Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Кто же так влюблён в Юлю Посевкину?! )

Кто же так влюблён в Юлю Посевкину?! )

Александр Щиголев
Александр Щиголев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вначале короткий анекдот (не примите за прямую параллель)):

Секретарша говорит менеджеру: - Я, конечно, могла бы Вам рассказать, как я добилась прибавки к жалованию, но не думаю, что этот способ Вам поможет...

Юлия Посевкина стоит на четвёртом месте в ТОПе семи блогеров. Я посмотрел на её активность. Последний пост был 29 сентября сего года. Предпоследний - в декабре 2014-го.Последний комментарий 21 сентября. Предпоследний за 5 июля.

И мне стало жутко интересно - по каким критериям попадают блогеры на первую страницу сайта?

Я, конечно, понимаю, что Юля девушка эффектная, привлекательная, просто украшение для сайта, но возникает два вопроса к учредителям и редакции::

1. По каким критериям Юля  Посевкина, при такой низкой блогерской активности, занимает почётное четвёртое место в ТОПе?

2. Кого же именно так сильно пленила Юля своими прелестями - Зильберга, Несанелиса или Полякова?...)

 

 

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Про спам-атаки, защиту от них и жалобы
Мнение
27 декабря 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
В чем заключается забота государства о населении, если фактически государство вредит бизнесу и гражданам?
Комментарии (27)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
.
6 окт 2015 15:14

Если откроете топ-30, то сможете прочитать:

Формула рейтинга

Берутся 100 баллов, как максимум, который может получить блогер и распределяются по шести категориям оценок в зависимости от того, какую долю от лучшего результата блогер имеет в каждой категории. На данный момент распределение следующее:

Оценки за посты: 25 баллов
Оценки за комментарии: 10 баллов
Количество постов: 5 баллов
Количество мнений: 15 баллов
Количество комметариев блогера: 5 баллов
Количество уникальных читателей: 25 баллов
Количество комментариев к постам блогера: 5 баллов
Количество комментариев к мнениям блогера: 10 баллов
Пример

Блогер Иванов имеет средний рейтинговый индекс постов равным 30, а блогер Петров - 60. Причем, результат Петрова является лучшим в данной категории. Речь идет о категории стоимостью 25 баллов, т.к. рейтинговый индекс постов строится на основании оценок за посты. В итоге, Петров получит все 25 баллов, т.к. его доля от лучшего результата в данной категории равна 100%, а блогер Иванов получит только 12.5 баллов, т.к. его доля от лучшего результата равна 30/60=0.5, т.е. 50% от 25 баллов. Рейтинг обновляется ежедневно в час ночи.

Вот и сложите Юлины баллы за последние два месяца...)

6 окт 2015 15:32

Это правильный вопрос. Я не сомневаюсь, что Юля имеет много поклонников, но некоторое время назад, такой же необъяснимой была позиция Зуева, у которого ни постов, ни поклонников не было.
Я так и не получил объяснения этому феномену

6 окт 2015 15:40

Под Юлией, Александр, кроется инкарнация Каблиса :) тут же все красными нитками вышито.

6 окт 2015 15:42

А вообще, для объективности нужно просто указывать количество просмотров под каждым постом. и тогда картинка засияет другими лицами.

6 окт 2015 16:35

Юля, действительно, украшение сайта Семерки - проста и немногословна, просто санта симплицимус!.. Если ее фото крупным планом выставить в обязательном интерфейсе "новой" версии сайта, то...
посещаемость резко повысится - лично я в этом почти уверен))).

Чтобы мои слова не расходились с делом,
пож-та, передайте Юле вместо цветов все мои "баллы" и зачетные "палочки" (или что там зачитывается?)) - надеюсь, не разорюсь..
а удовольствие получать буду ежедневно
(или почти еж-но).

". Если ее фото крупным планом выставить в обязательном интерфейсе "новой" версии сайта, то...
посещаемость резко повысится - лично я в этом почти уверен))"

Согласен, особенно, если это фото):
http://ok.ru/yuliya.posevkina/pphotos/567975253149
или это:
http://ok.ru/yuliya.posevkina/pphotos/803853970845

6 окт 2015 18:44

Похоже, Вы сами ответили на вопрос в заголовке:))

Не-е, у меня к ней только симпатия, и то слегка уже увядшая....)

6 окт 2015 17:34

Я Вас Сергей сегодня порадую тогда!! :)

6 окт 2015 18:22

...Если у Семерки нет других украшений, что делать? - Радуйте хоть этим...

Риторический вопрос:
КРАСОТА (в смысле женская) - это личная собственность или общественная? )))

6 окт 2015 18:26

Красота ? Сергей, будет сегодня вечером. Вам когда удобнее? Если я Вам Сергей этим своим постом не смогу угодить на оценку выше 4, напишу на своем лбу слово из трех букв и вывешу на 77

6 окт 2015 19:37

Андрей... зачем же так самоотверженно с тремя буквами? ))) - кому нужны жертвы в песочнице, особенно если это женщины и дети? ...давайте без "эксов" и эксцессов в "узком кругу".

6 окт 2015 19:53

Готовы уже?

7 окт 2015 13:59

"Всегда готов!",
но... время и место определяю всегда сам.

6 окт 2015 19:29

Блин, ну вспомните... помните ту фейковую акцию, которую развернули правильные блогеры Сыктывкара летом 2011 года.. Они, блогеры наши, тогда деньги кинулись собирать для Юлии, а Юлия в то самое время на курорте загорала заграничном..и им свои фотки постила в купальнике через социальные сети.. Так вот застрельщиком того адского ПИАРА, был Максим Поляков. http://7x7-journal.ru/post/68538 Вот тут все по ссылке. Максим очень симпатизировал дрогой Юле, но денег у Максима тогда не было. Он поддержал заграничную Юлию своим комментарищем и репостом в своем ЖЖ, но и 50 рублей на свою вожделенную СИНЮЮ ПТИЦУ пожалел... как впрочем пожалели тогда денег АБСОЛЮТНО ВСЕ КОМИ БЛОГЕРЫ, которые пиарили тогда нашу БОРДОВСКИХ.
Вот и все объяснение присутсвия ее на иконостасе. А мне вот кстати Лариса Лапина всех милее!

Ну вот, главное украшение с иконостаса убрали....
Даже жаль...)))

Редколег
9 окт 2015 15:11

Вам , Саша, не угодишь! :)))

9 окт 2015 15:58

Эх, Александр Федорович... что же ты наделал!
Говорили же - действуй как в музее:
глазами смотри, руками не трогай и... МОЛЧИ!
т.к. все прекрасное грубых суждений о себе боится...

...Мне-то что сейчас прикажешь делать? - тебя в голубом джемпере рассматривать?, черно-белого Шахова и Кустова в полосатом?))
Нет, не визуалисты Вы, не цените женскую красоту...жаль.
Может Максим мне посочувствует?..

Рубцову
9 окт 2015 16:16

"Плей бой" смотрите, там на любой вкус, упругие, без целлюлита и обвисшей кожи с морщинами.. Можно немецкие фильмы посмотреть, там тоже всяких -разных. Наслаждайтесь.

9 окт 2015 16:53

Искушенный выискался! - ...)))

В глянце и латексе сплошной фотошоп,
а тут наверняка знаешь, что ходит рядом такая естественная красота!..
и преображает собой серую действительность с "посадками".
Цените НАШИХ красных девиц и женщин!..

Редколег
12 окт 2015 14:15

Уважаемые Александр Щ. и Сергей Р. Ваша мечта осуществилась. Любуйтесь товарищи, восхищайтесь и дарите комплименты! Кстати, не забудьте поздравить с призовым местом.

В сентябре видел Юлию Посевкину с Поляковым, они весело шли в "Рублик". Чувствовалось, что их сближает не только общая работа.

Полгода назад я тоже пытался выяснить, по какой причине Надежде Веклич позволили зарегистрироваться на сайте под вымышленным именем (Влада Эмет), что строго запрещено правилами регистрации. И тоже предположил, что это неспроста, что существует какая-то связь между Эмет-Веклич и кем-то из администрации 7х7. Соловьёва, Поляков, Андреев тогда игнорировали мои вопросы, как будто онемели. Я до сих пор склонен думать, что Эмет-Веклич являлась и, возможно, является до сих пор любовницей кого-то из администрации 7х7. То, что любовник у неё есть, она сама не скрывает, даже писала об этом Соловьёвой в Фейсбуке, когда они обсуждали лучший способ избавиться от меня, причём избавиться не только на сайте, а вообще.

http://7x7-journal.ru/post/57410

12 окт 2015 18:52

Как то Вы мелко плаваете:)) Вот говорят, что бывший Председатель Госсовета был чьим то любовником . И именно его любовник и протолкнул его... в рейтинг.

Мы все надеемся, что Ваш символ на Вашем памятнике появится непременно и вскоре. Бог не фрайер.

Терентьеву С.
12 окт 2015 16:01

Ну не знаю-не знаю! Юля ладно... Вы ,Сергей, видели эту Веклич - Эменуэт? Какой же Вы несёте несусветный бред насчёт её любовника! Если только кто -то из членов ЛГБТ сообщества.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме