Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Жить станет веселей...(Вангуем)

Жить станет веселей...(Вангуем)

Александр Щиголев
Александр Щиголев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

1. Будут ли существенные победы в борьбе с терроризмом на мировом уровне?

Будет, причём, с лидерством России в этой борьбе.

2. Кто будет врагом № 1 для России в наступившем году, не считая США, конечно?

США врагом не будет. Только противником в экономике и конкурентом в мировом лидерстве.

Врагом будет, по прежнему, ИГил (запрещенная на территории России экстремистская организация) и правительство Турции. Возможен военный конфликт на Босфоре. НАТО не будет вмешиваться, а будет разводящим. Россия прирастёт новыми регионами...

3. До какого минимума может упасть цена на нефть и до какого максимума может вырасти доллар?

Натерпевшись убытков и поняв тщетность влияния на Россию через цен на нефть, цены подымут. 

4. Ждет ли Россию новая волна протестов?

Если уж при развале экономики и расцвете коррупции в 90-е не было серьёзных протестов, то в следующем году их тем более не будет.

5. Найдется ли выход из экономического кризиса?

Кризис не в экономике, а в головах.

... Чем государство богатеет

И чем живёт и почему

Не надо цен на нефть ему

Когда простой продукт имеет..."

Простой продукт пойдёт в рост.

6. Будут ли позитивные перемены и в каких областях?

Продолжится борьба с коррупцией. Посадят, наконец, Чубайса. Цены на жильё упадут. Примут на вооружение ЗРК С-350 и истребитель Т-50... ну, и пару авианосцев)

Жить станет легче, жить станет веселей...  и интересней!)

* В материале упомянута организация ИГИЛ, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2015
8
Радик Хабибрахманов
Радик Хабибрахманов
Кто станет врагом России №1 знают наши «западные партнеры». Жить нам спокойно не дадут (Вангуем!)
Мнение
24 декабря 2015
68
Григорий Спичак
Григорий Спичак
В случае революций, забудьте про Россию в её нынешних границах... Из комментариев (Вангуем!)
Комментарии (49)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Щиголев предложил
24 дек 2015 21:38

всем напялить розовые очки

автор предлагает
24 дек 2015 21:39

всем напялить розовые очки

пипец ватность
24 дек 2015 21:44

"Натерпевшись убытков и поняв тщетность влияния на Россию через цен на нефть, цены подымут."

нефть в конце 80х стоила 6-7$ , и все продавали , СССР лег на бок, а остальные выжили, потому что кроме нефти у них есть другие варианты доходов.

Хватит тупых искать. Тупее госдеповских троллей в России не найти.

1982 год — 33,4[1]
1983 год — 29,8[2]
1984 год — 28,7[3]
1985 год — 27,6[4]
1986 год — 14,4[5]
1987 год — 18,4[6]
1988 год — 15,0[7]
1989 год — 18,2[8]

https://yandex.ru/search/?text=стоимость нефти в 1989 году&lr=19&clid=1993841

ватному патриоту
24 дек 2015 22:13

ты считаешь , что для РФ 15$ за барель во благо ?
Ты забыл , что делает цивилизованный мир с теми кто по-имперски понтует - имбарго на энергоресурсы, нефть в обмен на еду и лекарства. Вангуем ?

Анонист солгал в два раза, а теперь пыжится сохранить отсутствующее лицо...)

Тереньтев! Фас!

"Посадят, наконец, Чубайса"... Ага... "Во всём виноват Чубайс!" (С)
Ржунимагу ;D))

А с нефтью интересно. Кормили Расеюшку, кормили, а теперь вернули нормальные цены... Потому что не в коня корм! (Illuminati)

Б.З
24 дек 2015 22:43

Щиголев ! за сколько пряников мантры глаголешь ?

25 дек 2015 01:35

Александр, я рад твоему оптимизму. С наступающим!

Спасибо, Иван! И тебе перспективных успехов с Новом году!

Щиголеву Александру
25 дек 2015 02:09

Цены на нефть в 80-х при кажущейся дешевизне весьма не дурны. То, что в 82-ом стоило доллар, нынче стоит долларов пять. То есть, в пересчете на современные баксы нефть в 80-ые стоила баксов 100-150 . Так что с вашим прогнозом согласен.

25 дек 2015 10:01

У слабого государства врагов не бывает, а у хилого есть только покровители.
Про революцию: она у нас идет сверху.

Б.З
25 дек 2015 10:11

слабое государство само придумывает себе врагов , провоцирует соседние страны, ведет себя неадекватно, агрессивно , трясет ядерной боеголовкой.

Характерный пример - Сев. Корея.Там фонят злобой ко всем ,и считают себя великими.

РФ выбран вектор в такое же изолированное болото.
К сожалению !

почему вата трындит
25 дек 2015 10:37

про врагов, мол : мы в кольце врагов, все нас ненавидят, потому что завидуют, мы великие. Потому что все это сказано в зомбоящике проплаченными врунами телеканальями. Вот только зомбоящик не сказал - в чем великость то нынешней РФ.Не сказал он - что всему цивилизованному миру (гражданам развитых стран) феолетово на то , что происходит в РФ.
Вся ненависть к россиянам и уж тем более зависть - фэйк пропогандонов.
Один только факт того , что все резервы РФ находятся
в облигациях у "врагов" - ну разве это не паранойя ?
Только полный кретин отдаст свои деньги врагам.
Жало граждан РФ , которые добровольно выбрали ватность , под мнимой личиной "патриотизма".

Стоит съездить в США хотя бы затем, чтобы посмотреть американский телевизор - про Россию ни хрена! Не морочат себе головы такой ерундой :)

Ермилову
25 дек 2015 17:54

Не стоит так выпячивать своё проамериканское холуйство

не выпячивай свое
25 дек 2015 17:59

запутинство , всем понятно , что это не патриотизм.

Своё прокремлёвское холуйство застегни :)

я рад
25 дек 2015 21:56

что ермилов уже не отрицает своего холуёйства пред госдепом. Вид на жительство уже близок?

ты не рад
25 дек 2015 22:05

ты завидуешь

Поверь, мне совсем не требуется для этого напрягаться :)

Улыбнуло
25 дек 2015 18:28

- «США врагом не будет. Только противником в экономике и конкурентом в мировом лидерстве».

360 млн активных и увеличивающихся числом людей США против 140 млн вымирающих и эмигрирующих людей РФ

25% мирового диверсифицированного ВВП против 1,5%, причем сырьевого

Страна кредитор против должника, так как все банки и сырьевые компании России и всего постсоветского пространства должны американским банкам

11 суперсовременных авианосцев США по всему миру против одного, российского, истинное состояние которого неизвестно

700 млрд долл военного бюджета США (или 1 трлн долл — военный бюджет НАТО) против 90 млрд долл военного бюджета РФ и сколько из них воруется мы не знаем

Голливуд против Мосфильма, Beyonce против Лолиты, Frank Sinatra против Кобзона, последний Orion против 60-летнего Протона, Halliburton против ВАЗА)))))

Это один из 50 — сельхоз и нефтяной штат — Техас против своей экономической ровни — России)))

Половина одной APPLE против всего фондового рынка России, включая Газпром, Роснефть, РЖД, Норникель, все российские банки, и т.д. Вдумайтесь, одна умная частная компания страны «весит» на рынке вдвое больше, чем экономика всей России!

С кем и с чем соперничать собрались, вот с этим?)))

Мда... Зря хохлы свои ядрёные батоны России отдали. Ща бы и с Крымом проблем не было, и с имперскими понтами тоже. Кремль вёл бы себя скромней и дружелюбней...

Курганы Скифии
25 дек 2015 21:12

Интересно, а почему Аппл, яблочко это сраное , никак не победит саудитов или Китай? Может, оно, такое емкое обеспечивает энергетикой Европу? Товарисч считает пропагандонски!!! И будет говорить, что пропагандисты где-то тут спрятались?.... ну да, ну да...

Улыбчивому.

Когда Наполеон шёл на Россию, у его ног была почти вся экономическая мощь Европы...
Когда напал Гитлер, то на мощь Вермахта работало ещё больше стран, чем на Наполеона...

Сейчас для американских авианосцев есть такая штука, как " Береговой противокорабельный ракетный комплекс К300П «Бастион-П»
Мобильный ракетный комплекс береговой обороны. Батарея таких подвижных комплексов предназначена для обороны побережья протяженностью до 600 км при удалении пусковых собственно от береговой черты до 200 км вглубь.

А уж про Мосфильм и Голливуд... действительно, улыбнуло!!! Понятно, как формировалось Ваше сознание. Вы, наверное, насмотрелись фильмов типа "Рембо"....)

Ты ещё про бронепоезд на запасном пути пропой. Вечно без порток, а в шляпе...

25 дек 2015 19:15

Вот это и называется информационный террор, когда внаглую, со страниц СМИ, заявляют сожаление об отсутствии у Украины "ядерных батонов"!
Это как же надо ненавидеть свою страну, её людей, чтобы сожалеть о неудавшемся ядерном шантаже! Вот истинное лицо либеральной шизы.

Б.З
25 дек 2015 20:11

Васильна ! а вы считаете , что только РФ имеет право на ядерный шантаж ? И в этом весь ваш патриотизьмЪ - в ненависти к соседям и развитым странам. ПатриотизьмЪ основанный на агрессии и зависти. Буэээээ

БЗдуну
25 дек 2015 21:16

Не только РФ. Ещё Ермилов!!!

25 дек 2015 21:33

Я - никогда не пишу о ненависти к народам стран мира. Меня воспитали интернацоналисткой. Не приписывайте мне свои мысли.

Б.З
25 дек 2015 21:36

ненависть была в комментах в адр. народа Украины , США и Европы. Ну как у всех квасных патриотов.

25 дек 2015 21:40

была? докажите!

Б.З
25 дек 2015 21:46

чо лазить по вашим выхлопам весь год назад ?
И выставлять. Я это делал много раз , по свежачку, но толку не было, шовинистический смрад становился только гуще. Зато теперь можно интернационалисткой прикинуться.

25 дек 2015 22:12

Ну вот и все, что следовало показать.

Космополитка, значить?

Ермилов, у нас давно уже не бронепоезда, а БЖРК SS-24 "Скальбель". Скоро встанет на вооружение новейший "Бронепоезд" БЖРК "Баргузин". Не перепутайте с одноимённым микроавтобусом..)

Матчасть учите...)!

Вместо того, чтобы извлекать пользу для своего народа из международного разделения труда и кооперации, они тратят все народные силы и средства на дурацкие милитаристские понты...
Не умно!

Б.З
25 дек 2015 21:43

"Не умно!"
вопрос об их отношении к народу России лежит в духовной плоскости. За 16 лет при высоких ценах на нефть(пол срока) не вкладывались деньги в экономику и инфраструктуру России. Так ... только эпизодически для пиара и понтов.Зато олигархов, чиновников , миллиордеров и миллиордеров , типа элитки - перебор.
Они что предлагают народу гордиться ихними дворцами, счетами ?

Вы же сами рассказывали как Ваш друг с Лубянки делился с Вами то ли прогнозами, то ли планами... Помните кофе у фонтана?

Захотелось Вам напомнить, БЗ, что в 2013 году, когда только начинался Майдан, я заявил на сайте семёрки, что Крым отделится от Украины а сама Украина распадётся на части.

Тогда Вы тоже пели про критинизм. Оказалось - себе диагноз ставили....))))

Б.З
28 дек 2015 22:36

Крым присоединили зел.человечки
2/3 Донбасса удалось отжать сепаратистам при помощи "отпускников" и "бурятских трактористов"

ну и где : " сама Украина распадётся на части."

Вы лучше беспокойтесь о РФ , чем злорадствовать
над Украиной. В Сибири и на Дальнем Востоке может случится "китайский мир" на подобии днр-лнр.

Я злорадствую не над Украиной, а над критинизмом...)

Курганы Скифии
25 дек 2015 22:28

С 204 по 2009 только на Северном Кавказе 16 малых электростанций, в Сибири - 8, на Дальнем Востоке -8 плюс Зейская ГЭС. Судостроение - только рыбфлот и только Дальнего Востока получил 80 судов... за 2005-2009 годы полностью обновлен автопарк "Скорой помощи" по всей стране, автопарк пожарных служб. В 2008-2013 построено 18 новейший Центров - гематологических, кардио, ортопедических.... это то, что так - одним нажатием кнопки в поисковике...НО БЗ жмет кнопки на сливных бачках...его профиль.

Б.З
25 дек 2015 22:42

я же написал - ЭПИЗОДИЧЕСКИ. Все эпизоды ты перечислил. Ты забыл танк "армату".

26 дек 2015 13:24

7. В 2016 году у Земли произойдёт неизбежное столкновение с неизвестной кометой. Учёные всего мира предполагают, что её формоочертание на 99.1 процентов совпадает с картографией России.

Интересно, 0,9% попадёт на Польшу или на Монголию...

26 дек 2015 14:59

Самое печальное, Саш, что ты об этом уже не узнаешь.

Маленько удивлён
13 янв 2016 22:44

Автор сказочный долб...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВангуемВластьОбществоПолитикаЭкономика