Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Рабфак - Дуроскоп :)))

Рабфак - Дуроскоп :)))

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
24 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Зоозащитники Медвежьегорска не собираются молчать о непорядках
Мнение
19 марта
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Очередной приговор правозащитнице Татьяне Котляр
Комментарии (29)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
31 дек 2015 22:06

забыл пердупердить: (18+)

31 дек 2015 22:54

Даааа... Сколько же дебилов прётся показать свою дурость на всю страну...Вся эта )i( идва, в различных теле -шоу, ловит кураж и снимает барыши. А эти дурни хлопают в ладоши. Эх, не успел многого товарищ Сталин, не смог очистить страну от мразей. Убили его.
Выпьем за Родину! Выпьем за Сталина! Выпьем и снова нальём!

Оба раза не чокаясь...

31 дек 2015 23:01

Помяним, Володя, великого человека. Не чокаясь. Провозглашаю нашу народную здравицу “Яшер-коах”. Вечная, добрая память, родному отцу и вождю народов.

Забудь, Ваня. Как кошмарный сон.

31 дек 2015 23:12

Разве можно забыть величайшего лидера нашей Родины? Иосиф Виссарионович будет вечно жить в людских сердцах.

Ага... И в печени... И в почках... И в простате...

31 дек 2015 23:28

И там тожеть. Пусть живёт везде. Хватит о грустном.... Ну что, провожаешь? Ты "удорскую" , как обычно, и минералку? На стефановскую пойдём, хоровод водить? )))

"Каберне". Шампунь открою в полночь. На улице морозно, никуда не пойду.

31 дек 2015 23:51

Кабарне? Ну, это получше чем 777. :))) Наливай, маханём. А я коньячку, для расширения сосудов врач прописал.

Б.З
1 янв 2016 13:31

посмотрим - встанешь ли ты Ваня утром после того как вылакаешь паленый коньяк.

1 янв 2016 14:37

Юра, я не сплю с 8 утра. Наблюдал, как просыпался, с похмелья, Вофка Е. и выползал на сайт. Так что обломись в надеждах. )))

31 дек 2015 23:37

Что -то я не вижу сегодня альтруиста , за рубель с лишним? Странно. Давай те позовём Деда Мороза ...
Юра, Юра, где ты где ты?! Юра, Юра, где ты, где ты! :)))

31 дек 2015 23:49

Нету Дедушки Мороза. Может снегурку позовём? Кто у нас снегурочка - примороженная?
Лена, Лена, где ты, где ты. Лена, Лена, где ты, где ты!? :)))

31 дек 2015 23:55

Нет снегурки... Видать ещё носки в подарки вяжет.
А кто у нас ещё есть? Какие сказочные герои обитают в Межрегиональном болоте? Активней друзья. Начинаем игру! :)))
Давайте позовём мальчика -одуванчика?!
Паша, Паша, где ты, где ты!? Паша, Паша, где ты, где ты!?

1 янв 2016 00:02

А где наши старички - лесовички? Давайте и их позовём к нашей ёлке. Все, дружно..
- Пыстин, Шахов, где вы, где вы!? Пыстин, Шахов, где вы, где вы!? :)))

1 янв 2016 00:29

А где же наш поп -толоконный лоб, где батюшка? Давайте и его позовём.
Вова, Вова,где ты, где ты!? Вова, Вова,где ты, где ты!?

1 янв 2016 00:32

Так...А где наш эксперд - лавочник? Куда пропал любитель железных коныков? Ииии.... дружно...
Норыч, Норыч, где ты, где ты!? Норыч, Норыч, где ты, где ты!? )))

1 янв 2016 01:52

Так, никто на ёлочку не приходит, хоровод не водит.

1 янв 2016 02:05

Звучит гимн Российской Федерации! Гимн окончен.
Леонид Зильберг, можете присесть.

гимн окончен
1 янв 2016 13:29

вате спать в салате оливье , после зомбо-мантр вождя.

1 янв 2016 02:11

Максимка, ты чего там жмёшься около почек? Иди сюда ...

1 янв 2016 02:13

Все на стефановскую. Ящик шамы с меня! Подходи!

Вань , тебя с ящ.шамы
1 янв 2016 13:28

не нашли. Экий ты фуфлыжнег .

1 янв 2016 14:39

Кто хотел , тот нашёл и угащался и желал, что бы давили и в Новом году редакционных троллей - холуёв. Пили за Сталина и за смерть врагам! ))

Владимир Пыстин. Сыктывкар
1 янв 2016 12:17

Не знаю, у кого как, но у меня довольно давно впечатление о том, что этот телеведущий (А. Малахов) имеет существенные отклонения в психике. Давно не смотрю его передачи. Противно.

зомбоканальный ад
1 янв 2016 13:34

в Высокодуховной.

Модератору
1 янв 2016 14:25

Сколько будут висеть непроверенными комменты тут - http://old.7x7-journal.ru/post/74054

1 янв 2016 14:49

А у меня на подъезде дети мои, Шашлык готов к жарке. Коньяк манит, влечёт меня и заставляет учащённо биться моё шунтированное сердце. Чую, будет праздник! )))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм