Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Дорогие россияне

Дорогие россияне

Андрей Киселёв
Андрей Киселёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обязуюсь периодически показывать вам, как выглядят продукты, которые Путин запрещает вам кушать...

Фото Oleg-Sandro Panfilov.
Материалы по теме
Мнение
5 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Насколько далеко Борис Надеждин будет готов зайти, чтобы защищать свое право быть избранным
Мнение
27 декабря 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
История с Ивлеевой — очередной пример мифических представлений власти об обществе
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Бывший Земляк "Б.З"
4 июн 2015 16:26

удар латышам ниже пояса))))

как часто? :)

Местный
4 июн 2015 19:31

Их ещё кто-то помнит? Совковский деликатес. Кто не забыл побыстрей забудет.

Кстати, почему-то нет в продаже рижского бальзама...

Совокл
4 июн 2015 22:02

А раньше все время был, мы к нему так привыкли. Проклятый Путин!

Соглас
4 июн 2015 23:11

Да, рижский бальзам во всех магазах стоял - бери, не хочу. Даже в сельпо бальзаму навалом было. Хлеба и колбасы могло не быть, а бальзам просто не переводился.

вот лафа была
4 июн 2015 23:22

а занюхать можно было рукавом спецовки в пятнах комбижира...

Совокл
5 июн 2015 00:02

Помню, когда Союз разваливался, полки магазинов стояли пустые в Сыктывкаре, и только рижский бальзам из продажи не исчезал никогда. Говорят, его даже где-то в розлив продавали - то ли в Максаковке, то ли в Объячево...

совоклу
4 июн 2015 23:19

Одно из излюбленных выражений в Италии - Проклятая Нищета ("порко мизерио"). Со дня на день оно застрянет во рту гордого латыша вместе с копчёной килькой...

пАдумаешь(
5 июн 2015 00:22

Пока есть Белорусское море и пока Беларусь великая морская держава, будем кушать белорусские шпроты.

Хулио Ган
5 июн 2015 08:51

Боже, помоги Норычу в его борьбе!

5 июн 2015 17:22

Не хочет Норыч на рельсы ложиться. Обязуется... но... периодически. С периодом полураспада плутония.

путин
12 июн 2015 15:25

рижские шпроты назвали продуктом. тонкий юмор .

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПутин