Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Приглашаем к участию волонтеров и сотрудников общественных организаций Республики Марий Эл, а также всех неравнодушных граждан, заинтересованных в правовом развитии и участии в общественной деятельности!

Приглашаем к участию волонтеров и сотрудников общественных организаций Республики Марий Эл, а также всех неравнодушных граждан, заинтересованных в правовом развитии и участии в общественной деятельности!

Оля Васильева
Оля Васильева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Внимание!

18 – 20 апреля 2014 года

на базе Оздоровительного комплекса «Шап»

состоится семинар

«Школа прав человека и общественного контроля».

 

Приглашаем к участию волонтеров и сотрудников общественных организаций Республики Марий Эл, а также  всех неравнодушных граждан, заинтересованных в правовом развитии и участии в общественной деятельности.

 

В ходе семинара Вы узнаете:

- Что такое права человека и нужны ли они в России?

- В чем может проявляться активная гражданская позиция?

- Что такое общественный контроль?

- Каким образом граждане могут улучшать качество услуг, оказываемых населению?

- И многое другое.

 

Проезд к месту проживания из г. Йошкар-Олы и обратно, проживание и питание во время семинара оплачивается организаторами.

 

Подать заявку на участие, а также получить дополнительную информацию Вы можете по телефону: 8 987 7002308 (Ольга Васильева), или по эл. адресуolya@manandlaw.info (до 14 апреля)

 

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 18.09.2013 № 348-рп  и на основании конкурса, проведенного ООД «Гражданское достоинство».

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Можно ли получить срок за то, что заступишься за свою жену и ребенка?
Мнение
23 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
О трагедии в Подмосковье
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 мар 2014 16:37

Полезное дело.

31 мар 2014 12:48

Алексей, может быть сотрудники или добровольцы Вашего аппарата захотят принять участие. Ждем всех. Мой номер телефона выше.

31 мар 2014 15:03

Cпасибо ,Оля. Обязательно постараемся изыскать такую возможность. Сложность в том, что мы с командой уже фактически "въехали" в подготовку к предстоящим уже в сентябре выборам. Я бы посоветовал вам , по возможности, отметить в повестке мероприятия это важное для республики событие. Есть сейчас запрос у общества на новые, молодые, свежие лица. А то глядя на предварительные списки кандидатов в депутаты от нашей "руководящей и направляющей партии" - тоска берет.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме