Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Рейс Роял Флайт, вылета которого сегодня ждут в Сыктывкаре, еще даже не сел в Шарме

Рейс Роял Флайт, вылета которого сегодня ждут в Сыктывкаре, еще даже не сел в Шарме

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Комиинформ светит новость: Туристы туроператора Coral Travel вылетят из Сыктывкара в Хургаду с многочасовой задержкой.

Чартерный рейс 4R 8289, который осуществляет авиакомпания Royal Flight, должен был вылететь сегодня в 9:50.

Как рассказали "Комиинформу" в справочной сыктывкарского аэропорта, предварительно регистрация начнется в 16:50. Задержка связана с тем, что борт еще не вылетел из Хургады, соответственно, туристы из Коми, которые должны были вернуться домой ранним утром, до сих пор сидят в аэропорту.

В авиакомпании Royal Flight "Комиинформ" заверили, что задержка не связана с технической неисправностью воздушного судна. В компании также категорически отвергли предположение о том, что задержка связана с внеплановыми проверками самолетов в связи с недавним крушением российского лайнера в Египте.

По словам представителя Royal Flight, изменение расписания произошло по вине аэропорта, который переставил местами несколько рейсов. Теперь самолет ждет свободный воздушный коридор.

Номер борта VQBTM, Боинг 757-200, Летит из Шереметьево в Шарм, потом из Шарма в Сыктывкар??, потом из Сыктывкара в Хургаду.

При условии, что именно этот борт и будет забирать Сыктывкарских туристов, то считаем:

Посадка в Шарме в 10:55 по Москве. Обратный вылет плюс 2 часа, и еще плюс еще 6 часов полета до Сыктывкара+ 2 часа на подготовку к вылету и получается, что борт из  Сыктывкара вылетит не раньше 21:00 по Московскому времени.

Возможно и скорей всего, авиакомпания договорится с партнерами и направит в Сыктывкар другой самолет.. партнерский.. Тогда вылет возможно и  пораньше будет.. Скоро все прояснится.

Авиакомпания Royal Flight выполняет международные пассажирские перевозки на самолетах Boeing 757-200 и Boeing 737-800. Основной заказчик международных рейсов – оператор Coral Travel.

Первый рейс Coral Travel и Royal Flight состоялся 8 марта 2014 года по маршруту Москва – Анталья – Москва, аэропорт Домодедово.

Всего OTI Holding через компанию Royal Flight обеспечивает загрузку пяти самолетов Boeing 757-200 в компоновке 224 и 235 кресел, а также одного самолета Boeing 737-800 в компоновке 189 кресел. 

История авиакомпании началась в 1992 году с момента регистрации в Абаканской регистрационной палате в качестве юридического лица – 
ЗАО «Авиакомпания «Абакан-Авиа».

Первый полет состоялся в 1993 году после получения Свидетельства эксплуатанта на право выполнения полетов по внутренним и международным воздушным линиям.

На протяжении 10 лет (1993-2003 гг.) авиакомпания являлась одной из наиболее значимых российских перевозчиков грузов из Китайской Народной Республики.

С 11 июля 2014 года авиакомпания переименована в ЗАО «Авиакомпания «РОЯЛ ФЛАЙТ». Сертификат Эксплуатанта № 198.

 

всего у авиакомпании в парке 5 Боингов 757 и один Боинг 737

Материалы по теме
Мнение
15 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Выборы президента. День первый
Мнение
11 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30 лет российской Конституции
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

А настроение исперчено...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме