Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. С песнями на велике по Сыктывкару :)

С песнями на велике по Сыктывкару :)

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
28 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Новая судейская этика в России. Теперь бесчеловечность и жестокость суда — официальная норма
Мнение
3 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ее величество свекла
Комментарии (32)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
9 авг 2015 12:44

Смазать надо велик,толстый!

Пусть скрипит, пешеходы оглядываются, пропускают, и в звонок звонить не надо :)

Зырянин-язычник
9 авг 2015 13:13

Да в одном из самых велосипедированных городов России явно не хватает велосипедных дорожек.
Которые, зимой можно нарезать лыжнёй. )))

Бывший Земляк "Б.З"
9 авг 2015 13:17

скрипит сиденье.
Володь , нарушаем пдд :
на Октябрьском пересек сплошную
на Коммуне не пропустил пешехода на зебре
на Советской обгон велосипедиста справа


погода ясная , людей мало(надо полагать все на работе ?) , все одеты в куртки (холодно что ли ?)
в Кировском парке набережную так и не построили... обещали еще до моего сдриса (осень 2008г) из Сыктывкара "НАБЕРЖНАЯ БУИТЬ"

Зырянин-язычник
9 авг 2015 15:05

Да вообще сплошные нарушения.
И не спешивается на пешеходных переходах. ))

Зырянин-язычник Б.З.
9 авг 2015 15:10

Строительство набережной заморозили сразу после КРЫМНАША, деньги у москалей закончились. Зато дом для гэбни с яхт клубом продолжает строиться.

Лета в этом году в сыктывкаре небыло ВААБЩЕ. Даже одного дня.
Холодное лето 2015. Ждём перемен.....)))

Б.З - Зырянину-язычнику
9 авг 2015 15:38

в мае у вас было теплее чем в Московии.
А вот то что лета нет (два месяца минус) в центр. регионах , засуха на юго-востоке , нашествие саранчи - можно предположить что некий знак с Выше ! урожай импортозамещения будет не тот который ожидался.
За гордыню , ксенофобию, шовинизм ,агрессию и злобу ко всему цивилизованному миру.

10 авг 2015 15:19

Почему-то навеяло (как велосипедист велосипедисту):

Опять скрипит потёртое седло,
И ветер гонит прочь по Сыктывкару.
Куда ваш, сударь, велик понесло?
Неужто вам "Хюндай" не по карману?

"Хюндай" не нужен. Кю!

Пока водил 12 лет машину - набрал лишний вес. А сбавить всё никак...

ЗЫ: классическое седло с пружинами гораздо удобней, но скрипит... Вазелином можно его смазать, конечно, но не обязательно.

10 авг 2015 19:01

На самом деле одно другому не мешает. Я нынче и на велике катаюсь, и жену с тёщей регулярно в лес вожу на "Шевроле-Ниве". Вес стабилен - около 70 кг.

Было бы куда ехать... Когда машина много стоИт, в ней нет никакого смысла.
Кстати, прокат автомобилей не развит в городе. А это тема!

Бывший Земляк "Б.З"
10 авг 2015 19:30

а прокат великов развит ?

Есть, но тема сезонная и цены не очень приемлемые.

10 авг 2015 17:16

Толстые мужчины - моя слабость...Папа был крепок, наверное, отсюда...
Вовка, ты это...тоже;))))

Не уговаривай, всё равно не женюсь!

10 авг 2015 17:37

НужОн ты мне:) Кудей!

Бывший Земляк "Б.З"
10 авг 2015 17:43

Васильна видела во сне меня размером XXXL = 102 кг нетто.

А не приставай!

10 авг 2015 18:55

Интересно

Пей бром. Солдатикам помогает :)

Бывший Земляк "Б.З"
10 авг 2015 19:05

Григорян тож пьет бром , постоянно мне рекомендует

10 авг 2015 18:59

Любовь Васильевна, я был вашей слабостью ещё каких-то три с половиной года назад. А теперь, благодаря велосипеду, плаванию и диете, стал силой.

10 авг 2015 20:45

Вы знаете, я быстро худею и опять набираю. Вы сами следите за весом или жена, Игорь Алексеевич?)

10 авг 2015 20:59

Конечно, сам. Мне просто будет жаль потерянных 3,5 года назад усилий на то, чтобы похудеть. Поэтому взвешиваюсь два раза в день, и если прибавил хотя бы сто грамм, принимаю меры.

10 авг 2015 21:09

Какие? Я вот слаба: люблю все мучное. Как наверну после голодания блинчиков - котик мой Бзинка только облизывается)

Бывший Земляк "Б.З"
10 авг 2015 21:35

мучноееее !!! Васильна пощадите свою печень ! с возрастом кардинально меняется обмен веществ,
то что жреццо в юности тазами - вредно в возрасте зрело-нежном даже в малых дозах.
В зрело-нежном искл . из рациона : мучное, колбасные изд, свинина, молочн. можно токмо до 1-2%.
Больше овощей, фруктов, мед, орехи, рыба , морепродукты. И движение...ходьба по 5-6 км в день.
Да забыл - кашку геркулесовую на воде с олифковым маслом, добавить отруби.
Жрать 4 раза в день мал дозами. Я скинул десяточку.

10 авг 2015 21:45

Перешла на рыбку

Какая тебе ещё рыбка? Только паровые, протёртые морковные котлеты! И никаких макарон!!!
Капусту по-коми тоже можно :)

Ермилову В.
10 авг 2015 21:53

А макароны из твёрдых сортов пшеницы разве нельзя? Софи Лорен всю жизнь макароны трескает и всё у неё с весом нормалёк .

Бывший Земляк "Б.З"
10 авг 2015 23:06

капусту да - можно, а лучче брокколи. Низя картоплю жареную. Лучче рис, гречу.

11 авг 2015 00:41

У каждого должна быть индивидуальная диета. Тем более, что не всегда понятно, почему вес снижается. 3,5 года назад плавал каждый день по 2 км, летом - велосипед по 20 км в день. Спать ложился с чувством голода. Сбросил 20 кг. А в октябре прошлого года 24 дня провалялся в кардиоцентре. Двигаться врачи запретили, жрал всё, что давали и что приносили. Думал, прибавил килограмм десять. Вернулся домой, взвесился, 3 кг куда-то пропали. Чёрт знает, почему.

Метаболизм перестроился, может и к лучшему. Организм приспосабливается к новым условиям как умеет... Во всяком случае теперь меньше нагрузка на систему кровообращения, меньше риск её поломки.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Спорт