Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. ТОП только мой! Спасибо земляки! Обожаю Вас!

ТОП только мой! Спасибо земляки! Обожаю Вас!

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Если ООН собирается существовать дальше, она должна пройти болезненную, но необходимую трансформацию
Мнение
15 февраля
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Волна отмены прежних неформальных правил
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
24 ноя 2015 11:54

Комментарии Терентьева, как всегда справедливы, точны и блестящи. Неистово аплодирую Сергею.
Сергей Терентьев
# 23 / 11 / 201517:26
Это надо же быть таким гадом, чтобы завалиться к человеку на работу, в отсутствие этого человека два часа общаться с его коллегами, мило пить с ними чай и вынюхивать, вынюхивать, вынюхивать... лишь с одной целью - облить потом человека дерьмом. Своим фирменным кустовским дерьмом.
ОтветитьУведомлять об ответах?Пожаловаться минус - 7

Кустов, надеюсь мама не видит позора своего сына? Ты береги ёё.

Кустов
24 ноя 2015 19:41

даже Щиголев понял твою тупость)))гы-гы-гы

24 ноя 2015 20:05

Если кто-то наложит кучу дерьма у подъезда, её тоже будут обсуждать все жители этого подъезда. Так вот, ты, Кустов, и есть большая, говорящая куча дерьма.

Попова
25 окт 2016 16:50

Борька лучше всех.

Попова
25 окт 2016 18:41

Тут моя однофамилица Любка опять шлындает по сайту, ни как уйти не может и вновь жалуется. Запомни Любка, Борька лучше всех и это знаешь не только ты.

Блогер
25 окт 2016 18:58

Вот есть на сайте депрессивно -маниакальные особи. СПыхтят, визжат, ногами сучат, ультиматумы выдвигают, просят удалить их из блогеров, не вспоминать и даже не думать о них...Но потом припадок проходит и снова эти истерички, причём , как Мэ, так и Жо, вновь тащат свои телеса к компу и прутся на тот самый, так ненавистный ещё вчера, сайт. Это пипец, как говорит член меньшинств Славка, а он то в этом толк знает.

Кустов, ты как себя чувствуешь?

Блогер
25 окт 2016 19:14

Вова, у тебя паранойя. Это дурная наследственность в тебе шумит. Отвянь от Кустова, глупец, образованец.

Тереньтев! За нарушение условий бана его могут продлить. Лучше не рискуй :)

Виктор
15 фев 2017 20:56

Андрей, ты был лучшим блогером 7х7. Как тебя не хватает.

15 фев 2017 21:23

Виктор, уточните, где именно его не хватает? Уж больно древние посты Вы выкапываете... Как там погода? Не жарко?

Виктор
15 фев 2017 21:52

Что значит древние? Вот у Марка Каганцова вытаскивают и древнее. На сайте его не хватает, экий вы недогада. Читать совсем нечего.

15 фев 2017 23:26

А-а... Ну мало ли? Мало ли мест, где можно почитать?

Красное знамя
17 апр 2017 15:09

Поздравляем блогера 7х7, Андрея Кустова, с днём рождения. В эту юбилейную дату желаем тебе, Андрей, крепкого здоровья, кавказского долголетия и цыганского веселья. Ты на сайте был лучшим, лучшим и остаёшься.

17 апр 2017 16:22

И, главное, здоровья. Особенно психического :)

Лучшему блогеру Кустову
17 апр 2017 17:20

Тебе сегодня пятьдесят,
Уже полжизни за плечами,
Но ты все также моложав,
Умён, красив, силён, отчаян!

Всё также ты пример другим,
В делах, в семье, в своей работе.
Ты обожаем и любим,
Тебя пусть возраст не заботит.

Желаем счастья, море смеха,
Здоровым быть и нужным быть.
Богатства, радости, успехов.
И о проблемах позабыть.

Ольга
17 апр 2017 19:36

Ну, что * МУЖЧИНА*, отмечай,
Пришёл твой праздник, не теряйся
Друзей, гостей, свой день встречай,
И просто жизнью *НАСЛАЖДАЙСЯ*,
Пускай сбываются мечты,
Всё, что задумал удаётся,
Да будет так – мужчина *ТЫ*,
Мужчина, помни, *НЕ СДАЁТСЯ!*.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме