Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Заявление

Заявление

Борис Дубнов
Борис Дубнов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Я выступаю за полную территориальную целостность Украины в составе Российской Федерации.
Материалы по теме
Мнение
15 марта
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
А в чем от Даванкова вред?
Мнение
13 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Как власти Швейцарии реально заботятся о благосостоянии своего народа
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Согласись, Боря, что это не твоё собачье дело. Граждане Украины сами с усами :)

30 мар 2014 03:27

Согласись, Вофчег, это не твое собачье дело: где, как, о чем и в какой манере мне высказываться.

30 мар 2014 04:04

Пост Ермилова удален в связи с хамством и тупостью.

30 мар 2014 08:32

Не думаю...Тут народ спрашивать надоть! Народу украинскому, оно то видней.

30 мар 2014 08:51

Да я ж непротив. Я только за себя говорю: я - "за".

30 мар 2014 09:10

Вообще идея мне нравится. Иосифа нужно воскрешать, отца народов. Тут нужна его мудрая политика и тогда соберётся вновь в единое целое могучая страна братских народов.

30 мар 2014 11:38

Украина себя кормить не может. Это доказанный факт. Европа и Штаты ее кормить не захотят. А захочет только Россия. Не знаю, нужна ли ей Украина, но Россия захочет. Поэтому когда все дерьмо с Крымом успокоится, Запад САМ предложит России взять хотя бы часть Украины под свою опеку. А она будет возможна ТОЛЬКО при разделе Украины или хотя бы федерализации. Я уже говорил об этом: Запад и Центр - в ЕС, Юг и Восток - в ТС, а между собой конфедеративные связи. Это мечта хохлов - быть прокладкой между Россией и Западом - сбудется.

Врёшь, гадёныш! Тама аргументация була :)))

30 мар 2014 11:33

Была, не спорю. Но было и оскорбление. А их, быдло, я от тебя терпеть не намерен.

(Этот твой пост оставлю, чтобы люди знали, о чем речь)

Поэтому учись разговаривать вежливо. Особенно с теми, кто тебя умнее.

@

30 мар 2014 14:53

Это - фашистское заявление, а фашизм на нашем сайте запрещен.

30 мар 2014 15:15

Это - фашистское заявление, а фашизм на нашем сайте запрещен. (с)

Вот почему Каганцова заблокировали. Так бы сразу и сказали.

Ну так за чем же дело стало?

30 мар 2014 15:15

В чем фашизм? Конкретнее.

Пропаганда аншлюса, муть твою!

30 мар 2014 15:41

Значение слова аншлюс
Словарь иностранных слов
аншлюс [нем. anschluf) букв, присоединение] - название политики насильственного включения австрии в состав германии. а. был временно осуществлен гитлеровцами в 1938 г. в 1945 г., после освобождения австрии, ее независимость была восстановлена.

А то мы тут не знали :)))
Сама-то впервые осознаёшь?

30 мар 2014 15:49

Дебил имел ввиду нарицательность термина? Тогда - дебил вдвойне!

Идиотко Любко задрало юбко,
Показало жопко,
Стало всем неловко...

30 мар 2014 15:54

Вот ведь уровень аргументации у дебила. Ну что тут скажешь?

30 мар 2014 16:03

Был бы Ермил пингвин
Он бы яйцо любил
Холил бы и лелеял
Деток пингвиньих сеял…

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме