Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Когда аргументов нет...

Когда аргументов нет...

Любовь Попова
Любовь Попова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 Никогда не думала, что здесь на сайте 7х7, мужчины , когда у них нет умных мыслей или кончаются нормальные аргументы , поведут себя так низко в отношении женщин. Сколько раз тут обижали Владу? А теперь посмотрите на ветку господина Норицына http://7x7-journal.ru/post/33850?r=komi и Зильберга http://7x7-journal.ru/post/33804?r=komi...

 Есть над чем поразмышлять...

Материалы по теме
Мнение
4 ноября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Обратили внимание, что снабжение боеприпасами резко улучшилось после гибели Пригожина?
Мнение
25 октября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Глава Татарстана наградил сынка Кадырова, который на камеру избил Никиту Журавеля
Комментарии (918)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Любовь Албанцевой - Попово
5 ноя 2013 10:00

Зх, Любовь Васильевна, Любовь Васильевна, избирательны вы все -таки в своей женской солидарности. Когда здесь местные Тролли " нежно" так хаят Елену Соловьеву, то вы молчите и в свой список обиженных женщин не включаете.
И нелицеприятные комменты мужчин в ее адрес на своих постах не удаляете.
Грустно как-то от вашей политики двойных стандартов становится.

5 ноя 2013 10:08

Елена - модератор. Она удаляет все, что находит оскорбляющим. Она ответственна и за нас.

А в список
5 ноя 2013 10:17

обиженных женщин почему не включили?

5 ноя 2013 10:35

Включаю!

Любовь Албанцевой
5 ноя 2013 10:12


Есть над чем поразмышлять...

здесь местные Тролли
5 ноя 2013 11:01

У умной женщины есть два варианта:
1) Либо, стойко, мужественно и с иронией переносить все тяготы и лишения интернет - баталий ( тут вам не джентльменский кружок по интересам )
2) Либо, гордо подняв голову, плюнуть и хлопнуть дверью.

5 ноя 2013 11:12

Ну да, ну да...Намек понят. Мне уже сама Лена (в плинтусах) об этом сказала.

Любовь Албанцевой
5 ноя 2013 11:18

Так вы продолжаете стойко переносить тяготы или уходите с гордо поднятой головой?

5 ноя 2013 11:43

А вам от этого станет легче?

Тут вы правы
5 ноя 2013 11:48

Когда у женщин нет никаких аргументов, кроме аргумента, что она женщина, то она попадает в неловкую ситуацию. Либо держи удар, либо не в свои сани не садись.

5 ноя 2013 11:58

Вот вам и ответ.

Бывший Земляк "Б.З"
5 ноя 2013 12:17

пишу с анона - гемор прорваться

Васильна ! Вы забыли про Сажина....
Он Виоле на критику ответил : не нравится наш сайт - покиньте его или вы - мазохистка...
Либерастия - она у всех такая разная

Блогер
5 ноя 2013 12:25

И правильно Сажин ответил. А Вы Б.З. типа дамский угодник? Чёй-то, я смотрю,Вы всем угодить не против.

5 ноя 2013 17:25

Спасибо БЗ! Сколько мы с Вами ни ругались - Вы никогда не опускались до низостей в общении со мною! Вам - респект.

Вспомнили Сажина
5 ноя 2013 19:03

Игорь Валентинович озабочен технологиями, а не Виолами, которые может быть Авдотьи.
Облом у Сажина.

http://7x7-journal.ru/post/33550?r=komi
http://7x7-journal.ru/post/33589?r=komi

5 ноя 2013 14:15

Люба, есть старый рецепт: Если изнасилования нельзя избежать, нужно расслабиться и получать удовольствие!
Встретился мне, правда, и другой рецепт:Тебе на серьезный вопрос отвечают какие-то уроды! Пусть себе в задницы швабры вставят.
Если не уйти от насилия,попробуй обкакаться. Готов поспорить,что этого не вынесет ни один маньяк!

5 ноя 2013 16:04

Марк Каганцов 11:15, 5 ноября

Давным-давно, Марк, одна медсестра из кардиологии рассказывала подобный случай. Отловили её цыганские отпрыски, отвезли на дачу попользовать. Выходит Миша, весь готовый. Сел в кресло: чем не цыганский барон! Дал команду привести пленницу на смотрины. Привели. Она со страху и поступила так, как Вы пишете.
Барон скорчил нос и велел своим братьям выгнать её вон.

Не маньяк
5 ноя 2013 17:05

,попробуй обкакаться.

Марк, вы систематически так и поступаете, на страницах семерки, когда вас изобличают в вашем вранье. Нет ни одного вашего поста, где бы вы не обкакались! Уже не хочется открывать ваши посты, сразу вонь., а других постов мало.

5 ноя 2013 17:40

Можно, я не буду, Марк? Как-то не про изнасилвание тут...)))

6 ноя 2013 02:04

Люба! Кто ясно мыслит, ясно излагает. У тебя на картинке изображена молодая интересная женщина, вроде как (понарошку) привязанная к шесту у которого сложены дрова вроде как для костра, типа неумелая инсценировка пьесы о Жанне дАрк или песни:"За одни глаза тебя б сожгли на площади, потому что это колдовство!"Далее следует твой пояснительный текст к картинке , как я понял, из которого следует, что эту изображённую женщину зовут Влада, и мужчины, прежде чем её сжечь, поступили с ней низко, причём несколько раз. Еще даны две ссылки, где ничего об этой женщине не говорится. Зато в комментариях речь идёт о списке "обиженных" женщин. Вроде как в аллегорическом смысле. Как мужчины могут в прямом и переносном смысле низко поступить, обидеть женщину, "когда у них нет умных мыслей или кончаются нормальные аргументы" - надругаться, т.е. изнасиловать! Именно так я понял сумятицу твоего поста. Здесь местные Тролли 08:01, 5 ноября # написали -
У умной женщины есть два варианта:
1) Либо, стойко, мужественно и с иронией переносить все тяготы и лишения интернет - баталий ( тут вам не джентльменский кружок по интересам )
2) Либо, гордо подняв голову, плюнуть и хлопнуть дверью.
А я дал чисто практический совет и В.Эмет, кстати, подтвердила его эффективность.
В. Эмет13:04, 5 ноября "Давным-давно, Марк, одна медсестра из кардиологии рассказывала подобный случай. Она со страху и поступила так, как Вы пишете."
И ПОБЕДИЛА!
...
Верь стариковскому совету!
Его даёт пенсионер
Лишь потому, что сил уж нету,
Чтоб подавать дурной пример!
...
Наш опыт - частый гребешок,
Что дарит жизнь, увы,
Когда последний волосок
Упал уж с головы.
...
Преклонным я свой возраст
Считаю, без сомненья,
Поскольку преклоняю
Пред дамами колени...
Ну и т.д. Как ты могла в этом усомниться?!

6 ноя 2013 23:52

Марк Каганцов 23:04, 5 ноября

Не обижайтесь, Марк, на Любу. Влада, про которую она пишет, всегда легко держала любые удары (глупые нападки), даже не прилагая особых к этому усилий.
Мне приходилось читать столько незаслуженно не лестных комментариев, посвящённых Любе, что закрадывается чувство: все пишущие эти всякие гадости одинокие господа просто рады свиданию на портале с Любой, но стесняются (или не умеют) это своё чувство выразить красиво.
Также очень гадко поступают, соревнуясь в пакостничестве, те, кто совершенно беспредметно всячески пытаются опорочить редакторов, модераторов сайта. Даже звери не гадят там, где пребывают.

7 ноя 2013 02:25

Да я и не обижаюсь на неё, просто она она всё так запутала, что невозможно понять. Кто изображён на картинке? Толоконникова? Но тут ниже написали, что её зовут не Влада? А кто тогда "Влада,про которую она пишет, всегда легко держала любые удары (глупые нападки), даже не прилагая особых к этому усилий"? Извините, я не знаю Вашего имени, оно не расшифровано: В. Эмет. Неужели В. - это Влада? Но Вы совсем не похожи на изображенную женщину! И при чём тогда эта Толоконникова? Всё так запутано и не понятно!Если хочешь быть понятой, излагай ясно!
Понимать нужно даму дословно.
Быть непонятой очень обидно.
Если скажет, что ей неудобно,
Это вовсе не значит, что стыдно.
Это значит - неловко, и значит,
Что ей хочется как-то иначе.
Я думаю, что пишущие посты уже вышли из младшего школьного возраста, когда понравившуюся девочку дергают за косичку и бьют портфелем по голове.
С одним только согласен:
Во мне движенье рвотное
На свинство, как протест.
Разумное животное
Не гадит там, где ест!

какие верные слова!
7 ноя 2013 02:37

Разумное животное
Не гадит там, где ест!

А Вас, Каганцов, специально подкармливают, чтобы было чем гадить на сайте.

он уникум
7 ноя 2013 02:41

Каганцев считает, что кошерные свиньи иначе себя ведут.

приготовьтесь!
7 ноя 2013 02:52

сейчас Вашему вниманию будут выложены статьи на тему "кошерные признаки у животных". Работа у пенсионера Марка -копипастить статьи из интернета.

5 ноя 2013 13:50

"Либо держи удар, либо не в свои сани не садись."

Вот только мужички-"ударятели" какие-то гнилые - все боятся свое имечко раскрыть. В отличии от женщин.

Дубнову Б.
5 ноя 2013 14:03

Хотел оставить комментарий на Вашей теме, а мне: Зарегистрируйтесь. 7х7 будут доступны Ваши личные данные.
Ну что ж! Зашёл полюбопытствовать личными данными той же Соловьёвой. Подборка её фото. Одна сплошная пьянка, даже в присутствии ребёнка. Здесь на форуме происходит не только обнажёнка мыслей, но и обнажена личная жизнь каждого зарегистрированного пользователя. Вам оно надо?

5 ноя 2013 14:32

было бы правдой, дал бы ссыль.

Соловьёвой Е.
5 ноя 2013 14:47

Подчистили комп?
Давно пора. А копии фото у меня есть, и как разливаете, и как в одной руке бокал, а другой рукой держите коляску с ребёнком, как коньячок потягиваете развалившись на полу на Ыбице, как ночью за пивом носитесь. Много фотографий и все с Вашими комментариями, когда надо и где надо выложу. А без комментариев: город маленький, все друг у друга на виду.

5 ноя 2013 14:48

процентное соотношение постеснялись указать?

Соловьёвой Е.
5 ноя 2013 15:02

Елена, регистрация на сайте через соц. сети это внедрение в личную жизнь комментаторов. Зачем Вам это, зачем Вы навязываетесь к комментаторам в друзья? Вы свою жизнь обнажили добровольно, интересного ничего в ней нет. Смотришь на выложенные Вами фото и понимаешь, как скуден, тосклив и сер Ваш мирок. Что с Вами, женщина?

5 ноя 2013 15:06

вы писали сей комментарий, в котором столько сокрушения по поводу никчемности моей жизни очень долго. судя по всему прерывались на заламывания рук. а в друзья к комментаторам (тем паче к анонимусам), я никогда не лезла - свят-свят-свят, упаси господь.

о мыслях моралиста
6 ноя 2013 22:23

Надо жить по законам, известным лишь мне:
Не ходить по знакомым, а сидеть в темноте,
В интернете не шляться, а готовить борщи…
Если станешь такою… и меня приобщи.

5 ноя 2013 14:55

кстати, при таком обилии жуткого компромата вы постеснялись подписаться. ведь накопали же фотку более чем двухлетней давности, где я на Ыбице с коньяком. хороший, кстати, напиток. а вы постеснялись подписаться потому что предпочитаете глушить водку? почему вам стыдно назвать свое имя? если вы порядочный человек, так назоветесь. а так-то чего кульком трясти?

Соловьёвой Е.
5 ноя 2013 15:07

Водка, кульком трясти.
Разговор закончен. Родилась женщиной-будь ею.

5 ноя 2013 15:13

ну-ка, расскажи-ка, раз такое умное, что значит "быть женщиной".

Александр Ермаков
6 ноя 2013 03:15

расскажи-ка, раз такое умное, что значит "быть женщиной"
Полагаю, не уподобляться Елене Соколовой.

Ермакову А.
6 ноя 2013 03:22

Соколова это Светка, которой розовые розы. А на сайте Лена Соловьёва)))Та, что коньяк любит.

Александр Ермаков
6 ноя 2013 04:55

Та, что коньяк любит.
Коньяк все любят.)))А Соловьева что, розовые розы не любит?
Впрочем, розовые, наверное нет.

5 ноя 2013 17:32

!!!

6 ноя 2013 23:53

Борис Дубнов 10:50, 5 ноября

Отлично, Борис!

для "тут вы правы"
5 ноя 2013 13:39

Либо держи удар, либо не в свои сани не садись.
------------------------------------------------------------------------------
Соловьёву мужчины посадили не в свои сани. Выглядит в них она более чем нелепо. Всё её умение держать удар заключается в пошлых, хамоватых комментариях. Женщина не должна идти против своего женского естества, как и мужчина должен должен всегда помнить, что он мужчина.
Здесь кто-то заикнулся про джентельменский кружок.Это точно, теперь встречая в реале некоторых семёрочных блогеров руки им при встрече не подаю: не мужики они.
И Соловьёву эти борцуны кинут.

5 ноя 2013 14:05

почему когда бабы лезут в политику, то потом начинают плакать, когда по мордам получают
в политике нет мужчин и женьшин

Киселёву А.
5 ноя 2013 14:15

А ты в политики пошёл?))) Врёшь! На форуме разговоры, как когда-то на кухне.
Забыл Кисель, что ты мужик, забыл. У женщин видишь морду, а не лицо.

5 ноя 2013 14:40

я на кухне с женьшинами об политике на разговариваю

5 ноя 2013 22:06

а о чем? О погоде в Сан Франциско?

Киселёв на кухне
7 ноя 2013 15:41

трескает борщец, а в постели обсуждает кандидатуру очередного кандидата в депутаты.
Получается фшиво. На форуме п***деть это конечно же мужчины , женщины идите на кухню. А на выборах,при голосовании - каждый "голос" женщины ценен.

5 ноя 2013 15:41

Андрей Киселев 11:05, 5 ноября

Культура поведения, Андрей, из политики тоже уже вытравлена? Не думаю. Кто считает нужным, тот всегда и везде остаётся в нормальном человеческом облике.

5 ноя 2013 17:30

Норыч, так в морду не за политику. Просто привела пример ужасающий меня, до того и Влада и Гриша, Алексей - все писали в пост свое мнение - но Вануз прошелся именно по мне. А Крутикова кто просил лезть в комменты против? Сколько раз я поддерживала!

Дед Пыхто
5 ноя 2013 15:13

Анамнез тяжёлый, очень... Тут и не разобрать, кто дохтур, хто поциент... Спаси Господь!

5 ноя 2013 15:46

Владимир Ермилов 12:01, 5 ноября

+)))
Защищаем Толоконникову как можем. А как можем-то?
Закопать не закопали, перевезли её, побили видимо с удовольствием, поэтому миру не кажут.
Личному, Владимир, тоже время должно быть.

5 ноя 2013 18:38

Албанцева коммент удалила... Чево ета с ней, ась?

5 ноя 2013 18:45

Нет. Я только КА!

5 ноя 2013 15:55

Не считаю я, Любовь, нападки зелёных недоучек или разложившихся личностей обидой. За что на них обижаться? За их незрелость, за то, что они больше мной, чем собой занимаются? Если бы собой занимались, то во многом преуспели бы. Просто таким людям очень хочется "опустить" в своих глазах рядом находящихся. От этого они себе значительней кажутся.
А просто помнить надо, что все мы стоим на одной черте. И желающий опустить кого-то, непременно оказывается опущенным сам.
Анонимы сами себя лишают здорового общения. Вот недавно грыз, грыз один аноним, сам весь выдохся. А потом заявляет: что я Вам плохого сделал?
Да ничего. Кто ж всерьёз воспринимает анонимов! Тема выеденного яйца не стОит, при наличии имени можно было бы разрулить в момент.
При соблюдении "облико морале" надо себе уделять больше времени и внимания. Кто начинает непотребно увлекаться обличением других, тот только дерьма вокруг себя добавляет.
А нелестное отношение номинальных мужчин к женщинам объяснимо: у нормальных мужчин всё с женщинами нормально. У проблемных, соответственно, проблемно. Они и к женщинам относятся нормально.
Картинка хорошая. Наверное Домна Каликова такая же была.

аноним
5 ноя 2013 18:08

В. Эмет 12:55

Я для Вас анонимом останусь, даже если представлюсь. Мы не знакомы и никогда не будем знакомы. Вы же не настолько наивны, чтобы считать, что общение в виртуале, на форуме и есть знакомство. Вы блогер "В.Эмет". Мне это НИЧЕГО не говорит. Блогер и всё. Блогеров много, ников много. А под каким Вы ником пишете это Ваше право.Для меня Вы такой же аноним.

В. Эмет
19:36, 3 сентября

Что касается ников, то я не пыталась скрывать, он, ник, не один и все они официально зарегистрированы, кому надо, все в курсе.

7 ноя 2013 00:00

аноним 15:08, 5 ноября

Что сказать-то хотел, болезный?

5 ноя 2013 17:37

Я только сказала - не лезь в мой блог. Не только Лене кофе с тобой пить. Горячее .

5 ноя 2013 18:04

Крутиков! Ваши пьяные миазмы удаляю!

5 ноя 2013 18:36

Э-эх, Любовь Васильевна... Волюнтаризьм! А ещё подруга...

5 ноя 2013 18:38

Неа...Я вошла в амплуа)))Щаз...Ждите - остываю.)))

5 ноя 2013 18:52

Вот это правильно. А если серьёзно, Любовь Васильевна, я желаю Вам Свободы. И Вам, и Толоконниковой, и всем нашим женщинам. Вы, главное, не бойтесь, всё у Вас будет ОК!

Ермилову
5 ноя 2013 19:08

и всем нашим женщинам.
-----------------------------------------------------------------------------
Каким "нашим"?

5 ноя 2013 20:01

Ну, хотя бы тем, кто здесь читает. А вообще все женщины наши.

Ермилову Вл.
5 ноя 2013 20:16

Да чьи хоть"Ваши"??? О ком Вы???

Зильберг воспарил над всеми от собственной значимости, Каганцов пошляк, Сажин так умотался по командировкам, что у него видения с прыгающими мальчиками, у Норовича все женщины эдакие бабищи с мордами лица.

5 ноя 2013 20:34

Ну, раз Вы так не любите людей, то не Ваши, точно.

Ермилову Вл.
5 ноя 2013 20:40

Пост между прочим не о моей любви или нелюбви. Речь о тех авторизованных мужчинах блогерах, которые забыли что они мужики не из-за того, что в брюки на них.

5 ноя 2013 20:45

Всё в жизни зеркально. Поймите, это полезно понимать.

понимаю
5 ноя 2013 20:55

А в США, если Вы забыли, закон защищает женщин не только от неприкрытых оскорблений, но и от флирта, шуток и прикосновений, которые можно расценить как оскорбительные.

5 ноя 2013 20:58

Проблемы с доказыванием помогают решать адвокаты, за гонорар естественно. Бизнес есть бизнес.

6 ноя 2013 02:36

Вот этого "Каганцов пошляк" не надо. Я дал отличный практический совет, исходя из увиденного и прочитанного в посте, и В Эмет это подтвердила. Возможно, он еще ни одной женщине, его прочитавшей, поможет в нашей непростой жизни.
Кто изображён на этой фотографии и кто такая Толоконникова я понятия не имею, о них в посте не сказано ни слова, и это не моя вина.
А Вам я дам другой отличный совет: если Вам непременно хочется оскорбить меня, наберите полный рот дерьма, не важно чьего, и плюньте в меня!

Александр Ермаков
6 ноя 2013 03:25

Вот этого "Каганцов пошляк" не надо.
-------И не пошлый ответ:
наберите полный рот дерьма
-------------------------------------------------------
Браво, Марк Коганцов! Кто же так Коганцова может обкакакть, чем сам Коганцов.

Марку К.
6 ноя 2013 03:32

кто такая Толоконникова я понятия не имею (с)

Ой вей! Марик! Ви не знаете за Надежду Толокно? Это жь жертва политический репрессий путинского режима! Марк, прошу порыться в её биографии, вполне может оказаться, что у ней в роду еврейские корни и она таки представитель великого, богоизбранного народа Исраиля. Родная вам людына, так сказать.

5 ноя 2013 18:19

А тут большинство таких трусливых. Битый народ, типа "опытный". Не всякий опыт на пользу!

Поповой Л.
5 ноя 2013 18:34

Любовь Васильевна, пост Ваш конечно же, но может разрешите высказываться и Крутикову.
Сегодня с ним метаморфоза происходит. Его кофе угостили, так он в кармане у редакции поместился, а уши торчат. Вам сегодняшний Крутиков никого не напоминает?

5 ноя 2013 18:35

Трусоватому и вечно пьяненькому АК(надо же - опять АК) - Я интернационалистка. Темнокожих, "черных"(ваше), евреев - всех уважаю.

5 ноя 2013 18:38

Обамушку тож? Докажите!

5 ноя 2013 18:40

Это мотря по какому признаку!)Обама - Бараку рознь!

5 ноя 2013 18:41

А по моему это один и тот же дядечка :)

5 ноя 2013 18:43

а если барак - сарайчик?

5 ноя 2013 18:47

Странные у Вас ассоциации. Наследие ГУЛАГа? Меняйте архипелаг!

5 ноя 2013 18:50

Меняйте архипелаг!
--------------
Меня в Сан-Франциско не возьмут!

5 ноя 2013 18:55

Никого не берут, все сами едут.

5 ноя 2013 18:56

Я чудная. Еду только когда зовут.

5 ноя 2013 20:04

Весь Мир Ваш, разве Вы не знали?

Ой,
5 ноя 2013 18:56

Все-таки мечта есть в Сан- Франциско жить. Это вы Дубнова от геев спасать хотите?

5 ноя 2013 19:00

А его спасать не надо. Он сам кого хошь спасет.

5 ноя 2013 18:57

Или делайте Россию свободной, не хуже Америки. Но для этого надо самим измениться прежде всего.

5 ноя 2013 18:49

Лена! Разбаньте пжлста, моего котика БЗ! Он указатель моих грехов и духовник заочный моих вирш. Дайте троллям амнистию.)))

5 ноя 2013 19:17

Я никогда не банила никого под ником БЗ. Вполне возможно что его забанил кто-то еще. Либо он писал оскорбления в чей-нибудь адрес под каким-нибудь еще ником, с него станется. Я кстати, крайне редко кого-то баню, не стоит верить всему, что фантазируют на мой счет, даже если это делают ваши поклонники.

Бывший Земляк "Б.З"
5 ноя 2013 19:34

пишу с анона - гемор пробиться.

Васильна !
SOS !

меня Леди Бани
топит в сметане

забанили меня , как только я начал задавать Главредше вопросы , потом разбанили,через неделю забанили потому что спорил с "джокером" форума 7х7
Дубновым и отвечал ему на его же волне - высеров.
Меня забанили , комменты удалили, а Дубнова - нет и комменты его оставили.
Леди Бан , вам не стыдно врать - что вы не в курсе....

Крутикову
5 ноя 2013 19:27

Вам осталось дело за малым!
"Родить" детей. а тогда и будете решать к кому кого подпускать.

Ой,
5 ноя 2013 19:29

Крутиков, а дети-то действительно у вас есть?

5 ноя 2013 19:57

Крутиков визжит аки свинья.) Крутиков, а у вас же нет детей. Не пекитесь о чужих, у них есть родители.

Бывший Земляк "Б.З"
5 ноя 2013 20:05

пишу с анона...

он визжит потому что на хрюкался до поросячьего визга.

Васильна , вы сами пропалываете эту грядку ? или вам опять помогает падчерица с титулом Леди Бан ?

5 ноя 2013 20:07

Я убираю только пьянохо Леху.

5 ноя 2013 20:27

Эй ты! Крутиков Алеха
Без тибя мене так плохо)
И истерики твои
У тебя от буквы "Ы"
Ыдиот, Ырод, Ысел
Отдыхают при твой вой
Лучче выпей и вкуси
Дачной своей примеси
Отрыгайси, отоспись
и лечись, дружок - лечись!)))))))))

тогда
5 ноя 2013 21:08

зачем Ваш этот пост?

5 ноя 2013 21:10

сами обрашете свое. не нравится? А посмотреть на ветку Норицына?

Поповой Л.
5 ноя 2013 21:18

М.Монро говорила: Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.

5 ноя 2013 20:33

Не понятно, что с тетей на фото сделали? Или - что хотят сделать? Сжечь в такую погоду и такими дровами - не получится... Это ее свои же и привязали... С макияжем и и причесоном от "вижаста". Мужики тут явно не при делах)) Аргументы у них чаще находятся, чем у милых дам... Просто потому что дамам они вообще ни к чему)) И так хороши

5 ноя 2013 21:09

аллегория)

5 ноя 2013 21:55

Мне фотка понравилась. Любовь Васильевна, вы автор?

5 ноя 2013 22:04

Мой рыцарь Марковский!)

Свобода слова
5 ноя 2013 21:17

Любовь Васильевна,большое Вам спасибо! Пока на Руси есть Вы, я жива. Не ешьте "полуукраинский сникерс-лена соловьёва". Яд. брешет в каждом слове)

5 ноя 2013 21:43

Нет, не думала, что Крутиков так злобен. Битый вечер строчит гадости.

Поповой Л.
5 ноя 2013 21:54

А Вы не обратили внимание, на то, что на сайте веяние оскорблять женщин комментаторов(блогеров) появилось совсем недавно. Сначала была Виола, потом Боровлёва, Вы.
Не задумывались над вопросом: К чему бы это?
Почему оборзел и Зильберг и Сажин и Ко, типа ручного Крутикова?

5 ноя 2013 22:03

Причем характер оскорблений всегда один. Почерк однако. Как-то Сасин признавался мне, что троллил Дубнова с позволения ...Связь и тут.

5 ноя 2013 21:59

Дружок мой плох и голова болит
Никто не даст на опохмел копейку!

А женщины меняют батарейки и снова молоды
С нуля! С копейки! За это мстить им буду..

Я - Вантуз! Дачный жалкий карлик
Придворный шут семерочных толллЕй

О дайте, дайте мне канистру для сугреву
Иначе съем сырой ее и выпью я кровей!)))))

12 ноя 2013 12:40

Мужчине женщина - как шок!
И, красотой сражён,
Неутомимый мой дружок
Из кожи лезет вон!
...
Не торопись дышать на ладан.
Вокруг, дружок мой, оглянись.
Так много женщин ладных рядом!
Поладить с ними не ленись.

5 ноя 2013 22:44

Старук Крутиков еще тот...Одинок и зол. Нет, он воюет с женщинами и читает высокую классику!

сейчас
5 ноя 2013 22:57

на сайте порядка 40 человек, а мужиков в республике не осталось.
Своё слово по данной теме сказал только загорский "Б.З.", да американец Дубнов. Остальные, как мыши затаились.

неправда Ваша 19:57
5 ноя 2013 23:17

Каганцов поделился жизненным опытом и посоветовал обкакаться.
«Политик» Киселёв посоветовал,что не надо делать бабам, чтобы уберечь морды.
Некто Ермилов гласил: делайте Россию свободной, не хуже Америки.
Шахов с Бобраковым как-будто любовались фотографией.
Крысился Крутиков.
Ну, чё? МОЛОДЦЫ!

Любовь Васильевна, простите их, мужчин Вашей республики.

5 ноя 2013 23:32

Борьба моя с последними явлениями на 77 носила характер ответов на смрад и вызовы последнего времени. Я так думаю, что плптельщики-городовые из тамошнего обкома недовольны...

Олег М.
6 ноя 2013 22:29

Деградация...
Началась с ограничений анонимных комментаторов.
Зарегистрированные и блогеры были (в чьих-то умах) образцом порядочности.
Но деградация (гангрена), как энтропия - не видна, как течение, а видна в приплывшем (всплывшем) дерьме.

7 ноя 2013 00:11

Олег М. 19:29, 6 ноября

А вот "энтропию во вселенной
Не прибрать пока к рукам!" (Александр Дольский).

Олег М.
7 ноя 2013 00:24

а вы и в этом компетентны?

7 ноя 2013 02:45

Ну, так вроде там речь шла о том, что " мужчины , когда у них нет умных мыслей или кончаются нормальные аргументы , ведут себя так низко в отношении женщин".
В сущности, от мужика
Чем отлична женщина?
Разница не велика,
Но весьма существенна!
...
Насилья оружие мужчина любой
К женскому ужасу носит с собой.
Он от оружия не отделим.
Всюду поэтому носится с ним.
У многих оно никуда не годится -
Нет уже пороха в пороховницах.
Давно оружием быть перестало.
Висит, словно кортик у адмирала.

Каганцову
7 ноя 2013 02:58

На сайт, между прочим, заходят и дамы. Вы пошлости рассказывайте в кругу своих знакомых.

8 ноя 2013 01:38

Поясните, пожалуйста, в чём Вы тут увидели пошлость?
" Пошлость является одним из самых известных непереводимых русских слов. Главным борцом с пошлостью в истории мировой культуры является В.В.Набоков. В частности, ему принадлежит очень точное наблюдение, что определяющим для пошлости является ложная претензия: пошлость — это нечто «ложно значительное, ложно красивое, ложно умное, ложно привлекательное» (Nikolai Gogol, перевод наш. - А. З., А. Ш.). Вместе с тем, как нам сейчас очевидно, набоковские гневные инвективы в отношении пошлости обладают одним бросающимся в глаза свойством: пошлостью. Иногда говорят, что Набокову тут изменяет вкус, однако это ничего не объясняет: хороший вкус и есть противоположность пошлости. Мы собираемся показать, что этот порочный круг (разоблачать пошлость — это пошло) заложен в природе самой этой категории.
А. Вежбицкая предлагает следующую экспликацию для слова пошлость, в которой, безусловно, отражены наиболее существенные компоненты значения этого слова:
Пошлость
многие люди думают о многих вещах, что эти вещи хороши
это неправда
эти вещи нехороши
они похожи на некоторые другие вещи
эти другие вещи хороши
эти люди этого не знают
это плохо
люди такие, как я, это знают
Далее А. Вежбицкая пишет: «Если вы с этим толкованием не вполне согласны, вы можете точно сказать, что именно нужно в нем переменить». Воспользуемся этим предложением.
1 Мы здесь не рассматриваем второе значение слова пошлый — 'скабрезный' (ср. пошлый анекдот], хотя между этими двумя значениями имеется вполне определенная связь через смысловой компонент 'то, что нравится многим'; кроме того, эти значения часто выражаются синкретично (ср. говорить пошлости). Интересно, что обратный путь семантической деривации представлен в слове тривиальный (от латинского обозначения развилки трех дорог, где обычно стояли проститутки)."
http://ec-dejavu.ru/t/Triteness.html

ПОшло
8 ноя 2013 02:23

Извращение русского понятия - "издревле пошлО". Во времена петровских реформ, когда уничтожалась русская культура, запрещалось носить русский традиционный костюм, когда жгли древние книги на кострах и гусли(чем могли помешать Петру I гусли?), тогда в виде стеба стали произносить слово "пОшло", чтобы подчеркнуть ничтожность традиционного.

читаю и смеюсь
8 ноя 2013 02:42

любят же на этом сайте копипастить с интернета.

Не описайтесь!
8 ноя 2013 02:52

От смеха. Тут таких "умников" пруд пруди! А што? Все хотят выглядеть умными, аж до не могу!

8 ноя 2013 18:19

Благодарю ПОшло за объяснение, но оно не является ответом на мой вопрос:"Поясните, пожалуйста, в чём Вы тут увидели пошлость?" Я о русском традиционном костюме и гуслях не писал и ничтожность традиционного не подчёркивал. И напоминание:"На сайт, между прочим, заходят и дамы." по отношению ко мне неуместно. Тут многие пишут, не выбирая выражений, чем собственно дамы и обижены, если я правильно понял. Я же выражения как раз выбираю и Любе, если Вы заметили, рекомендовал обкакаться, а не обоср....!

пОнятно
8 ноя 2013 18:36

Культурный диапазон Калганцева ОТ "обкакаться" ДО "обоср....!"

пОнятливому
8 ноя 2013 19:59

ознакомьтесь с лексикой православного нацика-журналиста
Владимир Григорян
01:56, 8 ноября #
"бьют не по паспорту, а по морде"

И что? Предлагаете тщательно скрывать, что половина изнасилований в Москве дело рук мигрантов из Средней Азии, а еще часть кавказцев. Или ходить доказывать, что у хера нет национальности
_______________________________________________
нацик в открытую пропагандирует межнациональную вражду и ему ничего не будет - заказчики у него с властью дружат.

а тут Григорян прав
8 ноя 2013 20:14

защищая дикарей - вы демонстрируете свой низкий интеллект

дикари вы - нацыки
8 ноя 2013 20:34

точно такие же как нацыки на Кавказе и в Средней Азии.
Дикари , живущие по инстинктам.

Григорян прав
8 ноя 2013 20:43

а критикующий его - дурак

иди зигуй
8 ноя 2013 20:47

нацык тупорылый.

сам зигуй
8 ноя 2013 20:51

гомик чернозадый

ты падарок
8 ноя 2013 21:32

подшконочный , думаешь , что все такие как ты, опущенный.

точно
8 ноя 2013 22:05

вы демонстрируете свой низкий интеллект

тужтесь - тужтесь
8 ноя 2013 22:27

вот вот выйдет ваша извилина и завоняет

6 ноя 2013 02:55

Зильберг спецом соловьеву главредом поставил. Ну мужику западло сраться с бабой. Технология не нова -гений чернов менакер поставил на госсовет истиховскую, чтобы катунину и зайцеву отбить охоту с бабой бороться, потом шучалину поставили на кзсевера, потом на общ палатку не просто бабу - а инвалидку. Менакер - мастер простых решений.

Александр Ермаков
6 ноя 2013 03:21

Зильберг спецом соловьеву главредом поставил
=============================
С Зильбергом все понятно и по паспорту и по фейсу. Но, Соловьева глаВРЕД чего?

7 ноя 2013 00:12

Алексей Семенов 23:55, 5 ноября

Интеллект, стало быть, у него нешуточный.

?
6 ноя 2013 22:52

Я бухать не устану,коньяк пиво -НИШТЯК! Во мне женщины мало,то что выгляжу старо-это братцы пустяк! На мой век ещё хватит старых лысых козлов,улыбнутся лукаво фейс всегда мой готов. Пару льстивых сюжетов-мало надо козлу! И за малость за эту,я верчу что хочу).

достали уже
6 ноя 2013 23:10

эти согнутые жизнью крючки с загогулиной в мозгах.

Достали?
6 ноя 2013 23:20

Умри.

хамло, вали отсель
6 ноя 2013 23:27

иди уроки делать...

не умру
6 ноя 2013 23:28

а ты всплакни в ванной

1
7 ноя 2013 13:34

+1

Аниихабал
7 ноя 2013 13:43

Вы Эмет и все остальные,если блокируете комментаторов,то пишите об этом.Я Эмет заблокировала,имею право) Какой тут сейчас змеюшник!) Поражаюсь,почему всех женщин типа Даши ,так тянет друг к другу. Во позорище,уже с Дашей захотели жить дружно,двуличные,беспринципные тётки. Мерзко. И как можно опорочить,опороченное. ) она этим гордится и пытается навязать другим. Живите раком сами!

Олег М.
7 ноя 2013 14:04

А вам известно, что женщины чрезвычайно, гораздо более, злопамятны?

Бывший Земляк "Б.З"
7 ноя 2013 14:07

пишу с анона...

по ходу премодерастию отменили - вчерашние комменты висят на проверке :
http://7x7-journal.ru/item/33933?r=komi

обещали отменить - вот таким образом отменили ))))
Либероиды держат свое слово.

Олег М.
7 ноя 2013 14:17

Б.З. - а на этот раз за что? Вы в очередной раз сказали, что банить не хорошо? И это, естественно, записали в циничное, подлое, низменное оскорбление лучших человеческих достоинств администрации сайта?

Олег М.
7 ноя 2013 14:30

Извините, допустил неточность - вместо "лучших человеческих достоинств" - наверное надо поставить "лучшее, что у них есть"

"Б.З" - Олегу М
7 ноя 2013 16:35

о причинах очередной бани ,я писал выше...
дублирую :

"пишу с анона - гемор пробиться.

Васильна !
SOS !

меня Леди Бани
топит в сметане

забанили меня , как только я начал задавать Главредше вопросы , потом разбанили,через неделю забанили потому что спорил с "джокером" форума 7х7
Дубновым и отвечал ему на его же волне - высеров.
Меня забанили , комменты удалили, а Дубнова - нет и комменты его оставили.
Леди Бан , вам не стыдно врать - что вы не в курсе...."

Ну БЗ.Ну
7 ноя 2013 16:44

погоди! А это всё потому,что не фиг.было с ленкой заигрывать. Вон леха с ней кофию дерганул-другой человек стал. И ничего он в ней не увидел плохого) Видно уж очень хороший этот лёха видун.ведьмак.му..... Правду писать нельзя,Эмет отиэметит.забанин.заклюёт-Дашуткина подружайка. Буэ.

Бывший Земляк "Б.З"
7 ноя 2013 17:06

я с Леди Бан не заигрывал , я задавал ей не те вопросы, за что она грозилась меня утопить в сметане.
А чо прикольно ...побарахтаться в сметане))))

кофе с Леди Бан пусть пьет болезный Крутиков, им есть о чем посудачить.

Ну БЗ. Ну
7 ноя 2013 17:44

погоди! леди -баня,сметана буэ. Она ему грозила) охохо. не вертите задом безюк! она хабалка! опытная хабалка! Не таких вон простаков, как ты имеет.как хочет. прибейся уж к одному берегу. БЗ!

Бывший Земляк "Б.З"
7 ноя 2013 18:12

"прибейся уж к одному берегу" - не гони)
меня банили много раз и банят , тебя - нет.
Ты на берегу вместе с Леди Бан. Идидавайнакуй.

Ну БЗ. Ну
7 ноя 2013 18:18

погоди! Давайкаидисам.) Ещё раз перед ней заискивать начнёшь, я тебе так забаню,сучок забудешь и про баню и про сметану. Пол?

иди в опу
7 ноя 2013 18:26

мне по чо ты там вякаешь и хочешь поменять свой пол.

Ну БЗ. Ну
7 ноя 2013 18:31

погоди! Ты довыёживаешься!) Я твой пол поменяю!)

аха-ха-ха ))))
7 ноя 2013 18:53

все вы виртуально смелые))))
Потому что далекооооо)))))

а некоторые
7 ноя 2013 18:56

имеют двойное гражданство. Мотаются, всё к одному берегу не могут прибиться.

Ну БЗ! Ну
7 ноя 2013 19:01

погоди! надеюсь ты всё понял чувак! пошутили и будя. Пора с редакции и с учредителей спросить!

нукалке
7 ноя 2013 19:20

Сионистский сайт, с массой интернетовского мусора, сайт, отражающий мнение ничтожно малой кучки либерастов.
Спроси у людей в том же Сыктывкаре «знает ли кто семёрку» и окажется, что люди понятия не имеют, что есть такой сайт))) а кто заходил могут и плюнуть в спрашивающего. В реале жизнь одна, а на сайте та, которую рисует фантазия местечковых либерастов.
Спросить хочешь? Спроси. Только ответа не будет. Зильберг считает что люди быдло, если с ним не согласны. А с быдлом барин не общается.

Для БЗ
7 ноя 2013 19:49

Мы по разному немного видим эту ситуацию. Я не придаю большого значения сионистской подоплёке сайта) и его популярности в массах. А вот люди находящиеся в редакции и около, полностью себя дисквалифицировали в силу проф. и умственных способностей. Они реально не способны общаться. что им мешает?)

нукалке
7 ноя 2013 20:26

Во-первых, комментарий от 16:20 написан не "Б.З."
Во-вторых, про околоредакционную тусню написано достаточно много, а воз и ныне там.
Со временем, кого-то из тусни кинут, кто-то сам свой хвост подожмёт, кому-то надоест изо дня в день воду в ступе толочь.
На хрена заходить на сайт, если он не отражает весь спектр мнений. Можно подумать, что в Вашей Коми живёт кучка злобствующих евреев, тех что пасётся на сайте. Так ведь нет.

уж как пыхтели
7 ноя 2013 20:36

строчили посты о суде над Навальным. Аж в Киров гоняли. Только самим кировчанам до Навального дела не было, многие толком не знали кого судили.

По Навальному
7 ноя 2013 20:44

Всё очень и очень просто. Задумайтесь кому так долго и подготовлено можно выёживаться в нашей стране? И кто стоял на трибуне. А ленка в Киров,не просто так гоняла,эти непрекращающиеся трансляции из кАФФЭ)

гоняла
7 ноя 2013 20:46

ленка в киров к отцу))) А навальный промежду прочим.

ну не знаю
7 ноя 2013 20:52

из каФФэ неслись телеграммы)

ей там,
7 ноя 2013 20:55

в каФФэ, привычнее. Там, для неё, обстановка рабочая.

встяну,
7 ноя 2013 20:59

а может хватит про Соловьёву?
Чес слово, отрывается она который день, хай гуляет дальше.

хай гуляет?
7 ноя 2013 21:07

А вот уж фиг! Эта тётка банила меня и многих! В угоду своих шкурных интересов. Эта тётка,без образования,без воспитания,кругом одно без. Матершинница и выпивоха,которая благодаря своим низменным способностям именует себя журналюгой и несёт в массы грязь. Дайте мне тот камень.

остаётся
7 ноя 2013 21:14

посочувствовать Коми в том, что профи журналистов по пальцам одной руки пересчитать можно.

сомневаюсь
7 ноя 2013 21:00

что она знакома с рабочей обстановкой. Ведь она не отвечает на конкретные вопросы по одной причине. Ей нечего про себя рассказать) А то что есть, не всем понравится.

Вы неровно дышите
7 ноя 2013 21:04

к Елене)))
Зачем чтобы она вообще что-либо отвечала? Вам выложить все шаблоны её ответов? Дева остановилась в своём развитии давным давно. Пусть лучше молчит.

Согласен
7 ноя 2013 21:12

Пусть. так эта тётка пролезла к очередному рупору и поливает. Погодите,фото рука с пузырём совсем скоро взовьётся на 7х7. сиськи и прочее. она хабалка! И достойна исключительно хабальской участи!

В нашей Коми
7 ноя 2013 20:39

всё так же как и в вашей) Евреи и Лёня тут совершенно не причём. У Лёни ума всегда хватит и ответить и промолчать. А вот Сажин,соловьёва,.........,пытаются из последних сил создать видимость гнобления их портала проплачеными тролями.а всё потому,что тяму ответить на вопросы людей нет, это вам не бухать с мундштуком потрясывая кульком. Так что,Сажин и лена,сходите к Леониду,он вам поможет высунуть язык из низа спины.

а вот и нет
7 ноя 2013 21:18

у нас такой дурости о которой вещает упорно Ваша семёрка.
И блогеров на работу в СМИ у нас не берут.

не о том пишите
7 ноя 2013 21:27

а надо о новой з/п депутатов ГД ,
сказано на "Дожде" Путин поднял з/п слугам народным до 250 т.р в месяц(не смотря на плохие экономические показатели). Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!

народ
7 ноя 2013 21:35

от уважил , так уважил президент - нашим слугам жалованье добавил. МЫ ГОРДИМСЯ ! ГОРДИМСЯ , ЧТО МОЖЕМ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАК СОДЕРЖАТЬ СВОИХ СЛУГ !

можно подумать,
7 ноя 2013 22:19

что если бы Вы были депутатом ГД, то в знак протеста отказались и от этой зарплаты и от депутатства.

я же написал
7 ноя 2013 23:41

горжусь собой - что могу так содержать своих слуг.
Вас что не устраивает ? Слуги ? или моя гордость ?

Чел
8 ноя 2013 00:16

Ах... Поговорили бунтари! Вы что , так и не поняли, что на вас положили с прибором? )) Весёлые вы пацанчиги! ))

Чел-у
8 ноя 2013 00:47

Вы уж договоритесь кто на кого и что ...
Из интервью Е.Соловьёвой трехлетней давности:

- В экономике я не сильна, с политикой связываться не хочу, а заниматься социалкой мне скучно. А потом, культуре уделяется мало внимания. У нас до сих пор к этому какой-то совковый подход - сплошные отчеты о достижениях. В культуре множество проблем. Но еще больше проблем
у общества, которое «кладет с прибором» на эти проблемы.

Чел
8 ноя 2013 00:55

Не поняли, таки! )

Челу
8 ноя 2013 01:02

по барабану.

8 ноя 2013 17:54

Ну БЗ.Ну 13:44, 7 ноября

Люба, уборочку произведи в этом блоге, некоторые не донесли своё добро до туалета, тут и опрофанились. Или цветов насажай, чтоб их дерьмо пользу хотя бы принесло.

цветочек появился
8 ноя 2013 21:01

точнее кактус облезлый

8 ноя 2013 18:00

Ну БЗ.Ну 13:44, 7 ноября

"Правду писать нельзя,Эмет отиэметит.забанин.заклюёт-Дашуткина подружайка. Буэ."

Твои подружки не мои подружки. А иметь отыметого, коим ты являешься, невелико удовольствие.

Антихабал
7 ноя 2013 14:12

И как можно опорочить,опороченное. )-касается соловьёвой. Живите раком сами!-касается навязываемых СВОБОД.
Злопамятны-от бессилия.

злопамятны -от бессилия
7 ноя 2013 14:17

и природной глупости.

Олег М.
7 ноя 2013 14:21

А вот еще вариант:
Им трудно, скучно, беспокойно без крепкого мужского слова и т.д.
Но прямо они это сказать не могут.
Вот и пытаются... Нарваться, как бы...

8 ноя 2013 17:49

Аниихабал 10:43, 7 ноября

Я здесь в гостях, блокировать не имею возможности.
Я со всеми живу нормально, и даже могу дружно.
Вы вот напали на первого встречного, почём совершенно зря.
Туалет не здесь, зачем здесь гадите?

вопрошает
7 ноя 2013 23:27

Зуев:
Алексей Зуев
20:18, 7 ноября #
а может хоть зильберг приютит у себя в квартире мужика без гражданства после его отсидки ?
ну пожалуйста , ну проявите свои нравственные качества !!!

Проявил в диалоге с Боровлёвой. И об этом самом данный пост.

а по мне,
8 ноя 2013 12:23

Сайт стал похож на барахолку, по которой бегает пять человек, тут остановятся-не нравится, не по вкусу, там, а там секонд-хенд, побежали к другому «торгашу», а у него товар кустарной работы. Глядь, а народу оказывается снуёт по рынку шиш, да маленько: пять человек и те, знакомые барыг. И это не удивительно, товар не «ах», администрацию рынка днём с огнём не сыскать, хамоватые охранники вечно под кайфом, беспредельничают. А грязи, мусора на территории барахолки! Не пройти, не проехать.

черкизон у них
8 ноя 2013 12:28

срач и помойка

Антихабал
8 ноя 2013 13:15

Требую разблокировать всех комментаторов! Ясно и чётко доложить когда на сайте появится свобода слова!

беспредел
8 ноя 2013 13:34

Почему убран коммет от 10:11?
В нём не было нецензурных выражений. С какого бодуна модератор убрал коммент?

когда нет аргументов
8 ноя 2013 19:30

православный нацик-журналист разжигает межнац. вражду
Владимир Григорян
01:56, 8 ноября #
"бьют не по паспорту, а по морде"

И что? Предлагаете тщательно скрывать, что половина изнасилований в Москве дело рук мигрантов из Средней Азии, а еще часть кавказцев. Или ходить доказывать, что у хера нет национальности? Что вы предлагаете Марк? Я написал правду. Сказал, что есть такая проблема."

откуда у этого нацыка эти "стат" данные по изнасилованиям в Москве ? Он снам своим верит и на них основывает свою нацистскую пропаганду.

откуда "стат"данные ?
8 ноя 2013 19:43

из того же источника , с которого получает гонорары за свою пропаганду. Кто платит тот и заказывает нацистскую музыку. Григорян лишь тенор в руладе-хоре черносотенном.

придуркам
8 ноя 2013 20:18

козо-дралы, валите в свои горы. Григорян прав!

нацыки возбудились
8 ноя 2013 20:31

визг подняли , пропагандиста нацыка защищают.
Засрете вокруг себя территорию без гастеров.

продолжение нацизма
8 ноя 2013 20:45

сепаратизм
Владимир Григорян
17:26, 8 ноября #
"В этом случае ТИТУЛЬНАЯ нация будет соответственно-русская"

Государствообразующая. В Израиле государствообразующая - еврейская.
____________________________________________

нацык сравнил Израиль с Российской Федерацией состоящей из многонациональных республик, где
проживают титульные нации. Так почему же русская нация является государствообразующей ?
Григорян бередит улий национализма и сепаратизма в многонациональной федеративной стране.
Такие речи провоцируют каждую титульную нации РФ
к отделению от федерального центра.

придурку
8 ноя 2013 20:49

Который день бухаешь?

нюхни клея
8 ноя 2013 20:52

и марш зиговать , псинка.

сам зигуй
8 ноя 2013 21:02

нюхатель грязнозадых

ну ка ответь если есть
8 ноя 2013 21:28

у тебя способности :
почему Григорян считает русскую нацию государствообразующей ?
Только не забудь в историю заглянуть - всю территорию
московское княжество , и Русь получила путем завоевания, так написано в истории государства российского. Ни один летописец не пишет, что все титульные народы сами пришли и попросились , чтобы их присоединили.

Так что все гнилые базары о титульных нациях приведут к развалу России - запомни нацык , вражина России.

у зильберга
8 ноя 2013 22:17

аргументом являются сплетни.

Леонид Зильберг
18:48, 8 ноября #

МГИМО совершенно чудовищный кондовый ВУЗ. Худшего вида агитпроп . Так получилось, что я сдаю квартиру рядом с этой "кузницей" и дети арендаторов традиционно там учатся. Наслушался многого.

Растроятся преподы МГИМО, что Зильберг выступил в СыктГУ, а не перед будущими дипломатами. Тоска.(((

кондовый ВУЗ)))
8 ноя 2013 23:01

МГИМО остается единственным ВУЗом в мире, который вошел в книгу рекордов Гиннеса. И чтобы включить в эту книгу, работала целая инспекция от компании Гиннес.

"откуда у этого нацыка эти "стат" данные по изнасилованиям в Москве ?"

Эти данные были озвучены Следственным комитетом РФ и главой ГУВД Москвы Колокольцевым. Относительно "нацыка" вам скидка, как инаково умному, так что можете нести любую ахинею.

Что касается государственнообразующей нации. Предложение признать русских государственнообразующей нации поступило несколько лет назад от спикера парламента Чечни Дукуваха Абдурахманова. Это не было результатом давление сверху, и мне прекрасно понятны мотивы. Так же считает мой отец - армянин. То есть речь заведомо не идет о каком-то ущемлении национальных меньшинств.

Григоряну
9 ноя 2013 00:46

я не намерен верить на слово православному нацику-пропогандисту.
выложите ссылку на данные СК и ГУВД Москвы.
Если ее нет - значит вы врете.

Мне без разницы предложил назвать русских государсвооброазующей нацией , тем более что в Чечне с некоторых пор за партию власти "голосует" 99% титульной нации.
Вы что хотите внести изменение в историю и летописи в части вооруженных походов московского княжества за Урал ?

вы можете только себя называть нац. меньшинство , если вам так хочется.
И умолкните о государствообразущей нации в многонациональной России - если не хотите полного
ее развала.

P.S может династия Романовых для вас являются представителями государствообразующей нации ?
Ну как, ну как назовите %% у них чисто русской крови.

"я не намерен верить на слово"

Сначала вам оказалось не по силам понять мою мысль: не замечать проблему - худший способ ее решения. Теперь выясняется, что набить несколько слов в гугле и самому найти ссылки - непосильная задача для вашего умища. Чем еще "порадуете", кроме хамства?

Григоряну
9 ноя 2013 03:32

вам понятна предъява по поводу ссылки ?
И условие ? - если не дадите ссылку - значит вы придумали показатели изнасилований и к своей лжи в подельники записали министра МВД. У вас как с головой ? примите что-нибудь для сосудов мозга.
И хватит уже вонять пропогандонством уровня "сам дурак" и вместо аргументов истерить о "хамстве".

Если бы правда вас волновала хотя бы на йоту, вы не медля ни секунды набили бы несколько слов в поисковике и нашли множество ссылок. Так как вам в лом оказалось это сделать, значит я имею дело с обычным форумным паразитом - капризным,
наглым, ленивым. Заниматься вашим обслуживанием, у меня нет никакого желания, а вопли ваши волнуют бесконечно мало.

"Б.З" - Григоряну
9 ноя 2013 05:14

ну так чо по %% русскости у династии Романовых ?
Они соответствуют "государствообразующей нации" ?

Ты же не о множестве ссылок написал , ты сослался на данные МВД и УВД Москвы , и какая из ссылок ихняя ,их же множество.

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 12:23

сдулся пропагандист - гуглист , нет и не было у УВД таких данных по изнасилованиям. Свою пропаганду Григорян черпает с нацистских сайтов, верит ей и выдает ее за истинную.

Григоряны пропагандисты нацизма ввели понятие "государствообразующая нация " , а для чего ?
Чтобы одна нация граждан федеративного государства считала себя особенной. Остальные - в эпизодах... В 30 г прошлого столетия в Германии было что-то подобное. Но как быть тем гражданам , которые родились от разной нации родителей ? Они для григорянов тоже изгои.

Вообще странно слышать от Григоряна такую пропаганду. Он же много раз писал о себе "я христианин". А ведь в христианстве нет понятий национализма(нет ни иудея,ни эллина,не обрезанного и т.д - так говорит апостол Павел). У православных - да ,все чаще слышны националистические лозунги.
Они противоречат Учению Христа.

Так это я тебя дурачок назвал капризным, наглым и ленивым форумным паразитом? Нетрудно было догадаться. Кто еще здесь не в силах справиться с гуглом?

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 03:43

чмо вантала-вантуз балафря налакался и выблевывает тухляк и прогрессирует в деградации.
И как всегда получит лайки от Григоряна ("славные вы парни с тролем").

гильдия
9 ноя 2013 04:02

Балафре поставили бутылку. Он и брызжет слюной на Любовь Васильну. Чистый заказ от Лени.

да-а
9 ноя 2013 04:04

Балафре еще и маньяк. Он поллюцию испытывает отбешенства.)

ага
9 ноя 2013 04:05

Вообще-то это СМИ, на Балафрю можно подать в суд.

?
9 ноя 2013 04:06

Пусть с ним рубеж поговорит...

вантузу
9 ноя 2013 04:07

козлик, ты мужик?тебе женщина сказала - отстань.Вот и отстань от нее, мразопакость импонетовидная.

111
9 ноя 2013 04:09

А кто ты таков, презиральщик? Тебя нормальные люди избегают. Тебя вытурили с работы. Ты-коммерс неудачник. Ты и маньяк, преследуешь женщин.

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 04:32

если мне не изменяет память - Васильна когда-то с душевной теплотой относилась к балафрию .
Не в коня корм, не сейте бисера перед вантузами - мой совет Васильне. Иначе вантузы обратят на вас потоки своего душевного гноя.

Крутикову
9 ноя 2013 04:37

Лёха ты продался за чашку кофе. Что же так продешевил? Стараешься, пакостничаешь. Хотя бы просил тур. путёвку на Олимпиаду. Лопух ты, Ляксей.

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 04:48

чашка кофею )))) это та что с Леди Бан испить изволил ?
Но Леди Бан здесь ни причем, она иногда в падчерицы подряжается к Васильне, пака та на работе - гряду(пост) ее от сорняков чистит. У них нет терок.
Это у вантуза крыша поехала. Допился до агрессии.
Скоро белка посетит - сл.стадия.

Бывшему Земляку "Б.З"
9 ноя 2013 04:56

только пил Лёха и раньше и был труслив.
А после кофе обнаглел мужичок. Так что информация к размышлению) с белкой он хороводы водит или с ленкой.

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 05:01

я в курсе... этот болезный периодически хороводит с белкой и чертями. Он до чашки кофия с женщинами был сдержаннее. Может в кофе подмешали ему озверина ?
Вместо клафелина))))

и стал
9 ноя 2013 05:04

Балафре злобным псом , шестёркой у "семёрки".

дадут должность
9 ноя 2013 05:08

муди-раста.

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 04:44

Васильна ! вы удалили 1й высер ванталы-вантуза и теперь зайдет Григорян , увидит мой коммент (оценочное мнение) на высер Крутикова
Бывший Земляк "Б.З"
00:43, 9 ноября #
чмо вантала-вантуз балафря налакался и выблевывает тухляк и прогрессирует в деградации.
И как всегда получит лайки от Григоряна ("славные вы парни с тролем").

Григорян не обнаружив высера его лайко-"славного парня" оценит , что я вру и наезжаю на "славного парня".

не надо было удалять (имхо) пусть Григорян заценит - до какой степени осатанел балафря благодаря своим накачумбам без меры .

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 04:53

мне похрену , свинота бухая, твои все высеры в мой адр.
Ты, блевотник, учителя школы оскорбил !
Ждешь одобрямсов от Григоряна ? х.з. может опять оденет шоры и розовые очки и сделает вид , что ты
высеров на женщину не писал - "славный парень".

а чейто вантуз
9 ноя 2013 04:57

не авторизован и не пишет через соц сеть ?
Его с 7мерки ссаными трапками погнали вместе с синей рамочкой вконтакте.

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 05:04

теперь ты , вантуз , будешь презираем большинством посетителей сайта - за высеры на Васильну.
И погоняло теперь у тебя - ВАНТУЗ (толкатель кала).

Вантала
9 ноя 2013 05:10

потоиу что я со стаей не лаю и не одобряю... Ты ж куда виолу убил и закопал? с одного компа писали? Ай пи читается... убил девушку? что ли и закопакл? маньяк.....или ты больной двулчный...

Да я попрошу
9 ноя 2013 05:16

с компа БЗ писала девушка виола.... В течение долгого времени не пишет и не реагирует.... Боюсь что некий БЗ ее расчленил и сьел.... Больной человек... и всегда говорит виола уехала... скорее расчленил и сожрал.... людоед... мерзкий... я достану тебя... за виолу.... переварить не успеешь... мерзкий людоед....

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 05:19

слышь , вантуз, ты про айпи чо сочиняешь ? ты то как его читать можешь ? типа умничаешь))))
Виолу куда дел ? - съел. Каннибал - я. Девушками питаюсь и в лотке у Васильны живу.
Тебе в белечьем бреду как раз эта сказка подойдет.

Крутиков...
9 ноя 2013 05:20

Ты виолу убил... Ай пи общий... скорее убил... мрнстр.... урод попадет тебе за это пожизненное... мразь и людоед....

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 05:23

да я такой...
свидетелем людоедства будет вантуз , пиши заяву.

как же!
9 ноя 2013 05:29

Напишет Лёха заяву, тут его и упакуют. Он же хвастался, что врезал стражу порядка. Может Лёха в федеральном розыске.

и удар был ниже пояса
9 ноя 2013 05:32

за это его уже интэрпол ищет по глобусу.

и не просто
9 ноя 2013 05:36

ниже пояса, а по ***
Может и лишил кого Лёха наследников.

Тролька хорош
9 ноя 2013 05:28

под вантуза косить, как только его первые высеры Васильна удалила он зарюхался мордой салат и появится только завтра к ночи.

Крутиков
9 ноя 2013 05:40

Да скорее я понимаю что ты пидор или трансвестит с одного компа как БЗ или как виола писал.... пока не раскусили и не понял как легко раскусить... пидор гнойный... грязь... нехорошо и грязно поступал... дешовка ты БЗдун..... Али зарубил и в землю закопал? комп с девушкой неподелили?.... Грязь она всегда найдет сигнал.... Гряный ты Безликий Злопыхатель, Бесчестный злыдень....

Крутикову
9 ноя 2013 05:49

Пишите Ляксей, пишите. Заяву, что подозреваете Б.З. в свершении злодейства. Фото девушки приложите.Надо чтобы всех допросили.

Крутиков
9 ноя 2013 07:15

Если ваш Спаситель в обличье чернокожего оборванца пришел бы на улицы москвы или питера или еще каких городов.... Русский бы язык коверкал... сколько бы бит бейсбольных о его спину поломали?.... Сказание о Великом инквизиторе.... Достоевского любим... Великие романы... А Дамочка, которая привыкла меня банить, в уши беруши вставлять? Она чернокожего христа бы приняла? Или прописано что мессия светлого окраса? Она бы учеников своих с битами бейсбольными на "самозванца"... Потому и не люблю православнутых.... православные терпимее....

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 12:32

"славный парень"(цит. Григорян) вылез из салата - свинота пьяная.
Духовный евнух. Вот же домотался до Васильны.
Придурок пропил остатки мозгов , несет бред и пытается
давать "духовные диагнозы".
Васильна удаляет его высеры , а он называет это "баном".

9 ноя 2013 17:07

Все знают - алклголизм болезнь, которая приводит к деградации личности.

Олег М.
9 ноя 2013 17:42

Вот тут не соглашусь. Деградация личности начинается ранее. Но это большая тема...

А с Крутиковым вы (определенное число комментаторов сайта) - сами виноваты. Не надо было с ним сюсюкать.

н-дя
9 ноя 2013 17:50

пробежалась по комментам. такое ощущение, что здесь все с белочкой хороводятся, причем в момент написания этих комментов. страшно подумать, что же было в удаленных комментах. или можно предположить, что их как раз писали адекватные люди, но они тут не прижились.

Олег М.
9 ноя 2013 17:53

Уважаемая "н-дя" - вы тут не бегайте босиком, тут всякое бывает. Наступите ненароком.
А чего хотите - Россия...

н-дя
9 ноя 2013 18:07

вот какое у вас представление о России значит, как о месте дерьмом заляпанном. по идее, из такого места можно уехать, можно стараться не гадить. а можно разводить руками и говорить: а что вы хотите, Россия. и продолжать разбрасывать вокруг себя коричневую субстанцию и вдыхать миазмы. простите, но это я оставлю вам. слава богу, зашла сюда не босиком. вообще, в скафандре...

для н-ди
9 ноя 2013 18:16

Н-дя, соскучилась? Потролить решила)))
"Дерьмо, гадить, коричневая субстанция, миазмы".

С таким мироощущение не зря всё время тебе страшно, ручонки заламываешь, плачешь. Узнаваема даже в скафандре.

Олег М.
9 ноя 2013 18:17

Уважаемая "н-дя". Вообще-то, здесь, как надеюсь и у вас, не принято приписывать другим свое мнение. Это про "вот какое у вас представление о России значит, как о месте дерьмом заляпанном".

Помню, помню
9 ноя 2013 17:55

Про Крутикова несколько раз писали:
"Пожалели слизняка - вырастет мразь"

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 18:29

жалел слизняка Григорян , этот вантуз у Григоряна в списке "славных парней".
И чем вонючее мутант , тем он ближе Григоряну - традиция.

9 ноя 2013 19:19

Олег. Вы правы, я действительно жалею его. Но скунса сколько ни жалей, у него есть одна действенная любовишка - пакостить.


вот из интернета

Игуана.

...Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее, как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
Это я к чему.... не будьте наивными..

Олег М.
9 ноя 2013 19:29

Спасибо, развеселили с этой ящерицей. Но неужели алкоголь доводит мозг некоторых до аналогичного уровня?

9 ноя 2013 19:39

Не из менторства, а, скорее, из любви: не стоит начинать фразу со слов "все знают". Если, действительно, все, то зачем говорить? А, если не все? Получается смешно до обидного.

9 ноя 2013 20:06

Игра слов.

"Б.З" - Васильне
9 ноя 2013 21:23

зачем вы сравнили игуану с вонючим вантузом ?
Его предназначение унитазно-фекальное.

а история с игуаной забавная)))) Атье вэри мачЪ - поржал))))

Михаил О
9 ноя 2013 21:34

Атье вэри мачЪ - поржал))))

Вот так.
http://www.hallgames.ru/zvuki-na-sms/10880-rzhanie-konya.html

Послушайте, как БЗ ржёт. Весьма забавно! )))

это что
9 ноя 2013 21:52

вот перечисли все свои ники - вот смеху то будет

Михаил О
9 ноя 2013 22:03

Смех без причины - признак дурачины!

кстати, слышал
9 ноя 2013 22:19

Пусть лучше над тобой смеются, чем плачут.

Михаил О
9 ноя 2013 22:29

Согласен. Лучше смейтесь, чем рыдайте!

Балафре
9 ноя 2013 18:50

Православнутость головного мозга... я не доживу когда этот диагноз ставить станут.... Впрочем есть и исламизм головного мозга... он не лучше.. С тех времен когда святые и наивные тетки хворост к костру Яна Гуса носили... Да и ты Безликий злыдень, Безымянное зло... Брешущий... ветер носит...шакал лает... неинтересен... Почему... я апатеист... Никогда григоряна не трогаю... я его в жизни не видел не общался.... Потому что в честности, искренности и порядочности Григоряна не сомневаюсь.... Православные они нормальные люди... Пусть если так любят бога... тихо нежно и по доброму... А вы с олбанцевой-поповой- воинствующие православнутые воители... Не о душе своей печетесь а как Инакого, Другого, наказать, принудить, оскорбить.... Православных я не трогаю и тема мне скушна... Но когда милоновщина в ваших мор... личинах... мне отвратительно...

многоликому алкоголику
9 ноя 2013 19:13

Уйди, пожалуйста. Ты никому не интересен, и пошлости что излагаешь, никчемны.

Балафре
9 ноя 2013 19:40

Пачкун.... пробегал мимо и акт дефикации сделал? Вообще то честные и нормальные... православные, мусульмане, иудеи... Понимают смысл имени, ответственность и гордость за данное при крещении, рождении, обрезании... или чего там.. Имени... Маленькая безымянная паскудка пробежала... испражнилась.. Как БЗ.... бдюхнул и в штаны даже не попало?

Корвин
9 ноя 2013 20:53

моя слабость мое- преимущество... Я могу протрезветь.... Тупость, подлость, ленность православнутость (не православие-гуманная и терпимая вера Очарованного странника Лескова) головного мозга.... Трезвлению не подлежат.... Больной может излечиться... Периоды.. что я год или месяц не писал.. у меня есть... А Отупевшие сердцем православнутые воители- ненавистники... неизлечатся.... Это у них Альцмейгер... пока в маленьких проявлениях....

алкашня обнаглела
9 ноя 2013 21:09

что-бы послать его подальше с его пьяным хамством, оказывается надо представиться и раскланяться перед этим дерьмом?

Бывший Земляк "Б.З"
9 ноя 2013 21:18

а чо вы хотели... все его высеры одобрямсит его духовный наставник Григорян и как всегда утешит глаголами "Леша , ты славный парень".

Я крутиков Алексей
9 ноя 2013 21:29

БЗ ты звук пука? Я Говорю... ты пукаешь... уже и Виолу не включаешь.... Жалкий и смешной... звук пука... пердеж... а нацеливать или писать боты.... тебе достойно... Звук пердежа...

вот придурок крутиков
9 ноя 2013 21:56

Б.З. тут нет, а он всё крутит свою пластинку. А что взять с алкаша? Других тем он просто не знает. Б.З. да декан - вот что крутиков помнит, убогий - одно слово.

Крутиков
9 ноя 2013 22:23

самое интересное... С Б ругаться мне он ноль никчемен... Мои комменты появляются быстро.... К Дяде Ване поздееву? Сколько мне ждать? с Госдепом США связываетесь? Я нормальный вопрос поставил... Живой и нормальный.... С этим пуком БЗ мне нечего... он пук... БЗЗЗЗ... а что я написал без ругани в пост о поздееве... что в 3 -х минутах ходьбы... люди в ведра какают и боятся в туалет пойти... Это поздееву, администрации сайта или Большим братьям неугодно.... Двойные стандарты и купленность... Я для того чтоб мэру высказать претензии или проблему.... такой кардон должен одолеть.... Не дай бог мэр правду.. он ранимое существо... узнает.... В багдаде (сыктывкаре) все спокойно...

вантуз все о своем
9 ноя 2013 22:32

о насущном - о кале ))))

вот логика алкаша
9 ноя 2013 22:34

Госдеп США, Поздеев не нравятся Крутикову. Но больше всего этому придурку нравиться наезжать на Б.З. Он, правда забыл, почему. В пьяном мозгу осталась только заезженная пластинка ругательств.

1
9 ноя 2013 22:43

-1

Антихабал
9 ноя 2013 22:49

Меня по прежнему банят. Признайтесь,кто этот добрый человек). Все с открытым забралом,а банит кто то тот и где то там).

вы не так действуете
9 ноя 2013 22:59

Вот нажритесь, подобно Крутикову. И ругайте "безымянных". А администрацию сайта не трогайте. Тогда вам будут позволены здесь любые выражения.

Антихабал
9 ноя 2013 23:02

Я бы рад! И выпить и ругать. Но хвалить не могу не за что. По мне так палки по спине этой "дорогой" администрации. меня смешит-коментарий был удлён администрацией. Ну чем ты лучше анонима бабариха?

Михаил О
9 ноя 2013 23:21

меня смешит-коментарий был удлён администрацией. (с)
Вот, ведь хорошо сказано. Кстати это очень правильно, ибо пару российских ( приличных) форумов посещаю, читаю, так сказать... Так вот, там модераторы, хоть и "никовые", но обязательно уведомляют за что удалён комментарий или делают предупреждение перед "баном". Типа "вы пишите не по теме. Ещё один такой комментарий и вы получите " бан". "Это я к тому, что хорошо бы и в этом журнале применить такую практику.

Михаилу О
9 ноя 2013 23:28

Эту практику предлагал Владимир Г.и не он один, ещё два месяца назад). Дорогая администрация,по ходу только дорогая(в ойро) не более. Им есть ,что прятать и от кого(от нас). И этим всё сказано. Помню Вас Михаил О. Разрешите вами восхищаться?

Михаил О
9 ноя 2013 23:51

Помню Вас Михаил О. Разрешите вами восхищаться? (с)

Дозволяю.

Михаилу О
9 ноя 2013 23:53

Есть! Есть ещё люди на 7х7! Восхищён!

балафре
9 ноя 2013 23:08

не отвадить безликое и безымянное дерьмо... Почерк БЗ... аргумениов нет с Виолой раскусили.... и беснуется... недотепа.... Жаль БЗ... Командир танка? я думаю он столько сдал или через столько переступил.. чтоб танком командовать. Кто служил в СССР таких чмошников вычисляют.... Шушарик...

Балафре
9 ноя 2013 22:58

меня стали банить потому что я Мэру неправильный вопрос задал... Без мата и оскорблений... Но правду... Мэру правду слышать не хочется... а семерка им куплена и отрабатывает свое....

Антихабал
9 ноя 2013 23:05

Балафе ты хто? Крутиков или ещё кто? Или трезвый ты Лёха,а пьяный БалафЭ?

Крутиков
9 ноя 2013 23:16

Антихабал... я не шибко Вами интересовался или интересуюсь... Как угодно уже не трезвый или еще непьяный...Я интригами сайта не интересуюсь... имя на слуху... ник ваш... Мое личное или мои взгляды не трогали... честно... не знаю Вас.. не интересовался... Не в обиду... Эти хамы и хабалки.... которые распять бы кричали... которые хворост на костер несут чтобы сжечь... Которые ником Бздение имеют... они мне омерзительно отвратительны....

Антихабал
9 ноя 2013 23:23

"Антихабал... я не шибко Вами интересовался или интересуюсь..." Это правда. НО Лёха Коутиков подружился с хабалкой из хабалок ,значит он кто?

Антихабал
9 ноя 2013 23:41

Очень удивлён работой модератора. работает и пропускает мои коменты. Может ты меня разбанишь , добрый Айболит?

Хабалу
9 ноя 2013 23:48

Сегодня тебе скащуха, что -бы с ума не сошёл!

Балафре
10 ноя 2013 00:00

когда аргументы у бз заканчиваются... он включает иную скорость... Скролько анонимов... а лексикон БЗ... он читаем... А Вообще найден взвешен и легок изблю из уст своих... Взвещен, найден легок и далее по тексту... БЗ по мне лично недостойный человек... А для кого-то лично... Щас виола прийдет... Человек -прзадник... Виола не прищла? закопал маньяк или больной опмнился...

А что если
10 ноя 2013 00:07

тебе Балафре,БЗ на кофе пригласить? Думаю опять ничего плохого не увидишь) А если БЗ тебя на танке прокатит? А?

Олег М.
10 ноя 2013 00:10

Да, восхищён был ранее уровнем сайта. Но он продолжает повышаться, расти, и вверх, и вбок, и со стороны...(ну, там, где грязно).
Вот правда не знаю, куда творчество Семёнова определить.
Жаль, что Крутиков там мало комментирует.

10 ноя 2013 00:16

О, Нюх появился... Поплачь, бедолага, за то, что твои великие идеи (где они, кстати?) травит злобная редакция))) Не пускает "критику", зажимает "свободу".

Маратычу
10 ноя 2013 00:19

Ну что вы право? Ты ведь все прекрасно видишь. Или... А дай ка свою оценку дорогой администрации. только про свои и про себя не надо. известно чем закончится.

10 ноя 2013 00:22

А кто спрашивает так неожиданно вежливо?)))

Маратычу
10 ноя 2013 00:23

Антихабал.

10 ноя 2013 00:25

А вот в чем, по-твоему, проблемы с "действиями администрации"?

Маратычу
10 ноя 2013 00:33

Я столько раз их озвучивал). Тебя всё устраивает? Если по чеснАку ,то и ты Маратыч перегибаешь и очень.но твои коменты не удаляют. Молчать как тихушники) или придурки. Предмодерастия загубила всё на фиг. только не начинай про открытый забрал.а? Легкая регистрация под никами и адекватный РАБОТАЮЩИЙ админ. Всё!

10 ноя 2013 00:45

Так ведь и я озвучивал))) На этом можно было бы и закончить, но можно было бы и продолжить: итак, удели мне 15 минут и ответь на мои вопросы. Потом сам поймешь мою позицию. Поэтому опять вопрос: что не устраивает в действиюх администрации?

ПС. Мне абсолютно по барабану, если удалят мою "дискуссию" с бздунами и нюхами ПОЛНОСТЬЮ.

Антихабал - Маратычу
10 ноя 2013 02:08

В первую очередь двуличие. И нежелание работать.

10 ноя 2013 02:12

По-подробнее

Антихабал
10 ноя 2013 02:20

Двуличие на каждом шагу. Основной прикол-забанить коментатора и начинать ему задавать вопросы) Удалять коменты исключительно по сучьим понятиям(не спрашивай). Предмодерастия -висяк коментов по 12 часов. надеюсь ты не прикалываешься Маратыч, я один из немногих,кто реально по человечески готов с тобой пообщаться. Ты ответь. Всем доволен?

Олег М.
10 ноя 2013 02:27

За что можно похвалить Антихабла - за простоту и честность. Вот он пишет о Дубнове:
-----------------------------
Маратыч, я один из немногих,кто реально по человечески готов с тобой пообщаться
----------------------------
Да, их считать, пальцев одной руки хватит

10 ноя 2013 02:40

Я и не прикалываюсь: вот скажи мне вот что. В чем, по-твоему, смысл высказываний т.н. блогеров?

Антихабал
10 ноя 2013 02:47

В любом случае подразумевает после предоставления информации,обсуждение-ОБЩЕНИЕ. А вот какую информацию,для чего это у Лёни спроси).

10 ноя 2013 02:56

Не-а... Общение ради общения - нонсенс. Вот смотри: человек (например, Дубнов) высказывается по теме. Например, о политике. И тут всплывает какой-то аноним и говорит: а вот Дубнов - урод. Ну допустим. Но какое-то это отношение имеет к ТЕМЕ обсуждения?

ты жертву из себя не строй
10 ноя 2013 03:03

фуфлоид , все высеры всегда начинаешь ты - урод.

Олег М.
10 ноя 2013 03:03

Кстати, самое прямое. Зачем Дубнов лезет в "чужой огород". Сидел бы на своей помойке. Там он крепко огородился. И вещал бы с пятёркой себе подобных.

Антихабал
10 ноя 2013 03:04

" А вот какую информацию,для чего это у Лёни спроси)." Про Урод. это дело второе. Вот для чего и необходима регистрация под никами. И адекватный честный админ. Забанил. так объявил и представился не администрацией,а именем с открытым забралом) Предупредил. определил срок. работать надо. а не ехидничать и подличать дорогой администрации. Цели у Лёни очень не из простых. Надеюсь уже осознал свою ошибку. С неучами и хабалами каши не сваришь. Дурыс.

10 ноя 2013 03:09

Не второе, а самое первое. Итак, в чем смысл ЛИЧНЫХ "обсуждений"?

Антихабал
10 ноя 2013 03:15

Это кому как. Первое информация и цель её доведения. А обсуждение? В споре рождается истина) если информация не вызывает желания обсуждения.значит она очень простая и никому неинтересная.ненужная.......плохо доведённая...... Пора бы уже Маратыч тебе ответить. ты как видишь? Назвать БЗ придурком и всё?

10 ноя 2013 03:47

В споре ПО СУЩЕСТВУ рождается истина, а не в любом.

А сделать все очень просто: полная регистрация всех комментаторов. Чтоб не болтали попусту. У тебя проблемы открыть свое имя? Ну так почему ты думаешь, что мне хочется иметь дело? Т.е. я бы и согласился говорить с анонимом, но при одном условии: НИКАКИХ разговоров на личные темы. Т.е. кто в Америке, кто Троей торговал, кто педераст - это не важно. Вы ИДЕИ-то какие высказать хочешь?

ты первым всегда
10 ноя 2013 04:01

пишешь высеры и переходишь на личность.
Не нравятся анонимы - вали к себе на тухлый блог.

аноним-Дубнову
10 ноя 2013 04:02

Борис Маратович, что-то с Вашей памятью? Вы забыли сколь неоднократо Вас ловили на том, что по ночам, когда сайт замирал, Вы Выходили на темы и писали гадости комментаторам. Я то помню.
Каждый Ваш приход на тему начинался с оскорблений комментаторов. Вы часто истеричны.

Антихабал
10 ноя 2013 11:31

А"дорогую "администрацию не твой и не мой вариант не устраивает. Им в мутной воде проще-все дураки. А основная идея не дать распоясаться хабалкам и хабалам,не дать навязать народу их образ жизни ,не допустить Лёниных проплаченых СВОБОД (половая разнузданность). Хотя твой вариант администрация выполнила.ты сам под своими постами в праве общаться с кем захочешь ты.поэтому грех жаловаться.)

10 ноя 2013 12:54

Разве я жалуюсь? Вопрос: а в чем твоя проблема зарегиться и выступать под своим именем?

под своим именем
10 ноя 2013 13:07

вываливать высеры и пидаризмы

Антихабал
10 ноя 2013 21:53

"Предмодерастия загубила всё на фиг. только не начинай про открытый забрал.а? Легкая регистрация под никами и адекватный РАБОТАЮЩИЙ админ. Всё!" Маратыч,мы вроде как в начале разговора договорились) мне кажется вполне достаточно.что под ником я не матерюсь и не наговариваю,так не одна Б. в суд не подала. Моя позиция не непоколебима,она на фактах) Это мой выбор и он допускается во всех цивилизованных форумах. а то ,что у кого то губы накрашены.а вся грязная.так я в этом не виноват.

Антихабал
10 ноя 2013 21:54

Сложно общаться,когда тебя банят)

Олег М.
10 ноя 2013 22:49

Зря к Дубнову апеллируете. Он себя пропиарил и ему больше ничего не надо, тем более ваши мысли о справедливости на сайте.

11 ноя 2013 00:45

И все-таки, это не ответ:назови причину.

о, хряк появился
11 ноя 2013 00:49

ищет причину своей вони...

Выходит, что так.
11 ноя 2013 00:56

Любит свинья в отстойниках "подъедаться".

а чего не там?
11 ноя 2013 00:59

Бегал бы в своей загородке, интюлехт бы демонстрировал

не, не то
11 ноя 2013 01:02

он больше кажет своё
( . ),

Антихабал
11 ноя 2013 02:31

Причина-это мой выбор на который я имею полное право)

11 ноя 2013 02:53

Без вопросов: конечно, имеешь. Но и у меня есть право не слушать тебя. И у других блогеров. А у редакции есть право не допускать анонимов, не отвечающих за свои слова. Продолжать?

Продолжай, продолжай
11 ноя 2013 03:15

Хрюкай, хрюкай. Антихабл, получается, по умнее этого хряка

Антихабал
11 ноя 2013 10:32

"А у редакции есть право не допускать анонимов" Так пусть объявят об этом) Регистрация под никами это норма.а не исключение! " не отвечающих за свои слова. " Маратыч ,а вот тут твоё право и право дорогой редакции. подать в суд,предупредить,заблокировать. Не продолжай. Так нельзя-играть в одни ворота) Вон Полкаша,я тебе сколько раз писал.чтобы ты подал на него в суд и что?

11 ноя 2013 10:53

Так они объявили. Они сказали: "Не хочешь премодерирования - регистрируйся". Это их право, и они им воспользовались. Ты пойми: права - это хорошо, но иногда умнее ими не пользоваться. Вот ты воспользовался своим правом не ответить на мой вопрос - сказал,что это твое право не регистрироваться и причины не указал. Без вопросов. Но тогда и будь готов, что и редакция будет себя вести также: "это наше право,а ваши вопросы засуньте себе..." Ну ты понял.

Ну и самое главное. Вот я зарегился с открытым именем. Поэтому ты, как и любой другой знает мою личную информацию - место жительства, прошлое, возраст, семейное положение. Я же, в свою очередь, не знаю твоего. Т.е. любой аноним может трепать мое имя, а его - нет. Это справедливо? Да или нет?

Ну а с Полковником я разберусь, когда САМ сочту нужным.

и ты засунь свои вопросы
11 ноя 2013 11:48

сам знаешь куда.

Личные данные : "чиню примусы"
Примус , пивная, еще парочку, абыр-абыр-абырвалг

Антихабал
11 ноя 2013 23:36

Эх Маратыч! по мне так корень зла в "дорогой" администрации и вот почему, если бы она(администрация) прекратила ПАХАТЬ( в чём нас и не только пытается словесно убедить лена) , а просто начнёт работать!) Справедливость. Если бы я увидел сообщение,что блогер Дубнов Б.М. и комментатор БЗ,после двух предупреждений заблокированы сроком на неделю за взаимные оскорбления и мат.Вот это СПРАВЕДЛИВО!) И заметь ,исключения требует администрация(регистрация),а мне пусть предоставят проплаченную свободу! гранты были получины? так почему меня не ахабаливают? Да и кто заткнул пасть артёмке?

Олег М.
10 ноя 2013 12:57

А вы что хотели от Дубнова?

Михаил О
10 ноя 2013 02:53

Эх, Олежа, говорили тебе умные люди , что значит отстоять свою точку зрения. Неужели понял таки..." самоутвердиться.". Вот, вот Олешка главное! Кстати, ты же тоже из "этих".

Восхищаюсь!
10 ноя 2013 02:55

А вы из каких будите МихАйло О?

Олег М.
10 ноя 2013 03:01

Михаил О, вот у вас три основания тут ошиваться. И, похоже, желание самоутвердиться, на втором месте. А у меня эти комплексы, где-то ещё дальше.

Михаил О
10 ноя 2013 03:08

Олежа, вы уже обосрались с " челом", делая , как вам казалось, выдающиеся умозаключения. Но...
И снова вы пытаетесь, шокировать меня своей глупостью " у вас три основания тут ошиваться".
Полно , сударь. "Я не хочу стрелять!" (с)

Олег М.
10 ноя 2013 03:15

Ну, все немного ошибаются. Недооценил ваш талант пародиста. Но всё прошедшее - к лучшему.

Михаил О
10 ноя 2013 03:23

Весь смех в том, что я не имею, как вы думаете, ни малейшего навыка "к пародиям". Уж извините, не оправдал ваших умозаключений! "То ли я дурак, то ли лыжи не едут" (с). Но и с вами можно согласиться, умные говорят " Дурак - учится на своих ошибках, а умные - на ошибках дураков"

Михаилу О
10 ноя 2013 03:25

Восхищён!

Олег М.
10 ноя 2013 03:31

это опять к вопросу самоутверждения. Вы говорите нет - зачем мне с вами спорить? Просто считаю, что в скором времени и вам захочется проявить ваши творческие способности. Это вторя причина вашего обитания здесь. Надеюсь, ничего обидного?

Михаил О
10 ноя 2013 03:39

А разве я прошу со мной спорить? Опять вам , Олещка, показалось. Я свои творческие способности проявляю - ВСЕГДА. Ну. такой я людь. Но заметьте, мой дорогой друг, я не претендую на лавры, никого не учу и не выпрашиваю признательности... У меня девиз : " Я сказал - ты услышал". И не более того.

Олег М.
10 ноя 2013 03:53

Когда вы касались теоремы Гёделя, я не сказал, что всё имеет "хвосты". Это к тому, что к "самоутверждению" привязано еще много понятий, которые в нас всех работают - причём всё время. Может больше, может меньше. Мог бы отметить в недавних ваших комментариях детали (штрихи) тех черт, что вы отрицаете... Надо ли?

Михаил О
10 ноя 2013 04:01

Вы меня своим Гёделем конфузите, право.. Сколько можно? Не знаю, не знаю, заявляю искренний протест, что нет у меня никаких понятий. ..Тфу и растери... Как же вы ,Олег М, не могёте этого понять, наверное я не убедителен или ещё чаво...
И будьте любезны, не приписывайте мне, образы всплывающие в вашем творческом мозгУ! С уважением. М.О.

Олег М.
10 ноя 2013 04:07

понял, не надо и того, и другого....

Олегу М
11 ноя 2013 23:42

Уважаемый Олег! Мы ведь уже вроде как договорились не коверкать мой ник. " И разговор с Антихаблом так-же закончиться." с Антихабалом. Такую ошибку всегда делал Нюх. Но стиль другой,да он лиз был ещё тот.

Олег М.
11 ноя 2013 23:50

Извините конечно. Но вроде сегодня в диалог с вами не вступал. Что за цитата?

Антихабал
11 ноя 2013 23:55

Это было вчера и не мне. на этой ветке.но не суть важно. будьте так любезны.)

Олег М.
12 ноя 2013 00:26

Да, увидел. Простите, ничего личного - просто неудачно применил падеж. Без обид?

Антихабал
12 ноя 2013 00:44

Я никогда не обижаюсь,а только сержусь)

доктор
12 ноя 2013 01:35

инсульт не за горами, скоро хватит, продолжай сердиться

))))))))))
12 ноя 2013 01:00

Такую ошибку всегда делал Нюх.
Стиль изменён, а привычки остались.

местный
12 ноя 2013 01:14

вы зря над людьми смеётесь, носители коми языка часто такие ошибки делают, совсем не со зла. Особенно закончившие школу в последнее время.

проснулся бедолага
10 ноя 2013 00:46

заскучал на своем тухлом блоге , а тут у Поповой жизнь кипит , решил вони подпустить , ведь назвал же ее блог "отстоем". Бездарь ущербный.

Олег М.
10 ноя 2013 00:30

Восхищен появлений Дубнова! Стало совсем ему скучно на его затхлых постах. И нюх у него появился, и сочувствие в нарушении свободы комментаторов. Вот только мне его мнение после его известных комментариев - нужно, как и мнение Семёнова. Что один моральный урод, так и второй.

Олег М.
10 ноя 2013 00:54

Смешён Дубнов. Хочет первого место в смотре мрази на сайте. Твоё - твое Первое место, никто не оспаривает. Но вот дубновские интеллектуальные способности явно хромают. Вся его логика - возле трёх букв. А строил из себя невесть чего...

10 ноя 2013 00:58

Да нет,бздунок, это твои цитаты: без темы сексуально-близких жить не можешь

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 01:06

что значит "да нет" это ты же гомик написал: "иди нах и соси йух." - о своем близком.

Короче ! вали к себе на тухлый блог и не воняй на блоге у Васильны, гондураст.

балафре
10 ноя 2013 00:12

инициирую поиски пропавшей девушки виолы... Инициирую.. Как оправдываться будешь...? Ментам соврешь или сети? Все читаемо бздунок.... Легок и смешон... Мене, текел, фарес...

Виолу,
10 ноя 2013 00:21

знаю года три. БЗ недавно. Совершенно разные люди. Тебя ленка опять надула.

Крутикову Л.
10 ноя 2013 00:24

Не пропил бы ты, Лёха, баранов, не искал сейчас Виолу.
Может трескал борщи, блины наворачивал. Жизнь твоя праздником могла быть. Эх, Лёха, упустил ты шанс.

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 00:26

ты вантуз в стройбате служил или по белому билету откосил ? - как евнух духовный и алкаш.

балафре
10 ноя 2013 00:38

1988-1990 не в стройбате... стрелял... Но... Командир танка.... Назначили или стучал? По тебе видно что голимый стукачок.... Ни в одном мужском сообществе ты человеком не будешь... Люди фальш зло и обман чуют... Танкист гребанный ты фальшивый...

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 00:58

вантуз , ныряй уже в унитаз , стрелок из жопы.

балафре
10 ноя 2013 00:30

ай пи не надуешь.... С одного компа разные комментарии в течение 5-10 минут? Убил скорее всего Бздун виолу или у него такое раздвоение личности... Хичкок рядом не стоял...

балафру
10 ноя 2013 00:37

тебя соловьиха наколола! У неё зоновскоен воспитание. По ихнему это очень почётно,развести лоха.

алёшке
10 ноя 2013 01:07

А ты Ваньку Тролева помнишь? Был тут такой... Он тебе много раз писАл, что Виола это не Б.З.
Даже я понял, что Ванька прав. А ты, дурачок, всё твердишь не знамо чего.

Балафре
10 ноя 2013 00:44

при чем соловьева? Я ж на виолу практически купился.... стыдно.. Да... А этого БЗдливого махинатора.... Не надо сажать даже... ему казнь уже наверное придуманна... Жаль пацанчика...

Олег М.
10 ноя 2013 01:13

Угадал, почему Дубнов сюда приперся. Нет смысла барахтаться в его дурости на его пустых постах. Вон, его "коллеги" так и пишут
------------------------

Владимир Ермилов
21:22, 9 ноября #
Мда, Дубнов... Тишина...

Дубнов вытужил
10 ноя 2013 01:26

изобразил интеллект
Борис Дубнов
21:36, 9 ноября #
+ - 0
"Ересь" можно говорить, когда сам во что-то веришь и сверяешь с ней то, во что веришь. Об этом, кстати, весь посыл статьи Четвериковой. Вот ты говоришь о мирном сосуществовании всех "разновидностей" людей и нежелании пускать кровь. Разумно, разумно... Но дело-то обстоит немного иначе:

1. Называть содомию грехом это не означает борьбу "до последней капли крови": педиков уже давно никто не дискриминирует, скорее - наоборот.

2. Называть (или не называть) содомию грехом - это ВНУТРЕННЕЕ дело Святой Католической Церкви.

3. Ну и самое главное: об уместности и толерантности. Церковь - это не государство, которое должно быть равно-удалено и равно-приближено ко всем. Одна из основых задач Церкви (любой, между прочим) - это отношение к Добру и Злу, а, стало быть, и определение их. Т.е. что такое хорошо, а что такое плохо (т.е. греховно)?

_______________________________________________
1. он подтвердил , что содомию нет смысла обличать
2. он считает, что содомитов в рясе называть пидарами имеет право только корпорация рясонсцев , а мирские все рано должны им исповедоваться и руки целовать.
3. То что не выполняют рясоносцы.

про ересь - сильно)))
10 ноя 2013 01:29

"Ересь" можно говорить, когда сам во что-то веришь и сверяешь с ней то, во что веришь. "

т.е ересь по-дубнову - то что не вяжется с его индивидуальной верой , а себя он уже в эталоны истины определил.
ПипецЪ ! Тушите свет! Занавес !

Михаил О
10 ноя 2013 01:39

Очень интересный пост поставил сатир - хвостатый. Вы читали? Что самое интересное на мой взгляд так это - "Сколько людей погибло за тот период, когда эта информация хранилась в строжайшем секрете, дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций?"
Ещё раз -"дабы не подвергнуть риску многомиллионные прибыли крупных корпораций?"
А мой тёзка из Израиля, так, слегка намекнул, за те корпорации...
И что имеем на выходе? Евреи "стригут " бабло, а могли бы спасать людей. Даже своего по крови, Яна, не стали лечить. этой самой фруктой.
Может поэтому все народы мира ненавидят этот, Б-ом проклятый народ?

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 03:09

очередная попытка вытужить типа интеллект)))

Борис Дубнов
23:27, 9 ноября #
Кто-то мне сказал, что Навального нельзя было называть вором до решения суда... (Суд, кстати, признал виновным, а Грозовского - нет).
___________________________________________
не ну какой придурок , да еще такой лукавый)))
Навальный от суда и следствия не бегал в отличии от
Грозовского.Но самоназванный аудитор Дубнов расследовал дело Кировлеса и приговорил Навального ))) до суда. В психушках кого только нет - и наполеоны и аудиторы))))

Олег М.
10 ноя 2013 03:18

жаль, дубнова там нет...

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 03:34

как же нет ?
он в шестой , как всегда , под тем же погонялом "аудитор"

Олег М.
10 ноя 2013 03:38

Интересно, там у них инвалидность Дубнову по этому основанию могут дать?

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 03:43

справка по крайней мере у него есть, если он писал о пуссях , что мог бы их грохнуть и ему ничего бы не было.

Олегу М.
10 ноя 2013 03:48

зацените диалог
Борис Дубнов
21:27, 9 ноября #
+ - 0
Извини, ты о чем?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Владимир Ермилов
21:52, 9 ноября #
О моём подтверждении Вашей порядочности, дорогой Борис Маратович. Ведь мог бы и промолчать. Ведь мне бы так спокойней было, правда?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
22:23, 9 ноября #
- 0
Владимир, так я и промолчал, хотя и стоило поблагодарить. Но вы о морали что-то сказали. Вот я и попросил уточнить. Если не стоило, то извините.
Ответить | Уведомлять об ответах?

О ПОРЯДОЧНОСТИ - у них там извращенные понятия о порядочности.

Олег М.
10 ноя 2013 03:58

Особенно на этом фоне хорошо смотрится лапша, что он сейчас вешает Антихаблу.
Это чуть выше...
Борис Дубнов
00:47, 10 ноября

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 04:07

он как всегда лукавит , прикидывается бело-пушистым - бесяра. Типа Антихабал не читал его высеров.

Олег М.
10 ноя 2013 04:11

Антихабл ищет соратников. Ладно, посмотрим завтра, как Дубнов вытрет об него ноги...

Бывший Земляк "Б.З"
10 ноя 2013 04:17

ты много придаешь значения заокеяньскому пот триоту.

какова гордыня у быдла
10 ноя 2013 05:13

Борис Дубнов
02:06, 10 ноября #
Повторяю для "особо простых":
1. "Приговора" не было,было мнение;
2. Если уж влезли в чужой разговор, то и не говорите, что не хотите слушать собеседника,когда он снизошел до вас

СНИЗОШЕЛ )))))))))) и его НАДО СЛУШАТЬ и не сметь с ним спорить)))))

Олег М.
10 ноя 2013 13:16

Просьба к модераторам: затрите Дубновские маты.
Ну, чтобы забанить Дубнова на месяц - напрасный вопрос? Он же из "избранных" команды Зильберга?
Наивного Антихабла банят за "простую критику" - а это ворьё в особом статусе?

редакции нравится
10 ноя 2013 14:05

вонь Дубнова на чужих постах , когда как на своих постах он якобы - "интеллектуал".
Что создает видимость "свободы слова" и якобы имитирует "отсутствие цензуры"

ответец
10 ноя 2013 14:32

а он лукавит и изображает из себя зомбированного , думает что зачтется.

кредо говорите
10 ноя 2013 15:54

а вот находятся такие , которые поют ему панегирики
Владимир Ермилов
21:52, 9 ноября #
О моём подтверждении Вашей порядочности, дорогой Борис Маратович. Ведь мог бы и промолчать. Ведь мне бы так спокойней было, правда?
Ответить | Уведомлять об ответах?

тут всё понятно
10 ноя 2013 16:16

они работали в одной фирме. Не будут же они друг друга закапывать. Тем более, они оба спешно отсюда уехали.

его кредо врать
10 ноя 2013 16:48

Дубнов пойман на очередном вранье

Дубнову
13:36, 10 ноября #
у вас есть точная информация, что подозреваемый покинул Россию до начала следствия ?
Выше вы писали, что Грозовский сам себя отстранил от служения , т.к началось следствие. Но отстраненного почему-то отправили в командировку во время следствия.
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
13:38, 10 ноября #
+ - 0
Я не писал об этом: не надо врать. Покинул он страну 15 сентября, а следтвие было открыто 20-го. Причем в отношении неустановленного круга лиц.
Ответить | Уведомлять об ответах?

врете, как раз-то вы
13:46, 10 ноября #
Борис Дубнов
01:09, 10 ноября #
"Вообще-то" это дело священноначалия - отстранять священника или нет. К тому же, насколько я помню, он сам на время следствия отстранился от служения и авторитет Церкви для давления на суд и следствие не использовал
_____________________________________________
писали, а теперь отказываетесь от своих слов.
Ответить | Уведомлять об ответах?
___________________________________

все это признаки его ПОРЯДОЧНОСТИ - в защите подозреваемого в педофилии.

Интересный диалог
10 ноя 2013 17:43

- Наверное не стоит обращаться к Дубнову на вы?
- Можно.
- ???
- Выродок...

загадка
10 ноя 2013 18:00

Где сегодня вечером будет Дубнов?
-- Там же, где и всегда. В тоске, крайнем раздражении и в собственных испражнениях.

первопричина
10 ноя 2013 22:36

Природа на Дубнове отдохнула по-русски: не только ни черта не сделала, но еще и нагадила.

наблюдение санитара
11 ноя 2013 00:30

Каждое утро, когда звонит будильник, первым делом у Дубнова просыпается желание обгадить комментаторов, а потом уже остатки его интеллекта.

Балафре
10 ноя 2013 18:56

по искреннему... ни дубного ни антхабала не знаю... скорее даже не писал им... Ведущий учет стукачок БЗ может поправить... Что омерзительно... На дубного омерзительные дворняжки лают... Я не знаю Дубнова и не ценитель его.... но когда мразота безымянная... травлю начинает.... Кто именно дерьмо.... оно именно понятно... и ноги от БЗдунка... именно Безликим злыднем легко быть чем достойно имя свое носить...

не знаешь? а что лезешь?
10 ноя 2013 19:06

Все люди приносят счастье. Некоторые - своим присутствием, но Балафре - своим отсутствием.

давай, давай - лай на Б.З.
10 ноя 2013 19:13

но на трезвяк перечитай себя.
Хотя, смотрю, таких периодов, что Крутиков мог внятно мыслить, уже нет!

крутиков
10 ноя 2013 19:24

лай удел безвмянных и подлых псов декана... Я всегда отвечаю за свои слова.... Меня определить легко... я имени не скрываю.... Бздюля или самсонов... или его выкидыши анонимные безымянные... дерьмо голимое... А Этого бз... стукача видно... нормальные и служившие в армии поймут...

Для Крутикова
10 ноя 2013 19:27

В Балафре постоянно борются Добро и Зло, но все время побеждает - Придурь

ага
10 ноя 2013 20:07

и психиатры и лтп не помогают, много бесов словил на отчитках, когда с попами дружен был.

1
10 ноя 2013 21:43

-1

балафре
11 ноя 2013 03:44

пропала блоггерша виола.... Я озабоченный такой пропажей инициирую поиски.... К чему приведнт? к твоему ай пи? сожрал виолу? а вообщето ты больной танкист... стукачи вычисляемы... командиром тарнка стал на стуке..... Мерзость... Те кто служил два года..... отличат стукачка от нормпльного.... Ты и в армии стукачком был... информатором... такое чмо презираю...

озабоченному балафре
11 ноя 2013 15:25

если б.з.=виола, то не мог он сам себя убить, закопать или сожрать. Да и б.з., которого ты так презираешь, на сайте. Кого тогда ищешь?

11 ноя 2013 10:39

Влада требует почистить тему. Чистить мне ее? Может Елена сама сообразит?

Тема
11 ноя 2013 10:47

Что значит ТРЕБУЕТ? Кто такая Влада? Не надо меня чистить( тему). Тут резвятся два обожаемый Вами ( Борька - хороший и Юрка - котейГа)

11 ноя 2013 10:56

Да зачем "чистить"? "Хорошая" посещаемость (правда, конченных дебилов, типа БЗдуна), содержтельные комменты (меня, например, педофилом назвали)... Радуйся, Люба.

Бывший Земляк "Б.З"
11 ноя 2013 11:49

кто тебя, барана, педофилом назвал, чо ты врешь....

11 ноя 2013 12:23

А нафиг мне такой рейтинг? Мне тема была важна. А потом - тебя хоть тыШШу раз обзовут педофилом, я не поверю в это никогда. Это щас такая модная обзывалка. Скоро женщин начнут обзывать педофилками.(

11 ноя 2013 12:36

вопросец
11:20, 10 ноября #
А почему Дубнов защищает педофилов?

Не завязаны ли тут личные пристрастия?

Б.З- у
11 ноя 2013 13:51

а представьте , если бы фигурантом подобного эпизода был какой-нибудь оппозиционер или любой гражданин , и кто-то стал точно так же утверждать и отмазывать его, как это делает Дубнов в отношении попа.
Дубнов бы сразу в утвердительной форме завил бы о "личных пристрастиях".

Антихабал
12 ноя 2013 00:10

Зря Вы про неё(ес) вспомнили, предъявить. почитал тут Владу Эммет,чья бы мычала за ней чистить да зачищать с её геморроем. А зуева,если бы её не было,то пришлось придумать.

наивному Дубнову
11 ноя 2013 13:55

Сегодня Вы пишете: Ну и самое главное. Вот я зарегился с открытым именем. Поэтому ты, как и любой другой знает мою личную информацию - место жительства, прошлое, возраст, семейное положение. Я же, в свою очередь, не знаю твоего. Т.е. любой аноним может трепать мое имя, а его - нет. Это справедливо? Да или нет?
-----------------------------------------------------------------------------
В чём-то Вы может и интеллектуал,но и у Вас зачастую нет аргументов, тогда Вы брызжите ядом. а, вывалив о себе всю инфу, показали, что в житейском плане глупы до безобразия.

Олег М.
11 ноя 2013 13:56

Любовь Албанцева (09:23, 11 ноября) «Мне тема была важна».
Позвольте с вами не согласиться, тема вашего поста раскрывается, очень последовательно. Видны даже корни этой проблемы. Это позиция сайта и на основании этого разнузданность ряда «зарегистрированных». Возьмем вашего любимого хряка Борьку. См. Борис Дубнов (21:48, 9 ноября) – необоснованный наезд матом. Пишу администрации (просто проверить их реакцию) – висит до сих пор. Тем более его не забанят. А вот Антихабла, Б.З. и др. постоянно банят – просто за критику сайта. А если «избранным» можно, то они сами устанавливают границу своему хамству. Вчера был просто шокирован –в адрес В.Эмет такое начали писать…
Друзья ваших друзей…

19 ноя 2013 15:30

Олег М. 10:56, 11 ноября

Да не в мой адрес, Олег, они пишут. Они свои прелести демонстрируют. Правда, прелести какие-то дрянные у них получаются. Но, каков художник, таковы и картины.
Странно конечно, мужички вроде, даже не молодые, с опытом, а с умом и культурой проблемы. Тужатся, а на-гора один шлак.

кстати
11 ноя 2013 18:44

смотрю, Б.З. вообще брезгует в разговор с тобой вступать.
Похоже, вонь от алкаша сильна...

интересно
11 ноя 2013 18:47

балафре, Крутиков, Алексей, Коровин и т.д. - это стадии опьянения?
Тварь ты многоликая.

крутиков
11 ноя 2013 19:00

я не многоликая тварь... Ники мои и всегла не скрывал Не имени ни ников.... Балафре, вантала, Корвин... нечто мне очень дорогое... на чтоя хотел бы быть похож.... Может не получается.... Но это люди чести....

добавь "великий судья"
11 ноя 2013 19:05

зря ты всех в своём пьяном угаре судишь. А ведь не видишь ни причины, ни следствия. Вызываешь лишь сожаление, что алкоголь убивает в тебе остатки разумного.

крутиков
11 ноя 2013 19:09

люди чести имя свое не прячут... и достойно несут

люди чести?
11 ноя 2013 19:27

Честь на разуме растет. Если ум твой отравлен алкоголем, кто ты? Л.Попова вспоминала маленькую животинку. Не уподобляйся ..

Допился, Крутиков А
11 ноя 2013 20:02

Предложения у тебя рваные - ладно, но слова твои уже в зазубринах (это даже не опечатки).
Придумал себе идола Зла (раньше был Тролль, теперь Б.З.). Давай, бегай за ним, ищи пособников, искореняй. Новый Великий Инквизитор.

бггггггггггггггг
11 ноя 2013 20:24

Новый великий инквизитор - вонючий вантуз.

Зачем пишите комменты?
11 ноя 2013 22:33

Вас, балафре, совсем понять невозможно - о чём вы, к чему? Или вы перед этим "тренеру" (открытой поллитровке) всё объясняете?

Бывший Земляк "Б.З"
11 ноя 2013 23:00

зато Григорян его утешает : "ты славный парень, Леша"

Антихабал
12 ноя 2013 00:18

Где ты взял,ячто БЗ и Виола писали с одного айки? ленка в кафЭ нашептала?)

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 00:19

чё ее прятать-то ?
осталась филейная часть , седня за ужином - как строганину под водочку....

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 00:21

Виола дала мне рецепты как ее готовить, десять блюд под разные напитки))))

Антихабал
12 ноя 2013 01:22

Сволочи с "дорогой" стали удалять коменты,как на Банке-бесследно.)

12 ноя 2013 01:49

11.11.2013 22:43:25
Господа! Данную тему- Мои мысли о духовном... буду обсуждать только на Аскии, с других сайтов удаляю.

Зырянин-язычник Любови
12 ноя 2013 01:54

А что случилось? Не понравились коментарии?

Олег М.
12 ноя 2013 02:20

А может это уже и к лучшему. Сайт стал совсем скучный - десяток блогеров жуют дурость, высказанную "соседями".
Несколько нормальных комментаторов появляются всё реже. Да и обсуждать то нечего... Если кому Каганцев, Семёнов и Дубнов интересен - их дело.
Скучища...

Михаил О
12 ноя 2013 03:44

Вот, взяли Олежа поганцева озлобили! Что творит, что творит! )))))))

Олег М.
12 ноя 2013 13:22

"озлобили"??? Насмешил. Тебе бы радоваться, что сворачиваюсь. Троллю больше места. Правда сомневаюсь, что тебе самому хватит терпения смотреть на эту серость сайта - как бегает по сайту твой пьяный друган Крутиков, рассуждения напыщенного индюка Дубнова... Правда, появляются новые индюки - но они также бездарны.

Михаил О
12 ноя 2013 13:32

"Сворачиваюсь" ??? Интригующе! Ник меняешь или блоХером становишься?

7х7
12 ноя 2013 15:51

Идёт мониторинг. Сейчас на сайте 25 придурков и 2 недоумка!

7х7
12 ноя 2013 15:58

Так, вонючий козёл определился. У кого ещё заявки?

12 ноя 2013 11:03

Все скулишь? Скучно тебе, болезному? Так собери группу таких же, как ты сам, "высокоинтеллектуальных" придурков и создай интересную тему с умным, толковым и, вежливым, обсуждением. Удиви публику. Или слабо ушибленному? ))))

Олег М.
12 ноя 2013 19:30

Уже собираю. Вот одна группа «интеллектуалов», пока нижайшего уровня, уже формируется. Её тема «Возможности трёх букв» Старший «трах-трёх-буквист» – Б.Дубнов. Уже доклад-исследование на эту тему прислал:
Борис Дубнов (21:48, 9 ноября)

12 ноя 2013 09:57

Удалены комменты с неприкрытой озлобленностью.

Олег М.
12 ноя 2013 20:04

Это вы зря так торопитесь. Вот комментарии А.Крутикова надо было собрать и передать врачу - психиатру для истории болезни.

1
12 ноя 2013 10:37

1

Антихабал
12 ноя 2013 10:41

Пишу с анона. Требую отменить предмодерастию, разблокировать или полностью закрыть сайт для анонимов. Хватит уже дорогой вести себя как гулящая девка.

12 ноя 2013 11:00

Не смеши меня: ну кто ты такой, чтобы требовать?)))

Олег М.
12 ноя 2013 19:13

Вот индюк надутый. Через день своё мнение меняет:
----------------------------
Антихабал (23:31, 10 ноября)
Причина-это мой выбор на который я имею полное право)
Борис Дубнов (23:53, 10 ноября)
Без вопросов: конечно, имеешь.

Антихабал
12 ноя 2013 19:20

Маратыч!) Потребуй и ты. И вместе посмеёмся. Фёдорыч спрашивал ,требовал. он и зарегистрированный и недавно с мемо ушедший, а прибор такой же на него поклали)

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 12:33

ночной выхлоп пидаризмов просто великолепен
Борис Дубнов
03:19, 12 ноября #
+ - 0
Ты, ублюдок, точно уверен,что я тогда соврал?

Так вот, чмошник, ТОГДА я действительно не мог выходить на сайт, т.к. выезжаю на работу в 3:30 утра по нашему времени. Тогда это было 14:30 по-вашему. Но уже ПОСЛЕ этого у нас перевели время, и 3:30 утра по-нашему это 15:30 по-вашему. К тому же, сегодня я вообще не выходил на работу - праздник у нас.

Так что,фуфлыжником сегодня, как обычно, оказался ты. Ну а пидером ты, БЗдунок, являешься всегда.
____________________________________________
я напомню,что в лобочные пидеры Дубнова записал Тролев - заценив его усы. Усы - как дополнительный бонус для активных пользователей.

Олег М.
12 ноя 2013 19:54

ну, нормально. Дубнов оправдывается перед Б.З.
Но почему этот надутый индюк ещё и огрызается?

Алё Редакция !
12 ноя 2013 12:39

у вас что-то глюкнуло на сайте , или это новая форма премодерации ?

во-дают
12 ноя 2013 13:33

и Дубнова подвесили. Висит индюшонок безкрылый

Олег М.
12 ноя 2013 13:36

для М.О. На сайте глюки - коммент вижу в разделе "3часа" а на посту его нет? Хитрость админов для проверки?

Олег М.
12 ноя 2013 13:53

пиши кратко. обрезает. Зачем людей обижаешь? Дубнова-индюка можно

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 15:15

Дубнов : "праздник у нас. Бгггг а он себе устроил праздник на 7рке обильными выхлопами высеров))))
Каждый празднует как может.

7х7 кирдыкнулась
12 ноя 2013 15:24

модерасты чото глюкнули нажатием кнопок посещаемости.

обратите внимание
12 ноя 2013 15:27

посл.коммент - высер Дубнова, процессор 7мерки не выдержал густоты высера быдла.

бгггг
12 ноя 2013 15:29

по ником "7х7" перданул Дубнов, у него еще есть время до 14:30))))

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 15:33

"7х7" - не Дубнов, у него другой пердежь , "Чел" великолепно спародировал - оскара ему)))

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 15:36

Васильне респект подчистила и оставила выхлоп психопата, точняк палата для буйного,пердеж одинокий

а куда делся
12 ноя 2013 20:36

ночной выхлоп пидаризмов быдла ?

Борис Дубнов
03:19, 12 ноября #
+ - 0
Ты, ублюдок, точно уверен,что я тогда соврал?

Так вот, чмошник, ТОГДА я действительно не мог выходить на сайт, т.к. выезжаю на работу в 3:30 утра по нашему времени. Тогда это было 14:30 по-вашему. Но уже ПОСЛЕ этого у нас перевели время, и 3:30 утра по-нашему это 15:30 по-вашему. К тому же, сегодня я вообще не выходил на работу - праздник у нас.

Так что,фуфлыжником сегодня, как обычно, оказался ты. Ну а пидером ты, БЗдунок, являешься всегда.

Олег М.
12 ноя 2013 20:41

интересно, этого надутого индюка Дубнова чего сюда тянет? Нагулялся в своей огороженной теме со своими псевдоумниками, жующими друг другу словесные сопли?

1
12 ноя 2013 18:45

1

Антихабал
12 ноя 2013 18:48

Кто знает что тут за пилятство? Лёня всех выгнал? Мужик!

Зырянин-язычник
12 ноя 2013 18:59

Нововведение на 77? куда исчезают комменты?

Олег М.
12 ноя 2013 19:59

Помогите составить список "придурков сайта 7х7"
Вот Иван Норицин со своим постом точно заслужил это.

Ваня Норицын?
12 ноя 2013 20:03

Он по моему заслужил статью за разжигание нац.розни.

он же инвалид
12 ноя 2013 20:19

теперь видно, по голове

Кто знает?
12 ноя 2013 21:16

Норицин не инвалид умственного труда?

Антихабал
12 ноя 2013 20:35

Кто знает,что случилось Семёном Теребимошонковым? Совсем пропал Кибальчишь( Одни Плохиши кругом.

Антихабалу - шестерке Дубн
12 ноя 2013 20:38

ты Фамилию Семена у тупорылого быдла научился коверкать ?

Антихабал опозорился
12 ноя 2013 20:45

Дубнов им чуть ли жопу не вытирает, а этот перед ним лебезит.

Тренд такой
12 ноя 2013 21:27

Кто знает,что случилось Семёном Теребимошонковым?

Культурные люди, пошли дальше.
-Полиция отправила в больницу художника Петра Павленского, который 10 ноября прибил гвоздем свою мошонку к брусчатке Красной площади. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=340029

от жеж ты гомик
12 ноя 2013 21:30

все бы тебе чужие мошонки теребить , а еще лучше пирсинг на мошонках вылизывать.

Балафре
12 ноя 2013 21:17

БЗ тебя именно считаю бесчестным игрязным... Я служил в Советской Армии... Стукачей мы вычисляли.... Все твои высеры командир танка.... слова стучаа..... Отслужил? отстучал? нормальные люди знают.... БЗ... Безликий злыдень... безымянное злопыхательство... бесчестное зло... Ты ж понятен и грязь твоя понятна.... имени нет как у стукачей информаторов.... потому и БЗ... срешь что стукачество твое прорвется.... низкий человек...

Олег М.
12 ноя 2013 21:26

о - не всего Балафре затерли.
В стройбате травмы головы были? Понятно, что были.
Стукачей вычисляли? Так Крутиков ещё и преступник? Вор или что-то серьёзнее?
Кстати, в стройбат посылали, как правило тех, что со статьей ходил?

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 21:24

ну вот блин ... вчера был (по версии вантуза) простым каннибалом (Виолу вчера доел под водочку) , сегодня - командир танка-стукача. Болезный знает, что есть такой вид боевых машин. Он же пЯхота , до танкистов достучаться не мог - глухо как в танке.

12 ноя 2013 22:32

Виолу в студию!!!

Олег М.
12 ноя 2013 23:03

Балафре на мыло!!!

Бывший Земляк "Б.З"
12 ноя 2013 23:12

поздно Васильна !
я ее съел (это версия болезного вантуза)

12 ноя 2013 23:47

Виола умна. Она скорее вас обожает.

Бывший Земляк "Б.З"
13 ноя 2013 00:35

Поздно! Васильна , чаво ж вы токмо щаз об этом сказали ? А я , подонок, ее сожрал и водкой запил.

13 ноя 2013 00:45

Видать и мой черед настал быть съеденой.

Олег М.
13 ноя 2013 00:51

Сильно Балафре на вас подействовал!
:- ))

балафре
13 ноя 2013 01:44

а кто такой олег... М... Олег имя конечно а М? ну появился тут... новая реинкарнация БЗ.... Лично мне неинтересен... некий нуль или лишняя аватарка безликого.... Как бы я не презирал Безликаого и албанцеву.... Все равго нечто устойчивое ароде имени есть.... У Албанцевой поповой тем более.... А Олег М...? под этим М мудель или что? неинтересно...

Олег М.
13 ноя 2013 01:51

Новому Великому Инквизитору. Придурок, ты аналогичную ересь писал мне месяц назад. Совсем мозги пропил.

"Б.З" - Олегу М
13 ноя 2013 01:54

ты только титул его перечислил , а имя забыл...
Нов.Великому Инквизитору вантузу..

13 ноя 2013 11:23

Презрение от Балафли-Вантуза дорогого стоит.

"Б.З" - Олегу М
13 ноя 2013 01:47

чуешь чем пахнет ? Скоро и тебя я сожру - Виолу)))

Олег М.
13 ноя 2013 01:58

Пословица есть: не вспоминай придурка к ночи, в гости заявиться. Этот хоть виртуальный посетитель. Недолго ему осталось - посадил печень сильно. А судя по плохой работе мозга даже при стимулировании алкоголем - инсульт то-же не за горами.

вандус - зомби
13 ноя 2013 02:03

в пьяном угаре

Олег М.
13 ноя 2013 02:10

Одно хорошо, Дубнов трезвый и не лезет сюда сегодня со своей вонью

"Б.З" - Олегу М
13 ноя 2013 02:14

еще не время...
Зато прошлая ночь была дюже вонюча от выхлопов
духовного мутанта.

Олег М.
13 ноя 2013 02:23

то-то смотрю столько вымаранных комментариев. Этот индюк Дубнов нахамит всем, а потом плачется, что его так обозвали, так оскорбили.
Выше видел, чуть ли не конкурс-соревнование, где несколько комментаторов изощренно его щипали.

Что это?!
13 ноя 2013 01:57

Только что увидел в разделе "Новое в блогах" пост Марка Каганцова про 49000 погибших 50 лет назад советских солдат. Кликаю по указанному посту - его нет! Автор передумал?

Круто, круто для РПЦ
13 ноя 2013 02:53

Владимир Григорян
21:16, 12 ноября #
Пошел как ты на три веселые буквы, подонок. Судя по всему, сам латентный педофил, вот и думаешь, что все такие же.

бывает
13 ноя 2013 11:33

и бесы веруют , но трепещут. Колотятся.

есть некая схожесть
13 ноя 2013 12:25

выхлопов
Борис Дубнов
03:19, 12 ноября #
+ - 0
Ты, ублюдок, точно уверен,что я тогда соврал?

Так вот, чмошник, ТОГДА я действительно не мог выходить на сайт, т.к. выезжаю на работу в 3:30 утра по нашему времени. Тогда это было 14:30 по-вашему. Но уже ПОСЛЕ этого у нас перевели время, и 3:30 утра по-нашему это 15:30 по-вашему. К тому же, сегодня я вообще не выходил на работу - праздник у нас.

Так что,фуфлыжником сегодня, как обычно, оказался ты. Ну а пидером ты, БЗдунок, являешься всегда.
___________________________________________
этот тоже себя называет православным.

Олег М.
13 ноя 2013 14:32

Если совсем не скисну на этом сайте, то в конце недели надо подвести итоги конкурса "Рейтинг хамов недельки"
1 место - безусловно Дубнов.
2 место - претендует Григорян.
3 место - А. Крутиков

Пожалуйста, ваши предложения

Антихабал
13 ноя 2013 14:46

1. Зуева О.
2. Эмет В.
3. Крутиков А.

Олег М.
13 ноя 2013 19:10

Ну, Крутиков уже всех достал - тут аргументов не надо. К Дубнову отношусь негативно, к Григоряну - нормально. Но по обоим есть цитаты. Если не видели - могу привести.
Но прошу аналогично по Зуевой и В.Эмет. Сам от них ничего такого не видел.

Антихабал
13 ноя 2013 19:18

Ладно когда мужики сквернословять,но когда женщины в возрасти,выглядит очень похабальи. Зуева последнее время так разошлась со своим крупным шрифтом и чмошники и....,а Эмет настолько частая и тягомотная,что добила своим геморроем на фиг.

Олег М.
13 ноя 2013 19:39

Уже писал, что эта идея, не сведение личных счётов, даже с индюком Дубновым. Кстати, вот вы обиделись, что к вашему нику неудачно падеж применил. А Этот индюк доблестно начал склонять мое имя и варианты фамилии. И вы еще "почитаете" эту мразь?
Отвлекся, плиззз ссылки на Зуеву и в.Эмет.
Сам большинство тупых постов не читаю, поэтому вас трудно понять "так разошлась со своим крупным шрифтом"...

Антихабал
13 ноя 2013 19:48

Маратыча подставляет редакция! Не банит принципиально! По поводу ссылок на Эмет и Зуеву,поверьте на слово) некогда выискывать.Но читал 100%.

Олег М.
13 ноя 2013 19:59

Ссылки, мне что, всем верю. Просто на потом, копирните для спорщиков. Если они появятся...
А ваш Маратыч - маньяк ругательств. Вот приплел мне Нюхова. До вас - тролль этим грешил. Кстати, вы вроде участвовали в дискуссии с ним, видели, что Олег М. - это другой человек.
Хотя мне все эти оскорбления алкоголиков до одного места. Правда особенно обижен на Крутикова - не за оскорбления в мой адрес. Смеюсь над кончинами алкашами. За Л.Попову обидно - человек она добрый - а он так...

Антихабал
13 ноя 2013 20:07

Маратыч не причём! У него сердце слабое и горяч. В администрации пахари,а нужны труженики. Давно бы уже и порядок навели и выглядели достойно. но кто там, уже 100 раз писал.) Вы представьте что будет можно если с ленкой водки выпить?)

Олег М.
13 ноя 2013 20:14

уже писал - рад бы выпить, но язва... Эту тему не поддерживаю. А о вашем кумире - Горячем (Дубнове-индюке)!?!?
А его помои с меня кто смывать будет?

Антихабал
13 ноя 2013 20:23

Язва, у всех язва,а с ленкой выпить придётся .если хотите делать , как лёха. Если рассчитываете на извинения,то зря! У сильноог всегда бессильный виновать. лечите желудок и зовите,вернётесь другим человеком.

Олег М.
13 ноя 2013 20:42

Это ваша логика, ваш выбор: "У сильноог всегда бессильный виновать"
Писал выше, вы слабый человек, поддающийся дурному влиянию. Не встревайте в жернова...

А наше мнение - вонь Дубнова - вон!

Антихабал
13 ноя 2013 20:48

Простите,но я вам оценку не давал). В чём слабость и чьё влияние?) А жернова если надо мы сами поломаем) Жернова) Где тут они?)

Олег М.
13 ноя 2013 21:03

"Простите,но я вам оценку не давал" - мне чё, жалко, цените...
А про вас писал выше, что Дубнов вытрет о вас ноги - четыре дня читаю ваши диалоги - ну, прогибайтесь перед ним дальше (цитатами не буду корить).

Антихабал
13 ноя 2013 21:22

Да уж. Олег вы ли это? чё) Ноги,прогибы) вы о чём?)

Михаил О -Антихабалу
13 ноя 2013 21:20

Не встревайте в жернова... (с)
Где -то в дальних закромах моего скудного моска вспомнились слова, к тебе обращённые: "Да, неудачник, 24 часа на извинения!
Рявкнешь! будут гнобить сразу!"
Почитай ссылку, если хочешь. Может ум за разум зайдёт. :)))
http://7x7-journal.ru/post/29991?r=komi

Антихабал
13 ноя 2013 21:24

по прежнему восхищён! да вот он какой Олег М) неужели Нюшара,ленкинлиз?)

Михаил О
13 ноя 2013 21:28

Ну, не совсем! Как -то так... Помылся, побрился, "гаврилу" нацепил и язву придумал! :)))

Олег М.
13 ноя 2013 21:39

Тролль - тебя-то запинали? А мне кого ты пришиваешь? Комментатора на пике популярности? Но зачем мне чужое?
Тебя за пинали - а его до сих пор с "содроганием возврашения" ищет Дубнов и ты?

Михаил О - Олежку
13 ноя 2013 21:44

Ну когда ты поменяешь свой дурацкий стиль задавать в одном комментарии массу несуразных вопросов?
Я вот тебя, Олежа 1/8, не могу понять. Ты , вообще, в целом, так сказать, чего хочешь -то? Что душе твоей угодно?

Олег М.
13 ноя 2013 22:01

как и твоя - бунтует, падла...

Михаил О
13 ноя 2013 22:05

Это я понял!:))) А цель имеется или так, что - бы було? А может тебе стих хвалебный скопостить, что про тебя Тролль слагал? Может внимания тебе мало? Ты скажи, поможем всем гуртом! :))))

Олег М.
13 ноя 2013 22:20

да ни хрена ты не понял. Позавчера тебе писал, что любая би-мерность - чушь изначально.Надул щёки - обиделся - будто его прикалываю.
Просто пишу сжато. Есть желание понимать есть вопросы. На них отвечаю.
Если интерес не пропал, прыгни вниз, типа ну-ну...
расшифрую...

Михаил О
13 ноя 2013 22:27

Просто пишу сжато. ( с)
Ты либо вовсе не пиши( всё одно твои катрены народ не понимает) , либо пиши, как Григорян.
А то ты пишешь -пишешь, задаешь-задаёшь вопросы, а получается как всегда.))))
Олег М. 18:46, 13 ноября # ясно, мусолить замызганное вам интересно, мои вопросы - нет...
Извините...

Нюх-пока ещё 23:52, 16 июля # Кстати, Владимир Григорян, мои вопросы ещё висят без вашего ответа!

Олег М.
13 ноя 2013 22:35

ну вот, ещё один отголосок (огрызок) Дубнова. Для придурков - существует мин. измерений: время, адрес, тема... Насчет "дубновского огрызка" - барахтайся в трёх его буквах...

Михаил О
13 ноя 2013 22:44

Чего разволновался, Олежа 1/8 ? Вот "смотрю" я на тебя...Мунтый ты тип, честно. Всё бегаешь -бегаешь. Всё чем -то не доволен, соратников себе ищешь, что -бы "свою" правду отстоять. Пафосные речи толкаешь о засилии голубых тем на сайте. А как только новенький педераст пост выставил, ты тут как тут. Что -то там вякаешь в теме, вопросы задаешь... Что же тебя всё в темы педерастов тянет?
" Скажи мне всю правду, не бойся меня! В награду Артём поцелует тебя!"

Олег М.
13 ноя 2013 22:53

Сволочь! Хочешь ВОЙНЫ? (шутка) - сливаюсь... Тупари во всех постах... Даже на твоих любимых...

Михаил О
13 ноя 2013 22:55

Давай, как в былые? По 200 текилы.

Олег М.
13 ноя 2013 23:08

ищи братана своего - Крутикова

Михаил О
13 ноя 2013 23:10

Ну вот... Обиделся, Олежа. Я не со зла!

Михаилу О
13 ноя 2013 23:09

Красиво, изящно, сильно!

вариант
13 ноя 2013 23:11

криво, извращённо, гнило..

19 ноя 2013 15:41

Антихабал 16:18, 13 ноября

А мимо, болезному, пройти? Не судьба? Обязательно лезть, нахлебаться и блевать?
Или выступать привык, а от отдачи задницу прикрыть не удаётся?
Запомни мудак: сила действия равна силе противодействий. Если Вы, извините, насрали, а потом туда же вляпались, то не Эмет в этом виновата.

???
19 ноя 2013 15:53

Эмет-тролль мужчина? :))) Какой "высокий" слог: блевать, задница, мудак, насрали :))))

)))
19 ноя 2013 16:12

Не, Эмет- компьютерное изобретение. С программой сегодня ошиблись, вот оно и заговорило как алкаш у пивнухи.

19 ноя 2013 15:37

Антихабал 11:46, 13 ноября

Не спится спокойно? Опять Вам задницу надрали?

Бывший Земляк "Б.З"
13 ноя 2013 15:21

Крутиков в отстающих по причине частых отрубонов во время возлияний.

Борька и здесь самый лучший - безусловно.
Григорян попал в список - а прежде был на сайте "ТАЛАНТИЩЕ", "НАШЕ ВСЁ", "ЗОЛОТОЕ ПЕРО РОССИИ".
Перехвалили льстецы - сглазили.

13 ноя 2013 15:34

Педигрипал, лучший в недельке - это ты. Скаать почему?

а ты , пердун
13 ноя 2013 16:43

пердигрипал - ты сам знаешь почему.

13 ноя 2013 15:40

Кстати, уродец. Раз уж я разгадал твой предыдущий ник (Нюх), то сейчас разгадаю и твой нынешний - Олег на букву "М". Ну на букву "М" - это понятно. А вот Олег - это не имя, а сокращение. От слова "олигофрен". А букву "и" ты спутал с "е", потому что ты безграмотный олигофрен.

Олег М.
13 ноя 2013 19:20

Вначале два-три комментатора спросили меня, «Это не Олег Чуб? (сам тоже из КГПИ)
Потом вопрошали, это не Олег Нюхов?
Тролль четыре-пять ников вывалил Учитель, и т.д. (учитель запомнил – диплом мой)
Все написанное выше – белиберда, не имеющая ко мне отношения.
Это не только для индюка Дубнова, но и для прочих троллей.

Олег М.
13 ноя 2013 19:25

"Кстати, уродец " ... и т.д. Вчера, правда менее связано, по аналогичной схеме меня "разбирал" Крутиков. Этот индюк Дубнов мог бы просто его плюсануть?
Вообще - это практика всех ширанутых прикалываться над ником "Олег М." Давайте конкурс устроим. Там и Каганцев поучаствовал уже. Призы нужны?

редакции
13 ноя 2013 15:49

Почему не забаните Дубнова?
Чел. болен, постоянно впадает в неадекват. Редакция, хватит Вам позориться с тем, что у Вас такие блогеры.

Бывший Земляк "Б.З"
13 ноя 2013 16:40

проведем референдум :
КТО ЗА ТО ЧТОБЫ ДУБНОВА УБРАЛИ ИЗ БЛОГЕРОВ ?

Он за все время написал несколько постов, один из которых копипаста.
Этот блоХ-хер только и занят, что заполняет выхлопами
чужие посты, и после этого называет их "отстойником".

Дубнова - на мыло !

Антихабал
13 ноя 2013 16:56

Буду за пенок под зад, нынешней администрации. Маратыч ни чём не виноват. Эти сволочи разбаловали его и БЗ тоже.

Дубнова-на мыло,
13 ноя 2013 17:01

ага, а потом начнётся аллергия с этого мыла . Дубнова только смыть и сайт проветрить. за компанию с ним смыть и Каганцова, Калинина.
Какова редакция-таковы и блогеры.

Олег М.
13 ноя 2013 21:28

"Почему не забаните Дубнова?"
Почему, почему - а появление этого индюка вызывает такой всплеск интереса на сайте - "когда он захлебнётся в собственной блевотине"?
Каганцев в сравнении с Дубновым, вообще в жопе.

Олег М.
14 ноя 2013 00:34

Извиняйте, отвлекался на параллельные темы.
Возвращаюсь к треду дня:

Промежуточные итоги конкурса "Рейтинг хамов недельки"
1 место - безусловно Дубнов.
2 место - претендует Григорян.
3 место - А. Крутиков

Спорные предложения
Антихабал (11:46, 13 ноября)
1. Зуева О.
2. Эмет В.

14 ноя 2013 00:50

Человек недельки - это ты. Потому что "неделька" - это такое женское белье. Скажи, почему ты такой придурок?

Олег М.
14 ноя 2013 00:53

но на недельку купился индюк Дубнов. "Скажи, почему ты такой придурок?" - но ведь "придурок" вычислил, что тебя заденет. Нужны пояснения?

14 ноя 2013 00:58

С чего ты взял, что меня задело?)))) Ты в очередной раз показал свою тупость, олИг....))))

Олег М.
14 ноя 2013 01:09

тупость, индюк, демонстрируешь только ты.
Кто, как не ты, откликнулся на семантику "недельки"?
Кто, как не ты, пытаешься издеваться над моими инициалами? Это та образина, что вечно призывает открыть свои данные? Я издевался над твоими дочерьми? На памяти твоей жены?
Почему, если тебя в ответ на твои оскорбления, называю тебя мразью - это конец света? А если ты, так обращаешься ко всем своим оппонентам, это норма?
"С чего ты взял, что меня задело?))))"
спроси Тролля... Вы с ним дружны?
Сегодня он опять был послан....

а Тролля по пятам
14 ноя 2013 01:16

за ним ходит . УСЫ...

14 ноя 2013 01:25

Лучше быть "надутым индюком", чем "вдутым петухом", как БЗдунок. А данные мне твои не нужны: повода для издевательств над тобой ты и так предоставляешь в избытке своей тупостью. Но ты не волнуйся, ОлИг на букву "М": у тебя еще есть, куда совершенствоваться - по тупости ты пока еще только на втором месте, после БЗдуна)))

Кстати, придурок, а где обещанные тобой "интересные обсуждения" своих собственных тем?

Олег М.
14 ноя 2013 01:33

ссылку дать?

Олег М.
14 ноя 2013 01:38

Кстати, упоминание Б.З. тебя позорит, как существо с маниакальным синдромом преследования.
Вот у меня всё проще, нет имени, но всех вижу. Вякает один Тролль. Хочешь скажу, почему?

оба на
14 ноя 2013 01:14

Дубнов опять нарушил регламент своих выхлопов
Клялся что не пердит на 7х7 с 14:30 до 01:00.
время выхлопа - 21:58.
Фуфлыжник.

14 ноя 2013 01:19

Я тебе, педрилло, ни в чем не клялся, а сегодня у меня выходной. Так что, фуфлыжник опять ты.

Олег М.
14 ноя 2013 01:28

Индюк, не люблю вмешиваться в чужой диалог, но ты тут "классический" индюк
аксиома: "сегодня у меня выходной"
следствие "ак что, фуфлыжник опять ты"

Мне кончено, твой разговор с неизвестным, как до твоей далёкой жопы, с которой, как пишешь, сросся, но смешно, вроде щёки отрастил, а ум где? Или он там, ссрощеный?

выхлоп быдла просто супер
14 ноя 2013 01:32

как выходной - так сразу на семерку попердеть.

вот таким Маратыч
14 ноя 2013 01:41

Тролеву очень нравится ,
он ему песни поет
и у него на усы его встает.

Жуть какая!
14 ноя 2013 01:45

А можно ссылку почитать, как на усы встаёт?

по щучьему велению
14 ноя 2013 01:49

Иван Троллев
21:46, 14 сентября #
Не поверишь, но ты абсолютно прав! Ты же не дебил конченый. Соображаешь нормально. Чего тут скрывать. Я же много раз писал, что ты один из умнейших блоХеров, на этом сайте.
Всё разложил по полочкам, как надо. Ещё бы, ведь мой " Иван" тебе в рот не поместится. Ты только с ним разговоры говоришь.Точно тебе говорю. А это не есть ГУД! Зато твои усы могли бы щекотать мой лобок, стимулировать и доставлять , дополнительное, удовольствие. Скорее всего я бы хохотал от удовольствия. :))))
Ответить | Уведомлять об ответах?

Борис Дубнов
21:54, 14 сентября #
0
Ну вот тебя и на пидаризмы потянуло. Тебе что, бабы не дают, что мужчин захотелось? Так БЗдун всегда к твоим услугам, а я, извини, только по ним, "Евиным дочкам". Кстати, а разве у мужчин лобки бывают?)))

Может, бросишь это дело, или все в дебилах хочется пребывать?
Ответить | Уведомлять об ответах?

Иван Тролев
22:03, 14 сентября #
Да ладно... Меня потянуло?
" Т.е. следует читать "член Тролля". (С)
Сам моему члену высказал уважение, а теперь в кусты? Нет уж, если мой член тебе люб, то будь добр делать для него всё возможное и невозможное.
Ну, что БОрис, будешь " Ивана" ласкать?
Ответить

Борька самый лучший
14 ноя 2013 01:53

как он участливо отнесся к предложению Тролева.
Но жеманничает и почему-то какого-то БЗдуна предлагает. А Тролеву нужен только Борька с усами.

Прочитал
14 ноя 2013 01:54

А где написано что встаёт?

ждите ответа,
14 ноя 2013 01:56

ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа, ждите ответа,

извините, извините
14 ноя 2013 01:58

у Дубнова проблемы. Скоро всё наладиться

к нему выехал Тролев
14 ноя 2013 02:00

надо срочно накрахмалить усы.

вы не внимательно прочитал
14 ноя 2013 01:58

Зато твои усы могли бы щекотать мой лобок, стимулировать и доставлять , дополнительное, удовольствие.

Олег М.
14 ноя 2013 02:00

тролль, скотина сексуальная, можно в трезвянку перейти?

Перечетал
14 ноя 2013 02:04

Если домыслить, включить воображение, то сходится.

зачем домысливать ?
14 ноя 2013 02:13

Тролев включил воображение и делился с Дубновым своими сексуальными фантазиями и у них все сошлось : лобок - усы и предложение : " если мой член тебе люб, то будь добр делать для него всё возможное и невозможное."

Как зачем?
14 ноя 2013 02:22

Вы пишите "и у него на усы его встает" Если предположить, что не встаёт, а в тексте не сказано, в утвердительной форме, что встаёт. То значит ваше высказывание - это ваши домыслы.

в тексте выражено
14 ноя 2013 02:29

утвердительно :
" если мой член тебе люб, то будь добр делать для него всё возможное и невозможное."
ДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ.
- о чем это ?

И о чём?
14 ноя 2013 02:32

Какие есть эротические домыслы, предположения?

спросите у гомосексуальной
14 ноя 2013 02:35

пары , это копипаста их диалога.

Вот и получается
14 ноя 2013 02:42

Тема поста " Когда аргументов нет". Вы предлагаете мне чего -то у кого -то спрашивать? Вы сделали комментарий, надумали себе о встающем члене, озвучили ваши домыслы. Никакого флуда, именно об этом и пост.

вы просили
14 ноя 2013 03:03

Жуть какая!
22:45, 13 ноября #
А можно ссылку почитать, как на усы встаёт?
__________________________________________
вы получили копипасту диалога гомосексуальной пары
о своих фантазиях они высказались довольно таки подробно , если вас интересуют нюансы - обратитесь к ним , тем более что один из них блогер форума 7х7
и он может посвятить теме гомосексуализма отдельный пост. Поделится своим опытом контакта с партнером (см. их диалог).

19 ноя 2013 15:46

Олег М. 21:34, 13 ноября

Антихабал (то же что и хабал) - скорее "нытик года".

Олег М.
14 ноя 2013 00:40

похоже, понятно, почему зависал вчера движок сайта. Администрация сайта передала проблему предмодеризации авторам поста.
Это очередной этап деградации сайта.
Пустячок, а приятно...

Олегу М.
14 ноя 2013 01:02

Сколько ныть-то можно, Скучный сайт, скушно..., деградация сайта...
Что сидите на сайте днями и ночами. когда все так плохо?

Олег М.
14 ноя 2013 01:14

тролль, сказали тебе, придурку, хвосты завязываю. Пытался помочь Н.Щербининой. Похоже, сам дурак.

Олегу М.
14 ноя 2013 01:02

Сколько ныть-то можно, Скучный сайт, скушно..., деградация сайта...
Что сидите на сайте днями и ночами. когда все так плохо?

Олег М.
14 ноя 2013 01:20

старый вопрос - старый ответ. Ряд тормозов читают мои комменты по полчаса, а для написания которых мне надобно пятнадцать секунд. Кстати, Тролль, многие за это время в смысл въехать не могут. Приколись, изверг!

Олегу М.
14 ноя 2013 01:02

Сколько ныть-то можно, Скучный сайт, скушно..., деградация сайта...
Что сидите на сайте днями и ночами. когда все так плохо?

Олег М.
14 ноя 2013 01:31

ты ж, Тролль, лужица слизи, думал о собственном блохерстве. Сделай, посмотрим...

Олегу М
14 ноя 2013 02:07

а почему понять не могут? Дураки и Умный?

Олег М.
14 ноя 2013 02:16

- ты ж, Тролль, думал о собственном блохерстве. Сделай, посмотрим...
- а почему понять не могут? Дураки и Умный?
-----------------------------------
мне кажется, комплексы (детство, школа, чего там ещё?)
Умней Каганцева, Калинина, Дубнова и т.д.
Пусть идёт! Чес слово, над первыми десяти постами смеяться не буду! Торг возможен!

Олег М.
14 ноя 2013 02:09

Видишь, индюк Дубнов, как ты возбуждаешь нард? Мои призывы "остыть" ничего не могут, все на твою "сексуальность" кинулись.
Кстати, покажи им свой "интеллект".

Олегу М
14 ноя 2013 02:26

Ну не стоит так категорично заявлять " Все кинулись". Мне кажется кинулся только ваш полюбовник Б.З. Он всегда рядом с вами, вы в связке или в вязке. Не понял ещё.

воспользуйся
14 ноя 2013 02:30

у Дубнова выходной - усы свободны.

Олег М.
14 ноя 2013 02:36

Тролль - не замай, останусь на сайте - ...

Олегу М
14 ноя 2013 02:47

Вы с кем разговариваете? Хотя вы правы, я тролль, впрочем , как и вы. Да оставайтесь, кто же гонит. Только прекратите ныть. Распускаете сопли в эфире. Вечно недовольный, а ведь диалоги с геями у вас превосходные. Можете же, когда захотите.

Это точно
14 ноя 2013 02:53

Диалоги что надо. Его даже педро в нос целовал! Хорошо что БЗдун с ним в вязке. Иначе пропал бы Занюшок М в копипастах.

Олег М.
14 ноя 2013 03:05

индюк Дубнов, всё так скучно. А тут ты со своими вывертами. Говорил, что ты только под Регистрацией.. Спрашивай, если есть что?
Кстати, я тебя обидеть могу (но не хочу) - а ты кого обижаешь?

Олешку
14 ноя 2013 03:12

снова недоумок бредит, то ему Тролль мерещится, то Дубнов. Тебя Занюх лечить нужно, дурной ты совсем становишься. Это на тебя педики так влияют. Слабохарактерная ты человечина.

Олег М.
14 ноя 2013 03:00

Тролль, придурок. У людей разные формы памяти. Ты помнишь всё обо всех. У меня другая специализация. У моей памяти, и у меня, типа...
Никого не хочу обижать... Пытался тебе объяснить - ты струсил мозг напрягать.

Олегу М
14 ноя 2013 03:07

Что за пошлый лексикон? Я разве вам грубил? То что ноете и всем, и вся недовольны - это факт. А какая у вас специализация? С педиками спорить и поцелуи в нос выпрашивать? А ведь предупреждал тебя твой дружок Б.З - " Не флиртуй с Артемидкой." Ты не послушал. А нынче снова с молоденьким геем тары - бары развёл.
Стратегия? Ты так педиков " воюешь"? Так помнится ты хвастал, что Калинина урезонил на сайте, а он живее всех живых и подмогу притащил, тебе в отместку.))))

молоденький гей ?
14 ноя 2013 03:13

позвольте - Дубнов не такой уж и молоденький.
Старый конь борозды не портит и глубоко - не ждите.
Но зато усы-ы-ы. Тролев знает им применение.

Олегу М
14 ноя 2013 03:17

А кто тут такой вежливый? Адвокат Олега или Б.З собственной персоной? Верный друг!

вы не ответили
14 ноя 2013 03:21

кто молоденький гей ?
Здесь у Олега М тары бары только с Дубновым и Троллем. Эти двое явно не молоденькие геи.
А геи с опытом.

Вам даю ссылку
14 ноя 2013 03:25

где Олег М давит интеллектом молоденького педика. ( аватарка член ЛГБТ)
http://7x7-journal.ru/post/34171?r=komi

посмотрел комменты
14 ноя 2013 03:35

по вашей ссылке , но не нашел намеков на гомосексуальные предложения контакта собеседников.
Зато диалог Тролева с Дубновым изобилует пикантными подробностями в стиле НЮ , довольно таки откровенные
гомосексуальные фантазии.

А что ему остаётся
14 ноя 2013 03:35

только с педиками и флиртовать. Недоумок, придуравошный. Его скоро не только в нос целовать будут, ещё и соблазнят и в ряды свои запишут. Как активного члена! Нюшара ты Нюшара!

Олег М.
14 ноя 2013 03:51

ах боря, Боря...

Олег М.
14 ноя 2013 03:46

Тролль - интеллектом только тестирую, давлю эмоционально-семантической схемой. И то, очень редко.
Причём, мои таланты на этом сайте в третьем ряде. Помнишь, как тебя гоняли под ником Чел? Я только в тупике загона, когда ты начал вопить, что ты "тролль", понял, как над тобой изощрённо издавались. Моим талантам до этого далеко.
Да и не стремлюсь...
Простой рисовальщик, который иногда отдыхает на семёрке.

Нюшаре
14 ноя 2013 03:54

Ты сегодня весёлый и бредовый. Интеллект, симантика, ум, эрудиция...Ну, впрочем как обычно. Иди спать, а то не улетишь. Или улетишь вместо Москвы в Ленинград. Обрыгаешься, будешь пьяным лазить по вокзалу искать БЗдуна, а он в Подмосковье.

Олег М.
14 ноя 2013 04:11

дешевка...
новый ник придумал?
засунь его себе в жопу..
А, да, лучше Дубнову

Нюшаре
14 ноя 2013 04:20

Что придурок мечешься? Всё равно не угадал ни разу! Тухлый твой мозк вместе с эрудицеей!
Занюханый ты Олежек! И осколочный.

Олег М.
14 ноя 2013 03:35

тролль - мне завтра в полёт. Ну, не мельтеши...
Ты чё, думаешь, у меня закончились обидки для тебя? Любое продолжение диалога со мной - раскрытие твоего сердца. Но, ты видишь, по людям с определенными моральными ценностями я никогда не нашу удара. даже, если они на меня наезжают.

Нюшаре
14 ноя 2013 03:47

недоумок, хватит бредить! У педиков тоже свои "моральные ценности". Но ты же хвастал, что убрал Калинина с сайта. Значит наносил удар. А ещё, придурок, грозиться любишь. Ты, кретин, выпей текилы. Ты тогда "пральным пацаном" становишься.

Олег М.
14 ноя 2013 03:55

Индюк, хватит прикалываться. Реально, скучно тебя читать. Зачем дразнишь? Писал же, не - хочу - ни - кого - гнобить!

Нюшаре
14 ноя 2013 04:03

Ни как грозишься опять?

Не злите Нюха
14 ноя 2013 04:09

Ух он вас! "Да в жернова, да будет гнобить сразу!"

Не злите?
14 ноя 2013 04:17

Пусть позлится. Недоумку это полезно. Строит из себя "мозговой центр". Осколочный , короче мужик. Вон язва у него, от чрезмерного употребления текилы. Жрут без меры, а потом срут без памяти.

Олег М.
14 ноя 2013 03:25

1. Тролль - ви грубил.
2. Калинина нет на сайте - одни копи-посты.
3. Подмога - ибо вякнуть не могет
4. Этот тоже двух моих фраз переварить не может...
5. Стратегия... вот потому ты и придурок, что четвёртый раз предлагал тебе объяснить, как "растёт японский сад"

Олегу М
14 ноя 2013 03:30

1. Ни когда.
2. Есть. Не внимательный.
3.???
4. Кто ж тебя поймёт, а если только две фразы, то....
5. Текила шумит.

Олег М.
14 ноя 2013 04:06

1. Поверь, видел, что ты (мог бы прописаться).
2. Только асфальтовый каток даёт "ноль".
3. это по п.2. в адрес последователей
4. Опять употреблю термин "придурок" - в диалоге, как на пристрелянной территории. Ты где служил? Этот образ тебе понятен?
5. это у тебя красное разлилось по жилам жида. включи своё образное мЫшление.

Олег М.
14 ноя 2013 02:33

Кстати, индюк Дубнов. Что ты хотел у меня спросить (не считая попытки оскорбить)?
У тебя столько "почитателей", что и слово не вставишь? -заметь, тут мог бы быть очень двусмысленный каламбур.
Раньше ты был смелее - сыпал трах - трех буквенными ассоциациями (в меру своего развития) и пытался втоптать меня в "этот слой".

Скажи что-то умное, не дождусь... А там следующая очередь - Тролль ждёт моего ухода с сайта... Не огорчай Тролля...!

Олег М.
14 ноя 2013 04:17

Шесть выскоков Дубнова под "невидимыми" никами. Индюк? Хочешь нового витка войны?
Если Троллю сказал, что уйду, ты, вонючка, решил свою вонь вдогонку бросить?

Невидимы ник
14 ноя 2013 04:22

Спать пьянь! Дуреешь на глазах!

Да уж
14 ноя 2013 04:30

Никогда не понимал мужиков. Зальют свои зенки и воевать им подавай. Вояки хреновы!

Олег М.
14 ноя 2013 04:35

привет, Тролль!
чего под пидора косишь "Никогда не понимал мужиков". чего, Дубнова потерял?
Открестишься - прощу...

за троля
14 ноя 2013 04:40

я тоже поражен - не ожидал от Нюха такой агрессии.
Как похоже на агрессию Балафре(при опр.стадии).
Они некоторое время общались. Неужели Балафря сумел убедить употреблять водку с пивасом ?(чтобы деньги не на ветер). А ведь еще недавно мы с Нюхом обсуждали культуру распития алк.напитков.
Да! после водки с пивом утром бывает стыдно.
Плавали - знаем...

да, это точно
14 ноя 2013 04:39

и воевать они могут только с женщинами ( Смотри начало поста Поповой), с гомиками, и с друг с другом, придурошно- латентными.

Рейтинг хамов
14 ноя 2013 04:44

1 место занимает ОЛЕГ.М!!!! Поздравляем, Олежка!
"Неделька" вам в подарок!)))

Занюху
14 ноя 2013 04:48

Ну вот, дождался СЛАВЫ! Смотри, не загордись! Воевода ,мля!

Трусы
14 ноя 2013 04:51

женские в подарок НЮХУ ЗАНЮХАННОМУ. Он же в Бабу склочную превратился!

Сказка
14 ноя 2013 05:05

Сморило воеводу! )))))

Антихабал
14 ноя 2013 13:26

судя по тому,как открываются страницы портала 7х7,кто то химичит. Доиграешься Кучерявый. Козью морду сразу получишь.

Антихабал
14 ноя 2013 13:43

Время 10-35,модераста нет(нафиг бы он сдался). Видно вчера кто то очень увлёкся оздоровительными внутренними масками. Никак из образа Кадышевой выйти не может.

Михаил О
14 ноя 2013 14:44

Нихренасиньки - себесеньки... Никак боевые действия были в ночи, Олежа 1/8 воевал... Жернова и наковальня. Ай да Нюх!

Да ужж
14 ноя 2013 15:00

Накинулись на него два любовничка - Дубнов с Троллем

Михаил О
14 ноя 2013 15:11

Откуда сведения? Догадался? Или на кофейной гуще?

Гипотиза
14 ноя 2013 19:17

может вонь специфическая от этих ... двоих?

поясните, если можно
14 ноя 2013 19:46

Вижу, схлестнулись две группировки - пахан Дубнов (шестёрки - Антихабл, Тролль и ?) но ... с кем? Нюх, Олег М. и т.д.
Чего, первое место хамов недели не поделили?

Поясняю
14 ноя 2013 19:59

нет,это схлестнулись пару дЭбилов.

Упрощаете
14 ноя 2013 20:10

В группировке Дубнова сложный сексуальный треугольник. Вы что, не знали?

Кстити, русский язык не насилуйте, а то так и проситесь в указанный вами список дебилов.

А
14 ноя 2013 20:18

это ты дЭбил . пшёл ты.

Про друзей
14 ноя 2013 20:28

В далекий край товарищ улетает,
Самсонов Юрий с глаз смахнул слезу.
У Нюха кореш в мутном взгляде тает -
И голова прижалась вновь к его плечу.

Пройдет товарищ все бои и войны,
Всех победит, не зная тишины.
Самсонов Юрка может спать спокойно,
И видеть сны,как тот медведь среди зимы.

Когда ж на сайт товарищ возвернётся,
Юрасик крикнет: " Друг, к тебе лечу".
И другу Нюху мило улыбнется -
И головой прижмётся сам к его плечу.

Тролль проснулся
14 ноя 2013 20:33

Свой сексуальный опыт с Дубновым пропагандирует

Гомику "знайке"
14 ноя 2013 20:41

Ну вот, какой -то педик увидел сексуальный опыт в крепкой мужской дружбе. Ну ты и педрооо!

внимание всем
14 ноя 2013 20:47

рекомендую приличным людям уйти с этого поста. Сейчас Антихабл с Троллем будут выяснять отношения, кто из них ближе и нужней Дубнову.

Михаил О
15 ноя 2013 01:11

Нет слов. Впечатлило. Какие слова...За душу берут. Никогда не мог вообразить, что бы в интернете завязалась такая дружба. Очень тронут. Вспомнился фильм " Два бойца" и ещё это..." Если друг оказался в друг...".

практолог
15 ноя 2013 01:37

жопу вымой, после секса. И лимон жуй - очень радостный - педруль...

Михаил О
15 ноя 2013 01:50

Нееее... Ты не проктолог, ты, по ходу, пидоролог. Знания своеобразные, исчерпывающие, вероятно пассивный !

ну, ну
15 ноя 2013 02:08

жди Дубнова, И_в_анус

Михаил О
15 ноя 2013 02:15

Ну, что тут говорить.. Юрасик Самсонов, собственной персоной. Юра, ты почему друга не проводил? Текилу жрали?

ник правильно пиши
15 ноя 2013 02:52

Михаил ==D - членов

усы ищет Тролев
15 ноя 2013 02:53

давно не было великолепной эрекции.

Антихабл, ответь
14 ноя 2013 21:14

А что ты можешь противопоставить Троллю?
Он такой затейник. Дубнов от его шалостей просто балдеет...

молодец, Мужик!
14 ноя 2013 23:37

Заткнул пасть на вечер ВСЕМ троллям

Олег М.
15 ноя 2013 02:30

для Дубнова.
Не в моих правилах к индюкам обращаться, но подозреваю, что вчера зря на вас грешил, на ушаты грязи, вылитые под "ваш стиль"
Видимо опять, Тролль, богом обиженный, свой дьявольский талант пародий направил на то, чтоб выставить вас скотом последним.
Ежели так, пусть зачтёт Пётр у врат вам терпение во безгрешности.
А вы кликните в мой адрес, что грешен (в который раз)...
и будет наречённое...

Занюху
15 ноя 2013 02:44

Кайся ущербный, ведь грешил на человека, во злобе и жестокости. А тебе недоумку говорили, что мимо бьёшь. Ещё тебе придурку у Тролля прощения попросить надо. Безгрешен он, как и Дубнов. Хорошо что веру обрёл. Пётр тебе зачтёт, дураку.

Олег М.
15 ноя 2013 02:50

Понятно, М.О.

"Не забудем, не простим" - это ты еще кровью не срал.

Заклятье прими...

Антихрист...

Занюху
15 ноя 2013 02:58

Ну вот, только каяться начал, как бы стал на путь исправления и опять дуркуешь? Ты дебильный, Занюшок, или перепил? Кайся , падла! (шутка) Только покаяние и чистосердечное признание скостит твою участь придурка. Перед людьми и Богом!

Михаил О
15 ноя 2013 03:03

Странно. Олег Нюх всегда атеистом себя нарекал. Видно побратим БЗдливый вразумил его словом, святых отцов православия и прохфессора Осипова..
Ну и хорошо. Григоряну процент в копилку.

Мишка О , он же Тролев
15 ноя 2013 02:56

извращенец
Михаил О
23:06, 14 ноября #
Если имеешь воображение, то насрал я на твою голову
_______________________________________________
привык к извращениям и общения с копрофагами.

Михаил О
15 ноя 2013 03:04

Почему извращенец? Он сам выпросил!

ну да
15 ноя 2013 03:06

и Дубнов сам попросился к лобку прижаться усами ?

Михаил О
15 ноя 2013 03:07

А я знаю?

;))))))))))
15 ноя 2013 03:09

шутник , все ты знаешь.

Михаил О
15 ноя 2013 03:16

Я знаю, что ты знаешь, что я знаю...
Занюханый Олег мутный тип и в потданцовке у него Юра - христианин.
Прости меня Господи за богохульство!

Мишуне О.
15 ноя 2013 03:28

И оба они в трусах "неделька".)) Олежка с Юрочкой подарком поделился, куда ему столько))

Михаил О
15 ноя 2013 03:34

Не надо мне грубить! Кончишь плохо! :)))

вспомни Мишка
15 ноя 2013 10:12

как был геологом
22:57, 21 ноября #
Наверняка знаешь чем я закусывал и что высрал. (с)
Знаю, знаю! Закусывал помидорами, у меня на члене кожурка прилипла!

Так это что?
15 ноя 2013 10:15

Выходит БЗдун пробитый? Фу...

Мишка - пэссив гомосек
15 ноя 2013 10:30

13:52, 25 ноября #
какой же ты молодец. Если бы я был Ребеккой, то не смог бы тебе отказать, ей богу.

вставь еще! прошу! вставь! )))) ну же! ) сделай это! еще! еще! еще! ))) давай! ))))

БЗ-у
15 ноя 2013 10:32

Вон Олег каяться начал, прощения просит. И тебе тоже нужно покаяться. Оговор -тяжкий грех!

никто не виноват
15 ноя 2013 10:36

что ты пэссив

Ты гля...
15 ноя 2013 10:37

А ведь тоскуют Юрец. Видно, не вооружённым взглядом. Мается, бедолага. Скучает.

по усам тоскуешь ты
15 ноя 2013 10:43

не грусти и потерпи

и день и ночь
15 ноя 2013 11:20

тоскует , бес усов эрекция абу.

может поможет
15 ноя 2013 14:22

,,,,,,,,,,,,
>>O

нужен сам
15 ноя 2013 14:34

O^O
(..)
""""

для ==D

мечта Тролля
15 ноя 2013 17:51

,,, (Тролль),,,,
"""(о [..] о)"""
==D ))))))
0""

брацы-тролики
15 ноя 2013 03:11

а куда делся вечно пьяный вантуз ?
Может в лтп его свезли и щас он прокапывается ?

Все трындец!
15 ноя 2013 03:27

И тишина. Думаю, престарелый БЗдун в люлю улёгся, надел носки шерстяные, ноутбук обнял и захрапел...А Занюханого Олега потащили к трапу самолёта, как поверженного гладиатора. Нажрался таки, скот, " на дорожку".

трындецу
15 ноя 2013 09:46

скучно тебе ?
Вот почитай , это тебя развлечет

Кирьян
21:35, 9 сентября #
Ты гля, откликнулся! )))) А я педерасту писал анонимному. )))))))))

12:43, 3 октября #
Я знал, что тебе понравится и , даже, рассмешит. Отсоси у меня, отстань он националиста, он нашей братии враг!
Ответить

12:52, 3 октября #Спасибо любезный. Мы с тобой одной крови, ты и я! А как давно ты открыл в себе склонность к трансвестизму?
Ответить

22:57, 21 ноября #
Наверняка знаешь чем я закусывал и что высрал. (с)
Знаю, знаю! Закусывал помидорами, у меня на члене кожурка прилипла!

13:52, 25 ноября #
какой же ты молодец. Если бы я был Ребеккой, то не смог бы тебе отказать, ей богу.

13:20, 2 декабря #
исключительно С БЛАХОДАРНОСТЬЮ!
ВОЗБУЖДАЕТ этот механиЗЬМ! ))))
вставь еще! прошу! вставь! )))) ну же! ) сделай это! еще! еще! еще! ))) давай! ))))

13:28, 2 декабря #
Вставляешь! Вставляешь! Вставляешь! Ты - Актив, Актив! Актив .... !!!!
ну же! давай! Давай! АААААА!!!! )))))))
ты же Актив! )))) отрабатывай звание Актива! )))))
вставляй! быстрей! ну что ты! ну че за паузы! ритм! держи ритм! не выдыхайся! Вот виагра ... глотай быстрей! )))) вставляй, шалунишка! ))))
_______________________________________________
откровенная гомосятина

Смешно
15 ноя 2013 09:53

БЗдливый уродец, со сранья, "провославится"!

Хохот
15 ноя 2013 10:04

Бывший Земляк "Б.З" 22:13, 14 ноября #
как православный признаю вашу критику - объективной.

рассмешил тебя Кирьян
15 ноя 2013 10:10

12:43, 3 октября #
Я знал, что тебе понравится и , даже, рассмешит. Отсоси у меня...

БЗ-у
15 ноя 2013 10:21

Юрий Борисович, а ты по Олегу Михайловичу тосковать будешь?

Буде, будет...
15 ноя 2013 10:25

И тосковать будет, и печалится, и за брата во Христе молится. Оба ведь самые православные христиане, на этом сайте. ))))))

Христианин - Б.З.
15 ноя 2013 10:46

Бывший земляк, Вы тоже христианин?

Христианину
15 ноя 2013 10:57

Не по щучьему веления и не Божьему проведению, а по принуждению князя Зильбермана временно исполняет роль православного христианина.

Христианин - Б.З.
15 ноя 2013 11:10

Юрий. Вы хоть и временно исполняете роль православного христианина на этом сайте, но всё же хочу поздравить Вас с праздником.
С днем Святого мученика Акиндина.

SOS!
15 ноя 2013 06:37

Пропал Крутиков Алексей, он же Балафре, он же Корвин, он же Вантала.

Всех, кто знает местонахождение достояния сайта 7х7-Крутикова Лёхи, просим сообщить на форум "семёрки".

А где любитель усов?
16 ноя 2013 01:59

Подхватил может чего?

после последних выхлопов
16 ноя 2013 02:07

его троли выгнали с форума ссаными тряпками.

исчез , отрекшись
16 ноя 2013 02:09

от аватарки в синей рамке ВКонтакте "Иван Тролев" - как спалился в педерастии.

предположу
16 ноя 2013 02:20

он новый ник себе ищет. Предлагаю варианты - "усо-секс" или "сексо-ус".

а как этот :
16 ноя 2013 03:07

Михаил -усо-секс ?

или
16 ноя 2013 03:08

Чел - сексо-ус ?

так правильно
16 ноя 2013 10:55

бывший педро - зомб

А так?
16 ноя 2013 12:56

Мих-пед-ус-зомб?

Так круче
16 ноя 2013 13:04

Калинин Артем
17:18, 15 июня #
+ - -1
Уважаемый Бывший земляк "Б.З"!
Посмотрите на фотографии и прочтите внимательно статью.

мих-секс-ус проявился?
16 ноя 2013 13:33

пятница, пятница?

Круче кручего
16 ноя 2013 13:39

Бывший Земляк "Б.З"
17:49, 7 декабря #
я смотрел всю трансляцию на "дожде".
Артем! вы внимательно просмотрите трансляцию.
-----------------------------------------------------------
Словно отец родной с сыном неразумным!
Сколько нежности и заботы в этих строках!

мих-секс-усу
16 ноя 2013 13:44

Завидуешь? Сидишь один в пустой конуре, без пива и рассола?

мих -секс - усу
16 ноя 2013 13:49

Чему тут завидовать? Ну любезничают два гея. Это их личное дело.

Если честно
16 ноя 2013 13:50

то,у БЗ очень явно проскакивает двуличие,он по сути раб,от этого явно выраженное лизоблюдство и подхалимаж.

мих-секс-усу
16 ноя 2013 13:57

Зато мих-секс-ус свободен от пристрастий

он не равнодушен
16 ноя 2013 15:30

только к усатым мужчинам.

Чел
16 ноя 2013 15:39

Если честно... Да если честно..То уродец Б.З. не только любозлюд, подхалим , он - чмошник. Он кореша своего по бунту , Нюха, слил, как последний фуфлыжник. А ведь сам орал , подбивал о бойкоте сайта. Нюх , придурок, поверил, потдержал и объявил 10 дней тишины. А Юра, сука, и дня не продержался. Ну и кто он? Фуфлыжник и чмо, последнее. Вот и весь сказ!

Анегдот
16 ноя 2013 15:44

Это обвинение выглядит смешным, если знаешь, что вытворяет ник "Чел"

что он вытворяет
16 ноя 2013 15:57

пидер он и заходы его пидерские, к Дубнову клеился.
И копрофаг он , по калу на члене определяет что кушал
его половой партнер.

Чел
16 ноя 2013 16:13

Ооо..Чмо Подмосковное пасть открыло, на натурала. Педик несчастный, член ЛГБТ. Иди с Артёмкой жахайся в дёсны и обязательно на " ВЫ". Пёс.

истинное лицо открылось
16 ноя 2013 16:30

Кому оно может понравиться?

Чел
16 ноя 2013 16:40

Так уже многие это "лицо" раскусили. Но не каждый это может сказать. Этот педро потом преследует тех, кто о нём правду пишет.
Борис Дубнов
07:38, 8 июля #
Нет, Юрасик-педерасик. Эта тема близка именно тебе, как активному участнику ЛБГТ

Почему думаете, уродец, Б,З на Дубнова лает. Правильно? Дубнов его "лицо" определил.

А зачем его "кусать"?
16 ноя 2013 16:58

Достаточно прочитать посты Калинина и всё станет ясно...
Бывший Земляк "Б.З"
16:15, 9 октября #
Артём я с тобой! Во имя Отца, Сына и Святого духа!
Ибо, сказано в Писании " Не ведают , что творят ".

Кто поверит нику Чел?
16 ноя 2013 17:05

Все слова его ложь и фальсификация, не заслуживающая внимания.

Чел
16 ноя 2013 17:22

Мне верить не надо. Читайте сами в постах Калинина.
Бывший Земляк "Б.З"
10:27, 27 марта #
Артем! разве родителям ЛГБТ -сообщества так необходим парад - как тебе ?
-----------------------------------------
Не умиляет это - " Артём". Родственные души!

Челу
16 ноя 2013 17:27

А Вам бы только глумиться над представителями секс - меньшинств.
Руки прочь от Артёма, руки прочь от Б,З.

Чел
16 ноя 2013 17:34

Что тоже из ЛГБТ? Какое глумление? Только факты. Заступники ЛГБТшные. Ишь, как за своего "жопу рвут"!

А как иначе...
16 ноя 2013 17:36

Калинин Артем
17:18, 15 июня #
+ - -1
Уважаемый Бывший земляк "Б.З"!

Коньчай дибилить
16 ноя 2013 17:52

Чел сам с собой беседует. Усо-сос.

Чел
16 ноя 2013 17:56

Бздунок, люди читают. Так что закрой свой фавельник." Уважаемый Б.З" )))))))))))))))

(((((
16 ноя 2013 17:58

люди читают???
Чел - это люди????
б-ггггы

Чел - Бздуну
16 ноя 2013 18:17

Надоел ты мне "уважаемый Б.З." в определённых кругах - " Как бы христианин".

придурку Чел
16 ноя 2013 18:38

А Б.З. тут нет...

Вопрос
16 ноя 2013 18:42

А где же Б.З? И главное, откуда знаешь?

вопросу
16 ноя 2013 20:56

вопрос : с чего ты взял что Б.З здесь ?

Чел
16 ноя 2013 16:04

Это не обвинение это - факт.

трансляцию чего ?
16 ноя 2013 15:31

на "дожде"

Балафре, Крутиков, Вантала
16 ноя 2013 02:18

Иногда прочитаю что питал... потрезвому прочитаю... крайне стыдно... Но трезвому заходить на этот сайт... но если б я блоггером был... дисциплинировало бы... а так... мерзота флуда, анонимусов, и прочего... Я не Иван троллев... Кстати я в нем человечье хорошее увидел и если он тут под иным ником или флудом пишет... что ж... А свою рамочку я попросил убрать, чтоб игривые Табаки куда надо не запрыгивали... Довольно Объяснений?

Здоровья вам, и не пить...
16 ноя 2013 02:23

не теряйте хорошее в себе...

понятно - вчера пятница
16 ноя 2013 12:54

вечер перед выходным , начало двухдневного бухла,
время почти 10 ! комменты на проверке киснут
http://7x7-journal.ru/post/34316?r=komi
ничего не меняется , выработался условный рефлекс.

Пятница
16 ноя 2013 13:01

Пятница - питейный день, как у всех нормальных людей. Но не стоит забывать что 7х7 еврейский сайт, а сегодня СУББОТА! В этот день евреи не только не работают в общепринятом смысле, но не делают ничего!

ага
16 ноя 2013 13:05

прежде как стать модератором , они проходят обряд обрезания )))
Вы гоните - по пятницам бухают все, кто склонен к бухлу, в субботу продолжают
и поэтому комменты висеть будут непроверенными до обеда.

Пятница
16 ноя 2013 13:12

А почему бы и нет? )))
Поправлю Ваш гон... Бухают те, кто склонен к алкоголизму. А остальные выпивают качественные спиртные напитки, соблюдая при этом культуру пития! ))))

у каждого свои критерии
16 ноя 2013 13:15

в выборе напитков, компании и культур-мультуры пития.
Но склонность эти критерии не отменяют , а подтверждают.

время 10-20
16 ноя 2013 13:17

Очень плохой всегда субботний модераст. Спит сука.

некому ему рассолу поднест
16 ноя 2013 13:35

и за пивасиком сбегать , депресуха после пятничного бухла.

Олег и..Для " Б.З "
16 ноя 2013 20:51

Извини, открыл ссылку, прочел ...
Мозги никакие!
Да, спасибо, что ты остался на этой теме. Читал, как Л.Толстого. Много, но захватывающее.
Бог даст, на неделе...
Сейчас - 150 водки и в сон...

модераторы спят
17 ноя 2013 13:23

сайт сдыхает

модеры всегда отдыхают
17 ноя 2013 13:30

если Зильберг не способен организовать работу редакции то сам бы садился и работал за модераторов.

Антихабал
17 ноя 2013 15:52

Воскресный модераст, модераст из модерастов) Долой модерастию! Не можете? не мучайте.) Сборище.

лентяю-Антихабал
17 ноя 2013 21:36

http://7x7-journal.ru/post/33529?r=komi#cm_278312
В. Эмет (15:30, 25 октября)
Что надоела - не убедили. Давно бы Вас, безымянно-идейных, здесь не было, но стало быть устраивает лёгонькая пища, которую особо и пережёвывать не надо.
Где ещё можете безнаказанно изливать свою протухшую желчь? Правильно, только такие гуманные к вам издания и терпят таких злопыхателей.
Умный найдёт, что почитать, а дураку выдавать нечто заумное - мозг его совсем сломать. Нужна Вам смерть? Нет конечно, вот и радуйтесь ненатужному гуанидному своему бытию. Многих уже людей на этом сайте залили своей желчью. А по мне так, травитесь собственным ядом сами, не буду лишать Вас Вашего последнего скудного удовольствия.
В. Эмет (16:16, 25 октября)
Во-первых, даже если ко мне обращается быдло, я не намерена общаться на его языке. Если только это быдло напомнит, когда он со мной брудершафил.
Обилие желчи не даёт права быдлу изливать его где ни попадя, на чьи ни попадя головы.
Посему, удаляю.
В. Эмет (16:29, 25 октября)
Похоже, нашли бесплатную клинику для своих комплексов. Вас никто ни к чему не призывает. Призывать можно тех, у кого есть мозг а не только куча комплексов неполноценности.
Интересно, с какого перепуга Вам интересно то, что Вас не должно интересовать в принципе? Неликвид, отвергнутый миром, ищет себе подобных? Вы ошиблись адресом.
Преследуете с целью найти сочувствие? Бесполезно. Научитесь быть благодарным и люди к Вам потянутся.
А пока, гудбай, скучайте в сторонке. Вы свою порцию внимания уже израсходовали.
Зуева О.Н. )08:51, 26 октября)
Молодец , Эмет В. ! Жестко! Умно ! По существу ! Хамят- ПОКА им позволяют хамить ! ВЫ НЕ позволили безликому "***" распоясаться ! С Уважением
В. Эмет (12:39, 26 октября)
Жалко мне таких, Ольга. По существу, они же обделили себя по жизни, обделили нормальным общением, и вот теперь цепляются ко всем, а общаться с ними никто не желает: во-первых, с безликими анонимами о чём общаться? Это как со стеной разговаривать. Во-вторых, это обычно недалёкие существа.
Если бы общались нормально, то очень скоро преодолели бы свой интеллектуальный пробел. Но не желают. Как написал товарищ, хочет звездить сразу, не проявив усилий.
для В. Эмет (14:32, 28 октября)
прокомментируйте ситуацию сложившуюся на Ваших темах: Вы , вроде как, сама с собой разговариваете. А народ где?
В. Эмет (10:02, 29 октября)
К народу не пробовали взывать? А хамству здесь не место, посему комментарии хамов и троллей удаляются.
Александр Ермаков (16:16, 17 ноября)
Оппозиционерка В. Эмет в качестве своих заслуг упомянула публикацию в альманахе «Золотая строфа», вып.1,Москва, 2009г.
Я, не Коганцов, и без куратора в Инете ковыряться умею. Вот и выкопал об этом выдающемся издании:
---------------------------------------------------------------
Интереса ради иду на сайт. Ни жюри, ничего. В учредителях - маловразумительное ООО "Рога и копыта" (еще бы ПБОЮЛ какой написали!) Участие - платное, ага. То есть лохотрон по полной программе.
Сперва восхитилась - надо же нашлись умельцы в заведомо проигрышном по финансам деле хоть сколько-то капусты нарубить (тысяч 150 нарубят, вряд ли больше). Потом стало мерзко: смотрю, бедные графоманы из каких-то деревень, для которых эти 500 рэ, между прочим, деньги немалые, шлют свои вирши в надежде на. Понятно, что кто дурак, тот сам виноват, но... все равно жалко людей.
Как-то оно так, в бытовой орнитологии: птичка наивняк всегда дружит с птичкой обломинго. Ну, и страдает от этого, куда денешься.
Весь текст тут: http://www.liveinternet.ru/community/2768912/post111418856/
-----------------------------------------------------------
Да, есть чем хвалиться. Или В. Эмет то же к бабкам "прислонилась", т.с. в виде "общественной и правозащитной деятельности?

Старуха Эмет
17 ноя 2013 22:31

Мерзкая страрушенция.

ну
17 ноя 2013 22:35

откуда растут её проблемы?
Кстати, и апломб?

гну
17 ноя 2013 23:18

Дык...60 лет пенсионерке...года берут своё. Скоро под себя ходить начнёт.

Странно
17 ноя 2013 23:50

Олег прилетел, а Юрка его не встречает? Почему?

Олег М.
18 ноя 2013 00:09

ты скот забыл - 9 дней то ангел мести!

сглоти!

выворотнись!

Мразь!!!!


только ты -- прими блдь....

Оба на!
18 ноя 2013 00:14

Занюханый Олег зиистерил? )))) Проклятья шлёт на право и налево. Нет, не зачтёт тебе Пётр. Не зачтёт. Как слетал - то Занюшок?

Олегу М
18 ноя 2013 00:17

Когда ж на сайт товарищ возвернётся,
Юрасик крикнет: " Друг, к тебе лечу".
И другу Нюху мило улыбнется -
И головой прижмётся сам к его плечу.

Доброжелатель Олегу М
18 ноя 2013 00:37

"Молитва на обуздание нечистой силы"
Читать утром, вслух, только после посещения церкви.Перед посещением церкви необходимо поститься три дня. В день чтения молитвы не пить даже и воду. Сделать круг из двенадцати церковных свечей. Внутри круга написать мелом крест. Встать в центр креста, выпить три глотка свяченой воды и читать предлагаемую молитву.
Слова молитвы. ( выучить наизусть)
Именем Иисуса Христа
Нашего Господа и Сына Божьего
Усиленным заступничеством пречистой Девы Марии,
Матери Господа,
Благословенного Архангела Михаила,
Благословенных Апостолов Петра и Павла и всех Святых
И Святою верою нашею
Мы уверенно молимся, чтобы отразить атаки и ложь дьявольскую.

Олег М.
18 ноя 2013 00:54

не веру мою - во благу обращу
пусть христо-продавцы -
миною подавляться!
Не ведая Христа
Дивиавола мимомостю!
Мост демократов - проклят,
дорога их мразь!
Кто ими избран?
Князь тьмы?
Медведен- Путин-
пусси-
ВСЕ мразь!

Михаил О
18 ноя 2013 01:01

Олег снова упился... Случилось что или склонность?

Олег М.
18 ноя 2013 01:16

мне с проклятым
последите фразы интересы?
чё, чувствуется, вы?
отвернутые богом и Инвестом?

воевода
18 ноя 2013 01:25

миша 0 прими всевода! отдай мне, заведа даль! Запитай завпр =заходивопискарь! Пусть все выше тебе Тварь.. смолки - нико =лико мик!

дохтур
18 ноя 2013 01:32

Белый. Совсем белый! )))))))))

Олег М.
18 ноя 2013 01:56

Дохтур?
документы проверили?
Разговор не про меня!
Дебилам - оценку давать - в очередь

Реально, а на три ступени выше Дубнова и Тролля!
Будете соревноваться?

Не меняется
18 ноя 2013 01:57

Занюханый Огрызок, дуркует по синьке!

http://7x7-journal.ru/post/29991?r=komi

силу-силу копит
18 ноя 2013 02:08

туда- туда крепи...

не вздымай прошлое!
18 ноя 2013 02:24

Тролль!
там тебе нежити всплывании!
крути сам!
Ни зря тебе девять дни испытаний скинуто.
Проклят ты!
Воротится себя!
Вчера водкой ниспровергнут?
Сегодня словесами?
Завтра они жечь будут?

Олегу М
18 ноя 2013 02:29

Олежа, ты никак к ворожее летал, аль к колдуну какому? Лучше бы к кодировщику заглянул! ))))))

Олег М.
18 ноя 2013 03:50

тролль!
поверь!
то не моя игра - тебя выворачивает -
не моя группа?
Хочу быть сам в тени...
ну, а ты
попал к вампирам - ну, тяни...
В Сумрак - гадишь?
Не тяни-
К тебе придут;
Тебя найдут
Все, что Лукьяненко прочтут!

мИШЕ о - ПРИДУРКУ
18 ноя 2013 03:59

тЫ АДЕКВАТЕН?

Вечернее шоу?
18 ноя 2013 04:03

На арене развесёлые клоуны! )))))))))))))))

это алкаши зундят!
18 ноя 2013 04:20

утром Тролль пива дрябнет - и опять гадить! Пусть у него дольше голова ломиться - нам меньше его дурости читать...

19 ноя 2013 15:58

гну 20:18, 17 ноября

Под себя ты с рождения ходил, так и не перестал. Даже имени не приобрёл, не говоря уже о почтении к старшим.

19 ноя 2013 16:13

гну 20:18, 17 ноября

Доживёшь ли ты, болезный, до моих лет, если уже сейчас себя дрянью считаешь?

19 ноя 2013 16:12

ну 19:35, 17 ноября

Уродцы всегда себя чувствуют странно, когда с людьми встречаются. Но не люди их оскорбляют, а сами уродцы, уничижая себя низведением людей.
Проблема в тебе, а не в тех, кого ты врагами наметил.
Излечись сам и всё вокруг станет здоровым.
Надо ли разглядывать чужие проблемы, утонув в своих? Лучше свои разгребай.

19 ноя 2013 15:56

19:31, 17 ноября

Не потому ли Вы, гной, за ней волочитесь непрестанно следом?

19 ноя 2013 15:55

Антихабал 18:36, 17 ноября

Браво. Вот где "собака порылась"! значит, душит Вас мой доход? Ну, душиться-не душиться это Ваше право.

Любимов
19 ноя 2013 18:44

"Какая такая Я вам старуха, если в рот ящё ябуха!"

Олег М.
18 ноя 2013 01:11

и ведая все чары
скотину "Троллю" их всех обращаю ( в том секрет, дубили не подводный)
но смерти - нет - мы не делаем (??) - он в праве, в споре с нами выбирает. - и умирает? Мо

Михаил О
18 ноя 2013 01:18

Дааааа ....Видно поллитрай не обошлось. Эко как торкнуло, недоумка. ))))))
Иди, ляж и спи! Наказание.

силу-силу копит
18 ноя 2013 02:10

из Михила О отдай, что положено!

))))))))
18 ноя 2013 02:15

)))))))))))))

точно - Тролль придурок
18 ноя 2013 04:14

и про колдовство спорит?
А может по заклятью обосрался?

Точно
18 ноя 2013 04:39

Сильно проклятие Олежига Мэ! Чёрная магия в сочетании с употреблением текилы, настоянной на жабьих лапках, печёнке чёрного петуха ( не путайте с печёнкой бз) и сушёным члене поросёнка, делает своё дело.

Олег М.
18 ноя 2013 04:43

Придурок, Тролль - только читаю твои дурости... И смеюсь над тобой

19 ноя 2013 16:00

Олег М. 01:43, 18 ноября

Не кормите тролля вниманием, он и усохнет. Хотя, жалко, родилось на свет, смердит, гадит.
Недолюбили трольчонка, видно, ни в детстве, ни в юности.

одно из правил
19 ноя 2013 16:40

Интернет общения гласит: нельзя забывать того, что за каждым троллем стоИт живой человек.
Если "Эмет"-тролль, то однозначно за этим ником скрывается не женщина.
Женщина не способна не то, что сказать, а даже мыслить подобным образом: Хотя, жалко, родилось на свет, смердит, гадит.
Недолюбили трольчонка, видно, ни в детстве, ни в юности.

Да и сейчас не лучше
19 ноя 2013 17:37

Только вы и удосужились уделить внимания её комментариям.

Михаил О
20 ноя 2013 00:57

В. Эмет 13:00, 19 ноября
---------------------------------------------
Надежда Васильевна! Надюша... Откуда Вы всё знаете? Позвольте Вами восхищаться! Как там у Пушкина...

Выпей добрая старушка.
Бенной юности моей.
Выпей с дури;
Где же кружка?
Сердцу будет веселей!

Олег М.
18 ноя 2013 03:17

копец...
под моим именем "колдуны " - бьются -
самое смешное - неделю назад начал читать "дозоры..." Лукьяненко

конец
18 ноя 2013 04:23

администрация сайта в жопе от этих придурков?

заклятье
18 ноя 2013 04:36

троль, троль...
у тебя в жопе ноль...

Herr Oleg
18 ноя 2013 11:07

Achtung! Achtung!
Hör auf damit. Russische Oleg. Kämpfen Sie nicht! Ich gebe auf. Herauszugeben. Nicht schießen!
Wir trinken russischen Wodka, essen ukrainischen Schmalz, Eier und singen Lieder.

Антихабал
19 ноя 2013 10:39

Всё ,как всегда. ) "Дорогая редакция" блокирует ,значит всё делаю правильно, не будет вам раздолья псевдо. Причём во всём псевдо. Пост " Ищущая луж", с фото вид сзади выпившей молодильного пивандрия ужасен.

советчик
19 ноя 2013 13:44

"блокирует"??! - а вы в блогеры запишитесь. И подобно Казанцеву, каждый час копипосты сбрасывайте. Также, всякую дурость. Быстрый результат гарантирован! Даже модераторы сбегут.

Антихабал
19 ноя 2013 13:57

Мне копипосты Каганцова нравятся намного больше,чем творения соловьёвых и подобия,в них есть информация. Марк занят большим, ему нужным делом. А "дорогая" редакция чем попало,лишь бы на счёт андрееву капало,да Лёня в общественной палате имел вес.

А если серьёзно?
19 ноя 2013 14:01

Кто - что думает о дальнейшей судьбе сайта?

У нас глава - идиот!
19 ноя 2013 19:53

На канале РБК заявил, что малый бизнес не развивается в РК, т.к. крупные предприятия создают такие отличные условия, что лучше и не надо. Поэтому нет желающих для малого бизнеса.

Он не ГЛАВА,
19 ноя 2013 20:17

он другая часть спрута.

Гайзер заявил
19 ноя 2013 22:51

Что он будет избираться снова. пипец...

Антихабал
19 ноя 2013 23:34

Меня с утра заблокировали. И Эмент ну комментировать) Рад , что предстала во всей красе). Но как отвратительно ведёт себя сегодняшний модераст,удаляет мой критикующий комент,но оставляет явно пошло грязный против Эмет(аж жалко тётеньку стало). Хабалам,хабалья участь.

двойные стандарты?)
19 ноя 2013 23:52

Игорь Сажин
01:22, 18 ноября #

Мудак - не мат, но ругань.


В. Эмет
15:57, 19 ноября #

Игорь Сажин 23:12, 17 ноября

Плюс. Порывы души тоже надо сдерживать, чтобы с языка не срывалось обидное.

И часом ранее:
В. Эмет
12:41, 19 ноября #
Антихабал 16:18, 13 ноября

А мимо, болезному, пройти? Не судьба? Обязательно лезть, нахлебаться и блевать?
Или выступать привык, а от отдачи задницу прикрыть не удаётся?
Запомни МУДАК: сила действия равна силе противодействий. Если Вы, извините, насрали, а потом туда же вляпались, то не Эмет в этом виновата.

Антихабал
20 ноя 2013 00:15

Мимо? Пройти? не дождётесь!

Антихабал
20 ноя 2013 00:07

На сайте очеень красиво и по делу( не помню кто) осадил соловьёву- родилась женщиной,будь её. Эмет второе,Зуева третье место. не требует доказательств.) сколько в них грязи. Буэ.

да.да.да!
20 ноя 2013 01:34

Скорее всего именно таких «женШин», как Вами упомянутые , встречал в своей жизни
Киселёв Ан., потому у него женщины- «плачущие бабы, получающие по морде».
А Соловьёва вообще ку-ку. Додумалась : предлагаю обсудить мою внешность под любым моим постом:)))
Типа на ярмарке цЫган лошадь выбирал:)))

Михаил О
20 ноя 2013 01:41

Да,да,да... И думается мне, что это всё это вызвано одним - тлетворной интернет зависимостью.
"Люди вы звери!" (с)

Олег М.
20 ноя 2013 19:45

Где Олег Мэ , со своими проклятиями в адрес троллей
===============
Уточняю - в адрес Тролля. Правда у него больше десятка ников, поэтому он часто хвалит себя и говорить о себе во множественном числе.

Олегу М
20 ноя 2013 20:26

Желчный ты мужик Олежек и дурной к тому же.

Михаилу О
20 ноя 2013 20:29

мне нечего добавить к вышеперечисленному

Антихабал
20 ноя 2013 10:28

Лошадь? А в этом что то есть. невольно вспоминаю Женьку Горчакова.

Олег М.
20 ноя 2013 19:48

Кстати, похоже, что информация о новом сроке Гайзера задерживается не случайно. Кто-то уже высказывал гипотезу о "соглашении" Л.Зильберга с "желтым домом".

житель -
20 ноя 2013 23:03

да, много интересующихся этой темой. Хотя, может быть, проблема в отсутствии посетителей сайта? Все разбежались на КЗ, БНК и т.д. А тут только несколько блогеров друг другу пишут?

понятно
21 ноя 2013 15:21

На семёрке за три часа в "обсуждениях" висит 7 комментариев, мой будут восьмой).
а комментариев в " блогах" за три дня меньше чем на БНК за один вчерашний день.

Антихабал
20 ноя 2013 23:39

На меня пусть не рассчитывают,не побегу. Хоть постоянно блокируют, НО как в той поговорке- фигу в нос им ! ззАБЛОКИРОВАЛИ СЕМЁНОВА) А Эмет,а Зуева, а мой друг Маратыч,а андреев павлик? Да и соловьёву в конце концов,она (с её слов теперь красивая.молодая)пусть размножается)

пидоры нашли себе крышу
21 ноя 2013 00:39

Путин: ксенофобии в отношении сексменьшинств в России быть не должно
http://ria.ru/society/20131120/978429712.html

Олег М.
21 ноя 2013 03:14

А по мне - перестали они возникать на сайте - и то, хорошо.

Антихабал
21 ноя 2013 15:38

Лёня! Ёшкин- кот!) Не настадаело?! Предмодерастия это капец сайта. Не можете? Не мучайте!) Не слушай хабалов,они обманывают тебя)

капец, капец...
21 ноя 2013 15:58

А кого читать на сайте?
- Антихабл конечно интересно пишет - эмоционально. Но, познавательности мало.
- Н.Щербинина - "защитник природы". Чего ждать от её малограмотности - даже в терминах путается. Таков и результат.
- Сажин - "правозащитник" - третий день обсуждает проблему ламинации на удостоверениях. Дел больше нету?
- друг Антихабла Б.Дубнов молчит? Ушли с сайта все, кого он выживал - и где же его умные, открытые, в т.ч. для Антихабла, посты?
- кстати, ушедших обвиняли в ругани и грязи на сайте. Вот их нет, а грязи и ругани еще больше. Это в процентном отношении от числа комментаторов. Кстати, их за полдня около десятка набралось. Не сайт, а позорище.

очень актуальную тему
21 ноя 2013 17:03

о ламинировании удостоверений. Ещё острее тема прозвучала, если бы обсудили цвет корочек.
А тема про лужи! Супер!!! Типа, хрюшки везде грязь найдут.
Хорошо сидеть в редакции , ничего не делать и слушать Бьёрк. Для Лены это о. важно, ведь у Бьёрк сегодня Д.Р.

тогда подарок
21 ноя 2013 18:16

Бьорк (5 Years)
Думаешь, ты отвергаешь меня?
Что ж, с меня хватит.
Ты один из пропавших без вести,
Но ты не заметишь этого,
Даже через 5 лет,
Если, конечно, доживешь до этого времени.
Однажды ты проснешься
Без любви.
Слабо тебе
Принять мой вызов?
Слабо
Показать мне свои ладони?
Я так устала от трусов,
Они говорят, что хотят,
А потом не в состоянии справиться с этим.
Ты не можешь справиться с любовью,
Ты не можешь справиться с любовью,
Ты просто не можешь справиться.
Слабо тебе
Принять мой вызов?
Слабо
Показать мне свои ладони?
Кто же так напуган?
В поле зрения нет угрозы...
Просто ты не можешь справиться,
Ты не можешь справиться с любовью.
Ты не можешь справиться с любовью, крошка.
Ты не можешь справиться с любовью.
Это же очевидно!
Нет, ты не можешь справиться.
Слабо тебе
Принять мой вызов?
Слабо
Показать мне свои ладони?
Я так устала от трусов,
Они говорят, что хотят,
А потом не в состоянии справиться с этим.
Ты не можешь справиться с любовью, крошка.
Ты не можешь справиться с любовью.
Это же очевидно!
Нет, ты не можешь справиться.
Слабо тебе, слабо?
Слабо тебе, слабо?..

вопрос знатокам
21 ноя 2013 20:58

Знатоки русского языка - скажите, как здесь правильно делать ударение:
от трУсов
или
от трусОв

Соловьеву спросите
21 ноя 2013 23:51

Кто там ещё любит поучать?

Михаил О
22 ноя 2013 01:00

Олег, Олег, Олег... Где же Олег Мэ. Молоденький гей два поста вкинул, пора Олегу дать ему интеллектуальный бой, задавить его эрудицией и семантикой. Олег, тебя ждут великие дела! )))))

Олег М.
22 ноя 2013 12:20

"Спасибо" за очередную «положительную» оценку моих "способностей". Но предложенная тема не заслуживает внимания. Сайт умирает – соответственно и этих в СМИ не будет. Вспомни, сколько блогеров ушло за горизонт событий? А число комментариев теперь счётно по пальцам. Администрация исправлять ничего не хочет…
Интересуюсь только вопросом – как будут оформлены «похороны» сайта?

утомилась редакция!
23 ноя 2013 00:14

Мдя, вроде понятно, пятница, сотрудники редакции могли разбежаться вслед за Соловьёвой кто куда, подальше от 7х7.
Четыре месяца сайт влачит жалкое существование, стремительно редеют ряды постоянных посетителей сайта.
Однако сейчас создаётся впечатление, что уволились все сотрудники редакции .

забили на 7х7,
23 ноя 2013 01:15

все на БНК.

Олег М.
23 ноя 2013 02:07

Для "Марк Каганцов" - диагноз - просто дурак. Писал я о специфике принадлежности групп крови - он уточняет и подтверждает вопрос, но делает вывод, что "Олег М." - расист?
А потом начинает издеваться, типа "отчество её ОлеГОВНА!"
Нда! – Мрак -позор нации. Много знаю евреев. Писал уже - хорошие люди. Ну, может есть парочка жадноватых - чуть-чуть (кстати, подобных, других национальностей, знаю больше).
Но это ЧМО "Марк Каганцов" - точно, выродок без национальности.
Оригинал текста - http://7x7-journal.ru/post/34450?r=komi#cm_279523

Олегу М.
23 ноя 2013 03:52

УЗбагойся)
Имя "Олег" означает - священный, светлый.
А у сиониста Коганцева все расисты,антисемиты.
Сделай скидку на его возраст, и у бывших врачей мозги клинит.Когда он пришёл на сайт то писал про гениталии, да свои кошмарики пиарил. Сейчас исписался, мыслей своих нет, так копирует с еврейских сайтов или даёт ссылки.Тебе это интересно? Мне нет. Мало ли что напишут люди с пошатнувшимся здоровьем , если всю их дурь читать-своего здоровья не хватит. Григоряну надо читать и тратить время на дискуссию с Коганцевым, пусть пишет. У Григоряна все парни "славные".

Зырянин-язычник
23 ноя 2013 04:43

Имя ОЛЕГ - угорское, и обозначает "посвящённый богам". Олегъ, Ольга, Хельги...
А если дословно, то "БОЖЕСТВЕННЫЙ ПОТОК (ЭНЕРГИИ)"

Олег М.
23 ноя 2013 05:01

И вам спасибо.
Хотел обсудить с вами тему
http://www.weekjournal.ru/science/news/27859.htm
Но родственники просили некоторое время сайт не посещать?
:- ((
Ну, это не сиюминутное - потом включусь...

Зырянин-язычник олегу
23 ноя 2013 17:42

Вы слишком воспреимчивы, потому что не следуете разуму, а следуете эмоциям.
Вы же прекрасно понимаете , что если оппонет опускается до гадостей в личный адрес , то это его слабость аргументов и этим он выказывает уважение вашей аргументации.
Слова и их смыслы конечно имеют большое значение и влияние на жизнь, но ещё большее значение имеет их восприятие. Слова это всего лишь сотрясение воздуха и если вы не хотите попасть от их разрушительную силу не впускайте их энергию в свою душу (голову), дайте им проходить мимо в зазеркалье, которое возвращает эту отрицательную энергию их автору.

Кстати, имя Марк от угорского слова МАРАКА- то-есть торговец. От него и слова ЯР_МАРКА и МАРК_ЕТ. Раньше на ярмарках купленный товар МАРАЛИ(МЕТИЛИ) для обозначения хозяина.

В свою очередь МАРАКА от богини МАРА- которая МАРАЛА кожными болезнями.

Не хочу никого оскорбить, но факт есть факт.

Олег М.
23 ноя 2013 04:52

Спасибо за добрые слова. Только есть темы, на которые никогда не гажу. В частности, не спорю, не обижаю женщин. Не только воспитание, но и жизненный опыт.
: -((
Меня просили соответствующие лица пока сайт не посещать - и не буду! Извините, не хочу знать, на что способны разгневанные женщины (хотя подозреваю - многим это не понравиться).

Марк Каганцов
29 ноя 2013 14:43

Олегу М. Ты писал расистскую чушь:" С советских времен известно, что у евреев склонность к определенной группе крови – а любой врач скажет, это риск определенных заболеваний." Я тебе ясно указал, что у твоих расистских "источников информации" концы с концами не сходятся и что только расист, подобный тебе, может в это верить. Я привёл тебе достоверную информацию с указанием солидных научных источников об ИСТИННОМ положении вещей, что вопреки твоему расистскому утверждению, у евреев НЕТ склонности к определенной группе крови, а всё обстоит так же, как и у остальных людей. Ты легко мог бы найти эту информацию САМ, если бы захотел. Но тебя интересует НЕ ИСТИНА, а РАСИСТСКИЕ БРЕДНИ. Если бы ты не был расистом, ты бы поблагодарил меня за то, что я потратил своё время на то, чтобы ТЫ УЗНАЛ ИСТИНУ, которую давно мог бы узнать САМ, если бы ХОТЕЛ, и извинился. Но ИСТИНА, повторяю, ТЕБЕ НЕ НУЖНА! Я не уточнил и подтвердил ТВОИ РАСИСТСКИЕ БРЕДНИ, как ты сейчас пытаешься представить здесь, а ОПРОВЕРГ их! "Отчество её ОлеГОВНА" - мой подарок тебе за твои предшествующие антисемитские высказывания. Что заслужил, то и получил. И не надо корчить из себя обиженного, когда сам начал, и ставить мне, не будучи врачом, диагнозы, изображать из себя "знатока", не имея даже элементарных знаний. Не надейся, что я буду покорно сносить твою антисемитскую ахинею!

этот дядя-шизик?
29 ноя 2013 14:57

Вчера ухохотался над его истерикой по поводу анекдота с армянским радио. Здесь он сам анекдот. Цитата: "Если бы ты не был расистом, ты бы поблагодарил меня". Теперь понятно - нет почтения перед Марком - расист.

Олег М.
29 ноя 2013 19:42

Не надоело оправдывать своё хамство - "Марк заподозрил меня в расизме - поэтому обливает дерьмом - всем, что накопил".
Уже третий раз об этом пишете. Кстати, в отличие от вас, не тыкаю - воспитание не в рассказах о своих "доблестных" родителях, а в будничном поведении.

пользуясь случаем
29 ноя 2013 22:25

Давно хочу спросить. Марк, на фото у вас косоглазие.
Это - нет знакомых врачей, чтобы поправить?
Жалко денег на коррекцию?
Или это просто выражение лица, вроде "где бы тут нагадить"?

29 ноя 2013 23:01

"пользуясь случаем" То, что у меня на фото, дурак не заметит, а умный не скажет. Вам не кажется, что это - не ваше дело?

пользуясь случаем
29 ноя 2013 23:09

Конечно, согласен - если это первые два варианта (и вы не собираете на это денег).
но третий вариант заставляет ВСЕХ опасаться?

Балафре, Корвин, Крутиков,
23 ноя 2013 04:04

Олег М. Я вот с марком зачастую несогласен... по его политическим или нац постам... Я его не оскорбляю...полаять могу.. Но. Марк Своими нейтральными постами столько добра и света принес... Я не люблю сионистскую ноту и говорю об этом... Но вы олег -мудак. По сети ругать и оскорблять старого уважаемого человека... Скорее всего вы реинкарнация шакала Табаки... Презираю таких...

Крутикову А.
23 ноя 2013 04:37

Погоди) Марик с его темпами скоро станет бесконечной головной болью редакции 7х7.

Олег М.
23 ноя 2013 04:37

для "Балафре, Корвин, Крутиков"
Вы, извините, не только алкаш, но и дурак.
Здесь был приведен лишь ответ на его хамский комментарий в мой адрес. Причем хамство не только в мой адрес. Мне позвонили "заинтересованные лица", и просили вообще две недели не появляться на сайте. Если не настолько пьяны, просмотрите всю цепочку "интриг и хамства", а потом судите.
Дешевый, мало читающий клоун.

Крутиков
23 ноя 2013 05:44

Вот и культура диалога... Олег М... Кто несогласен с тобой... алкаш, дурак и клоун... кому ты пишешь с кем споришь...? Жалость...... Везде интриги и хамство?... Вещий олежек....

смотрите
23 ноя 2013 16:11

вонючий алкаш жизни учит!
вначале написал
"Но вы олег -мудак."
потом плачет
"Вот и культура диалога..."

Крутиков
23 ноя 2013 05:55

Заинтересованные лица... точно спасатель нации... Они эти "заинтересованные лица" не инопланетяне, зеленые человечки, или там не жидомасоны? Может заговор вселенский...? ... У Довлатова рецепт был.. чтоб спастись от этих? две пары утеплееых трусов носить и курить приму без фильтра.... Тогда не заметят...

вредные советы
23 ноя 2013 06:08

Если темной зимней ночью
В Роще Марьиной, набычась,
Вам идут навстречу двое,
А очки у вас одни —
Расспросите джентльменов,
Как пройти в библиотеку,
Чтобы книги Шнеерсона
Досконально изучить.(с)

23 ноя 2013 16:43

Марк ты переехал в Сыктывкар и уже не работаешь в Скорой. Жду твоих стихов.

зря он приехал
23 ноя 2013 16:58

теперь ему, расисту, точно харю начистят

Антихабал
23 ноя 2013 18:33

Парой сравниваешь фотки некоторых и понимаешь,насколько для людей жизнь бывает губительна(

Не пара
23 ноя 2013 18:44

пАрой?

Антихабал
23 ноя 2013 18:51

Да да пАрой) мне сложно , я курд.

вали
23 ноя 2013 18:59

в свой Курдистан, пока тебя тут за яйца на столбе не повесили

Антихабал
23 ноя 2013 19:03

За яйца? На столб? Ну наконец то ! Здравствуй Вешающийзаяйца. Ты пожалуйста повесь редакцию. если справишься,то мой черёд.

антихабалу
23 ноя 2013 19:11

чмырь тут же начал трусливо прикрываться редакцией с ее бабами. предложить вешать баб за яйца могло предложить только такое безмозглое чмо как ты. не тебе решать, с кого начать. ты вообще ничего не решаешь, брысь под лавку, когда старшие говорят.

Антихабал
23 ноя 2013 19:14

Зря воспрял Нюшара) проезжай)

антихабалу
23 ноя 2013 19:24

если по тебе, то спасибо, что предложил

валителю-ваятелю
23 ноя 2013 19:11

Петр Павленский ваш кумир?

МУ-ХА-ХА
23 ноя 2013 19:25

если прибивать за яйца себя и вешать за яйца других для тебя одно и то же, то да, блин, поклонник

17.00
23 ноя 2013 20:47

у Соловьёвой рабочий день закончился, у редакционных троллей тоже))) Трепыхание на сайте остановилось.

Зырянин-язычник
23 ноя 2013 20:49

Так как редакция боится чужих мыслей отличных от их идеологии и закрывается за свой междусобойчик.
Напишу в этой теме, на пост Елены Соловьевой "Про патриотизм и пение хором (исключительно субъективно)"
________________________

Конечно же практика петь в хоре уходит в глубокую древность. В то самое ЯЗЫЧЕСТВО, которое ненавидят и всячески пытаются исказить ТОТАЛИТАРНЫЕ секты придуманные пустынными народами юга- это и ИСЛАМА, и ХРИСТИАНСТВО, и ИУДАИЗМ и КОММУНИЗМ.

Но тем не менее эти секты широко использовали эту практику для коллективного ХОРОВОГО пения в своих пси воздействиях.

А теперь давайте посмотрим как использовали ХОР -язычники Севера.

Начем со слова ХОР-ГОР(ГОР_ЛО)- ГАРА.
Слово ГАРА дословно переводится
ГА- движение , течь, энергия
РА-бог-солнце
ГАРА- получается ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА.

Теперь слова которые образовывались от слова ГАРА или ХОРА:

ХОРОВОД- ГАРАВОД-- ЭНЕРГИЮ СОЛНЦА ВЕДУЩИЕ. И правда круги хоровода символизировали солнечный круг, но не только - практику хороводов язычники использовали для сумирования энергий каждого в один энергетический поток, который использовали на благо. Ну об этом много написано.

ХОРС -ХОРОС - ГАРАС --бог солнца. он же ХЪРСЪ ( ХРИСтос)
ГЕРМЕС- ГАРА_МЕС -ясно что бог огня это солнце, пока не до конца понимаю МЕС.
ГЕРА- ГАРА-- богиня солнца. Но по сути само солнце.
ГЕР_ОЙ --ГАРА_ОЙ- воин солнечной энергии ГАРА тоесть СВЕТА.

ГАРЕМ- да ,да гарем, которое в исламе обозначает ЗАПРЕТНОЕ место, но вот у язычников севера оно обозначало ГАРАМА- ЭНЕРГИИ СОЛНЦА МА - ЗЕМЛЯ.
Тоесть до прихода ислам , слово ГАРЕМ обозначало СВЯЩЕННОЕ МЕСТО или СОЛНЕЧНАЯ ЗЕМЛЯ и именно в этих местах водили ХОРОВОДЫ (ГАРАВОДы).

От слова ГАРАМА-образовались слова :
ХОРОМА- ХОРОМЫ или ХРАМ. Тоесть ХРАМ изначально не было строением, а означало СВЯЩЕННОЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ , посути КАПИЩЕ.
Это было связано с уже изветными и зафиксированными приборами анамальными выбросами энергий земли, где устраивали ГАРАМА (капища) язычники.

Теперь вернемся к ХОРОВОМУ пению, обсолютно ясно, что некогда позитивное, обращенное к свету хоровое пение язычников, служащее для суммирования СОЛНЕЧНЫХ ЭНЕРГИЙ, в руках тотаолитарных сект стало использоваться для суммирования НЕГАТИВНЫХ, ЛЖИВЫХ ЭНЕРГИЙ, что не изменно сказалось, как на личное сознание, подсознание и пси сферу, так и на коллективную.
Результаты мы знаем из истории, когда люди подверженные тоталитарными сектами пустынных племен, разносили беды, рабство и войны по земле.

Реаниция этих практик в школах не заставит себя долго ждать, поколения школьников превратится зомбированных агрессоров. К этому и стремятся нынешние жрецы в кремле. И это не шуточно, как может показаться.


Так что, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ от воздействия тоталитарных сект пустынных племен ведущих во тьму, иначе будущее будет мрачным, диким и негативным.

Зырянину-язычнику
23 ноя 2013 23:10

Пост Соловьёвой-много слов, а смысла нет.
От Соловьёвой ничего здравомыслящего и не ожидаю, она же многого недополучила в детстве.
http://7x7-journal.ru/opinion/19567?r=komi
А сейчас уже Выше крыши она всяко не прыгнет.

Просьба к Вам, объясните Вашу фразу "Реаниция этих практик в школах не заставит себя долго ждать, поколения школьников превратится зомбированных агрессоров. К этому и стремятся нынешние жрецы в кремле. И это не шуточно, как может показаться".

Зырянин-язычник
24 ноя 2013 02:00

"Реаниция этих практик в школах не заставит себя долго ждать, поколения школьников превратится зомбированных агрессоров. К этому и стремятся нынешние жрецы в кремле. И это не шуточно, как может показаться".
А что тут объяснять? Взгляните на северную корею и живущий там народ, нас по тем же рельсам и спускаю с горочки, шаг за шагом.

Зырянину-язычнику
24 ноя 2013 02:31

И всё же, как связать воедино хоровое пение, Коми и Северную Корею?
Я понимаю, что культура хорового пения для приезжих на заработки в Коми это нечто из области неопознанного, то ли дело рок) Поэтому в Сыктывкаре нет праздников хорового пения. Но это не означает того, что их нет в других регионах.
У Вас многого чего нет. В Сыктывкаре нет кукольного театра, нет нормального концертного
зала, у Вас редкие гости столичные артисты, нет экспозиций известных художников. Вам этого не надо?

Зырянин-язычник
24 ноя 2013 03:10

Нет, вы не совсем меня поняли. В хоровом пении нет ничего плохого и я попытался объяснить, когда оно зародилось и с какими целями, С ЦЕЛЬЮ АККУМУЛИРОВАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ИСХОДЯЩУЮ ОТ КАЖДОГО В ОДИН ПОТОК.
Звук как вибрация и носитель информации, вообще очень сильно воздействует на живые организмы.

Теперь вернитесь к тому, что собираются навязать петь детям:
Для учеников 5–9-х классов рекомендованы одна из любимых песен президента Владимира Путина «С чего начинается Родина», а также «На безымянной высоте», «Катюша», «День Победы», «Славься» Михаила Глинки, «Нам нужна одна победа» Булата Окуджавы и другие. Кроме того, в списке «Песенка Красной Шапочки» из одноименного кинофильма, «Когда я стану миллионером», An die Freude Людвига ван Бетховена и другие.

Это не песни несущие положительную энергию и хвалу вселенной, это то, что несёт отрицательную энергию и зомбирует вкладывая определенные шаблоны.
Так как в человеке с рождения заложена именно положительная энергия и положительные начала (это необходимо для выживания и природа заботится), то отрицательные шаблоны разрушают их и подменяют, человек становится зомби рабом.
Для чего используют шаблон патриотизма думаю понимаете?

Ещё один пример замены положительных начал отрицательными - это крещение в младенчестве.

зырянин-язычник
24 ноя 2013 03:28

Про культуру в коми.
почему нет праздников хорового пения, попы очень даже эксплуатируют детей, недавно вот прошел поповский конкурс для детей.
"ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ" вроде называется.
В тусклые, зомбированные глаза детей было неловко смотреть.

А пропаганда легенды о трех девочках отданных их фанатиячной мамашей Софьей на смертельные пытки , ради своей религии-идеологии, это ещё один пример зомбирования детей на жервоприношение даже своих детей за ОРТОДОКСИЮ.

Ещё из культового у нас стоит памятник стефану крапу и главная площадь названа в его честь. Не смотря на то, что коми-зыряне знают, что стефан крап во время крещения-порабощения сжигал и топил их предков и был отъявленным извергом уничтожавшим древнюю языческую культуру зырян.
Это тоже КУЛЬТУРА - обозначающая НАСАЖДЕНИЕ чего либо.
В данном случае диктат пришедшей с палестины православнутой-ортодоксии.

Зырянину-язычнику на 00:10
24 ноя 2013 03:49

Давно ли Вы верите тому, что пишут в СМИ, в той же «семёрке»?
В концепции хорового пения нет рекомендаций по репертуару. Для выбора исполняемого репертуара есть педагоги хоровики, которые учитывают и возможности детского голосового аппарата, и интерес ребёнка к предлагаемому к исполнению материалу.
Даже если возродятся отделения ВХО, они не в состоянии выжать из детского голоса больше, чем может выдать обычный ребёнок.
Тот же самый исполнительный директор ВХО Павел Пожигайло говорит: «Но было бы здорово, конечно, чтобы упор делался на то, чтобы привить ребенку внутреннюю любовь к музыке, ведь она развивает творческий потенциал человека. А не петь по приказу».

Сейчас проблема в другом, не стало детских композиторов-песенников. В советское время были детские песни, их знали и любили дети. Помните ансамбль им. Локтева? Серёжу Парамонова? Кстати, Тамара Синявская выросла, как певица, из этого ансамбля.

Зырянину-язычнику
24 ноя 2013 04:22

Я с уважением отношусь к коми.
Не возьмусь судить то, что насаждает Ваше епархиальное управление, но дурею от политики Вашего Министерства культуры.
И моё мнение о тех приезжих, кто осел в Коми, обзавелись потомством но живут и они, и их дети, как перекати-поле.
Извините, если ошибаюсь, но создалось впечатление, что они не знают и своей родной культуры, не интересуются и культурой Коми. Они странно живут, тускло и тоскливо. Они стали чужими среди своих, но не стали своими среди чужих. Одно слово «временщики».

зырянин-язычник
24 ноя 2013 05:11

Извините, если ошибаюсь, но создалось впечатление, что они не знают и своей родной культуры, не интересуются и культурой Коми. Они странно живут, тускло и тоскливо. Они стали чужими среди своих, но не стали своими среди чужих. Одно слово «временщики».
_______________________________________
Вы не ошибаетесь о правительстве РК, именно с психологией паразитов-временщиков, мечтающих о домике в израиле на старости лет, там и работают. ))))

Пот поводу свободы выбора педагогами-хоровиками репертуара, то боюсь вы слишком переоцениваете их свободу в этом.

А вообще, я больше за хоровое пение - позитивное и радостное, без религиозных и политических шаблонов. При правильном подборе репертура, это вразы увеличивает энергетическую (духовную) развитие ребенка и стойкость к отрицательным воздействиям. А так же учит ИНДИВИДУМОВ работать слаженно для получения ОБЩЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО результата.

они тоже
24 ноя 2013 05:47

когда то были детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=6P7R_7nfCuQ

http://www.youtube.com/watch?v=-RuRKTsV5Sk

Антихабал
23 ноя 2013 22:50

Субботний вечерний модераст,модераст из модерастов. Долой предмодерастию! Администрация сайта козлы!

к теме Соловьёвой
24 ноя 2013 01:57

Проект запустился в октябре в 16 пилотных регионах.
Проект запущен в Коми?

Зырянин-язычник
24 ноя 2013 02:13

к теме Соловьёвой
______________________________
Ахахаха!
На сайте 7x7 типично сионистские штучки, указывающие посетителям, где боги с горы СИОНА , а где должен быть 2-ой сорт.)))

к теме Соловьёвой
24 ноя 2013 02:47

Соловьёва-отстой. Не знаю кто её всерьёз воспринимает, для меня это "в семье не без урода".

Слюсареву и Калинину
24 ноя 2013 14:23

Запишите в свои ряды Коганконцова. Он хоть и старый, но пидор ещё тот! Многому вас научит.

они на него в обиде
24 ноя 2013 18:26

Дело в том, что Калконцов жопу месяцами не моет

активный член ЛГБТ
24 ноя 2013 19:17

Немытая задница - это 20 век. Сейчас актуальна гигиена ротовой полости.

Коганцов вам подходит
24 ноя 2013 19:39

у него все зубы на вставных челюстях

Не надо торопиться
24 ноя 2013 21:38

Мрак Калгонцов любит рифмовать, всё, что видит.
И вот, в этой ситуации, его стих будет примерно таким:

Твой **й,
Крепче жуй!

члены ЛГБТ не мазохисты?

активный член ЛГБТ
24 ноя 2013 21:53

у него все зубы на вставных челюстях
Ответить | Уведомлять об ответах?


за то и уважение и почёт. Не покусает...

тут сюжет круче развиваетс
25 ноя 2013 02:29

Владимир Пыстин. Сыктывкар (17:51, 23 ноября)
Господин Ермаков, полагаю, что Вам следует остановиться и прекратить личностные нападки с оскорблениями. Неровен час, что кто- то обидится за Марка. А вы и знать не будете о том, кто и что с вами сотворил
-----------------------------
Ответ Пысте затерт
-----------------------------
Потом опять:
«Саша ты живешь значительно ближе. И мне известен твой адрес.»
---------------------------------
В ответ: (аноним)
Мрак Калгонцов участник ОПГ?
Владимир Пыстин. Сыктывкар - вас часто вижу. Идете медленно, сосредоточенный в себе. Будете наезжать - будете оглядываться по сторонам.
И другим советую - головой думать, а не членом Марка. Анонимные то с разных сторон.

Михаил О
25 ноя 2013 02:34

Ой Вей! писькин снова бахваляется? Пера - богатырь. Бьёт, как конь копытом, что с левой, что с правой. Как при таких способностях ему, до сих пор, не засунули нож в глаз для меня загадка! :)))

ух ты
25 ноя 2013 03:06

это у Пыстина уже хроническое?

Олег М. для Мих.О
25 ноя 2013 18:01

Не хочу вас обидеть, но интересуюсь - "Вячеслав Анатольевич" вам не родственник?

а вам зачем знать?
25 ноя 2013 21:05

тетю из Бразилии потеряли?

злой вы, Мих.О
26 ноя 2013 19:06

просто спросил...

Добрый
26 ноя 2013 19:14

и вовсе не Михаил О. Знаю, знаю не сладко тебе Олежа пришлось. Глумится над тобой старый жид, издевается круче любого тролля. Достается тебе по первое число. Ты отдохни, сил наберись, а там...

Олег М.
26 ноя 2013 19:38

Да, глумиться Марк, старается. Распсиховался старичок, слюни на клаву капают, пальцы-сосиски не попадают на клавиши... Картина!! Сам то его псих переживу - зато другие нутро его еще раз во всей красе увидели.
Насчёт "сил наберись" - а зачем?

возмущён
26 ноя 2013 01:15

Марк Калгонцев начал публиковать материалы от БАНДЕРОВЦЕВ! Кто он, как не политическая шлюха?

У мрака Ка. крыша едет
27 ноя 2013 02:06

Человек заказал ему песня "Еврейский квартал" - мне кстати понравилась, раньше не слышал. А Мрак Ка. почему-то дрянью начал обзываться. Что, от евреев что-ли открещивается? Странный он...

а у него всё так
27 ноя 2013 02:19

Надо его хвалить, как самого Правильного еврея - иначе ты дрянь, мусор и т.д.

читали?
27 ноя 2013 02:24

http://sv-rasseniya.narod.ru/booki/mironov_3/6.html#_Toc150771941

кстати
27 ноя 2013 02:29

лучшего субъекта для разжигания антисемитизма, как Марк Кагонцов придумать трудно. Это позор национальности.

Михаил О
27 ноя 2013 02:25

— Давно знаете этого человека?
— Да, достаточно давно.
— И что же, все эти годы он пил, курил и, так сказать, морально разлагался?
— Ну что вы. Все это время он умело маскировался под порядочного, богоизбранного человека!

совет такой
27 ноя 2013 02:32

вы оскорбления Марка близко не воспринимайте. Он старый маразматик, свихнувшийся на почве импотенции.

Михаил О
27 ноя 2013 02:48

Спасибо за совет. Он просто старый, несчастный еврей, представитель древнего иудейского рода, проклятого Ветхозаветным Б-гом.

ответ на поздравление
27 ноя 2013 02:58

Марк Каганцов
23:54, 26 ноября #
+ - 0
Ермаков. Ты же подлец, а не дурак.

коммент 901
27 ноя 2013 23:23

Слюсарев предлагает тему семинара «Все права человека — всем»
А доступ вопросов на свой пост ограничил паролями.
Вот вам и все права-всем
Что скажешь – пидор.

Пидоры, пидоры
27 ноя 2013 23:57

а их коллеги в 19=00 закончили предмодернизацию. И все комменты повисли. Это сайт для тупых чиновников, что не хотят работать, а висят в сети. Рабочему человеку - хер...

кто-то
28 ноя 2013 00:16

уехал в Воронеж)
"Кот из дома – мыши в пляс."

мыши, мыши
28 ноя 2013 00:22

а тут пидеры ликуют?
Кто уехал?
Почему порядка нет?

кто-то
28 ноя 2013 00:35

разъезжает: http://7x7-journal.ru/post/34676?r=komi

Кто-то, типа е с, ВК ляжки тянет.

ну, Антихабл
28 ноя 2013 00:39

ты такой загадочный....

Среда
28 ноя 2013 01:11

Куда идёт сайт 7х7. Вы с ним? Читайте внимательнее. Основные тексты от имени присвоившему себе звание «правильный еврей» и позорящий свою народность.
Марк Коганцов дублирующий материалы от бандеровцев! http://7x7-journal.ru/post/34601?r=komi
Потом перемешивает это порно-стишками.
А обитающие здесь псевдо правозащитники, настолько сроившиеся с криминалом, что позволяют себе такие высказывания: http://7x7-journal.ru/post/34450?r=komi Владимир Пыстин. Сыктывкар (17:51, 23 ноября) «Неровен час, что кто- то обидится за (…). А вы и знать не будете о том, кто и что с вами сотворил.»
Нужны меры противодействия. Но редакция занята предмодернизацией, чтобы выловить кого-то, написавшим мат пол года тому назад. Декларируемая на сайте оппозиция – робко мякает – остановки, скамейки, автобусные маршруты.
Внешняя власть – читали выше? Матерные слова увидела – указала и … Типа работают.
И что дальше? Десяток старых пердунов, ностальгирующих на сайте – да пусть. Но молодежь – заходящая на сайт видит, кроме старья есть и Калинин и Коганцов, они в ажуре. Что делать? Дискутировать здесь им не дают (редакция, однако). И они видят выход – насилие на улице.
Вывод: сайт 7х7 – рассадник экстремизма. Это среда вашего обитания.

Олег М.
28 ноя 2013 03:41

возможно, вы правы. Но кому здесь это нужно? Сайт протух - его посещают десятка четыре-пять "любителей ностальгии" - и всё.
Однозначно, что поддержу, Марк Коганцов - ЧМО.

Олег М.
28 ноя 2013 04:45

Интересный "политик" Каблис - написал ему в пост комментарий - а он оказывается "ограниченный" демократ - пост на предмодерации установлен.
Ладно, больше не буду делать подобную глупость - общаться с "ограниченными" демократами.

Среда
4 дек 2013 21:24

Куда идёт сайт 7х7. Вы с ним? Смотрите, Марк Каганцов по-прежнему лидирует по числу выставленных постов. Он опять хвастался, что получает множество комментариев. Заглянем (если еще не противно)? О, сколько ругани, хамства. Да, любит Марк грязные провокации. Но ведь позорит он не только себя, но и своих соплеменников. И эта неприязнь растёт и растёт. Сегодня вижу (надеюсь, поймёте мой шок) - http://7x7-journal.ru/item/34829?r=komi#cm_283110 «вася (16:07, 4 декабря) не ломайте копья Гриша из обрезанных у него на лбу написано , да и почерк один.» Ну, редакция 7х7, что посеяли – а что взросло?
Тема Украины вызвала взрыв внимания на сайте. Блогеры, яко в чёрную пятницу, ринулись писать об этом. День, вечер, следующий день – хорошо хоть почасовые посты не выставляли. И все примерно об одном и том же. Не владея данными по экономике – спорят. Приписывая свои политические пристрастия большинству митингующих – спорят до экстаза. Ну, а тролли разве могут не поддержать? Тоже своё ведро помоев большинство выливает. Да, в этой куче дерьма так легко найти истину… Это сайт 7х7 – среда вашего обитания.

Михаил О
4 дек 2013 23:02

Не владея данными по экономике – спорят. (с)

Вот слова правильные. Ну, то што юрЫстов тут пруд пруди так то и понятно, а вот экономЫстоф тут тожеть оказалось вагон и маленькая тележка. Ну "вагон" то еврейский, попрыгали в него и журналисты и учителя, а "тележка" наша, родная, россейская. Барыжные рожи об экономике тележат и глобальной политике. Со знанием дела и неистово размышляют "Хде чужой корове пастись лучше будЭ." Весёлый сайт.

)))
4 дек 2013 23:23

http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/satiricheskie-illyustracii-pavla-kuchinskogo-373355/373355-3402305/

Олег М.
4 дек 2013 23:46

Очень точно. У меня сразу несколько фамилий в памяти всплыло... Но воздержусь.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме