Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Модератору и редакции

Модератору и редакции

Сергей Терентьев
Сергей Терентьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У меня вот какой вопрос.

5-го января в 23:57 Ермиловым был опубликован явно оскорбительный комментарий в мой адрес. Правилами модерации комментариев сайта 7х7 запрещены оскорбительные сравнения с животными.

Ни через минуту, ни через три, как бывалоча удалялись мои корректные комментарии, ни через десять минут, ни через час, ни утром с первыми лучами скупого северного солнца оскорбительный коммент удалён не был. Через 14 часов, не дождавшись сурового и как бы справедливого модератора, его удалил автор поста.

Вот я и спрашиваю, почему модератором не был удалён оскорбительный комментарий? И когда, наконец, редакция перестанет откровенно подыгрывать Ермилову?

Если сравнивать с животными уже можно и выражение «упёртый как ишак» не считается оскорблением, то я тотчас сделаю пост про упёртого Павла Андреева. 

Материалы по теме
Мнение
27 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Шахматные уроки с детьми из хосписа продолжаются
Мнение
11 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Последний день, когда можно отозвать свое заявление для участия в ДЭГ
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 янв 2016 07:15

Терентьеву. Сергей, сумей....на милость обратить Свой гнев и разумом утихомирить ярость: в сраженьях , даже словестных баталиях, ПОБЕЖДАЕТ Мудрый лев, а пес, что ЛАЕТ.....вызывает жалость!!! Учитель- педагог, общаясь с *трудными* учениками и их требовательными родителями должен помнить главное, что люди ЗЛЫ в той мере, в какой они НЕСЧАСТНЫ! У Вас должен уже быть выработан иммунитет на ермиловский треп.. Не реагируйте. Просто помните, что Человека, который не *по зубам* ...едят словесами, хамством и сплетнями.

Давно замечено, оскорбления блогеров,мнения которых идут в разрез генеральной линии сайта как правило не убираются

Никто не просит целовать в десны. достаточно просто не оскорблять.
Но я так понимаю в отсутствии аргументации тяжело это делать?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме