Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Пускай американцы знают, что мы можем их уничтожить». Цитаты с VII Гражданского форума Коми

«Пускай американцы знают, что мы можем их уничтожить». Цитаты с VII Гражданского форума Коми

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Участники VII Гражданского форума Коми, который состоялся 4 сентября в Сыктывкаре, не только вносили адекватные предложения по улучшению жизни в регионе, но и делали, мягко говоря, странные заявления. «7x7»  публикует пять самых экстравагантных цитат.

 

 

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Два года. В реальность этого безумия не верилось до конца
Мнение
24 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
80 лет назад была начата полная депортация чеченцев и ингушей
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Дураки и дороги, дороги и дураки... Сильна держава идиотами!!!

5 сен 2015 00:14

да-а... жаль Шпектора... хороший был мэр... боеголовками не хвастал

Шахову
6 сен 2015 10:33

ну а коле боеголовки чешутцо ?

Andrey Kustov
5 сен 2015 08:44

Это же шапито шоу!!!! Знакомые все лица. Арена зажигает :))))) что происходит с людьми, когда в голове мозги заменяются на скрепы с ватой:)))))

Кустову Андрику
5 сен 2015 08:48

Андрик, твори уже пост про двух холопов и хозяина. Дубнов хозяина крысёнышем называл, используй сей бренд. Людям нравится.

Andrey Kustov
5 сен 2015 16:20

Обязательно будет продолжение ..про наших получателей грантов ...."Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки...."

Andrey Kustov
5 сен 2015 08:51

Этой организации со скрепами в голове, Сыктывкарцы привет передавали и будут передавать...https://youtu.be/5lhSWvy8smM

Торлопов В.Г
5 сен 2015 14:26

Да уж. все подводные лодки РФ надо в Сысолу перегнать, тогда америкосы точно Сыктывкара забоятся очень сильно. К чему такие тирады шпектору-только для того что бы Путину и К лишний раз в верности признаться. Про Инту ни слова, про закрытие сплава на Вычегде ни слова, одна благодать, елей и полная поддержку власти везде и повсюду. ИДИТЕ РАБОТАТЬ-ДАРМОЕДЫ!

Если честно
5 сен 2015 16:23

Про тех, кто здесь был. Шпектор. Знаю его намного лучше вас - у мужчины ещё в Воркуте, при должности, стали отказывать "основные условия" командования. Игорь этого старается не понимать, тем, видимо, и ценен. Вологин. Я бы руку отрубил тому, кто "запустил! этого редкого БЯКУ в сферу. Абсолютно не публичный человек хотя бы по своей внешности. В редких публичных дебатах вызывает элементарное раздражение - просто мешает думать тем, кому э то надо. ВЫВОД. Если ЖД сегодня прибегает к услугам таких вологиных, жить ему осталось недолго.

ИЯ
5 сен 2015 17:00

тотальная деменция (((. А жители загнивающей республики надеются на светлое послезавтра((((((((

Читатель.
5 сен 2015 19:58

Шпектор еще в свою бытность мэром Воркуты крышевал банду Ифы-Козлова.Этакий Кобзон местного разлива( в США ЗА"СВЯЗИ С МАФИЕЙ" скорее всего его не пустят,от того и бесится.Сейчас всех достал "арктическим проектом").Вологин обслуживал сначала ректора УГТУ Цхадая,затем сливал его Гольдштейну,потом переметнулся к Чернову.Вологин законченный тип провокатора,такой мини-Азеф местного разлива.

5 сен 2015 20:01

Попугаем, пошумим
Кулачками шубуршим
А жопа-то по прежнему тута

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКомиОбщество