Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Воркутинский чиновник попал в реанимацию после оскорблений своего шефа

Воркутинский чиновник попал в реанимацию после оскорблений своего шефа

Александр Литвинов
Александр Литвинов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера 1 апреля начальник Управления городского хозяйства и благоустройства администрации  г. Воркуты Андрей Лосев попал в реанимацию с острым сердечным приступом.  

Так получилось, что в этот день мы с ним встретились в кабинете у одного из наших общих знакомых, где Андрей Валерьевич сказал, что написал заявление об уходе с должности начальника УГХиБ города Воркуты. Мы пообещали помочь ему подыскать работу, благо за его плечами многолетний опыт работы в сфере ЖКХ и репутация порядочного человека. Причиной ухода по его словам стало открытое хамство и оскорбления со стороны его шефа – I заместителя по ЖКХ Ярослава Мельникова. В это т день он подверг Андрея очередному унижению – обматерил в присутствии нескольких коллег. Вынести этого он спокойно не смог. Уже дома во второй половине дня ему стало плохо, после чего семья вызвала скорую. Как сообщили в «семиэтажке» состояние Андрея Лосева достаточно тяжелое, заверили, что ему помогают лучшие врачи.

Насколько мне известно, именно по этой же причине он уже попадал в больницу в 2014-м году. По той же причине попадал в кардиологию и его заместитель Александр Салангин. За этими личными ЧП стоит необузданное хамство и провокации человека, отвечающего за ЖКХ – Мельникова.  

Сейчас обязанности начальника УГХиБ исполняет председатель Общественного совета при администрации Воркуты Владимир Тищенко (работать в мэрии в должности зама начальника управления он начал около недели назад).  Насколько известно уход со службы А. Лосева возможно повлечет за собой добровольное увольнение отдельных руководителей отвечающих за городское хозяйство – последних специалистов, которые знают свою отрасль и неспособных уже второй год сработаться с Мельниковым.

Желаем Андрею скорейшего выздоровления.

Возникает резонный вопрос – кто следующий?

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Самые важные и самые мерзкие законопроекты привлекают минимум внимания
Мнение
30 ноября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Срубленная чиновниками елка на участке женщины в Челябинской области — квинтэссенция отношения власти со страной
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
4 апр 2015 13:04

Возникает резонный вопрос: доколе необузданное хамство и провокации человека, отвечающего за ЖКХ – Мельникова, будет выводить из строя работников?
Не пора ли меры принять к зарвавшемуся Мельникову, человеку при должности и зарплате.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВоркута