Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Сотрудники республиканского телеканала просят Гапликова не увольнять директора «Юргана» Нину Шмарову

Сотрудники республиканского телеканала просят Гапликова не увольнять директора «Юргана» Нину Шмарову

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сотрудники телеканала «Юрган» обратились с письмом к врио главы Коми Сергею Гапликову, в котором указывают, что за время руководства телеканалом Ниной Шмаровой он «родился заново».

«Нина Марковна — грамотный финансист, требовательный и строгий руководитель, отличный хозяйственник. Сергей Анатольевич [Гапликов], убедительно просим вас дать нам возможность дальше работать с нашим руководителем», - говорится в обращении сотрудников телеканала.

О возможном увольнении Шмаровой стало известно 21 октября. Сама она комментировать свой уход отказалась.  

 

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Крупные российские книгопродавцы больше не будут иметь дело с книгами Дмитрия Быкова и Бориса Акунина
Мнение
22 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Это поможет повысить рождаемость, будут новые красивые цифры
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дед Пыхто
22 окт 2015 22:43

И тишина...
А на БНК полным-полно комментариев. Встречаются интересные.

А что тут комментировать... Место нужно уступить!

Дед Пыхто
23 окт 2015 01:14

Дык это... Уступишь, а потом ещё и предъявят чего...

Ну ежели она боится, что ей что-то предъявят))) То тогда точно нужно быстренько уступить и тикать...

Дед Пыхто
23 окт 2015 16:32

Темнота! Нельзя всё сразу бросать и тикать. Надо сперва баланс почистить, дебиторку и кредиторку аккуратно позакрывать. В некоторых случаях даже архивы горят...

лариса
22 окт 2015 23:20

Пусть уход ит.

Вова Пыжов
23 окт 2015 07:50

Не верю! Не верю, что это писали журналисты. Стиль крайне неуклюжий. Читаем ещё раз:
- любые перемены вызывают опасения, что станет хуже;
- назначение Гапликова воспринимаем с надеждой, что станет лучше
???

Не думаю, что журналист способен создать такой шедевр. Это "отличный хозяйственник" писал, наверняка :)))

Хулио Ган
23 окт 2015 09:58

Не стоит так придираться к журналистам, возможно они обучались в местном университете. Тем более что главбухи, окончившие этот универ, ещё хуже. Предприятия и организации, на которых они работали, часто банкротились, а их самих часто сажали. Мне доводилось видеть список главбухов, осуждённых за финансовые преступления. В комментарии выкладывать его не буду, потому что он огромен. Как-нибудь потом выложу - постом.

Дед Пыхто
23 окт 2015 10:19

Тереньтев, ты надоел!

Вова Пыжов
23 окт 2015 10:04

А о правописании "не" и "ни" я вообще молчу :)

Хулио Ган
23 окт 2015 13:23

Насчёт правописания Пыжов-Ермилов лучше бы действительно помолчал, у него самого ошибок было болеечемдостаточно.
А вот ошибки в постах, например, Соловьёвой он почему-то в упор не замечает - как будто их нет. Двойные стандарты.

Об уровне культуры и грамотности Ермилова можно судить хотя бы по такому факту: он только недавно узнал (от меня), что Пушкин создавал свои сочинения в 19-м веке, а не в 18-м, а в 1797 году, в котором он якобы написал цитируемое Ермиловым стихотворение, Александр Сергеич ещё даже не родился. К тому же, выяснилось, что и стихотворение не пушкинское. И это выпускник школы имени А.С. Пушкина! Даже интернет ему не в помощь.

Шмалева
23 окт 2015 11:24

Великая Женщина! Сама лично с этой полуграмотной депешей обходила сотрудников Юргана.

Хорошо что подписались
23 окт 2015 12:34

Подписантына бюджетные деньги обслуживали организованное преступное сообщество Гайзера. Вместо того, чтобы покаяться, они имеют наглость просить за того, кто ими руководила в этой деятельности. Сейчас все эти марущуковские журнализты бегают за Гапликовым предлагая свои услуги, как они это умеют - вылизывая. Но их поганый язык вылизывал тех, кто сейчас за решеткой, так что для Гапликова это должно быть как минимум противно, а как максимум нужно прекратить бюджетное содержание этих журношлюх.

челобитная
23 окт 2015 12:57

написана крайне безграмотно. Однако это уровень сотрудников телеканала.

Владимир Уляшев
23 окт 2015 13:33

КРТК начинало весело, задорно и креативно. - По-марщакски!
Смотрелось с восторгом.

А потом превратилось в тупое пропогандонское злобное подневольное быдло.

23 окт 2015 13:57

"Юрган" - сплетница, поэтому всех надо уволить, в первую очередь - руководство, которое заглядывало в рот Гайзеру. Шмарову - вон.

!!!
23 окт 2015 16:13

Как это - не увольнять?!! С должности что ли потом под арест? Нет уж, пусть освободит креслице и не позорит и без того опущенный в глазах общества (благодаря ей и Марущаку) региональный телеканал!!!

комментаторам
19 ноя 2015 12:59

Поганые сплетники! хоть один из вас с ней вообще работал или хотя бы знаком? пыжитесь друг перед другом ,строите из себя правдорубов, дерьмо на всех подписавшихся льете ,а все из зависти,что не за каждого человека столько сотрудников в защиту пойдет,а уж за вас тем более.К вашему сведению есть и еще одно обращение Главе от членов Совета трудового коллектива канала и руководителей дирекций.Так что придержите свой яд может он вам где то и пригодится,но не в этом случае

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГапликовКомиСМИСыктывкар