Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Православные против войны. Яркое и смелое выступление

Православные против войны. Яркое и смелое выступление

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
2 января
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Рубль по итогам 2023 года показал сильнейшее с 2015 года падение и вошел в тройку слабейших валют развивающихся стран
Мнение
11 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Последний день, когда можно отозвать свое заявление для участия в ДЭГ
Комментарии (24)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Слава в вышних Богу, и на земли мир, во человецех благоволение!

Кураев на митинге
5 апр 2015 18:07

http://diak-kuraev.livejournal.com/804762.html

Бывший Земляк "Б.З"
5 апр 2015 18:10

солидарен с истинными православными христианами
С-Петербурга.

5 апр 2015 19:11

Очень красиво... И ни к чему тут эпитеты про яркость и смелость

6 апр 2015 03:22

а Вы смотрели комментарии на ютубе?

5 апр 2015 19:22

Вполне хорошие слова и мысли. Ни у какого русского христианина нет ненависти к украинскому НАРОДУ. Украинские ПОЛИТИКИ - другое дело. Хотя и к ним ненависти нет. Есть презрение и брезгливость. И про МЕЖДО-УСОБНУЮ войну все правильно. Вот именно междо-усобица, а не какая-то агрессия.

5 апр 2015 20:06

Хорошие слова: мы уважаем границы вашей страны.
Я рад, что ты разделяешь их и считаешь, что Крым - не наш.

5 апр 2015 20:37

Про Крым там ни слова. И Крым наш вполне законно. Что же касается Донбасса и др. русско-говорящих областей, то я против их присоединения к России. По крайней мере, в кратко-срочной перспективе.

Бывший Земляк "Б.З"
5 апр 2015 20:42

не ваш !
ты кто ? ты - америкашко. Фиг тебе а не Крым !

крымнаш
5 апр 2015 20:43

а этот миллион гектаров ненаш

http://dymovskiy-name.livejournal.com/2652712.html

5 апр 2015 21:18

Надо же Лёне... обо..ть всё святое... Маме твоей стукану

Слушайте внимательно
5 апр 2015 19:47

Слушайте внимательно. Они говорят, что мы не имеем права называть себя православными, если россияне продолжают воевать на Украине, и пока Россия продолжает воевать с Украиной. И просят украинцев простить нас всех за этих нелюдей.

Читатель.
5 апр 2015 21:45

На данном сайте постоянно поливают православных христиан грязью.Неужели сайт повернулся лицом к православным и больше не будет печатать бред про "православный фашизм"???

Читателю
5 апр 2015 22:42

а кто печатал про православный фашизм ?
И зачем ? Если они сами себя называют : "православными фашистами"

http://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc

Читатель.
5 апр 2015 23:24

В любой вере есть радикалы,ортодоксы и т.д.Нельзя судить о вере и верующих по отдельным радикальным представителям.

ты внимательно посмотрел
5 апр 2015 23:59

их окормляет поп из лавры. В каждом городе этих
православных талибов - есть.
В Москве бесноватые черти Энтэо и К , т.н "божия воля" (их бог - дьявол) положили
свиную голову к театру Табакова. Все эти бесы окормляются попами РПЦ.

эти зигуны
5 апр 2015 23:30

с крестного хода, ряженные в форму РОА СС ,
они одобрямсят войну на Донбассе, некоторые там
воюют.

6 апр 2015 00:00

Опять ссылка на Сергиев - Пасад. Там наш бывший земляк живёт., Юрасиком кличуть. Может и он там ходит, зигует. От Христа он отрёкся и заявил об этом тут, на сайте: "Я не христианин, я православный". Какой -то сектант верующий, к тому же он отравитель коми - народа. Как есть фашист!
Юра, ты в кадрах ролика есть?

Людвиг Аристархович
6 апр 2015 02:29

сивушные масла разрушают мозг. не деградируйте!
в С-Посаде родственники живут, Хотьково. так они за бандеровцев(в смысле жидобандеровцев) вам сделают скальпирование! благо живут укромно, тихо, собаки всегда сыты....

6 апр 2015 03:00

Ванюшкин мозг уже ничто не повредит :)

людвигу аристанху
7 апр 2015 22:49

Людвик имя или кличка? А то лай один.

1 млн гектар
5 апр 2015 22:55

под лесоповал отдано Китаю

http://newsland.com/news/detail/id/772814/

чот помалкивают уряя-париоты по этому поводу,
ну эти , что 87% рейтинга. Или пофигу , что в РФ будет
1млн.га пустыня.

Людвиг Аристархович
6 апр 2015 06:03

так им не земля и недра нужны! им рейтинги подымать нужно)))

Осудят
8 апр 2015 08:07

Эти православные выступили против патриаа РПЦ Кирилла. Тот несколько лет продвигал неонацистскую идею Русского мира. Дошло до того, что захватили и аннексировали Крым, развязали войну против Украины на ее юго восточной границе. И патриарх не осудил агрессию со стороны России. Потому что священнослужители мп рпц были основой разворачивания терроризма на Украине. Они скапливали и прятали вооружение и боеприпасы для экстремистов, давали им укрытие и все необходимое. То есть стали частью машину государственной политики экстремизма, осуществляемой Россией. Значит в скором времени всех миролюбцев в мп рпц осудят. Потому что на вершине сидит человек, далекий от заповодей христианства.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме