Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Новый способ депонировать политические очки от Дмитрия Латынина

Новый способ депонировать политические очки от Дмитрия Латынина

Александр Богатырёв
Александр Богатырёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Новый способ депонировать политические очки от Дмитрия Латынина и общественного совета. От имени так называемого "Общественного совета Усинска" было направленно обращение в Прокуратуру города с целью провести проверку на предмет работы нашей деятельности - как расходуются средства и. т. д. При этом способ был выбран очень интересный - написать обращение в правоохранительные органы, вместо того чтобы приехать и посмотреть как у нас идут дела на месте. При том что у нас для всех ворота открыты, хотя может их напугала табличка на въезде в приют :))))) Ну да ладно. Очевидно - что так называемый "общественный совет" не коем образом не руководствовался интересами общества строча кляузы на учреждение которое существует за счет пожертвований этого самого общества. В данном случае четко прослеживается связь. Мы - находя нарушения в деятельности администрации - путем обращения в Прокуратуру останавливаем незаконную деятельность. За счет нашей работы из бюджета города, не произошло очередное хищение денежных средств которые пошли бы, не по целевому назначению - то есть были бы потрачены на убийство животных а не на их стерилизацию и содержание. И тут же - так называемый "общественный совет" под председательством Латынина направляет кляузу в Прокуратуру с целью проверить нашу деятельность. Дальше как говорится выводы делайте сами скажу лишь свое мнение.

Мое мнение.

Так называемый общественный совет Усинска - (не все его члены, но подавляющее большинство) кучка предпринимателей которая кормится из бюджетных денег получая либо удобные муниципальные контракты, либо земельные участки без лишней волокиты. В замен эти предприниматели оказывают свои услуги, предполагаю что дают и откаты чиновникам. Так что если данное образование является общественным советом - то представляет оно далеко не все общество, а лишь общество предпринимателей сросшихся с властью. Иначе невозможно объяснить реакцию Латынина на Республиканском селекторе когда я говорил о коррупции в сфере обращения с животными, и сказал что у муниципалитета нет заинтересованности в решении данной проблемы, господин Латынин тут же вступился в защиту муниципалитета однако не мог не знать что его представители (муниципалитета) только и занимаются тем что нарушают законы в данной сфере. Так же он об этом не мог не знать когда расписывался под кляузой направленной против приюта для животных. А коррупционеры нарушающие закон Латынина не заинтересовали. Важно добавить тот факт что господин Латынин является членом партии "Единая Россия". Повторюсь - выводы делайте сами :)))

Кого данная тема интересует можете просмотреть следующие ссылки.

Фото Латынина на Плакате с рекламой Газеты развешенной в нескольких местах нашего города

http://vk.com/usinskbs?z=photo-3711687_367729479%2Fwall-3711687_9039

Фото таблички на въезд в приют для животных

http://vk.com/usinskbs?z=photo-3711687_356997871%2Fwall-3711687_9039

Видео на Республиканском Селекторе по проблеме безнадзорных животных

http://vk.com/video-3711687_171122773

Статья Ярославы Пархачевой по данной теме

http://old.7x7-journal.ru/item/59308

Материалы по теме
Мнение
17 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Когда происходит какая-то встреча или форум, найдутся недовольные
Мнение
9 января
Наталия Демина
Наталия Демина
«Может, про ГУЛАГ теперь от меня только и услышит»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Иван Иванов
21 июл 2015 08:30

Соглашусь на 100%. Латынина и свору в отставку!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Усинск