЖУ" БЕСПЛАТНО, в отличии от вас и ваших *кукловодов*!!!!! ху есть ХУ????

Зуевой
8 янв 2016 14:04

китайцам будете служить за шлюмарь риса

8 янв 2016 14:52

А, вы со Мною, своим опытом, в ЭТОМ вопросе....поделиться желаете ?!! В Моем лице, конкурента, НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ, не волнуйтесь!!

Зуевой
9 янв 2016 01:55

А вы не задумывались,кто авторы и создатели этого "тяжелого момента?Ну никак не Рочев или слабо анализировать,только говорить и писать можете

8 янв 2016 12:02

А вам тоже зарплату задерживают? А то мне уже несколько лет не платят, санкции идить кудрить))...

Наивно отрицать, что против России не ведётся никакой идеологической работы. Только две категории граждан могут отрицать наличие тех, кого принято называть "агентами госдепа" а вместе с их недалёкими жертвами "пятой колонной": - это недалёкое, в политике, люди и сами эти члены "пятой колонны".

Разумеется Рочев не агент госдепа. Для этого он слишком косноязычен и мало активен.
Он типичная жертва этой агентуры...

А то, что подобные эпистолярные "шедевры" выставляются в ленту новостей, хорошо показывает, что из себя представляет сам сайт.....

Щиголеву
8 янв 2016 12:55

никто не отрицает , что с 2014 г власть в РФ развернула внешнеполитический вектор на агрессивно-идеологическое направление против цивилизации. При этом слив территорий РФ китайцам увеличился.
Многие граждане РФ поддерживают нацпредательство.

Вы бы определились в антироссийские приоритета, а то высказывание два взаимоисключающих аргумента)...

Достал этот "редактор"! Склоняет, как захочет. Наверняка происки госдепа!!!))))

Да, забыл спросить, а почему Вы, господин анонист, решили, что никто не отрицает?

Щиголеву
8 янв 2016 13:37

потому что уверен - никто не отрицает..
да же вы - служка феодально- ордынской модели.

30 янв 2016 12:05

А вдруг агент? Вам же всем пятая колонна поперёк горла встала. Ваш президент - Путин, хотя я за него никогда не голосовал. А ведь скоро начнутся социальные взрывы по-стране.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме