Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Гомосексуалисты в 50 раз чаще заболевают СПИДом

Гомосексуалисты в 50 раз чаще заболевают СПИДом

Владимир Григорян
Владимир Григорян
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После того, как А.Калинин удалил мой совершенно корректный комментарий относительно распространенности СПИДа среди геев, я расширил его, и решил опубликовать отдельным постом. 

Для начала несколько цифр. От этой страшной болезни умерли к 2007 году около 2 тысяч россиян и 500 тысяч гражна США. То есть Соединенные Штаты на от момент  потеряли от СПИДа больше людей, чем в Первую и Вторую мировые войны, а также Вьетнамскую войну вместе взятые.

Как отмечают исследователи,  одной из причин чрезвычайного распространения ВИЧ среди гомосексуалистов стали меры по сокрытию правды, много лет предпринимавшиеся гей-сообществом. Вместо того, чтобы бороться с ВИЧ, геи предпринимали колоссальные усилия против того, чтобы информация об эпидемии просачивалась в СМИ.

В 2008 представитель американского Центра по контролю и предотвращению заболеваний (CDC) объявила, что по их оценке в Соединенных Штатов распространение СПИДа среди мужчин, имеющих половые контакты с мужчинами в пятьдесят раз выше, чем среди остального населения. Доктор Эми Лански (Amy Lansky) обнародовала эту статистику в ходе пленарной сессии конференции “Профилактика ВИЧ” в Атланте.

В 2007 году CDC уже информировало, что приблизительно 53 % из 56 300 новых случаев ВИЧ в 2006 были гомосексуальные мужчины

По словам доктора Лански, CDC считает, что в 2007 году было 692,2 новых случаев заражения ВИЧ на 100000 гомосексуальных мужчин - или в пятьдесят раз больше, чем заболеваемость среди остальной части населения.

Ранее Центром по контролю за заболеваниями был выпущен статистический отчет о том, что гомосексуальные мужчины составляли 65 процентов от первичных и вторичных случаев заболевания сифилисом в 2007 году. В докладе Агентства общественного здравоохранения Канады в 2006 году показано, что 51 процентов ВИЧ-инфицированных людей в стране были гомосексуальные мужчины. Примерно так же обстоят дела и в Европе.

Фактически, статистика по ВИЧ/СПИДу принудила Центр геев и лесбиянок в Лос-Анджелесе заявить, что ВИЧ / СПИД - “болезнь голубых” и провести кампанию с рекламными щитами, направленных на снижение темпов заражения ВИЧ.

В то время как гомосексуалисты активно подавляли такую статистику в прошлом, сосредоточившись на том, чтобы изображать ВИЧ/СПИД как болезнь, затрагивающую население в целом, но теперь явное увеличение показателей заболеваний заставило их форсировало события. Вместо того, чтобы признать о проблемах людей, которые практикуют гомосексуализм, гей лобби пытается использовать эти данные, чтобы призвать правительства и другими организации в большей поддержке гомосексуальных общин.

Признавая, что ВИЧ является гей болезнью Мэтт Форман (Matt Foreman), бывший исполнительный директор Национальной группы геев и лесбиянок признал то, что медикам известно на протяжении десятилетий: гомосексуальный образ жизни сопровождается чрезвычайно высокой степенью риска и часто приводит болезней и даже смерти.

В России процент гомосексуалистов среди носителей ВИЧ существенно ниже. Например, в 2006 геи составляли в Москве около 8 процентов от общего числа заболевших. То есть у нас они болеют не в 50, а всего лишь в 6 раз чаще гетеросексуалов.  Вдобавок в России вообще меньше носителей ВИЧ, чем во многих странах, так как у нас лучшая система в мире выявления заболеваемости. Только в Москве ежегодно
делалось лет семь назад два миллиона исследований на ВИЧ, сейчас еще больше. В итоге, в Москве СПИДом были больны в 2006-м году 375 человек, а в целом по России - 
1384. Для сравнения: Лондоне СПИД нашли в тот момент у 12 300 человек, а в Нью-Йорке у 162-х тысяч! 

Материалы по теме
Мнение
17 апреля
Артём Важенков
Артём Важенков
Санкции против России — это глупость и ошибка
Мнение
30 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
С наличием статуса террориста и экстремиста делать покупки становится ярче и увлекательнее
Комментарии (93)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Это в частности ответ, нужно ли сопротивляться пропаганде гомосексуализма среди детей. Если вы не боитесь, что он попадет в группу риска, где риск заболеть СПИДом от 6 до 50 раз выше, чем среди гетеросексуалов, то нет - не нужно.

Григорян
27 дек 2013 03:23

Они ( дети) тебя даже не спросят, с кем им спать))
Тут хоть пропагандируй, не пропагандируй, а природа свое возьмет))
Хотя нет, если бы у меня был такой папаша с запретами, точно бы все сделал наоборот))
Запретный плод всегда сладок)))

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 03:27

курить вредно - но Григорян курит, запретный плод...

Так
27 дек 2013 03:32

и гомики "вредны", но он то все к ним ближе и ближе))
Вон какие анальные исследования провел))
Пьер Кюри, блин))

исследовательский труд
27 дек 2013 03:53

золотоперца ))

Григоряну
27 дек 2013 05:19

"риск заболеть СПИДом от 6 до 50 раз выше, чем среди гетеросексуалов"

Мда, научный подход))
Какой диапозон - от 6 до 50 раз)))
Григорян, не ваше это- научные исследования((((

В 6 раз в России, в 50 - в Штатах и Канаде. Все это изложено черным по белому. Чего именно вы не поняли?

27 дек 2013 02:22

Володя, все класс, все убедительно. Только вот фраза "Половина умерших - гомосексуалисты" означает, что вторая половина - гетеросексуалы.

Логично
27 дек 2013 03:11

"Половина умерших - гомосексуалисты" означает, что вторая половина - гетеросексуалы.)))

Борька - лучший и самый логичный!!!))

Не то что писака Григорян, факты всегда искажает и с логикой не дружит!

edula
5 июн 2016 23:49

ну так процент гомосеков среди людей - 7%
тоесть если все ок, то и среди умерших людей , гомосексуалистов должно быть 7%. А их 50%

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 02:33

ну вот вы и встретились на своей любимой теме - содомия и ее последствия.

27 дек 2013 02:40

Для того, чтобы обсудить тебя.

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 02:41

я в отличии от тебя ковбойчик сан-францисский - не в группе риска.

27 дек 2013 02:44

Ты не в группе риска, ты - уже.

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 02:46

здесь ты прав - я не в вашей группе риска.

27 дек 2013 02:48

Ты не в группе риска заболеть СПИДом, ты уже имеешь СПИД мозга и СПИД совести

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 02:52

не ну о СПИДЕ СОВЕСТИ и мозга - только духовному мутанту рассуждать. Бесноватому учить духовности - ох еть.

27 дек 2013 02:58

Да с чего ты взял, что я тебя учу? Ты ни обучению, ни лечению не подлежишь

Дубнову
27 дек 2013 03:06

если вы не отрицаете , что в группе риска , то хоть предохраняйтесь.

27 дек 2013 03:10

А зачем отрицать всякую херню,что несет БЗдун? Так и времени не хватит. Он же существо продуктивное - срет ртом.

бгггггггг
27 дек 2013 03:11

у скунса пляж в собственности и он с него натуралов гонит , пляж - для геев
http://7x7-journal.ru/post/35653?r=komi#cm_291615

ну точняк как Артемидко
27 дек 2013 03:15

комменты удаляет
Борис Дубнов
23:02, 26 декабря #
Я тебя удалил, потому что не собираюсь терпеть твои оскорбления. Если ты хочешь сказать что-то по поводу текста, что я написал, - можешь писать. Но если ты, подонок и враль, скажешь хоть одно в чьей-то персональный адрес - пойдешь на хрен с пляжа.
Ответить | Уведомлять об ответах?

23:04, 26 декабря #
Комментарий удален модератором


23:07, 26 декабря #
Комментарий удален модератором


23:09, 26 декабря #
Комментарий удален модератором


23:16, 26 декабря #
Комментарий удален модератором


23:58, 26 декабря #
Комментарий удален модератором


00:00, 27 декабря #
Комментарий удален модератором


00:01, 27 декабря #
Комментарий удален модератор

====================================
как они гомосеки предсказуемы.

А
27 дек 2013 03:17

ты, БЗДЮШНИК, все к трансвеститам поближе, в Таиланд опять намыливаешься))

Б
27 дек 2013 03:24

накрахмаль усы - ждет тебя лобок пидорга активного.

Анидаг
13 янв 2018 13:59

Сейчас нет групп риска. Все ходят под этой угрозой. Спроси Жукову Евгению Васильевну Главного эпидемиолога МОсковского Областного Центра СПИД!

коммент в посте Кураева
27 дек 2013 02:45

"берегите жопы...."
http://diak-kuraev.livejournal.com/566085.html?thread=151523653#t151523653

ДЕТЕЙ БЕРЕГИТЕ!!!!!
27 дек 2013 02:48

!!!!!

ага)))
27 дек 2013 02:58

в тему коммент , тут как раз о болезнях гомосячьих у Григоряна написано.

Григорян написал
27 дек 2013 03:04

о болезнях гомосеков внешних , а рпцшных геев эти болезни не берут , они же молятся .

)))
27 дек 2013 03:06

СОГЛАСЕН!

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 02:56

уже столько раз подмечено , что на сайте 7х7 у блогеров любимая тема - содомия.
Ну ладно бы в комментах высеры и пидаризЬмы - а тут целЬный пост посвящен оч. важной теме))))
Этим постом Григорян подводит итог своей творческой деятельности Золотого Пера России за 2013г. Хотя - нагугленый пост. А прежде хоть сам писал , творил...

Согласен
27 дек 2013 02:59

С БЗ , сколько можно, сам Григорян прется от этой темы, вон какие исследования провел на собственной заднице, наверное, без всяких ссылок на научные труды))

после проведенных
27 дек 2013 03:17

исследований она у него не болит ?

Григоряну
27 дек 2013 03:18

Срочно на СПИД проверяться)))

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 03:41

чесслово не пойму - зачем Григорян вывалил гуглятину ?
Кого он хочет убедить ? гомосеков ? Ну так вичуются не только от гомосятины , до хрена случаев было : при лечении зубов, при заборе или переливании крови , да и при половом контакте натуралов , наркоманы тоже в группе риска.

ответ Б.З
27 дек 2013 03:48

а это у Григорян месть Калинину за "герпес от лжицы"

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 03:50

понятно - месте переходящая в петинг ))))

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 03:50

пардон ошибка - месть...

Б.З- у
27 дек 2013 03:58

вы опять зашугали Григоряна , идите спать.
Он этого ждет. И появится после 2 ночи.

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 04:03

ухожуууу
Григорян ! вы хо дииии !

27 дек 2013 04:21

И....?
О чем этот наукообразный пост? Люди бывают разные, это хорошо известно. У северных народов не в десятки даже, а в сотни раз выше уровень алкоголизации. Запретим северные народы!?
Эй вы чукчи, быстро стали непальцами!
Человечество справится со СПИДом, уже почти справилось. А вот с нетерпимостью, разжиганием ненависти, с псевдохристианским григорянством, с ним что делать?

"Только вот фраза "Половина умерших - гомосексуалисты" означает, что вторая половина - гетеросексуалы".

Я удалил это выражение, раз оно вызывает вопросы. Суть дела в том, гомосексуалисты умирают от СПИДа в 50 раз чаще, чем гетеросексуалы.

"И....?
О чем этот наукообразный пост?"

Там все вроде сказано. Например, о том, что попытки скрыть статистику о распространении ВИЧ среди гомосексуалистов, отказ бороться с этой проблемой, из опасения оттолкнуть потенциальных геев, привел к тому, что эпидемия приняла чудовищный характер. Нельзя прятать голову в песок, Леня. Эту информацию должен был опубликовать ты, если любишь людей с нетрадиционной секусальной ориентацией так сильно, как говоришь.

28 дек 2013 17:41

Удивительно, что ты сам не понимаешь простой вещи: сокрытие цифр - не какая- то имманентно присущая ЛГБТ дефектная характеристика, а следствие осажденного ( информационого) положения, при котором любая информация - стратегическая и ничего вслух обсуждать нельзя . Нужно снизить накал вокруг этой темы, таким как ты нужно признать права этих меньшинств на семью, правовую защиту, усыновление
- и тогда начнется честное обсуждение, а затем улучшение ситуации.
Ты же демонизируешь СПИД и его носителей, загрязняешь информационную среду вокруг ЛГБТ, а потом ханжески всплескиваешь руками.

"Хотя нет, если бы у меня был такой папаша с запретами, точно бы все сделал наоборот))
Запретный плод всегда сладок)))"

То есть педерастом вы не стали лишь потому, что папаша вам это дело разрешал? Тонко. Но непонятно.

Бывший Земляк "Б.З"
27 дек 2013 10:13

"Эту информацию должен был опубликовать ты, если любишь людей с нетрадиционной секусальной ориентацией так сильно, как говоришь."

- наконец-то Григорян решил стать христианином , вот и правильно - любить надо всех людей и впредь не разделять на (свой-чужой) , Леня не опубликовал , значит нет в нем заботы о геях. А у Григоряна - есть.

" То есть педерастом вы не стали лишь потому, что папаша вам это дело разрешал? Тонко. Но непонятно."

- здесь очередной выверт. Тогда возникает вопрос : а сам Григорян пальчиком грозит своим детям : "геем низя быть", так что ли ?
Но запреты эти действуют до 21 года, там потом и алкашом можно становится - водку-пиво продают.
Сказано же комментатором ,что природа может взять свое . Другое дело если геями становятся от пресыщения естеством ,это от развращенности неумеренной переходят к извращенности естества.
Но опять же - родителей не спрашивают.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
27 дек 2013 15:18

Прочитал и увидел передергивания и домыслы. Владимир Григорян написал, что в 2006 г число геев составило 8% от общего числа заболевших и сделал вывод, что это в шесть раз больше, чем среди гетеросексуалов. Поже, что тут или с арифметикой плохо или имеется желание хоть как- то куснуть геев. Если число больных геев составило 8%, то логично, что гетеросекуалов - 92%. А это означает, что число заразившихся гетеросексуалов в 11.5 раз больше, чем геев. Или кроме геев и гетеросексуалов есть другие категории? Я не думаю, что монахов в нашей стране так много, что Владимир Григорян посчитал больных спидом гетеросексаулов в размере 1,3%, а остальных 91,7% больных спидом посчитал монахами.

28 дек 2013 01:09

Владимир Пыстин. Сыктывкар 12:18, 27 декабря

Цифры можно вывести только примерные. Трудно пересчитать официально всех уже заболевших или тех, чья болезнь пока скрыта, но скоро проявится.
Предлагают число больных официально диагностированных перемножать примерно на 10.
Отсюда и такая статистика.

27 дек 2013 16:37

Какая прекрасная реакция христианина Григоряна на меня.Аж отдельный пост,браво!
А пост прям сверх медико-научный!!!

" и сделал вывод, что это в шесть раз больше, чем среди гетеросексуалов"

Владимир, это не я подсчитывал, а специалисты из Минздрава. Как они пришли к этому выводу, какими исходными цифрами располагали я не знаю.

А чё тогда выставил писанину с непонятного "минздрава"???

Хочется спросить блогеров – а вы когда проверялись на ВИЧ?

Григоряна не спрашиваю, ибо думается, что никогда. Хорошо ему не входить ни в одну группу риска - этакий монах-отшельник и аскет-одиночка.

"монах-отшельник и аскет-одиночка"

Ну, вообще-то, у меня четверо детей. Но понимаю, если с женщиной - это у вас не считается. Только с себе подобным, или, на худой конец, сам с собой. Вот это круто, это не па-детцки.

28 дек 2013 02:29

Я требую исключить меня из списка гомофобов - они меня устраивают...тем, что не размножаются.

Артем
28 дек 2013 02:40

Ошибаешься!
Мы размножаемся!!!

28 дек 2013 02:43

Мы что на "ты"? Оно со мной на "ты"...и размножается почками...

Артем
28 дек 2013 02:46

Подруга,размножаемся!!!

28 дек 2013 02:53

Ну вот и подружка! А еще у меня есть подружка БЗ...

28 дек 2013 02:56

А можно на Новый год к вам в клуб, девочки?)

Артем
28 дек 2013 03:01

Конечно можно и девушку вам подберем.

28 дек 2013 03:05

А че девушку? Я буду с ЬЗ! Он приедет из Москау.

Артем
28 дек 2013 03:11

Да нет.
Лучше бабу вам!Скорее вы латентный гей и поэтому такая злая.

Во истину
28 дек 2013 04:14

Нормальная женщина -она милосердна, добра и нежна))

А эта тетка Люба-- злюка, мужик в юбке))

28 дек 2013 22:08

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Пчи-х!

Бывший Земляк "Б.З"
28 дек 2013 20:47

Васильна ! вызывайте Борьку - лучше всех ковбоев , он для их заведения - в самый раз. А меня увольте С.
Боюсь я им понравиться, приставать начнут , а мне придется их издить пратифных.

28 дек 2013 22:10

Не трусте БЗ! Я буду вас оберегать! А ухват на что?

Бывший Земляк "Б.З"
28 дек 2013 22:38

Вы ,меня, матушка ,лучче снаружи в лоточке оставьте ,пока питушатню будете гоняти. А потом мы с вами там чайку попьем с шаньгами.

А БЗ
28 дек 2013 04:20

Все-таки подружка, мои догадки подтвердились))
Трансвестит он))

"Ты же демонизируешь СПИД и его носителей, загрязняешь информационную среду вокруг ЛГБТ"

Я не демонизировал ни ВИЧ, ни его носителей и не загрязнял среду вокруг них.

В ответ на абсолютно гнусный пост Калинина о том, что церковные таинства - антисанитарны (неивестно ни об одном заболевшем. В случае если бы это хотя бы на четверть было правдой, духовенство давно бы вымерло), я опубликовал текст, о реальной проблеме, на которую геи старательно закрывали глаза на Западе, пока их процент среди заболевших не превысил 50, а число погибших не достигло сотен тысяч.

"сокрытие цифр - не какая- то имманентно присущая ЛГБТ дефектная характеристика"

Я не говорю, что она присуща только ЛГТБ. Речь о том, что для них не должно быть ни дискриминации, ни потворства. Мы уже обсуждали вопрос усыновления. Есть статистика, что детям в этой среде плохо, там колоссальный букет отклонений и проблем. Но тебе без разницы эта проблема, потому что для тебя это вопрос политический, раз кто-то дискриминирует, ты будешь поступать наоборот - делать вид, что детям среди геев зашибись.

По поводу поста Калинина об "антисанитарии". Подобной мерзости, совершенно наглой клевете - не место в блогах. Если бы не питал ненависти к нашей Церкви ты это понял. Я пришел на этот сайт совершенно лояльно настроенный относительно геев и всей пролематики. В данный момент я не гомофоб, потому что кроме извращенцев, есть тысячи и тысячи людей, которые не виноваты в том, что они такие. Но что касается гей-активистов, я могу сказать, что это просто уникальная сволочь и провокаторы, которые насаждают гомофобию в обществе, ради собственных интересов. Не зачешись у нациста Калинина в одном месте, вы бы с ним сейчас ненавидели друг друга. Ты думаешь, что после того, как он стал педерастом, наступило просветление в голове? Нет, похоже все стало еще хуже. И если бы ты не помешался слегка на политической стороне вопроса (а мешаться ты способен до такой степени, что у тебя и бандеровцы могут стать перспективными ребятами), ты бы это видел.

Бывший Земляк "Б.З"
28 дек 2013 20:51

Григорян, ну чо ты докапался до Украины ? Они получили то чего добивались - 15лярдов григов и пол цены на газ. - радуйся щедротам нашим.

Анидаг
27 июн 2018 14:48

Не "вашим" а Миллера.

29 дек 2013 00:50

Никто не оспаривает тот факт, что меньшинства - проблемны. Вопрос совершенно в другом - как к этому относиться.
Ты придерживаешься фашистского подхода - проблема у детей - запретить усыновление. А ЛГБТ точно также дифференцированы, как и все люди. Кто- то может быть прекрасным родителем, кто- то нет. С учетом тяжелого прошлого, пока! подчеркиваю, отбор ЛГБТ усыновителей должен быть строже. Вот и все. И такой подход должен практиковаться повсеместно - никаких огульных запретов, никакого давления на меньшинство в целом. Только индивидуальный подход.

S
15 ноя 2016 14:49

Педерастам детей? Ты что ополоумело?

Анидаш
24 июн 2017 19:41

А ты подумай своим нижним органом как Андрей Николаевич Колмогоров, д.ф-м.н был руководителем 79 диссертаций? ))))

модераторы кимарят
28 дек 2013 22:44

"Ты придерживаешься фашистского подхода - проблема у детей - запретить усыновление".

Удивительно, с какой легкостью ты бросаешься глупыми, нарочито неадекватными фразами, к тому же девальвирующими такие слова, как "фашизм".

Дело не только в том, что геи - группа риска, сравнительно с традиционными семьями, далеко не идеальными. Попробуй только сказать, что нет, и тебя по уши утоплю в статистических данных.

Так вот, дело не только в этом. Тебе придется запретить все книги описывающие традиционные семьи, начиная с "Карлсона", все фильмы на тот счет и т.д. чтобы скрыть от ребенка, отданного геям, что его насильно, не спрашивая его согласия, лишили возможности вырасти в обычной семье, сделали заложником, жертвой политических экпериментов.

Ты сам признаешь, что гомофобия сильна даже в Штатах и других странах, где геи уже сейчас имеют больше прав, чем натуралы (скажем, при приеме на работу и т.п.). Это означает, что ребенок усыновленный геями, автоматически станет жертвой, как минимум, насмешек в школе. Ты можешь сколько угодно заявлять, что это не повод отказаться от борьбы за права геев. Но ты не можешь не признать, что когда гомосексуалист делает свой выбор, он его делает самостоятельно. А вот за ребенка выбор делают политики и активисты вроде тебя. Это совершенно подлое насилие над ребенком, все равно, что бросать заминированных детей на дорогах, чтобы подрывать прикоснувшихся к ним врагов.

Любая идеология ставит свою идею выше личности. Твоя, как ты многократно доказал, не исключение.
Так что не тебе обвинять меня в фашизме.

Бывший Земляк "Б.З"
29 дек 2013 02:14

"Любая идеология ставит свою идею выше личности. Твоя, как ты многократно доказал, не исключение. "

- Браво Григорян ! Монархия Романовых имела идеологию - выше личности. И не только отд.личности - династия Романовых угнетала народ России 400лет.

29 дек 2013 02:20

Фашистские подходы - это бесконечное упрощение. Прости, ты не участвуешь в наших вечных обсуждениях этого и иначе реагируешь. Я исхожу из того, что фашизм сидит в каждом из нас и требует простых ответов на сложные вопросы, а вовсе не то, что у тебя наколка в виде свастики.
Очень многие вещи цивилизованным людям приходится пересматривать и переосмыслять. Ничего страшного. Сложно в американской школе проходить "Гекельберри Финна", которого еще недавно мы читали детям без тени сомнения. Как объяснить темнокожим детям всю эту мерзость, без того, чтобы нанести тяжелую травму? Нужно учиться, озвученные тобой проблемы настолько преходящи, что через 20 лет о них и не вспомнят.
Конечно, никакого "Карлсона" запрещать не надо, достаточно одной хорошей детской книжки, где будет описана иная семья и дети начнут привыкать к многообразию. Мы гораздо пластичнее, чем ты рисуешь.

29 дек 2013 02:31

А про идеологию ты переворачиваешь. Идеология как раз у тебя - неприятие некоторых групп людей и входящих в эти группы личности в качестве абсолютно равных субъектов правоотношений, включая брак, усыновление и т. д.

Бывший Земляк "Б.З"
29 дек 2013 02:42

да как бы мракобесы до "Карлсона" не домотались , своими извращенными мозгами узрев "некую педофильную связь малыша с Карсоном" , ведь уже обсуждались в программе "вести недели" детские шведские мультики с персонажами "какашка и капля мочи" - как пропаганда педофилии. А сказку с этими персонажами написал известный сказочник.

Александр Ермаков
29 дек 2013 04:20

достаточно одной хорошей детской книжки, где будет описана иная семья и дети начнут привыкать к многообразию.
----------------------------------------
А зачем привыкать к мерзости?

Анидаг
24 июн 2017 19:39

А чоб тебе не пойти путем Гая Юлия Цезеря, Октавиана, Августа, Тиберия, Калигулы, Чайковского, Уайльда, изобретателя матлогики Тьюринга, д.ф-м.н Декана Мехмата Андрея Колмогорова, его мужа д.ф-м.н тополога Павла Александрова, Антона Красовского, открывшего СПИД.ЦЕНТР?

У Леонида дежурный термин ко всему, с чем (или кем) он не согласен - фашизм!! Пихает его куда угодно ... как дежурную страшилку.

особенно понравилось, как тонко Зильберг чувствует детскую психологию:
" достаточно одной хорошей детской книжки, где будет описана иная семья и дети начнут привыкать к многообразию. "

Так можно и иначе сказать:
"Достаточно одной хорошей книжки, где будет описана семья некрофилов... семья скотоложсцев,.. семья эксгибиционистов... и дети начнут привыкать к многообразию".

Как точно подметил - начнут привыкать.. Этого ОНИ и хотят!

Леонид призывал сексменьшинства играть гомосячьи свадьбы. Когда же мы увидим это разнообразие? Как, (предвижу) два гомика возлагают цветы к памятнику Афганцам 2-го августа...

Вадим
5 фев 2015 19:50

Благодарю за информацию.
В разрозненном виде встречал периодически везде, но несколько фактов в одном месте только здесь.

В Европе и США эта тема действительно табу. А обсуждение этой темы - гарантированный поход в суд за ущемление прав сексуальных меньшинств.

23 апр 2015 02:48

Данные абсолютно не верны... Одни чрезвычайно преувеличены ( про то, что геи болеют в 50 раз больше) Болеют не геи, а просто люди ведущие распутный образ жизни. Приличные, нормальные геи не болеют. Во вторых, цифра в конце? О_О 1384 человека больных в России? По вашим данным, угрозы СПИДа вообще у нас нет. Думаю, чуть меньше процента точно болеют. Повторюсь, те кто ведёт распутный образ жизни, а вовсе не геи и лесбиянки.

Непидар
20 сен 2015 02:07

Скольько же тут пидарья и все кудахчут в свою защиту

Анидаг
24 июн 2017 19:37

Милочка, если твоя верзоха хочет получить член внутри - купи себе большой пупырчатый огурец. Хочешь - съешь его, не хочешь - выди за него замуж. /ответ Фаины Раневской Варваре Сошальской/

asfddsafds
28 ноя 2016 18:04

Разврат в любой форме по расчётам евреев должен способствовать сокращению численности и, в конце концов, к полному уничтожению нееврейского населения. Для иудеев смертельно опасно присутствие неевреев. ЛГБТ, наркотики, яд в продуктах, воде и воздухе не случайное явление.
Например, в кране раствор.
1. Вода по трубам до потребителя не дойдёт. Испортится. Да её и не хватит на всех.
2. «Гомосексуалисты в 50 раз чаще заболевают СПИДом» - СПИДа и Рака нет. Все болезни сводятся к отравлениям. Бактерии и вирусы еврейская выдумка.

Jpker
28 ноя 2016 20:55

— Рабинович вы натурал или гей?
— Таки шо?
— Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?
— Не морочьте мине мозг, я — сексуальное одиночество.

СПИД
28 ноя 2016 21:06

Россия по итогам 2015 года стала страной с крупнейшей эпидемией ВИЧ в мире, следует из доклада ЮНЭЙДС, структуры ООН по профилактике этого заболевания. По темпам прироста новых случаев ВИЧ наша страна опережает большинство государств мира, но российские власти продолжают экономить на финансировании закупок лекарств и профилактике.
По темпам распространения эпидемии Россия обогнала даже страны Южной Африки, следует из свежей статистики по заболеваемости. Между тем российские власти не только не увеличивают финансирование закупок лекарств для больных, но, если верить сообщениям из регионов, даже усиливают экономию на этой статье.
Доля новых случаев заболеваний ВИЧ в 2015 году в России — больше 11% от общего числа человек, живущих с ВИЧ (95,5 тыс. и 824 тыс. соответственно, по данным Федерального центра СПИД). В подавляющем большинстве африканских стран число новых случаев не превышает 8%, в крупнейших странах Южной Америки эта доля в 2015 году составляла около 5% к общему числу больных.
ричина в том, что Россия лидирует по употреблению населением инъекционных наркотиков — в нашей стране их принимают уже 1,5 млн человек, говорится в докладе ЮНЭЙДС.

Анидаг
7 мая 2017 11:36

По словам Жуковой Евгении Васильевны, геев от общего количества всего-т 5%. Большинство - те, кто употребляют наркотики, 42% - женщины. Как-то так. Слова то надо проверять с официальной позицией.

7 мая 2017 11:50

ВИЧ можно подхватить в любом месте, где он может попасть в кровь, совершенно случайно. В бане - запросто...

Анидаг
28 окт 2017 16:22

Астрид Линдгрен была подружкой Геббельса. И лесбиянкой.

Анидаг
27 июн 2018 14:46

А подавляющее большинство пациентов 65% это инъекционные наркоманы (привет экс-ФСКН Витьку Иванову. ыхыхых)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме