Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Отсутствие креатива, вредные привычки и другие проблемы молодежи в одной колонне

Отсутствие креатива, вредные привычки и другие проблемы молодежи в одной колонне

Виталий Деветьяров
Виталий Деветьяров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сегодня в Кирово-Чепецке прошла демонстрация, приуроченная ко Дню рождения ВЛКСМ (первой молодежной организации). Полсотни молодежи вышло на улицу с яркими и интересными плакатами.  

Активисты Российского союза молодежи и Ленинского коммунистического союза молодежи прошлись по главной улице города с интересными плакатами, поднимающие актуальные проблемы современного общества по мнению активистов.

– На моем плакате написано «straight edge», – рассказывает Владимир Родыгин, активист города, – это молодежное течение, которое не поддерживает употребление любого алкогольного напитка и курительных смесей. На экране телевизоры мы не перестаем слышать о том, как много людей погибает от спайса и прочей отравы. Надо популяризировать здоровый образ жизни и это может сделать молодежь для себя самой.

От вредных привычек к отсутствию креативных течений и идей среди молодежи.

– У каждого человека могут быть свои странности, которые выделяют его от скучных и унылых людей, поэтому говорят что у этого человека тараканы в голове, – сообщает Полина Медведева, – а вспомнив параллельную вселенную, то там наоборот тараканы говорят что у него люди в голове. Будьте креативны!

Около полусотни активной молодежи города прошлись по главной улице Кирово-Чепецка с лозунгом «Россию строить молодым». По мнению активистов, именно в руках молодежи будущее города и страны.

 – Каждой панде по бамбуку – именно с этим лозунгом я пронесла сегодня плакат не случайно, – рассказывает участница демонстрации Алина Мальцева, – каждый молодой человек должен найти своё место в жизни. К сожалению не всегда современная молодежь думает о своем здоровье и будущем, чаще поддаются развлечениям и вредным привычкам.

Злость и суровость современного общества тоже нашло место в колонне активистов. «Бамбалейла» – прокричал один в строю. Изображение вулканического взрыва на его плакате стало символом агрессивности современного общества:

– Я попытался через свой плакат донести до жителей, что грубость порождает грубость, а улыбка и добро порождает отличное настроение и счастливую жизнь, – рассказал активист Российского союза молодежи Александр Березин.

Под комсомольские песни, яркие девизы, призывающие быть смелее и активнее, активисты дошли до октябрьской площади, где сделали общее фото, ведь «Вместе мы сила», – сказал один из организаторов шествия. 

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Сейчас по всей России проходит проверка дистанционного электронного голосования
Мнение
17 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Правовая система России при Путине — это цирк, только не очень смешной
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
вопрос
3 ноя 2014 02:06

А шествие было согласовано? Просто на фотках ни одного сотрудника полиции, следящего за порядком

Полиция безусловно присутствовала. Два экипажа ДПС лишь были.

Значит в Кирово-Чепецке полиция работает грамотно. Зачем мешать молодежи, которая не нарушает порядка и светиться при этом?

Максим
18 ноя 2016 00:51

Мне нравится больше всего мне кажется что это такое и с удовольствием отвечу вам не сложно

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме