Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Прения миновали. Следующая остановка - "Приговор".

Прения миновали. Следующая остановка - "Приговор".

Евгений Плахутин
Евгений Плахутин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Первая пятница ноября 2014 года подарила мне возможность поучаствовать в прениях. Ещё бы - суд то надо мной вершится!

Заседание должно было начаться в 10:30, но началось в 10 часов. Длилось всё про всё 40 минут. Из них минут 15-20 речь зачитывал только Я, остальное время заняли речи других участников процесса.
 
Но, самая интересная речь предстоит в понедельник 10 числа в 10 часов. Говорить будет судья, и говорить будет по делу. Какое решение будет принято - понять мне сейчас не предоставляется возможным. Будь что будет, на месте разберёмся.
 
Сегодняшнее заседание прошло с некоторым раскрытием карт. Прокурор просил вынести штраф 120 т.р. Напомню, что в феврале 2013 года сознательному отказчику от военной службы Никите Коневу присудили штраф в размере 130 т.р.
 
Я же нарыл ещё некоторые невнятные моменты в деле - отсутствие направлений для сдачи анализов. Почему про это не вспомнили раньше? Ведь это может оказаться веским моментом в деле...
 
В общем, в понедельник будет вынесено окончательное решение суда первой инстанции. Готовлюсь Я, конечно, к худшему исходу ситуации. Обращение в вышестоящие инстанции, обжалование и привлечение внимания к данной ситуации. Но надеюсь на разумный исход, на разумное решение суда, основанное на логике закона и сложившейся ситуации.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Священная война с ЛГБТ — дело вполне объяснимое
Мнение
30 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Деприватизация шагает по стране
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрмияВоронежВоронежская областьСуд