Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. "День городских инициатив". Воронеж

"День городских инициатив". Воронеж

Илья Бейлин
Илья Бейлин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Стала известна дата проведения акции «День городских инициатив», который пройдет в парке Победы у ТРК «Арена» (Бульвар Победы, 23б) в четверг, 23 июля. Инициативные группы представят всем желающим свое видение вариантов улучшения городского пространства по трем основным темам: развитию социального и культурного пространств Воронежа, проектов по продвижению города и проектов по взаимодействию власти, бизнеса и общества. Каждая инициативная группа получит семь минут на презентацию, а затем ответит на возможные вопросы зрителей. Презентация проходит в формате печа-куча.

В ходе мероприятия активисты представят проект обустройства Московского парка (рабочее название), который находится у часовни по адресу: Московский проспект, 31а. Также прозвучит идея по благоустройству сквера у одной из библиотек Северного микрорайона.

Масштаб изменений, которые представят инициативные группы, совершенно не важен. Главное понять перспективы своей собственной территории, двора, подъезда или квартала.

Это будет уже третий «День городских инициатив» в Воронеже. Первый состоялся в июле 2013 года. Часть предложенных идей были воплощены в жизнь.

Материалы по теме
Мнение
19 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Чем больше власти — тем больше наглеют!
Мнение
22 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Это поможет повысить рождаемость, будут новые красивые цифры
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Акции