Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Рубрика «Прямое действие». Ведро асфальта администрации г.Йошкар-Ола на починку дорог.

Рубрика «Прямое действие». Ведро асфальта администрации г.Йошкар-Ола на починку дорог.

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 
Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Главные пожелания читателям на 2024 год
Мнение
29 ноября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Никогда не поздно научиться бережному отношению к природе и друг к другу
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
петр
20 янв 2014 17:45

респект!

20 янв 2014 17:57

Евгений спасибо за смелость!

Старый Сом
20 янв 2014 19:32

Клоунада.

20 янв 2014 22:03

Старый Сом.
Ну вот совсем не согласен с Вами.
Вот афоризм по теме:
Разве смеяться — дурно? И разве нельзя смеяться, сохраняя полную серьезность?.. Смех лучше сохраняет нам разум, нежели досада и огорчения.
Готхольд Эфраим Лессинг.
Первый шаг к победе - смех. Это от меня.

21 янв 2014 23:19

Ну с мэра-то как с гуся вода, а вот своим противникам Евгений дал лишний PR-козырь.
И он будет отыгран.

Елена Соловьева
20 янв 2014 21:51

Молодец, Евгений!

может,
20 янв 2014 23:01

не зря в дурку на обследование клали, а?

20 янв 2014 23:08

Можету, а мы что разве не в стране-дурке живем? Когда над тем что происходит уже грешно смеяться. Это еще надо посмотреть кто нормальные.

если
20 янв 2014 23:13

вы считаете что живете в дурке, ваше право. по мне так мы живем в самой свободной стране с самыми высокими возможностями

20 янв 2014 23:16

Если, некому это не говорите. Не поверят.

рустаму
20 янв 2014 23:18

ну почему же не поверят. в моем кругу многие так считают

20 янв 2014 23:21

А конкретней, если можно

Рустаму
21 янв 2014 00:03

ну как же, столько всего можно, и мало что за это бывает. главное не ссать против ветра и тихо делать свое дело. если посмотреть то какие деньги крутятся в йоле? все типа честные безнесмены. а на самом то деле лавандос теневой. свабодная страна непуганных возможностей. такое невозможно в европах. там бабло надо отмывать. а здесь, здесь даже и не нужно. никто не спросит откуда бабло.

21 янв 2014 00:56

Соглашусь. Но касается не всех. У кого связей нет. Платит. Кому нибудь.

Рустаму
21 янв 2014 03:38

ну и что? зато какие возможности? свободная страна!

свободная для коррупции страна..

21 янв 2014 22:18

Евгений на одном новостном сайте сообщение:
Пресс-секретарь мэра Наталья Бажина факт подарка подтвердила и сообщила, что "ответ гражданину будет дан согласно федеральному закону №59 "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Будь добр опубликуй ответ.

Предположу что ответ будет следующий:
На Ваше обращение сообщаем следующее: Программой по строительству и ремонту дорог на 2014 - 20.. годы предусмотрен ремонт таких то таких улиц. Из бюджета города и Республики выделено ... рублей. Все зашибись. Голосуй правильно.
И бла бла бла...

25 янв 2014 13:35

Ну да как то так и ответят))...

25 янв 2014 15:05

Всё таки место где использовали ведро асфальта укажут.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Акции