Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Так есть ли связь КПРФ с Госдепом?

Так есть ли связь КПРФ с Госдепом?

Александр Бельский
Александр Бельский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В сети набирает обороты ролик, который имеет весьма символичное название - «Заговор Навального с КПРФ и Госдепом» (http://www.youtube.com/watch?v=dHmADqbCk74)

В чем суть. Широкий общественный резонанс вызвала недавняя встреча оппозиционера Алексея Навального во время поездки в Кострому с первым секретарем посольства США в России Брэдфордом Беллом.  Среди тех, кто "засветился" в контакте с членами американского диппредставительства, были также представители «РПР-Парнас» Леонид Волков и Илья Яшин. «Парнас» участвует в выборах в Костромскую областную Думу 13 сентября. Как написали некоторые СМИ, на встрече американских специалистов был и Петр Ижицкий, руководитель избирательного штаба кандидата в губернаторы Костромской области от КПРФ Валерия Ижицкого.

По понятным причинам коммунисты открестились о Ижицкого, заявив, что вообще не знают кто это такой. Но после различного рода заявлений с обеих сторон  высокопоставленные функционеры КПРФ все же были вынуждены признать, что сотрудничают «РПР-Парнас».

Депутат Госдумы, секретарь ЦК КПРФ по организационно-партийной работе Валерий Рашкин не увидел в факте встречи и координации с «РПР-Парнас» ничего удивительного:

-С точки зрения организации наблюдения мы рекомендовали выходить на все структуры, которые могут хватать за руку и не позволять воровать голоса и переписывать протоколы, поэтому с точки зрения наблюдений за выборами в день голосования и организации сохранения голосов кандидатов и избирательных объединений такие коалиции мы организовывали, организовываем и будем организовывать, потому что это контроль, это не агитация, это не пропаганда, это не снятие каких то кандидатов с регистрации с пользу кого-то другого, а контроль… Мы создаем коалиции, группы наблюдения и проводим совещания с точки зрения проведения согласованных действий по недопущению фальсификации выборов переписки протоколов, нарушения процесса выборов. 

Кстати, по непонятным причинам партийная касса КПРФ в последние годы стала прирастать весьма существенными темпами. Поступления в казну КПРФ  выросли с 699,7 млн. рублей в 2013-м до почти 1 млрд. в 2014-м (http://www.compromat.ru/page_35663.htm).  К чему бы это?

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Почему долговечность очень важна для экологии и для всех нас?
Мнение
11 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
В борьбе за чистую воду побеждает… грязная
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Отвечу на вопрос:
29 окт 2015 14:18

"по непонятным причинам партийная касса КПРФ в последние годы стала прирастать весьма существенными темпами. Поступления в казну КПРФ выросли с 699,7 млн. рублей в 2013-м до почти 1 млрд. в 2014-м" - это все Николай Углев трудится денно и нощно и перечисляет все кровно заработанное в кассу..А Госдеп США, Германия, Финляндия и Венгрия просто "выделяют" субсидии на поддержку малых народов, угнетенных действующим строем)))

сколько тебе платят?
31 окт 2015 21:55

где вас таких находят? премии есть? зарплата у ваших белая? по кзоту нанимают?

Туповатого Бельского
31 окт 2015 23:25

сейчас похоже сменит " спортсменка , комсомолка и просто красивая женщина"- Максим Коржин !!! Фанфары!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме