Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. История одной деградации

История одной деградации

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Победа левых в России сто лет назад не была случайностью. На абсолютно демократических выборах Учредительного собрания левые сокрушили всех остальных почище, чем немцы бразильцев в недавнем полуфинале. Причин этому было много, но главная состояла в том, что общество очевидным образом  отрицало архаику романовского феодализма и жаждало прогресса. 

Большевики - наследники всех левых сил страны были при всех своих безумствах и преступлениях большими прогрессистами:  равные права и эмансипация женщин, право наций на самоопределение, всеобщее избирательное право, искоренение мракобесия и суеверий, позитивизм, ставка на науку и технический прогресс, абсолютное неприятие шовинизма и имперских амбиций. Конечно, многое было просто видимостью, многое было сделано уже Временным правительством, у многого оказалась непомерная цена... И все же, даже на уровне деклараций это имело цену, ну и технический и образовательный прогресс страны в итоге неоспорим.

  Однако когда мы смотрим на сегодняшних российских коммунистов, мы обнаруживаем позорнейших ретроградов, не имеющих ни одной позитивной идеи - голое злопыхательство против всемирного рынка, накормившего человечество уж всяко лучше, чем разные Мао с Пол Потами. Ну не считать же позитивной идеей радость по поводу почудившейся им регионализации мирового продовольственного рынка?  И это наследники людей, мечтавших о едином коммунистическом человечестве !

А уж об априорной поддержке  со стороны комми донецко-луганских ушлепков даже говорить противно. Ленин бы проклял этих шовинистов - поджигателей позорной империалистической войны - в чем-чем, а в этом он был железобетонно последователен.

Материалы по теме
Мнение
13 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Два года длится наше ожидание, когда Европа замерзнет
Мнение
12 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Любопытно видеть, как некоторые втопили за Даванкова
Комментарии (66)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Да.

4 авг 2014 02:46

Грамотно припечатал ренегатов, обосравшихся во всем мире, и в Европе.

Лёша, прогиб засчитан!!!! Как не вильнуть хвостом перед хозяином...)))

4 авг 2014 03:43

нельзя недооценивать Ленина. Если бы он счел ЛНР полезной пролетариату, точнее ВКПб, он бы одобрил ее и войну, как одобрил он присоединение Грузии, Азербайджана, Армении.

Leonid Zilberg
4 авг 2014 09:58

Ты прав, конечно, но в случае с востоком Украины, мы имеем дело не просто с экспансией, но и с позорным шовинизмом, отрицающим само существование украинского народа, или описывающим его в уничижительных терминах, как что- то недоразвитое и недостойное существования. Антибуржуазный пафос большевиков на Кавказе был лжив, но не унижал национальное достоинство .

Револьт Пименов
5 авг 2014 06:34

да, они по ловкости манипуляции и жестокости пока могут сто очков вперед дать Стрелкову и его окружению.

Пименову
7 авг 2014 15:18

Ленин никогда не посчитал бы лнр полезной пролетариату, это невозможно, для этого надо знать Ленина. Оттяпать у соседа кусок и умиляться, это слишком мелкопакостно для человека такого масштаба как Ленин, который действовал всегда нестандартно, мыслил глобально. Он мог жертвовать частями территорий, чтобы потом получить побольше.
Ленин никогда не был сторонником империалистической войны, он предпочитал классовую. Не надо чушь городить.

Они антиленинцы
4 авг 2014 09:55

Зюгановцы- это не коммунисты. Они за кусок похлебки- выплаты из бюджета парламентским партиям, давно превратились в послушных лакеев власти. Тем более что идеология у них людоедская- антиленинская. Зюгановцы на щит взяли злейшего врага ленинизма- Сталина. Тут нужно выбирать: или быть ленинцем или стать сталинцем. Зюгановцы выбрали второе. Поэтому их партия к ленинской идеологии и ленинскому пути не имеет никакого отношения. Скорее это антиленинская партия.

кпрф - это
4 авг 2014 11:07

клоунада оппозиции , они даже перестали вякать в ГД против ЕР , а уж Путину - полное одобрямс.

холуйское быдло защищает
4 авг 2014 11:11

своих бояр
http://tvrain.ru/articles/daching_ne_udalsja_na_storonnikov_navalnogo_napali_vooruzhennye_ljudi_a_nekotoryh_zaderzhali_politsejskie-373486/

4 авг 2014 13:40

Сегодня, на 90-то летии своего существования, скончалась крупнейшая левая газета Европа L Unita.
Вот такой символ глубочайшего кризиса левых идей....

4 авг 2014 14:19

Так Лексей, сам вроде левый?

Какой он левый!!! Он себя давно под Зильбергом чистит...)))))

4 авг 2014 15:20

Зильберг часто "мефистофель"...В нем есть что-то неуловимо-притягательное, но что?

Есть три варианта:

- шекели
- доллары
- евро

в рублях, по курсу...))))

Бывший Земляк "Б.З"
4 авг 2014 16:23

Васильна опять на тему мистическо-бесовскую соскочила.
Везде ей черти мерещатся. Наверно скоро на метле воспарит.

4 авг 2014 14:15

Очередная ошибочка вышла у Киева. - На Украине запретили компартию.

Серьёзные люди планируют снова разворачивать социалистический проект. Поэтому компартия по сути - единственная партия на Украине, которая пыталась возражать киевской банде майдаунов (см. выступления Симоненко).
Бонусов на будущее они себе наработали.
Уйдёт банда, коммунисты вернуться с новыми рейтингами.

В ДНР люди собрались посмышлёнее: на место Пушилина был назначен коммунист Литвинов.

Киев успел выделиться и тем, что с его "корабля" первыми побежали не крысы, а... кролики. )))
Но кроликов держат крепко, да и бежать им особо некуда: хозяева к себе не пустят (кролики полезны на своём месте),
ещё и "морковки из оффшоров" повыдёргивают...

4 авг 2014 14:28

Смышленностью тут и не пахнет - воняет прелой бумагой МММ и портянками.
Олимпийская сборная лузеров.
Причем местных лузерских кадров не хватило и активно подписываются контракты с варягами - сколько интересно стоил трансферт Александра Бородая?

4 авг 2014 14:35

Леня, зачем так грустно-озлобленно и беЗисходно?..

А про "варягов" это ты о ком? - на нэзалежной таких много, начиная с Игоря Коломойского...
евроПейсы, однако.

Рубцов , ты параноик.
4 авг 2014 16:27

комуняги - преступная партия . Руки в крови. Миллионы жертв своего народа , с времен как они захватили власть в России.

Судить
4 авг 2014 22:12

Непонятна процедура запрета КПУ. Их нужно судить как нацистских преступников в 1945г и судом признать экстремистской, террористической организацией. И вот такой запрет компартии был бы правильный . кстати, и в России бы тоже не мешало через суд признать партию КПРФ ( позорящую звание коммунистов) экстремистской и террористической.

" Однако когда мы смотрим на сегодняшних российских коммунистов, мы обнаруживаем позорнейших ретроградов, не имеющих ни одной позитивной идеи - голое злопыхательство против всемирного рынка, накормившего человечество уж всяко лучше, чем разные Мао с Пол Потами. "

Лёня, я так понимаю, началась предвыборная компания и можно не спрашивать, чей заказ на этот пост....)))))

Интересно наблюдать вашу лестницу прогиба: ты - перед Жёлтым домом, Семёнов - перед тобой...))

А плюсиков то наставили....))))))

Кстати, а как кормили вы, либеройды, страну в 90-е???

Или расскажешь басню, что большевики 70 лет проедали запасы Российской монархии, и гайдару с ельциным уже досталась пустая казна....)

4 авг 2014 14:33

Нет, высокоумный Саша.
Это я всего-навсего посмотрел вербинский пост, с "аналитикой" Соловейчика. И навеяло.
Но у тебя, видимо, уровень коммерциализации каждого чиха значительно выше, вот ты и ищешь заказчиков.
Хотя, скорее, ты мечтаешь об этом и ищешь образец для подражания

Ну вот, опять включил отца Фёдора, с его репликой: - сам дурак! Слабо, Лёня и не убедительно. Как и прогиб перед Самойловым через Юлю Посевкину...)))

Я ваши эти сионистские приёмчмка на раз вижу...))))

Скажи ещё, что Семёнов не у тебя на содержании, а просто проникся душой к либеральным идеям. Или гиюр пройти по блату хочет, что так регулярно стелется перед тобой...?)))

4 авг 2014 15:02

Юля, может ты что-нибудь сумеешь объяснить бедному Александру Федоровичу?

"... бедному Александру Федоровичу?"

Ты, по прежнему, всё на шекели меряешь...)

Понятно, что в любом случае ответ может быть только "нет".

А про Семёнова честно промолчал...))))))

Щиголев , заткнулся бы уж
4 авг 2014 16:30

твои красножопые и нквэдэшные упыри народ России кормили свинцом и ГУЛАГом. Народ терпеливый , повезло вам , что не отомстили вам по полной. Око за око.

Щиголев - больной
4 авг 2014 16:40

"Скажи ещё, что Семёнов не у тебя на содержании, а просто проникся душой к либеральным идеям. Или гиюр пройти по блату хочет, "

он и Спичака и Григоряна заподозрил в связях со спецслужбами РФ.
и на рояле алом увидел совокупление Гамлета с Офелией.
Только он увидел. Щизофреник , псих.

Зильбергу
4 авг 2014 17:41

Леонид, Ваши шавки просто вынуждают к симпатии в отношении Щиголева. А симпатия порождает доверие.
Вы приструните Ваших глупых, ограниченных тролей, точнее, как говорит Александр Фёдорович, анонистов). Ведь то так не хочется симпатизировать Щиголеву. А приходится.)

Пампам
9 авг 2014 01:44

Вы так часто переходите на национальности.. Очень противно. Вы наверное гордитесь тем что вы антисемит. Если честно я искренни удивляюсь как собеседники воспринимают ваши посты в серьез, они пропитаны желчью, злобой и национальной ненавистью. Позор вам.

4 авг 2014 16:41

Господа, если Вы междусобойчик закончили,
то хотелось бы высказаться по-существу поста и так называемой (в названии) ..."деградации".
- А ее-то, тю!.., и не было.

Проект КП- ВКП(б)- КПСС и т.д. ("Большевики - наследники всех левых сил страны были при всех своих безумствах и преступлениях большими прогрессистами) насквозь и с самого начала (К.Маркс) был жидо-масонский и сионистский.

Это светская разновидность иудео-христианства в ее экономическом "фантике" с псевдо-научным обоснованием "справедливости" прибавочной стоимости ("лихого роста") для передового на тот момент класса буржуа, что было зафиксировано еще во Второзаконии Исаи (ВЗ) как рекомендованный основной инструмент-технология порабощения народов через ростовщический процент-гешефт.

Если еще недавно Г.Зюганов сравнивал Нагорную проповедь с "Кодексом Стр-ля к-ма", то "Капитал" впору сравнить с этой технологией из ВЗ.
Интересный подарок, кстати, получил ГЗюганов от ВВПутина на свой юбилей - безголовый Чапай (Фурман-Троцкий в голове), да на лихом коне с шашечкой наголо!.. (наверно саблей капусту крошил?..)

И что?.. Последователи-преемники "прогрессистских идей" накоммунямздили вволю.
Итог получили по другому "классику" = "Движение - все. Цель - ничто!", (читай: "Верным курсом идете, товар-Исчи!")
с многоликими вариантами интернацизма и психотроцкизма в реале.

Какая "де-градация" может здесь быть?,
когда с самого начала (ВЗ) у пейсателей все прозрачно и понятно. ЕвроПейсы...
Только фантики для читающей, досужей и "прогрессистской" публики меняются.

4 авг 2014 16:52

Большевики были ультралевыми, как и левые эсеры. Нормальными левыми в 1917 году были правые эсеры, трудовики и меньшевики, а также в какой-то степени кадеты.
Нынешние коммунисты всех мастей давно похерили марксизм-ленинизм. КПРФ - это смесь социал-демократии и умеренного национализма. Вербин и его партия - ярые сталинисты, но никак не ленинцы. Сталин воссоздал Российскую империю, что абсолютно противоречит марксистко-ленинской теории. Ленин замышлял СССР как будущее мировое сообщество социалистических стран, которое должно прекратить своё существование после построения коммунизма во всём мире. У Сталина получилась кровавая империя вместо воплощённой утопии.
В "ВКонтакте" я как-то находил группу молодых ребят, считающих себя истинными ленинцами. Другие их называют троцкистами, на что они не обижаются, поскольку именно Троцкий оставался последовательным ленинцем, но им такое наименование не очень нравится.
Не знаю, может Удальцова можно считать подлинным ленинцем?

4 авг 2014 17:35

...

Саяни́м (ивр. סייענים) працюе.
См.: http://communitarian.ru/publikacii/istoriya_taynykh_obshchestv/antologiya_agentov_vliyaniya_sayanim_

4 авг 2014 18:07

Нет, к сожалению. По уши замазался великодержавным шовинизмом в украинском вопросе

Зуева О.Н.
5 авг 2014 00:07

Этот Пост - БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!!! У Бобракова и короче, интереснее и СУЩЕСТВЕННЕЕ !!! Учись выражать СВОИ мысли, если ОНИ ЕСТЬ!!!!!

а чо тут ватные
5 авг 2014 14:01

на 7х7 делают ?

5 авг 2014 11:39

Игорь Алексеевич, каким микроскопом пользуешься? - Шутка.

На конечном участке любого относительно устойчивого аттрактора возникают разнообразные паразиты- микробы. Вот их ты и разглядел (эсеры-кадеты-юнкеры-меньшевики... и пр.дрянь).
Они не создают сколь-нибудь значимые флуктуации, которые системой попросту нивелируются. Ну если только как реагент...

Но суть "длинных волн" (о которых у меня речь) от этого не меняется - именно они формируют "фазы" и обозначают точки бифуркации в обществе.
Вовсе не "идеи" правят миром, а концепции.
Вот мы и наблюдаем деградацию одной такой ветхозаветной "концепции" на протяжении тысячелетий.

В этом смысле я бы сказал: из-Тория деградации.

5 авг 2014 12:36

Сергей, к твоему сведению эти "микробы" получили большинство делегатов Учредительного собрания. Только одни эсеры могли вполне легитимным и демократическим путём сотворить Россию такой, какой они хотели.
Всё остальное я у тебя не понял. Это не для моих примитивных мозгов.

5 авг 2014 13:41

Ключевое слово = «могли» …
Ок! – перевожу в натуральный вид )) «жизнь микробов».

Игорь, ты знаешь, ЧТО при длительном созревении-брожении виноградного сока в вино, затем в бутылке шампанского быстро «газы» создает?
Коротко опишу процесс.
В штольню вкатывают мощный прожектор и бактерии-микробы (обыватели-буржуа), досель мирно перерабатывающие глюкозу, от страха … газуют! И… верно, от избытка чуйств, умирают, опадая на дно пробки (бутылки специально держат под наклоном, чтобы изъять осадок через горлышко).
Ровно через сутки прожектор выключают и из бутылки быстро удаляют рабочую пробку с осадком на ней из погибших микробов-бактерий, заменяя ее на «фирменную» с лейбом производителя.

Игорь, сей натуральный образ из короткой жизни специальных «бактерий» ничего не напоминает?..

5 авг 2014 16:02

Напоминает процесс быстрого приготовления шампанского. А больше ничего. По-настоящему шампанское делается иначе и дольше. Весь процесс происходит внутри скалы, как, например, в Новом Свете возле Судака.

5 авг 2014 16:14

Игорь, ты немного не уловил...
Я описал лишь финальную часть - основную фишечку с "газами", которые бьют в нос финальным приветом от бактерий-микробов)).
А в остальном все традиционно ... штольни в скалах, скалы в Крыму, Крым в море-окияне и т.д.))

6 авг 2014 15:47

Только всё это не имеет никакого отношения к большевикам, меньшевикам, эсерам и кадетам. Производство шампанского в Новом свете, если мне память не изменяет, наладил князь Голицын. Он, насколько мне известно, ни к одной из этих партий не принадлежал.

6 авг 2014 16:46

Положим начинателем (не оч.успешным) шампанского дела в России считается кн.Воронцов, который к эсерам уж точно не принадлежал.

Впрочем, перевод на образы с шампанским и с "шипением" некоторых микроскопически малых общественных групп в Учредительном собрании, вылетевших из из-Тории словно пробка под давлением, не стоит воспринимать прямолинейно.
Ключевым для этих пашатерниых партий остается сослагательное наклонение и слово "могли"...
Они, возможно, МОГЛИ обеспечить определенные общественнозначимые флуктуации (изменения), которые в точке бифуркации МОГЛИ бы быть значимыми для выбора вектора дальнейшего развития и его отн.устойчивого аттрактора лет на 100-200 вперед.
Запуск и автосинхронизация процессов в социуме возможна даже при 5%... но даже их у эсеров не было.
Игорь, могли, но... все в прошлом.
700-800лет Рюриковичей и 300лет Романовых, обеспечивших аграрный период развития,
70-80лет советской власти, обеспечившей интенсивную индустриализацию - все в прошлом.
И нынешний, постсоветский период - финальная часть предыдущего, где основной и доминирующей концепцией оставалось иудео-христианство в разных масках.
Только сейчас длинная фаза "рыбы" заканчивается, маятник в др.сторону пойдет, эра Водолея на дворе...

6 авг 2014 20:55

История одной деградации... Лёнины заголовки - просто...эээ образец)) История отной деграредакции))

Leonid Zilberg
7 авг 2014 00:59

Ты имеешь в виду одного глубоко пьющего бывшего редактора одной вечерней газеты?

9 авг 2014 15:50

Я пью не глубоко)) Но ход мысли правильный))

9 авг 2014 15:59

Помню Лёню)) Он всегда в буквах путался... И умудрялся листовки продавать))) Это... типа... талант)) А вот Юдович не одобрял))

11 авг 2014 18:01

Не пью глубоко - значит себя и людей водкой поливаю. Такой неглубокий способ потребления...
Помню -помню... Если у приличных людей на вечеринке был мордобой: знайте точно - начистили рожу одному бывш.глав.ред.

14 авг 2014 00:32

Лёня... мужику любого вероисповедания и ориентации до сплетен опускаться... э-э-э.. как-то))) Даже если стучит велосипедист мало похожий на мужика. Если кто-то из "ваших" уточнит, когда мне "чистили рожу", то моя благодарность будет исчерпывающей. Не отрицаю: у сплетни есть повод для недопацана, не умеющего отличить естественную травму от искусственной))) Просто вам морды не били из естественной брезгливости. Даже я - не стал бы))

Василий Сажин
7 авг 2014 12:34

Ленин никогда не одобрил бы создание анклавов на юго-востоке Украины. Это бы противоречило его масштабу. Ленин был глобалистом, а политика Путина означает изоляционизм. Ленин был против изоляционизма, был проводником идеи мировой пролетарской революции. Какая пролетарская революция в Донецке? Когда в России бал правят клептократы, олигархи и по своему образцу и подобию строят системы на захваченных территориях..
Ленин проводил политику гораздо гибче.
Что касается главной мысли поста, то самые замечательные идеи и идеологии, пришедшие в Россию деградируют, потому что имперская государственность извращает все. Из-за этого Россия страна крайностей, все идеологии переходят в абсурд. Если в Швеции социализм нормальный, то в России он стал формой борьбы с врагами социализма, с нетрудовыми доходами. Идеи демократии перешли в репрессии против оппозицию, в войну с соседями.
Поэтому Россия никогда не будет нормальной европейской страной, пока находится в имперском обличии. Путин строит устаревшую цивилизационную модель. Ему (Путину) следовало бы учить уроки истории на чужих ошибках. Германия проиграла две мировые войны, а почему? Потому что создала империю, причем феодального типа, которая могла вести себя с соседями только как империя, а значит настроила против себя остальную Европу. Два разных проекта вступили в противоречие. Победил более современный.

7 авг 2014 14:16

Ленин-Ульянов-Бланк если уж точно...
глобалистская идея мирового "интернационала" на поверку оказалась интернацизмом.

Можно до беЗконечности спорить на тему деградации «большевиков» и «эсеров», но в итоге все будет сведено на одно суждение, которое по-праву можно назвать фразой тысячелетия:
«Мы думали, что нас не любят потому, что мы «красные», а нас не любят потому, что мы русские» (с),
СМИ приписывают его Сатановскому.

В том числе и события последних 100лет и «большевиков» можно свести к этой фразе.
А если в ней слово "красные" заменить на "язычники" и русофобский подлог с двойным «СС» на верное «руськие», то она покроет и не одно тысячелетие с лихвою…

К слву о фразах, еще парочка к размышлению:

«Советский Союз запрещает агитировать за утверждение, что дважды два — пять, в то время как фашистские диктатуры запрещают доказывать, что дважды два — четыре» (Лион Фейхтвангер),

«Фактов у меня много,
фактов у меня достаточно,
я ими сыт по горло…
Но я нищ методологически»
(Израиль Моисеевич Меттер, «Пятый угол»).

Василий Сажин
7 авг 2014 15:28

Не любят не потому что красные или русских, русских на западе многие очень даже любят.
Дело не в красности или русскости. Не любят империю. Ведь немцем не любили в течение двух мировых войн. А почему? Потому что создание Германской империи было сродни появлению инородного для Европы цивилизационного проекта.
Российский имперский проект -- тоже инородный для европейской цивилизации проект, противоречит ходу современного мирового развития.
Не надо искажать. Есть закономерности общественно-политического развития. Не любят не русских, а империю. Я бы не ставил знак равенства между всеми русскими и империей.

7 авг 2014 16:15

Василий, то что "не любят" - это их проблемы с "любоФФ-моркоФФь", пусть и Китай с Османами не любят... И? нам от их "любоФФь" есть прок? - только занозы... а у кого и поносы.))
Поэтому только бизнес и никаких бородатых "карлов" в придачу не надо.
А то, как сказал один персонаж у Толстого в "Хождение по мукам": "...честный обмен философский идей на натуральный продукт"
- Спасибо, сыты! не надо.

А то, что лезут со своими бредовыми евроПЕЙСкими идейками и предлагают поэкспериментировать за наш счет (- Сколько десятков миллионов голубоглазых пустили на это?..) - за это надо бы спросить этих самых "интернасьоналистов", выродившихся в интернацистов.

А с "империями" боритесь в Кингдоме, там формально есть еще колонии типа Канады и проч.
Поэтому из Вас вполне бы канадский Че-Гевара вышел.
Или Вы только о "евроПЕЙСкой цивилизации" печетесь? - А, ну тогда, понятно... это не про нас, мы-то Евразия и цивилизация у нас своя, Евразийская, без колоний.

Василий Сажин
8 авг 2014 12:12

Рубцову
Кингдом не империя, а содружество. Причем настоящее. Не СНГ, где формально все как бы независимы, а на деле?.. И британцы не посылают террористов и переодетых спецназовцев и военных в Канаду для терактов и дестабилизации политической ситуации. Не по адресу.
А на писателей ссылаться ни к чему. Каждый из них субъективен. Они не политики.
А европейские ценности не идеальны, но более привлекательны, иначе не стремились бы народы в Европу, все липли бы к России. Но к России никто не хочет. Из-за средневекового цивилизационного проекта.

8 авг 2014 12:35

Сажину
Средневековье там, где монархия, поэтому...
ну не хотите в Кингдом-"Содружество")), тогда в Монакко. - Шлифовать до идеала "европейские ценности". Чистильщики там нужны.

За морем и телушка всего полушка,
да рубль перевоз.

ВС
9 авг 2014 12:43

Рубцову
А Россия что, не монархия? Формально нет, фактически -- да. Власть все так же передается по наследству, раньше от царя к царю, от генсека к генсеку, а теперь от хозяина к придворному.
А Че Гевара одиозная личность. Боролся искренне, но это привело к появлению уродливых тиранических режимов, типа кастровкого.

11 авг 2014 11:34

Бывает… когда отсутствует четкое представление о России не только как о крупной «европейской региональной» державе.
А вот если бы подумать… с уходом от ложного европоцентризма и как о самостоятельном игроке, имеющем вполне конкретные и жизненно важные интересы не только в Европе, но и в Азии,
т.е. в Евраазии вцелом.

Доиграетесь вы с Россией. Россия маленькая страна (каких-то 140 млн, как Япония) с огромными проблемами в виде безлюдных и непригодных для человечьей жизни территорий. Вам бы не играть "самостоятельно", а добросовестно играть свою роль, не вступая в препирательства с Режиссёром. Импровизаторы хреновы!!!

11 авг 2014 13:07

Ъ-милов, про "Режиссер"-"импровизатор хренов" у Вас что-то новенькое...
Вот бы его партитурку или синопсис-сценарий посмотреть, тогда, авось, мы бы как-нибудь и вписались... за китами-Цивилизациями с миллиардным населением. Еще лучше между них...

Ничего новенького, всё старенькое, послевоенное. ООН учреждена в Сан-Франциско, а расквартирована в Нью-Йорке. У Вас мозги зачем? Чтобы портить и ломать?

11 авг 2014 14:10

..А кто ее кормит?
"Руку кормящую" ведь не кусают? даже такие "арбитры" как ООН...

Разберись, кто кого кормит, ты клиента или клиент тебя. Смешной :)

11 авг 2014 14:48

С субъектно-объектными все б.-м.понятно и там еще та "музыка" заказана...
Но, Ъ-мимлов, судя по Вашей проекции, никак Вы хотите чтобы и ООН совсем немножечко Вас кормила?.. ну хотя бы подкармливала... гуманитарно...

Что за бред Вы несёте?

11 авг 2014 17:50

Ъ-милов, это у Вас "режиссер" башню снес - "играйте свою роль" @-ки до конца дней.

Ну, это Вы зря. Сходили бы, проверились. А то вы всей едросией во главе с нацлидером от психиатров бегаете. Добегались уже!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме