Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Сволочи. Вы за что его убили?

Сволочи. Вы за что его убили?

Юрий Панченко
Юрий Панченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера в селе Великорецком зверски убит преподаватель школы, поэт, философ Панченко Ростислав Юрьевич.

По словам хирургов, 33-40 колото-резаных ран. В полиции Юрьи мне попробовали рассказать, что наш сын был алкоголиком, курил наркоту и столько раз сам в себя вонзил нож. Всё – ложь с целью списать дело на убитого.

Невозможно представить, что человек способен столько раз бить себя ножом в область сердца, живота, трижды перерезать горло, срезать с руки кожу кусками.

За что отомстили ему? Маме, известной писательнице сказок? Мне, ни в одном своём произведении не солгавшем?

Постепенно прояснится.

Люди, такое сегодня на здешней территории.

Материалы по теме
Мнение
26 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Мне бы очень хотелось, чтобы моя любовь к Природе передалась и вам
Мнение
28 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В Северодвинске продолжается суд над полицейскими, посмевшими остановить пьяного представителя прокуратуры
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людвиг Аристархович
21 апр 2015 10:21

такие уж скрепы...
будет буря. будет хуже.

21 апр 2015 12:15

Юра, прими мои соболезнования.

Lev Salamatov
21 апр 2015 12:17

Юра. страшное горе. Глубоко соболезную. Крепись. Если необходима поддержка в общении с правоохранительными органами - обращайся.

Юрий Панченко
21 апр 2015 13:39

Лев, нужна. Мой домашний телефон 38-52-53

21 апр 2015 13:28

Соболезную

Владимир Кощеев
21 апр 2015 13:53

Юра ,держись,соболезную.В память о сыне,надо всё сделать,чтобы расследование было доведено до конца и убийцы должны быть найдены и наказаны.

жуть
21 апр 2015 13:58

что творится в Высокодуховной.
Какие-то отморозки зверски убивают человека.
Полиция - чтобы не работать и избавится от "глухаря"
составили рапорт : "убил себя сам 33 ударами ножом"

не вяжется версия
21 апр 2015 14:04

доблестных юрьинских полицейских :"был алкоголиком, курил наркоту ..."
Это преподаватель школы что ли ? Уж в школе бы руководство давно бы
определилось. Пусть родственники убитого попросят
школьных коллег охарактеризовать убитого.
Тут можно еще и полицию привлечь не только за бездеятельность,
но и за клевету тоже.

21 апр 2015 14:12

Какой ужас! Юрий Васильевич, держитесь.
Понимаю, что вопрос не сегодняшнего дня, но если менты начнут валять дурака - напишите мне.

Панченко.
21 апр 2015 15:20

Валерий, обязательно напишу.

21 апр 2015 15:39

Юрий Васильевич соболезную Вам !

Ростислав Панченко был наш соратник, волонтер, член комитета гуманитарной помощи в Кировской области. Ростислав был поэтом, активным общественником, помогал в сбору вещей на Донбасс, активно помогал беженцам с юго-востока Украины , курировал ПВР (пункты временного размещения) беженцев в городе Кирове, принимал вещи для беженцев с Украины в пункте приема "Российского союза ветеранов Афганистана". Последнее время работал в Юрьянском районе преподователем и активно оставался работать в комитете гуманитарной помощи. Помогал беженцам с юго-востока Украины проживающих на данный момент на территории Юрьянского района. После пожара дома у беженцев, активно помогал им с жильем и сбором одежды и обуви , предметов первой необходимости. Отголоски войны на Украине проходят видимо и в Кировской области. Наших бкеженцев сжигают, волонтерам угрожают в соц. сетях . На Украине беженцев уехавших в Россию считают дезертирами, а волонтеры , кто им помогает обещали всех наказать.
Ростиславу Панченко всего было 28 лет. Он писал замечательные стихи. Ростислав Юрьевич приносил пользу обществу. Он всегда останется у нас в памяти чистым и порядочным человеком . Ростислав Панченко останется навсегда почетным членом комитета гуманитарной помощи в Кировской области . Пусть земля ему будет пухом.

.
21 апр 2015 16:55

Я бы плюнул в лицо этим около полицейским, доведем все до конца!!!!!!!!!!

21 апр 2015 22:33

Соболезную............

Скорблю.......

(

Евгений Останин
21 апр 2015 22:34

Юра, всей душой сочувствую и соболезную.

22 апр 2015 00:03

Не имею чести быть представленным вам, но со Славой дружим не один год.
Печали и горю нет края.

Гонтов
22 апр 2015 00:09

Юрий Васильевич, соболезную.

Анна
22 апр 2015 01:12

Юрий Васильевич, Вы должны гордиться своим сыном! Он был прекрасным человеком, смелым и умер за правду. Соболезную.

22 апр 2015 11:00

Юрий Васильевич, примите искренние соболезнования от меня и от всего КИР "Лейб-гвардии драгунский полк". Слава был нашим товарищем, очень светлым и надежным человеком.

Юрий Панченко
29 апр 2015 18:14

Уважаемый Данила! Я года два назад сделал после вашей поездки на Бородино фильм "Вятский пехотный полк". Он у меня не сохранился. Найдите, принесите мне копию фильма и все фото поездок на Бородино, где с вами был Ростислав. Включая юбилей Бородино, там он был.

екатерина
22 апр 2015 23:45

буквально накануне ночью в Люберцах двое подонков патологически изощренно избивали ровесника Ростислава. На видео я насчитала не менее шестидесяти ударов, но порталы беззастенчиво информируют о тридцати. Даже за кадром видно, что несчастный из последних сил пытался вырваться, но эти выродки глумливо побежали его добивать. После такого человек долго не проживет, а нас будут уверять, что это "игра" такая - добей лежачего? Заигрались уже: пора это отребье на место ставить. Если б эти "удальцы" знали, что их за эту удаль публично по заднице казаки шомполами пороть будут, то ходили бы на цыпочках вдоль стенки. Откуда у людей столько звериной злобы и ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме