Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Тема забора не раскрыта

Тема забора не раскрыта

Илья Стюхин
Илья Стюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дорогие друзья!

На днях мне по электронной почте пришёл ответ из Дирекции по благоустройству города по одному из наших писем (см. прошлый пост) - по поводу забора. Вот, собственно, и оно:

Ограждение сквера 26 Бакинских комиссаров-1

Уважаемый господин Фурфурак оправдывает расход 646,3 тыс. рублей и появление не особо привлекательного забора защитой газонов парка от несанкционированной парковки. Если вам, уважаемые читатели, ещё не совсем понятно, к чему я веду - давайте немного пофантазируем. Я считаю, что первостепенную важность в сквере играет уличная мебель, и в частности, скамьи. Итак, открываем интернет и находим замечательные парковые скамеечки всего за 24.800 рублей. Итак, если бы в управлении по благоустройству сидели люди, которые заботились бы о горожанах, и хотели бы, чтобы последние больше времени проводили в парках - город мог бы закупить примерно 26 вот таких скамеечек:

23363938_w640_h640_gefest

Или, если такие скамеечки вам не нравятся, то есть ещё и такие, всего за 22.985 рублей:

15747249_w640_h640_belye_nochi

Так что же, друзья! А что бы выбрали вы - 26 парковых скамеечек, которые могли бы привлечь в скверы Рязани людей - просто приятно провести время на воздухе? Или же не особенно эстетический забор с сомнительными функциями? Вот, кстати, и он:

IMG_3131
IMG_3133
IMG_3144

Выбор за вами! Если вашему сердцу милее забор - сидите дома, всё идёт своим чередом. Если же вам неожиданно захотелось увидеть в парках города больше красивой уличной мебели - добро пожаловать вГородские Проекты Рязани! Связывайтесь с координаторами, мы найдём точку приложения ваших сил во благо города!

 
Материалы по теме
Мнение
17 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Что бы я делала сегодня, в день выборов, кабы жила в Москве или любой другой точке России
Мнение
20 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Происходящее сейчас не имеет никакого отношения ни к справедливости, ни к безопасности, ни к порядку
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
евгений
23 ноя 2013 08:30

удивлен,что есть люди ,работающие бесплатно

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРязань