Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Прощай ПЖиВ!

Прощай ПЖиВ!

Рустам Абдуллин
Рустам Абдуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С вчерашнего события, в котором фракция «Единая Россия» в Мосгордуме призвала отказать от партийных списков и проводить выборы только по одномандатным округам, партия «Единая Россия» запустила процедуру политической эвтаназии в отношении самой себя.

Вот и у нас в Марий Эл, гор.собрания Йошкар-Олы и Волжска, недавним решением будут так же формироваться полностью по результатам выборов в одномандатных избирательных округах. То есть без партийных списков.

Смешно наблюдать за действиями известных лиц, своими устами, несколько лет назад, убеждавших что переход на выборы только по партийным спискам, это взросление и упорядоченность политической жизни в России, и вот теперь эти же лица, этими же устами твердят о целесообразности перехода на одномандатные округа. Все решения были ошибочны?!!! И по графе против всех, и по выборам губернаторов, и по уменьшению партий. И не только!

Вот и с партией «Единая Россия» беда, передовой флагманский корабль власти пошел на дно. И уже «актив» бежит и мечется в ОНФ и в независимые и уже анти-рейтинги намного выше за-рейтингов. Идти на выборы под знамёнами партии «единой России уже ой как не хочется.

Еще не созданы запасные аэродромы а ПЖиВ уже отправляют в сортир истории. Да, значит для власти ситуация действительно печальнее чем кажется. И значит ждем ускорения событий и перемен.

 

Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Все закончится грязной оргией где-нибудь в геленджикском дворце
Мнение
23 января
Максим Верников
Максим Верников
Очень сложно всего за 10 дней сильно изменить свою позицию, но иногда обстоятельства того требуют
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
15 янв 2014 16:20

прям фото из как в потемкинской деревни

Тахир Байбеков
15 янв 2014 18:34

Прежде всего, единороссам невыгодно афишировать свою партийную принадлежность при выдвижении кандидатами в Мосгордуму.

Вот оно
15 янв 2014 18:38

Прощай ПЖиВ, КПРФ, ЛДПР, СР ... здравствуй ОНФ!

Что вы говорите?
15 янв 2014 18:47

К Вот оно.
Вы имеете ввиду ОНФ-КПСС?

аноним
17 янв 2014 01:02

4-й или 3-й раз насчитываю, что темы касающиеся нашей Марий Эл в этом сайте висят на общефедеральном уровне, а на региональной вкладке нет!!! Последний пример вот http://7x7-journal.ru/item/35501
Так то надо учитывать мнение постоянных читателей! Где здесь у вас вкладка книги жалоб?? Буду админа гонять! :)

17 янв 2014 02:07

Анониму, книга жалоб у нас похоже везде, куда не ткни. А по новостям они у нас сквозные. Сначала появляються на региональной вкладке а в случае интерсности уходят на федеральную обложку. Бывает и наоборот. Новость которую Вы указали была и в региональной вкладке. Дизайн такой что новые новости сменяют старые.
Спасибо за обращение. И спасибо что читаете. С уважением.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме