Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Приезд Дмитрия Рогозина и Михаила Бабича

Приезд Дмитрия Рогозина и Михаила Бабича

Никита Белых
Никита Белых
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В прошлую пятницу Киров посетили заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин и Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич. Визит крайне важный для нашего региона - ведь в области работают 13 предприятий, входящих в реестр оборонно-промышленного комплекса.

Вместе с Д.О. Рогозиным и М.В. Бабичем ними побывали на строящемся заводе концерна ПВО "Алмаз-Антей" и 
заводе «Лепсе».
PAN_3027_mid

В рамках визита в Кирове было подписано соглашение о взаимодействии Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ и Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе:

PAN_3190_mid
Это соглашение предусматривает создание окружного совета по вопросам оборонно-промышленного комплекса. В его состав войдут руководители предприятий, генеральные конструкторы, эксперты, а также заместители глав субъектов ПФО, курирующие вопросы оборонки.
Этот совет станет экспертной площадкой, которая позволит значительно сократить путь между предприятиями и структурами, принимающими решения о закупке оборонной продукции.
PAN_3350_mid
Обсудили в рамках нашей встречи и кировскую военную промышленность. Кировские оборонные предприятия также будут активно вовлекаться и в исполнение программы импортозамещения. Провели отдельное совещание по работе завода "Молот". Там, безусловно, есть положительная динамика и мы обсудили еще ряд мер, которые способны помочь заводу.
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Подпись как протест
Мнение
18 января
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Вертикаль власти в действии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКировКировская область