Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. И снова: разлили, сожгли, засыпали

И снова: разлили, сожгли, засыпали

Тамара Макарова
Тамара Макарова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Недавняя история с разгерметизацией межпромыслового нефтепровода КЦДНГ № 5 «ДНС Макарёльское – УПН Щельяюр» неожиданно получила продолжение.

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В канун Дня Конституции многие госпаблики стали продвигать мысли о желании Запада развалить Россию
Мнение
12 января
Александр Кынев
Александр Кынев
Итоги-2023: адаптация и ложные надежды
Комментарии (25)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
варваство
17 мар 2014 14:50

и дикость в 21 веке.
Позорище.

Владимир Уляшев
17 мар 2014 15:15

Сволочи!

Я не понимаю, почему молчат правозащитники?! - Это ж под боком, а не где-то возля Черного моря за тридевять земель. Почему не защищают права местного населения?
(За это граны не дают? А бутылкой водки возьмете?)

Или на Лукерьюшьку - кишка тонка?

Семенов, не спи! - примерзнешь к клавиатуре.

17 мар 2014 15:58

Владимир Уляшев 12:15, 17 марта

Правозащитники - это мы с Вами. Каждый гражданин должен стоять на защите прав.
А без гранта Вам влом самому пошевелиться?

Владимир Уляшев
17 мар 2014 17:23

Не влом.
И вправду надо пошевелиться...
Засиделся за компом.
Шея затекла.

Уляшеву
17 мар 2014 18:03

вот и утухни , трусишка. А то других призывает выходить протестовать ...

Бывший Земляк "Б.З"
17 мар 2014 16:26

Уляшев , оторви вечно пьяную свою задницу , выйди с пикетом против ублюдочного отношения к природе.
Ты же местный , коми. Твою землю засирают.

или будешь тупо бухать и вонять с кухни в тырнете.
Ты человек или животное ?

Владимир Уляшев
17 мар 2014 17:08

Только после Вас! уважаемый умчестьисовестьнашейэпохи.

Бывший Земляк "Б.З"
17 мар 2014 17:56

понятно - Уляшев ссылко. Ему и на голову насрут - будет срущих хвалить-благодарить.

17 мар 2014 16:26

ЁКЛМН, ОПРСТ
коммуняка запел
а вы скока скоты нагадили присвоей власти?
вам за тысчью лет не расплатится

комунягам анафема.
17 мар 2014 16:27

вовекивеков.

Владимир Уляшев
17 мар 2014 17:18

коммуняка? - Может я исламо-будистский монархист...

Не знаю, сколько там скоты нагадили, но Вы тоже там не мечтайте, что если свое спускаете в унитаз, то оно куда-то там улетучивается. Нет, все въедается в землю.

После Ваших отходов, как после радиоактивных, - десятки лет земля не может ничего родить.
Даже на страницах этого сайта скоро начнется эрозия HTML-кода.

17 мар 2014 17:57

на новой земле и печере коммуняки бомбы взрывали
говно вообще то сейчас очень дорог стоит, но не ваше
вот коммуняцкая душа даже код HTML хочет захватить, а асемблер? а микрокоды? ты мурло про них слышал
7

Бывший Земляк "Б.З"
17 мар 2014 18:11

ГАВ! ГАВ! ГАВ! РРР-РРР! ГАВ!

17 мар 2014 16:32

http://www.greenpeace.org/russia/en/

Vozmutitel'no! Diko!

17 мар 2014 16:42

у меня дед рыбу лодками ловил
где сейчас рыба?
засрали все реки, все живое сдохло

Сысола
17 мар 2014 18:33

Это потому ,что такие же спекулянты как ты засрали всю коми - землю ради сиюминутной наживы. Твари!

Анна
17 мар 2014 19:58

Не оскорбляйте друг-друга, вместе решайте проблемы, тогда будет толк))

Владимир Уляшев
18 мар 2014 11:37

Нет, толку от товарищей Киселева и БЗ уже не будет. Ну разве что если толкнуть их на токопроводящие рельсы. - Голодным птичкам жаркое полезно.

...Ну, может, толк будет, если истолочь эту бестолочь в ступе и разбросать потом по полям в качестве удобрения.

что же ты Уляшев
18 мар 2014 13:33

такой ущербный , конявый , твою землю засрали , а ты
ссыкун не протестуешь. Выйди с пикетом.
Или так и останешься чмом.

Я готов помочь "Комитету спасения Печоры" донести эту информацию и позицию Комитета до руководства большого ЛУК, если в этом есть необходимость.

Владимир Уляшев
18 мар 2014 11:32

Попробуйте донести...
Они ж, белопушистики зеленые, ведь не знают. Они ж ведь там, в кибинетах, думають, что все у них - по нормативам и по закону. И чисто, как у них офисях.
Секретарша, подает кофе...

Владимир Уляшев
18 мар 2014 12:11

"Комитет спасения Печоры" - молодцы. Делают хорошее дело. Работают на всех и за всех.

Что я могу сделать? - Крыть Лукерьюшьку матом в комментариях (что я и делаю много лет). (Другие читатели хотя бы призадумаются откуда у этих дармоедов деньги на самопиар) И все.

А вот правозащитники могли бы помочь реально.
Во-первых, это защита прав населения.
Во-вторых, придавить Лукойл по закону. - Только по закону можно добиться реальных результатов в борьбе с этими зарвавшимися ... (поставлю три точки, чтоб не вводить во грех модератора; но вы поставьте самое нехорошее слово, что знаете).

А кто у нас знает больше законов - я или правозащитники.

Только по закону можно заставить убирать за собой этих ... (ну вы знаете, как их называть.)

Бывший Земляк "Б.З"
18 мар 2014 13:29

ты тупое существо , с головой на которую срут , и ты благодарен срущим. Раб, смерд.
Живешь аки - сорняк.

Владимир Уляшев
18 мар 2014 14:38

Ну что за комментарии ты пишешь?! все о своих "отходах производства"?
У Вас что? в детстве своего унитаза что ли не было?
И теперь целыми днями сидите с Киселевым в соседних кабинках с ноутбуком на коленках...

ося
24 мар 2014 13:34

Придурки , обратитесь к Несанелису , пока он хочет помочь

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме