Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Пикет в поддержку КНДР в Кирове

Пикет в поддержку КНДР в Кирове

Никита Пивоваров
Никита Пивоваров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не первый раз уже в Кирове проходит пикет в поддержку Северной Кореи. Целью данного мероприятия является проявление интернациональной солидарности с руководством и населением Корейской Народно-Демократической республики. Участники считают, что против этой страны развязана экономическая и информационная война силами мирового империализма во главе с США.

Про Северную Корею наше население знает достаточно мало информации, да и та, вряд ли является правдивой, так как публикуется в «желтых» источниках информации. А это очень печально, так как страна, с площадью практический равной Кировской области, уже несколько десятков лет полностью обеспечивает себя всем необходимым, растет и развивается. Идет иным путем, чем большая часть стран, её опыт уникален и очень важен и сотрудничество с данной страной принесло бы не малую пользу.



 

Материалы по теме
Мнение
24 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Зоозащитники Медвежьегорска не собираются молчать о непорядках
Мнение
24 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Громкая история с увольнением и уголовным преследованием экипажа ДПС в Северодвинске приближается к своему финалу
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Alex
15 ноя 2014 21:43

А чего, в Кирове своих проблем нет? Раньше кричали: "Свободу Анжеле Девис и....." А сейчас КНДР. Если крыша поехала, так сьездите, посмотрите сами. У россиян же безвизовый въезд в зону.

Недруг
16 ноя 2014 11:36

Везде своих проблем хватает, и в Кирове и в Корее, это не значит что их все надо решать. То что интересно, то и решается. А если большая часть наших земляков овощи, которых все устраивает, даже если опять крепостное право введут, то зачем решать их проблемы?

Вятка
16 ноя 2014 08:48

Угомонитесь совки, России не нужны чучхейские содержанцы. У нас своих проблем полно.

Pavinez
19 ноя 2014 20:20

Чемоданов, вы за что зверька убили и его кожу на свою черепную коробку натянули?

Greenpeace

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииАрмияВидеоВооруженные конфликтыВыборыДолларДорогиЖКХИнтернетИсторияКировКировская областьКультураНаукаОбразованиеОбщественное телевидениеОбществоПрава человекаПротестРазмышленияСиловикиСМИСоциалкаСтатистикаСтудентыТуризмФотоЧисто ВяткаЧПЭкология