Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Похвастаюсь

Похвастаюсь

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мою статью напечатал лучший журнал России   "The New Times"

http://newtimes.ru/articles/detail/105853

Материалы по теме
Мнение
15 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Вот так нужно отстаивать своих лидеров
Мнение
18 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Большинство жителей страны не хотят что-либо менять, и их все устраивает
Комментарии (46)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 дек 2015 02:18

"«гигант на Вычегде» — Соликамский лесопромышленный комбинат"

Это глубоко! Как раз для "лучшего журнала России".

28 дек 2015 02:23

бывает у всех

28 дек 2015 02:26

Бывает, но не в лучших журналах.

1000 )

Порой достаточно маленького косяка, даже со стороны, что бы вместо восхищения заполучить иронию..Принцип " сам себя не похвалишь, никто не похвалит" , не всегда в масть...)

28 дек 2015 03:10

Лучший, конечно. А уж в России - единственный! Название, правда, незнакомое. Зильберг тайм - вообще супер шоу. А "7х7" - просто мегапроект. Придираться к Соликамску как-то даже непорядочно. На СОЛНЦЕ должны быть пятна.

28 дек 2015 03:16

Если Зильберг - это ЛюдовикXIV (Король-Солнце), - то действительно, я непорядочен.

порядочен )))
28 дек 2015 09:36

покинул родину и злобно огрызается на граждан РФ.

Граждане тоже бывают разные. Например, гражданин, демонстративно не встающий под гимн страны, гражданином которой он считается, вряд ли может, по праву, называться её полноценным гражданином...)

Вы правы
28 дек 2015 15:32

граждане , которые служат тем кто отдает китайцам их территорию - нацпредатели. Вы , Щиголев, в их числе.

" .. кто отдаёт китайцам ИХ территорию..."
Сам то понял, что написал?)

Щиголеву
28 дек 2015 17:37

их - не китайцев , их - это вашу территорию.
Дураком не прикидывайтесь.

Нашу? Мой дачный участок никто китайцам не отдал...)

Б.З
28 дек 2015 22:10

да ты СашогЪ сепаратист : моя хата с краю...

Отличная статья в прекрасном журнале. Мои искренние поздравления Евгении Альбац с удачной находкой :)

28 дек 2015 03:49

О Ермилове: "Турция лизнула"

Дубнов хлебосос госдеповск
28 дек 2015 09:37

нацпредатель

28 дек 2015 03:50

Просто альбац, какая находка!

Статья самая обычная, неинтересная, ничего нового. Единственной "изюминкой" в ней является Соликамск.
А уж Ермилов без прогиба просто жить не может.

Соликамск это гениально. Убогому сознанию контрабасов недоступно.

"Спиридонов... построил в коми-тундре город Усинск"

Очередной миф о Спиридонове как основателе Усинска. Спиридонов пришёл в Усинск, когда тот был уже на подъёме и активно развивался. Усинск строил Фаградов. При Спиридонове Усинск получил статус города в 1984 году. Значение Спиридонова для Усинска сильно завышено.

28 дек 2015 04:07

Да, к слову... Леонид, а "Коммерсант" ты в какую категорию относишь? Ну... там... лучший, худший, бывший лучший, отстой? И какой тираж у лучшего? Чё-то я не нашёл. А, между прочим, в "Ъ" регулярно печатается такая замечательная во всех отношениях наша землячка, как Дарья Шучалина. Слышал про такую?

28 дек 2015 11:41

В публикации нового мало, по сути только изложение фабулы происходщего. Но дело не в этом. Статья хороша другим своим качеством и смыслом: в России и в Москве отдельно плохо себе представляют настроения "к Гайзеру", настроения внутри республики, предысторию и т.п. У Леонида неплохо получилось передать интонационную составляющую этого "события века".

Леонид развенчал мечты кремлёвских политтехнологов о "всенародной поддержке" путинских "чисток". Народ не так глуп, как им хотелось бы.

28 дек 2015 11:59

Это статья для российской аудитории, действительно, там мало нового для информированных жителей республики. Но меня и попросили сделать обзор для непосвященных

Дрейк
28 дек 2015 12:49

К сожалению, фактические ошибки портят всё.

Спичак своими двумя постам
28 дек 2015 12:04

выставленными на обсуждение , заслужил , изданный кремлем , цитатник Путина.

Зильберг: "Мою статью напечатал лучший журнал России "The New Times"
Ермилов: "Отличная статья в прекрасном журнале. Мои искренние поздравления Евгении Альбац с удачной находкой :)

Зильберг лизнул журнал.
Ермилов лизнул Зильберга и журнал.

Кто же лизнёт Ермилова?)

Ермилова может лизать только Людвиг Аристарх, то есть сам Ермилов. Своё лизать не противно.

Щиголеву
28 дек 2015 15:30

почему вы лижите тех , кто сливает территорию вашей отчизны китайцам.

Недавно был в Барнауле. Сибирь всё ещё наша!!)))

Щиголеву
28 дек 2015 22:11

Барнаул не вся Сибирь .
Приграничные территории Забайкалья, Амурской обл.
Чьи ? там россиян вытеснили ваши хозяева.

28 дек 2015 14:40

Леонид Александрович, искрометно поздравляю!..

Читать не буду... не неволь, ИМХО.
Плюсую трижды за содержательность поста!

Прелестно то, что так громко и пафосно-глянцево осуществляются твои заветные мечты за совсем скромные (смею предположить)) деньги.
Будем надеяться, что в Году Обезьяны рядом с... "лучшим журналом России "The New Times""...
встанет и ССемерка.
Вот и еще раз "похвастаемся"!..

28 дек 2015 14:53

...
Отдельно вопрос за профессиональный интерес:
Сколько сейчас стоит светодиодная (направленная в одну сторону) лайт-подсветка?

Владимир Уляшев
28 дек 2015 17:57

На троечку.

Может, те, кто живет за пределами РК, найдут кой-какую интересную для себя информацию...

Ладно! - на четверку с минусом.

Да ладно вам завидовать!) То, что Лёнина статья напечатана в известном (за пределами региона, но не в регионе) международном журнале действительно достижение для Леонида. Стесняюсь только спросить, сколько?)
Я бы тоже похвастался такими достижениями, да эпистолярным жанром не вышел... как и средствами)...

Текст мне понравился, с чисто профессиональной точки зрения пять с минусом. Ну, ошибки есть, конечно, местами чувствуется легкая недоредактированность. Но в целом хорошо.
Вопрос у меня другой. По поводу заявления "лучший журнал России". Я не будут спорить с тем, что журнал можно включить в первую сотню, как минимум, в первые несколько сот лучших журналов России. Но "лучший", это смахивает на сарказм, даже троллинг журнала.

28 дек 2015 23:52

назови, какой лучше

Б.З
29 дек 2015 00:12

лучший для Григоряна "плейбой" с фотосессией Чапман.

"Русский Репортер", "Эксперт", линейка ИД "Коммерсант", "Итоги". Это первое что пришло на ум. Речь о профессиональных журналах, там несколько иной уровень.

29 дек 2015 10:45

знаешь, я не поленюсь и сделаю здесь сравнительный анализ материалов перечисленных тобой журналов с Нью Таймс.
Власть и Деньги действительно долгое время были лучшими, но ты, видимо, давно их не открывал

28 дек 2015 23:59

сколько что? они платят мне рубль за знак

Всего?
И это лучший журнал?

29 дек 2015 00:44

журналы сейчас плохо живут

29 дек 2015 00:44

я еще с Экспертом договорился, так они вообще ничего не платят

Владимир Уляшев
29 дек 2015 13:00

Александр Щиголев:
"Да ладно вам завидовать!)"

- Этт Вы мне? ...


«Слова нам нужны, чтобы прятать наши мысли.» - Вольтер.
Статья Леонида - самое то!

Подпись под статьей - его, а мысли, слова - ...