Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Выход из ситуации..красивый и реально эффективный

Выход из ситуации..красивый и реально эффективный

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«А вообще я вижу только один красивый и реально эффективный выход из ситуации. В ответ на сбитый страной НАТО наш самолет надо обидеться и сказать "Ах, так?! Мы, значит, к вам со всей душой, спасаем Европу от терроризма и средневекового варварства - а вы нас в грош не ставите, самолеты наши сбиваете? Ну тогда и валандайтесь со всем этим дерьмом сами, наше дело сторона! У нас вон света в Крыму нет и рубль падает - мы уходим и больше вам помогать не будем!!"
И после этого быстро-быстро увезти все войска из Сирии (если Асад хочет - пусть с нами уплывает, каюту найдем), очистить авиабазу и с обиженным (а на самом деле - торжествующим, фуххх, дешево отделались) видом засесть в пределах родных границ. Прекрасный предлог, я считаю..» пишет мой друг.


Президент России Владимир Путин: «Наш самолет был сбит над территорией Сирии ракетой "воздух-воздух" с турецкого самолета F-16. Наши летчики и наш самолет никак не угрожали Турецкой Республике. Они проводили операции по борьбе с ИГИЛ [запрещенная в России экстремистская организация] в северной Латакии, это горная часть, где сосредоточены боевики в основном выходцы из Российской Федерации. Мы, конечно, внимательно проанализируем все, что случилось. И сегодняшнее трагическое событие будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений. Вместо того, чтобы немедленно наладить с нами необходимые контакты, насколько нам известно, турецкая сторона обратилась к своим партнерам по НАТО для обсуждения этого вопроса и этого инцидента, как будто это мы сбили турецкий самолет, а не они наш. Я понимаю, что у каждого государства есть свои региональные интересы, мы всегда относимся к ним с уважением. Но мы никогда не потерпим, чтобы совершились такие преступления, как сегодня. И, конечно, мы рассчитываем на то, что международное сообщество все-таки найдет в себе силы для того, чтобы сплотиться в борьбе с общим злом. В этой связи, конечно, рассчитываем очень на активное участие всех стран региона в этой борьбе. Мы давно фиксировали тот факт, что на территорию Турции идет большое количество нефти и нефтепродуктов с захваченных ИГИЛ [запрещенная в России экстремистская организация] территорий. Отсюда и большая денежная подпитка бандформирований. Теперь еще и удары нам в спину, по нашим самолетам, которые борются с терроризмом. И это при том, что мы с американским партнерами подписали соглашение о предупреждении инцидентов воздухе, а Турция, как известно, — в ряду тех, кто объявил о том, что якобы воюет с терроризмом с составе американской коалиции».
Подробнее:http://www.kommersant.ru/doc/2861241

 

* В материале упомянута организация ИГИЛ, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
15 января
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
Вот и солнце. Полярная ночь закончилась
Мнение
14 ноября 2023
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Наказание без преступления. Как два брата избежали штрафов, объяснив военкомату их незаконность
Комментарии (8)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Если так дальше пойдёт, то надо Кустова выбирать Президентом в 2018 году... Уж лучше Кустов...

petd fktrctq
24 ноя 2015 21:29

нужно автора статьи назначить руководителем Российской авиации

Согласен. Сначала авиации, а потом всей страны!

321
24 ноя 2015 22:08

говорит: Темно, как у негра в ..опе , ему в ответ : Все-то ты знаешь, везде-то ты побывал...вот и у вас, тов. Кустов-ну на все есть только ВАШ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ скоропалительный ответ ...вы как школьник, который всегда первый тянет руку, еще и ответа-то не зная, поэтому всегда срывает хохот класса

а зря
24 ноя 2015 22:13

культ личности у ничтожеств не бывает

Вот как раз у них-то и бывает....

Роч шпана
25 ноя 2015 09:28

"Кто не с нам - тот террорист" одна из догм высоконаучной теорий ПУТИНИЗМА. (Дальнобойщики, курды, украинцы, европейцы, американцы...). Как сказал диктор на 5 канале - на снарядах в Сирии надписи на АМЕРИКАНСКОМ языке. Каждый лижет как может...

для воздушно-космических с
25 ноя 2015 11:18

РФ "все террористы" кто не ассадские

http://www.youtube.com/watch?v=u3tc3PorOmE

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме