Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. В морге ожил труп и отправился пить водку

В морге ожил труп и отправился пить водку

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
время публикации: 15:30
последнее обновление: 15:54
         

 

В Приморье в морге ожил труп и отправился пить водку

Чудесное воскрешение покойника произошло в Хасанском районе Приморского края, сообщает информационное агентство "Приморье 24".

После продолжительного застолья вместе с друзьями один из собутыльников, перебрав лишнего, упал замертво. Мужчины вызвали "cкорую", но приехавшие врачи уже ничем не могли помочь и повезли павшего товарища в морг.

Как сообщает агентство со ссылкой на газету "Хасанские вести", история получила продолжение уже в морге, когда женщина-сторож проводила обход. Рутинное занятие закончилось неожиданно - с внутренней стороны холодильника для трупов постучали.

Испуганная женина побежала звать на помощь и рассказала о произошедшем врачам, которые отнеслись к истории с недоверием, но все же вызвали полицию. Когда наряд прибыл на место, двери холодильника распахнулись, и оттуда на свет вышел давешний покойный пьяница.

"В ту ночь местный морг был заполнен до отказа, тела лежали не только на стеллажах, но и на полу холодильника, куда и определили нашего "усопшего" героя. В какой-то момент мужчина очнулся, сам не понимая где. Было очень темно и холодно. Плюс мозг затуманивал алкоголь. В темноте он нащупал чьи-то абсолютно холодные конечности и в страхе бросился к двери. Но та была заперта. Тогда мужчина стал барабанить в дверь что было силы", - передает газета слова оперуполномоченного уголовного розыска Алексея Стоева.

Воскресшего мужчину обогрели, опросили и отправили восвояси. Тот, однако, решил вернуться в собутыльникам, которые уже начали справлять поминки по усопшему товарищу. Первый приятель, открывший дверь, упал в обморок, но затем поминки плавно перешли в празднование дня рождения

Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Получил поздравление и подарки от следаков из Иваново
Мнение
5 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Происходящее с Олегом Орловым является демонстративной пыткой и местью
Комментарии (37)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Чудо! Чудо!!!

30 дек 2015 18:56

/После продолжительного застолья вместе с друзьями один из собутыльников, перебрав лишнего, упал замертво./
Ну какое это чудо? Вофка Ермошкин так тоже умеет. Упьётся в усмерть, на халяву продукции СЛВЗ, а потом воскреснет что бы опохмелиться, на халяву. Хитрый,проверенный способ и никакого чуда.

30 дек 2015 19:06

Вова, открой ВКонтакт. Я тебе чего поздравлю...

Ты первей :)

30 дек 2015 19:50

Кавалер ты или нет? Ты же жентельмен!

Открывай калитку

30 дек 2015 20:57

нее.ты первый

Желаю вам, Пельментий, в новом году встать на путь трезвости. Смерть зеленому змию!

Григорян! Вы что, нерусский?!!

30 дек 2015 20:21

Я не знаю, кто такой Пельментий и много ли он пьёт водки, но (в кои-то веки!) согласен с Володей Григоряном. Как русский человек говорю: долой зелёного змия и да здравствует здоровый образ жизни! Пьянство - пережиток аграрного общества. В постуиндустриальном мире люди злоупотреблять алкоголем не должны.

Уже назвал Вас как-то мечтателем, Вам не понравилось... Какое ещё постиндустриальное общество? Феодализм! Мечтаете всё...

слил
30 дек 2015 19:58

https://tvrain.ru/news/kadyrov-401101/

Владимир Пыстин. Сыктывкар
30 дек 2015 20:10

Где- то зимой 1977 года сидели с приятелями ( мы все студенты мстфака СГУ ) в одном из кабаков Сыктывкара. Володя Барминский ( ныне покойный) предложил после кабака " поехать в детский садик, где они с Борей Донцовым подрабатывают сторожами."
Приехали. Я не знал, что Володя ключом открыл двери морга ( старое здание , новое действующее было построено позднее). Он Сказал , чтобы я заходил, а он через минутку зайдет. Мне не известно было, где включать электричество и пошел в темноту. Споткнулся о что- то( оказалось лежащий на полу возле порога труп). Перешагнул. Ближе к окну было светлее и разобрал где включается свет.
Когда включил, то увидел на полу отдельно лежащие ноги и руки человека ( видимо была расчленка, на столе лежал труп мужчины со всрытой грудной клеткой и поднятыми наверх ребрами. В углу лежало вповалку еще несколько трупов. Как таковых морозильных камер тогда еще не было.
Зашел Барминский :" Ну как?" Говорю:" У тебя дежурство в морге? Мог бы сразу сказать." Зашли в самую дальнюю от входа комнату. Полно стеллажей и сильная вонь. На этих стеллажах множество колбочек с внутренними органами, а спирта нет ( выпили. Или санитары , или бичи).
Барминский вытащил бутылку, предложил вместе допить. Мне не интересно. Мог в студенческие годы выпить в компании , для веселья. А просто так напиваться, глупо. Он быстро накачался. Успел сказать, что ночью привозят трупы и нужно открывать дверь, когда подъедет машина. После чего отрубился и уснул. Ну а мне пришлось всю ночь множество раз вскакивать с топчанами и бежать ко входной двери, потому что часто был слышен звук подъезжавших машин. Рядом было АтП минздрава или еще какой- то фирмы и машины сновали всю ночь.
Утром пришли сменщик. Пока Барминский еще спал сменщик рассказал, что, якобы , был случай, когда покойный тоже очнулся в морге и разбудил сторожа. Сторож вроде нормально среагировал, но в скором времени, когда пришли его менять, он, якобы сидел в кругу : раасадил трупы с опорой на стол, кресло и стену и играл с ними в карты. Увезли несчастного в дурку. Он же сказал, что бегать всю ночь не нужно было. Есть кнопка вызова по звонку.
Какое ощущение после проведенной ночи в вонючем морге без холодильников? Целый день после этого не мог есть мясо в столовой и кафе и во рту явственно чквствовался запах морга.
Насколько известно, в современных моргах трупы рассовывают по морозильным камерам и их довольно много. За оставленные на полу трупы могут серьезно наказать медучреждение. Позднее Барминский и Донцовым уговаривали подрядиться на приработку сторожем в морге, но отказался. Мне проще было подработать грузчиком на разгрузке вагонов иди еще где- нибудь. Согласился Серега Чуфтаев и позднее тоже сторожил. Вот так мы подежури ночь в " детском садике".

Б.З
30 дек 2015 20:22

у Григоряна в конец крыша съехала , я написал коммент
в его посте , что за 75 р. пожертвования на помощь детям берут ндс - 18%. Т.е дети вместо 75 р получас 62 р, 13 руб уйдут в фед бюджет на роспил боярам. И так с миллионов отправивших sms на номер 5541 со словом "добро" . Вот что написал мне Григорян




Владимир Григорян
17:12, 30 декабря #
+- 0
НДС - 525 рублей с 75 рублей пожертвования? Ты что-то рано начал НГ встречать. Хотя я просто не представляю, сколько нужно выжрать, чтобы залепить подобное.
------------------------------------------------------------
кто не верит что с sms берут ндс , наберите 5541 с номера мтс и убедитесь...

я только что набил 5541 и отправил sms со словом "добро" , пришел тот же ответ : 75 р с ндс.

ага )))
30 дек 2015 21:19

у Григоряна помрачение рассудка , из-за разрешения всех их имперских идеологизмов "вставания колен" и "величия державы" , так же как у митрополита Омского
временное помрачение , он заявил , мол : дети зачатые в пост - после рождения одержимы бесами , страдают шизофренией и склонны к суициду. Кураев подсчитал , что сам владыченько зачат в страстную неделю Великого Поста - налицо ПГМ.

30 дек 2015 21:28

Ага))) Так смешно, когда читаешь, как Б.З сам себе поддакивает . Умора. Ах-ха-ха!

Б.З
30 дек 2015 21:39

кстати бредовый коммент о "НДС- 525р с 75р "
Григорян написал в своем посте "мир инфантила" )))
мир инфантила Григоряна)))

30 дек 2015 21:19

Сразу видно, что любитель тайских пернатых оказал помощь детям, с помощью СМС, впервые. Ведь эта акция проходит с 2011 года. Это то, что я бегло смог определить в сети. И с 2011 года взимается НДС. Это конечно обман, тем более по ящику об НДС не говорят ни слова. Но есть и положительный момент, люди шлют деньги несмотря ни на что, из 15 человек, находится один " бзунище" , который начинает причитать по поводу НДС. Добрые у нас люди или доверчивые лохи, это пусть каждый решает сам.

Вань , ты то не жертвуешь
30 дек 2015 21:25

так что помалкивай .
Кроме смсок , каждый месяц по 1-3 т.р на карты "помощь детям" (данные на эхо) , у кремля же нет денег для больных детей, и у
Григоряна тоже , ему своих бы прокормить.

30 дек 2015 21:55

каждый месяц по 1-3 т.р на карты "помощь детям" (данные на эхо) (с)
Снова врёшь, проверил полный список просьб о помощи на "Еху", нет ни одного платежа от "Бывшего Земляка". Ни копеечки, ни рублика. :))))

Б.З
30 дек 2015 22:16

Вань, я на эхо под др.ником ))))

30 дек 2015 23:11

Удобно быть Безликим Земляком, мели языком, что хочешь и как хочешь. Никто всё равно проверить не сможет. )
Смотрю играют, я подсел.
"у меня очко". Я ему: "покажи". А он: "у нас тут все джентльмены,
мы друг другу на слово верим". Тут-то мне карта и попёрла…
Б.З , помощь детям оно дело богоугодное, только разве три рубля, в месяц, для подмАсковного коммерсанта это деньги? Ты налоги не платишь, сам писал, наверняка сумма приличная. Так что мелко плаваешь и ноешь зря. На " Еху" люди анонимно по 50 тысяч присылают, а ты в месяц от 1 до 3 рублей и орёшь об этом на всю Ивановскую. Увеличивай взносы хотя бы до 10 тысяч, так может Господь быстрее простит тебе грехи твоя, по отравлению сельчан.

Б.З
30 дек 2015 23:47

Вань , отстегни хоть раз 100руб на больных детей.
Ну не выпьешь один вечер водки , опять же польза - печень восстановится.

я не ору , я тебе по секрету сказал - что кроме sms...
Орать начал ты. Визжать. От зависти.

31 дек 2015 00:14

Какой же это секрет? Это хвастовство, дешёвое... Завидовать? Ну что за бред ты несёшь? Разве можно такому завидовать? Да и при всём желании завидовать то нечему, написать ты можешь что угодно, кто троллю поверит. Доказательств у тебя нет. Врёшь, да себя нахваливаешь. Так что ничего ты никому не перечисляешь. Жадные вы спекулянты - барыги. За НДС удавитесь.

Бросьте склоки, православные! Чуду изумитесь!!!

31 дек 2015 00:26

Где чудо? Готов изумляться. Если ты о чуде воскрешения с похмелья, то у меня историй нет, я никогда не опохмелялся, да и не пью лет 10, два шунта. А вот Б.З рассказать может, люди говорят пил он смертельно. Может и его в корткеросский морг возили. Б.З, ты же писал, что в "нежить" упивался, с тоски . Расскажи что нить?

Ванька, не порть тему! Удалю сейчас :)

Б.З
31 дек 2015 00:58

не удаляй его, Володь)))
пущай клоунаду свою продолжает )))
из ватников кловуны - забавные. Он : не пьюшшый оказываеццо))) и денег многА зарабатывает)))
и детям отстегивает по полтосу инкогнито))) и поместье у него в Подмосковье)) и второе в Крыму)))

31 дек 2015 01:20

Ну и тема у тебя Вофка. Подстать к празднику. Про алкашей и мертвяков вонючих. Тьфу. Совсем уже ум за разум зашёл. А ведь БЗдун действительно пил смертельно, можешь сам у него спросить, если не засцыт, то признается и правду скажет. Кстати... Вас уже двое склонных к алкогализьму среди либеральной туси. )))

Б.З
31 дек 2015 01:28

Верещагин - Манову : Путруха !
Манов : я не пююю ик

http://www.youtube.com/watch?v=YanCLd6GM4U

с Наступающим Н.Г
30 дек 2015 22:06

http://www.mixnews.lv/ru/world/news/2015-12-29/192186

Думается, РПЦ должна дать каноническую оценку сему чудесному факту во время Рождественского поста и официально признать водку постным напитком, а воскресшего причесть к ангельскому сонму :)

позорище на эхо
31 дек 2015 01:01

нахрап, оголтелость с 14 минуты ...
так нагло врать в глаза, долдонить одно и тоже(предъявы ), с имперским презрением(все кругом дураки-враги) , зуб за зуб, в перерыве накачумба, Веник слинял пожав хвост :

http://www.youtube.com/watch?v=iQ1kZjXq3e4

31 дек 2015 01:30

Ещё не слушал, но судя по комментариям наша Маха польскую Жужу отжучила по полной . )

быдлу нравится
31 дек 2015 01:34

хамство и наглая ложь

31 дек 2015 01:58

А что польский журналист ещё и хамил? Вот даёт пшек.

хамила
1 янв 2016 13:37

Маня

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Без барьеровЗдравоохранениеОбществоПатриотизм