Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Ширятся ряды пятой колонны

Ширятся ряды пятой колонны

Эдуард Патрушев
Эдуард Патрушев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ГТРК "Вятка" в программе "Вести", поведало нам о состоянии мемориалов с вечным огнем. Оно рассказало нам, что (цитирую) "...Кировские активисты ОНФ провели мониторинг состояния мемориалов. Выяснилось, что их 45, из них постоянно работают только 3, остальные зажигают только в памятные даты. Причина - в местные бюджеты не заложены средства..." Далее, речь зашла о городе Омутнинск, в котором сознательные руководители уже готовят документы о финансировании, но местная газета ставит под сомнение целесообразность данной инициативы, уподобляясь телеканалу Дождь, который выставил опрос: "Нужно ли было оборонять Ленинград" Посмотреть шедевр журналистского расследования можно тут: 



   Так вот где вся проблема! Нехорошие СМИ потушили вечный огонь. Денег нет в местном бюджете? Неправда! Это "Омутнинские вести" перекрыли газопровод и разрушили памятники, манипулируя общественным мнением.

   Кто же такой Игорь Ходырев, генеральный директор-главный редактор "Омутнинские вести"? Может быть он находится в ярой оппозиции к Путину или поддерживает Немцова или Шендеровича? Ни разу нет и нет. Может быть поддерживает украинских бендеровцев? Опять нет и нет. Хотя он и занимается информированием населения о реальных проблемах и бедах Омутнинска, таких как неэффективное использование бюджетных средствпроблемы ЖКХнедостатки городского устройствабезразличие чиновниковубогая инфраструктура, и много чего еще, но агентом Госдепа, при всей моей воспаленной фантазии, его назвать нельзя.
   И этого человека, грязными руками нечистоплотного журналиста ГТРК "Вятка", превращают в "пятую колонну", сравнивая статью в "Омутнинских вестях" с известным всем опросом на сайте телекомпании "Дождь".


   Смешно, не правда ли? Да смешно, если не было бы так грустно. Вся наша тоталитарная система управлением государством, зиждется не только на наличии внешней угрозы в виде Америки, НАТО, Евросоюза и укробендеровского фашизма, а прежде всего на внутреннем враге - пятой колонне. Слоган этой кампании: "Бей своих, чтобы чужие боялись". И вы, урапатриоты, зря радуетесь, надеясь, что скоро удастся разобраться и "прищучить" Косолаповых и Долгих. Как только это случится, голодная система начнет пожирать вас. Без разбору. Как там говорится: "Был бы человек, а статья найдется". Уже забыли? Ну-ну...

P.S. памятник советскому солдату-освободителю, разрушенному и выброшенному в выгребную яму главой Ильинского сельского поселения, ГТРКашники почему-то не вспомнили...

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Санкционирующие репрессии люди считают, что им самим никакие адвокаты никогда не понадобятся?
Мнение
13 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Дело художников». В десятках городов России проходят обыски
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Так а зачем им вспоминать? Они же виртуалят. У них свой мир, где радиоактивный пепел сожрал пармезан из магазинов

Ehduard Patrushev
18 окт 2014 15:54

Видео смотреть с 17:14

Алиса
20 окт 2014 00:01

В Кировской области есть такой Проект Поддержки Местных Инициатив (ППМИ).
Там местные жители сами решают, какой проект им поддержать. Почему никогда местные жители не проявляют интерес к мемориалам с вечным огнём???
И возникает вопрос: "Кому это нужно?"
Придётся кировским активистам ОНФ скинутся на это самим.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме