Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Срочно в номер! Бульдозер сносит палаточный городок на Комсомольской

Срочно в номер! Бульдозер сносит палаточный городок на Комсомольской

Эдуард Патрушев
Эдуард Патрушев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера вечером Телеканал "Дождь" сообщил, о протестах в Кирове. Что предприниматели работавшие на ярмарке на Комсомольской объявили голодовку и что "...их протестный городок возьмут штурмом."

1.Не могу пропустить такого экшена, хватаю фотоаппарат - и на место событий. Утро 4 сентября 2015 года:



2. Сложно посчитать, но видно что протестуют не менее 200-300 человек, которые могут потерять работу. Удивляет единение граждан, и то что они вышли на пикет все до единого. И хозяева точек и их работники:



3.Тут-же, рядом с пикетирующими расположилась группа сочувствующих горожан, которые решили поддержать малый бизнес, но как видим голодать они не собираются:



4.Тем временем представители "кровавого режима" вершили свое черное дело. Бульдозер начал сносить палатки. Я не смогу точно сказать, но по моему за рулем сидел сам Быков:



5.И хотя бульдозер и работал с другой стороны от пикетирующих, по грозному звуку бульдозера можно было понять о далеко идущих последствиях:



   А если серьезно - свое мнение, я выразил при предыдущем посещении этой ярмарки.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 января
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
Чтобы принять методы работы американских камер в России, должны согласиться люди, пользующиеся благами их отсутствия
Мнение
23 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Культура спасет мир
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
кирилл
4 сен 2015 17:48

У людей отнимают бизнес и работу, а кому-то хватает ума лишь постебаться над этим. Стыдно должно быть

Дмитрий Алексеевич
4 сен 2015 19:42

Дык, у патрушева совок в голове - вата.
Не догоняет он, что сием репортажем вносит свой вклад - кирпичик в построение системы, которая ведет страну к экономическому колапсу.
Только в паРаше, людей, которые не сосут из бюджета ни копейки и сами себя обеспечивают, могут вот так выкинуть на улицу. Что паРаша может дать им взвамен - НИЧЕГО. Одно радует, что такие патрушевы нищают на глазах и сами же все делают для этого))) Мазохисты

EddiKirov
5 сен 2015 11:19

Поподробнее дима, кто кого выкинул? У них есть договор на то чтобы там торговать?

Самсонов Юрий
7 сен 2015 12:53

А у Димы сына Лёшика не вата в голове? Думает, ватная башка, что его "грозный", разоблачающий коммент заставит чиновника содрогнуться? Тупое интернетбыдло либеральной закваски. Недаром вас покойный Немцов офисным планктоном и хомячками называл. Такие Димуськи не выйдут и не будут оказывать помиощь бастующим, такие димуськи, любят сидя в тепле учить жизни других. Холопское племя.

Алексей
5 сен 2015 10:46

Лечебное голодание — метод альтернативной медицины[1], заключающийся в добровольном отказе от пищи, а иногда и воды, с последующим облегчённым (диетическим) питанием в течение определённого периода. Метод основывается на ненаучной идее о существовании в организме так называемых шлаков, согласно которой при отсутствии поступающей извне пищи органы пищеварения и связанные с ними системы переходят в режим «восстановления» и очистки.

Анна
7 сен 2015 12:43

А вот сейчас бульдозер действительно сносит палаточный городок, и спецтехника кругит киоски. Штурм ярмарки состоялся сегодня в 6.00 . И уже несмешно

eddikirov
7 сен 2015 15:48

Так бастующие еще 6-го голодовку закончили, Вы СМИ что-ли не читаете?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме