Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Правозащитное обязательство

Правозащитное обязательство

Эрнест Мезак
Эрнест Мезак
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В целях восстановления принципов свободы слова на сайте "7х7" объявляю о том, что я отказываюсь от посещения сайта до тех пор, пока на нем не будет восстановлена свобода комментирования. Полагаю, что ограничивать эту свободу могут лишь блогеры к своим собственным постам, а владельцы сайта - лишь в ответ на мотивированные и законные требования органов публичной власти.

Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Я не знаю, что такое встречать Новый год под минометным обстрелом или в бомбоубежище
Мнение
11 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30 лет российской Конституции
Комментарии (346)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Антихабал
8 авг 2013 14:09

Ещё одни человек назвал чёрное чёрным. Есть ,есть принципиальные и честные люди на Руси!

Неужели
8 авг 2013 14:12

в самом деле? Победа! Спасибо, Семён в первую очередь!

8 авг 2013 14:50

Зильберги. Каганцовы - "демократы", цензуру ввели? Ну очень похоже.

Антихабал
8 авг 2013 14:58

Это не правда. Лёня тут не совсем причём. Это неумелые , незнающие и очень ленивые причём, соловьёва и павлики.

8 авг 2013 15:04

Ну кто бы сомневался... :)))))))))
Все вокруг 3,14..., один Леня Д’Артаньян...

Антихабал
8 авг 2013 15:16

Сергей,мне неизвестна идентичность Лёни с Д’Артаньяном,НО Лёня заявлял,что он против и четыре раза заворачивал эту идею. лена очень обижается на правду ,да и павлики тоже. Куча народу никак не могут донести до них,что голые амбиции -воздушный пузырь в луже.

Айсович - Э.Мезак
8 авг 2013 15:50

Сейчас в 13 :28 08.08.2013 высказал своё мнение по теме В.Сажина - но увидал текст - комментарий проверяется - повод для проверки мне не понятен???
Или - ждут разрешения от - С.Бажутова - Н.Басманова - Н.Цхадая - В.Гайзера - В.Шишкина -
О.Дресвянкина из СБ МВД - как задал вопрос Колокольцеву министру МВД РФ - Президент России - В.В.Путин: - а чем занимаются службы СБ (собственной безопасности) - МВД - Прокуратуры - СУ СКРФ - бабки делят (полученные от криминала), когда их товарищей уродует криминал ???
Я уж не говорю - что их должностные обязанности заключаются в соблюдении Конституционных прав и свобод - субъекта Власти в России - многонационального народа.
Интересно - что криминального я написал и мой комментарий отправят на проверку - к Оборотням с погонами ???

8 авг 2013 16:35

"Комментарий проверяется" - это не значит, что ваш комментарий вычитывают целый час и думают ставить или нет, просто никто из модераторов до него еще не добрался, все заняты. Я вот сейчас, пойду вычитывать очередной текст. Но вы не волнуйтесь, мы в ближайшее время отрегулируем этот момент, чтобы работа шла оперативнее.

Антихабал
8 авг 2013 16:40

Было бы намного приятнее, чтобы в ближайшее время вы получили волшебного.

8 авг 2013 16:44

В ближайшее время я еду в отпуск, что, конечно, волшебно. Но я думаю, вы имели в виду не это, так как всегда желали мне только гадостей. Это яркий признак человеческой закомплексованности и несчастливости, когда его радость состоит в том, чтобы кому-то стало плохо. Но, возможно, вы заслуживаете того, чтобы быть несчастным и никому не нужным.

Антихабал
8 авг 2013 16:46

надеюсь с крыши на чердак.

8 авг 2013 16:50

На Украину. А про крышу и чердак вы неспроста вспомнили. Как говорится, у кого о чем болит. Желаю вам пойти на поправку.

Антихабал
8 авг 2013 16:56

Надеюсь на Вильной оставят такую великолепную женщину,ты ведь уже на пенсии?

8 авг 2013 16:59

нет. А тебе хватает пособия по безработице или ты пьешь за счет старушки-мамы?

Антихабал
8 авг 2013 17:03

Жаль( Пойми не все в этом мире пьют,коляться,болеют. И в отличии от тебя не стремлюсь выставить на показ низ своего живота.)

8 авг 2013 17:08

Ну раз ты за честность, то давай прямо скажем всем: это не от высокого уровня культуры, просто показать нечего.

Антихабал
8 авг 2013 17:11

Ты показывала конечно от высокого уровня,но прости....

Якубович
8 авг 2013 17:13

Фотографии в студию!

8 авг 2013 17:16

Откуда они у выдумщиков и врунов?

Да?
8 авг 2013 17:17

А если вспомнить? Сиди тихонько лена.

8 авг 2013 17:27

Ну здравствуй, воспаленное воображение анонимуса. О чем я только не писала в ЖЖ, но ты долго-долго рылся в стремлении найти все самое пикантное и объявить, что нашел "грязь". И вот кто ты после этого? Кстати, если будешь давать ссыль на мой ЖЖ, давай уж на весь целиком, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Антихабал
8 авг 2013 17:41

"О чем я только не писала в ЖЖ" Кто? Проси прощение за вруна),за лож. Писала. А фото? Ты вываливала и завликала в свой ЖЖ,а я подлец. Молодец ты. тебе всё можно.ты святая. Давать сыль?) Да ты сама её дашь) пусть все видят твоё хабальское нутро.

8 авг 2013 18:13

не-а, не могу простить тебя за твою "лож" (!!!), а уж за "завлИкала" тем более. позорище безграмотное.

Антихабал
8 авг 2013 18:19

"не-а, не могу простить тебя за твою "лож" (!!!), а уж за "завлИкала" тем более. позорище безграмотное."
Всё как всегда) Проси прощения! Хабалка!

в
9 авг 2013 00:05

Украину

Лена, вот пример в посте Каганцова про еврейские корни нацизма:
06:28, 6 августа #
Комментарий проверяется модератором

Он ещё сколько суток будет проверяться???))))

8 авг 2013 15:33

Не стоит драматизировать. Во-первых, почти все комменты проходят одобрение. Хамство, которое так не любит тот же Антихабал, убираем, заботимся о нём, как он и просил. Во вторых, заботясь о полной свободе и безответственности анонимусов, мы не заботимся о свободе читателя и не защищаем свободу зарегистрированных блогеров: свои посты они модерить могу, но полить их могут и в чужих, у нас с десяток анонимусов только на это и горазды. Свобода - это ответственность, а мы ограничиваем только безответственных флудеров и хамов. Остальным - зелёный свет.

Антихабал
8 авг 2013 15:45

соловьёва,ты уже проиграла. Можешь огрызаться до опупения.)

Антихабал
8 авг 2013 15:50

А Семёну,так ни одна и не ответила. вы своих не уважаете,что о нас говорить) Предоставьте возможность регистрироваться под никами. Нет модерастии!

8 авг 2013 16:09

Простите, вы мне уже лет пять пишете, что моя песенка спета, мерзко хамите, а толку никакого, всё бессмысленно. Почему вас это устраивает? Почему вы так мало цените себя и своё время, что убиваете его на бесполезную анонимную пачкотню?

И ещё, вот я обращаюсь к незнакомым людям на "вы". Вы же мне "тыкаете", тогда как на брудершафт мы могли пить только в Ваших галюцинациях или в моменты, когда у Вас было какое-нибудь алкогольное или наркотическое помрачение.

Подтвердите, что вы не псих, не алкоголик, не наркоман, обращайтесь, как положено воспитанному человеку (надеюсь, ваши родители хоть немного вас любили и всё-таки заботились о вашем воспитании, так постарайтесь вести себя достойно хотя бы ради них) и перестаньте с ненавистью относиться к русскому языку.

И можете продолжать писать мне гадости дальше. Потому что если бы такой недостойный во всех отношениях человек как вы похвалил бы меня, мне было бы стыдно. Тем более, что при Вашем неумении владеть нормальным русским языком и похвалы достойной у Вас не получается, одно зализывание и подлизывание.

Цель понятна - что б другие модераторы пожалели и одобрили коммент. А ко мне подлизываться, Вы это знаете, бесполезно, я ценю нормальные равноправные отношения, и мне противно, если кто-то выслуживается и лизоблюдствует, как это с охотой в последнее время делаете Вы. Ну это обратная сторона хамства - вот эта Ваша страсть к тому, чтобы унизиться. О таких вещах и такой психологии много писали русские классики, Бунин, например.

Я б Вам посоветовала его почитать, но Вы же не станете ("чукча не читатель, чукча - писатель").

)))
8 авг 2013 16:17

Соловьёва всё время подчёркивает, что она кроме Букваря и другие книжки читала))) А толку? Как была хабалкой, так и остаётся. И разговоры про своё воспитание оставь Лена, для своих читателей в ЖЖ.

8 авг 2013 16:24

Спасибо, что пошли мне навстречу, как я просила и подтвердили этим комментарием, что у вас действительно есть галюцинации, то есть проблемы с психикой и, возможно, с алкоголем и наркотиками.

Также спасибо за то, что охотно подчинились, и продолжили меня ругать, опять же, как я и просила.

Правда в порыве (это, разумеется, нервное) вы забыли подписаться, а также у вас заклинило клавишу с правой скобкой. Такое бывает при вашем состоянии психики.

Антихабал
8 авг 2013 16:21

Как незнакомому? По твоему я тебе пять лет пишу) Ответь Семёну и по пунктам! А если бы, я О ТЕБЕ не писал,ты и тебе подобные атхобалили НАМНОГО больше людей. Про твоё двуличие и непорядочность уже столько обоснованно написано) На вскидку Нюх)))))

8 авг 2013 16:28

Семён сидит в соседнем кабинете, и мы с ним все пункты давным давно разобрали в непосредственном общении. Вчера, к примеру, прекрасно поговорили о культуре, о театре, в частности.

А у вас опять проблемы со скобочкой и с капсом, смотрю. Что, совсем всё плохо, да? Тремор, излишняя экзальтированность и неспособность контролировать собственные эмоции так давят на вас?

)))
8 авг 2013 16:33

Лена, не позорься дальше)))
О культуре она поговорила! Ты, в ту же нац. галерею, ходишь не ради выставок, а ради фуршетов.

8 авг 2013 16:36

Типичный пример тому, как анонимность способствует склонности человека к вранью.

)))
8 авг 2013 16:42

Во-первых, у тебя нюх на то, где спиртным угощают на халяву. Во-вторых, ты об этом сама всем рассказывала. В-третьих, в нац. галерею не только приходят посетители, там ещё и люди работают)))

8 авг 2013 16:45

Очень по прошу не судить обо мне по себе.

)))
8 авг 2013 17:00

да как можно?)))
Я на выставки, вернисажи хожу не для того, чтобы напиться. И, кстати, спиртное не употребляю. Я за здоровый образ жизни.)))

8 авг 2013 17:05

Ну если это так, то благотворное влияние искусства не замедлит сказаться: обогатит вашу речь, коей вы начнете замещать бесконечные скобочки, и повлияет на ваше воспитание таким образом, что вы перестанете публиковать в комментариях домыслы и всяческие искажения правдивой информации о людях, с которыми вы мало знакомы или не знакомы вовсе.

моте
8 авг 2013 18:37

А вам бы бухать прекратить, так может и отсутствие хоть какого-либо воспитания, не так резало слух читателей.

Антихабал
8 авг 2013 16:33

"А у вас опять проблемы со скобочкой и с капсом, смотрю. Что, совсем всё плохо, да? Тремор, излишняя экзальтированность и неспособность контролировать собственные эмоции так давят на вас?"
Смешно. как ты пытаешься строить из себя) У тебя ведь даже образования нет. Целеустремлённая ты наша) А Семён сам за себя вчера ответил и не то что ты(как обычно) талдычишь. Ты мастерица по старым самовлюблённым индюкам.это не ко мне.

8 авг 2013 16:37

То есть вы молодой самовлюблённый индюк.

Ну что
8 авг 2013 16:42

И снова здравствуйте! лена повелась,она во всей красе.

8 авг 2013 16:50

Не, я не ведусь на молодых самовлюбленных индюков, вы ж сами написали.

)))
8 авг 2013 17:03

ещё чуть-чуть и е с начнёт обращаться к комментаторам "семёрки: котаны.
Это, в её представлении, ништяк)))

8 авг 2013 17:06

Да, хотелось бы всё-таки с котанами, а то я всё с индюком да с индюком.

Антихабал
8 авг 2013 17:08

Всё. скатилась,до элементарных оскорблений. Дежурный модест-УНИЧТОЖИТЬ! Отбаньте её! УУУУУ

8 авг 2013 18:22

Не, ну это ж вы начали про индюков, и сказали, что вы как раз не старый, из чего было легко сделать логичные выводы, что вы как раз таки молодой индюк. И если уж вас так покоробил индюк, то могу называть вас индюшонком.

Антихабал
8 авг 2013 18:23

Ты себя хабалкой назови)

Антихабал
8 авг 2013 18:26

Видел,видел с кем мгновения недели. Жаль и Лёню накернила. ай пройдоха. А на счёт того,что зря надеюсь и жду,что ты получишь волшебного,это ты зря. Павлику вон дали, и тебе дадут.

8 авг 2013 18:28

Мечтательный какой, совсем от реальности оторвался.

Антихабал
8 авг 2013 18:34

Когда суд над павликом? Надеюсь осветишь процесс?

8 авг 2013 22:10

Соловьева на себя то посмотрите когда
коменты пишите про брызжуших слюной на клаву ,
на себя то в зеркало посмотри сначало .
и если у вас у самой нет ни грамма морали совести и достоинства то нечего устраивать
гонения на тех кто про вас свое мнение высказывает .

8 авг 2013 21:47

забаненный зуев соловьевой -
а ты что соловьева меня то забанила на месяц ?
что , слезами давилась от обид про то что я про тебя написал ?
а сама тем временем вполне терпимо общаешся с тем кто тебя хабалкой называет .

или ты лично на меня зуб точишь ?

А-А-А
8 авг 2013 15:54

"Во-первых, почти все комменты проходят одобрение" Не повёлся народ на мякинку) Не удалось объегорить. Это пока проходят) Тебе тысячу раз говорено. Не пролезет!

8 авг 2013 16:11

Скажите, а как ваши частые истерики сказываются на ваших ближних?

Антихабал
8 авг 2013 16:26

О своих задумайся. Твоя песня о толерантности им сладенького доставит в будущем. Это хорошо,что мои слова так режут твои уши.

8 авг 2013 16:31

Вот видите, опять у вас помрачение. Ваши слова не могут резать мои уши никоим образом, потому что я их не слышу, а только вижу на экране. Но человек, обычно, судит по себе. Если вы считаете, что подобная ситуация возможна, следовательно вы склонны и к слуховым галлюцинациям. Как давно, кстати, они у вас начались? И каковы обычно последствия ваших истерик? Может это у вас от того такая проблема с пробелами, что пеной изо рта вы регулярно заляпываете клавиатуру?

Антихабал
8 авг 2013 16:35

зато какое у тебя больное воображение)

8 авг 2013 16:38

Ну не надо так меня захваливать, до вас мне в этом плане всё равно очень далеко. Это всем видно, тем больше, чем больше вы пишите. Так что пишите, пишете (я знаю, вы охотно мне подчинитесь).

)))соловьёвой
8 авг 2013 16:38

Почему в теме « Новый Ельцин» ты на свой комментарий:
13:37, 8 августа
Хоспади, да с чего Вы вообще решили, что кто-то собирается убирать ваш комментарий?

убрала два последующих комментария?

8 авг 2013 16:41

А почему вы решили, что это я? Тут сейчас несколько модераторов сидит. Я, как видите, даже со всеми охотно общаюсь.

Антихабал
8 авг 2013 16:44

А-А-А Всё как всегда) БЗ подЫвись.

)))
8 авг 2013 16:45

Хочешь сказать, что у Вас не команда, а сплошные подставы?
Ага, двойные стандарты)))

8 авг 2013 16:49

Ну вот, смотрим выше - яркий пример того, как так называемая свобода, точнее подмена этого прекрасного понятия вседозволенностью превращает комментирование в типичный "срач". Стоит кинуть косточку анонимусам - и начинается. Любые дельные замечания тонут в куче какашек, которыми анонимусы кидаются со дна выгребных ям.

Антихабал
8 авг 2013 16:52

"в куче какашек, которыми анонимусы кидаются со дна выгребных ям." Да! Да! Да! только эти замечательные слова какашки и тд и тп пишет одна лена. больше никто.

читатель
8 авг 2013 22:40

ну слава богу что от главреда только приятным запахом жасминовой слюны и пахнет .

читателю
8 авг 2013 22:52

зачем же все рассказывать про халитоз. Знаете, так молчите. Ай,ай.

за счёт
8 авг 2013 17:09

этого поста, отсутствия на теме модерации, резко изменится статистика сайта, которая последние дни совсем плачевная.

8 авг 2013 17:15

Если бы вы смотрели реальные цифры и наблюдали бы динамику, вы б такой глупости не ляпнули.

Антихабал
8 авг 2013 17:45

В правом углу, внизу страницы. Вчера 1000 посещений-много.

8 авг 2013 18:14

Более 2600 вчера вечером, зачем врать-то?

Антихабал
8 авг 2013 18:21

Республика Коми -1000 посещений. А ну да,ну да ты же весь портал несёшь на себе) БУЭ

8 авг 2013 18:23

Недержание - это так для вас типично.

клава
8 авг 2013 22:24

а у главхозяйки вся клава забрызгана

8 авг 2013 18:33

Ладно, пофлудили и будет. За сим раскланиваюсь. Попереписывалась с Антихабалом только для одного - чтобы он помог мне доказать (и он отлично справился, за что ему спасибо), как легко, извиняюсь за экспрессивную лексику, засрать любую тему, когда есть вседозволенность, ничего общего со свободой не имеющая. Писать тут больше не буду, потому что работы у меня хватает, а времени мало. А Антихабал пущай пишет, ему делать всё равно нечего. Тем более, что любая его писанина станет лишним подтверждением моей правоты.

Антихабал
8 авг 2013 18:40

Не переживай,люди сделают выводы. Двуличие всегда,во сём и всюду. Хабалам,хабалья участь.

Ольга Сергеевна
8 авг 2013 18:53

Соглашусь. Лена не права, она легко использовала и выставила вас совсем уж, простите, дураком. Я понимаю, что ей хочется доказать свою правоту. Однако использовать для этого людей, даже не очень умных как-то не хорошо. В следующий раз будьте умнее - не отвечайте. А то вот видите, она написала, что вы будете писать и дальше, и вы тут же продолжили писать. Какие люди могут сделать выводы? Только, что она права на ваш счет.

Антихабал
8 авг 2013 19:04

Ольга Сергеевна,вы свой вывод сделали. он ваш.

Ольге Сергеевне
8 авг 2013 19:09

Уважаемая О.С., Вы за Антихабала не переживайте, он своё дело знает. Да его и комментаторы знают, а Вас нет. Вы кто?
Лене давать советы безполезно, она известная хабалка.

Антихабал
8 авг 2013 19:13

Спасибо)

клава
8 авг 2013 22:27

ну слава богу у главхозяйки тока все слюной обрызгана а то могло чем и потяжелее забрызгаться

Легкую регистрацию нужно вводить обязательно. Задолбало, когда один человек изображает дюжину, сам себе отвечает и т.д. Регистрация уполовинила бы флуд.

Григоряну
8 авг 2013 21:12

Легкую регистрацию нужно вводить обязательно.
------------------------------------------------------------------------
Спасибо тебе, Володя, облагодетельствовал.
Твоя бы воля, ты ввёл регистрацию с наличием ксерокопии паспорта, трудовой книжки или пенсионного удостов., справкой из центра регистрации граждан, справками из псих. и наркологического диспансеров, справкой из ГАИ...

Твоими молитвами и так сайт глохнет, пока ты утром почиваешь после ночных бдений, сайт, между прочим работал. А теперь, когда многие разбежались, ты вдруг додумался до лёгкой регистрации. Спасибо, уже никакой не надо.

8 авг 2013 21:48

забаненный зуев соловьевой -
а ты что соловьева меня то забанила на месяц ?
что , слезами давилась от обид про то что я про тебя написал ?
а сама тем временем вполне терпимо общаешся с тем кто тебя хабалкой называет
за какие такие оскорбления я был забанен вашей конторой админской ?
или ты лично на меня зуб точишь ?

Жму руку, Эрнест!

Уже несколько известных на этом сайте людей высказались резко против премодерастии. Где реакция редакции? Выставьте что-ли вопрос на голосование, а то с запретом на продажу алкоголя уже вроде разобрались...

Антихабал
8 авг 2013 22:53

Семён. соловьёва пишет,что с тебе на ВСЕ вопросы ответила(почитай выше). Подтверди или опровергни, пожалуйста.

Ну, положим не на все. Но дело даже не в этом. Ответить то нужно, я полагаю, не столько мне, сколько всем посетителям сайта - публично. Да и ответы мне хочется получить не только от Лены. Потому, что инициатором данного решения думаю была не только, и даже не столько она, сколько другие лица.

Поэтому я собираюсь сходить на планерку на следующей неделе и задать все вопросы. И, если до этого никто так и не опубликует ответы, я сам напишу все, что мне удастся выяснить на этой планерке и как все прошло. Хотя конечно гробовое молчание здесь на сайте принимавших решение лиц меня уже начинает раздражать. Это прям какое-то неуважение совсем. Хотя, о чем это я... афторизованный Дубнов же сказал, что я - неуважаемый. Но ведь ответы эти нужны не только мне...

Антихабал
8 авг 2013 23:35

двух павликов я знаю,кто знает, кто такой Сорокин? Бобраков -ни о чём,как петрушка прыг да скок. Я тут подумал,что павлик андреев так на Бурдаева похож своим занудством. Хорошо,хоть на портале этого нет,он на Банке уморил всех своим тягомотством. Лёня,гони их в шею! Завалят дело.

Гы
8 авг 2013 23:41

Сергей Сорокин -

Гы
8 авг 2013 23:44

Гы
9 авг 2013 00:03

Хотел дать ссылку, но почему-то она автоматически удаляется. Можете удалить мои комменты.

123
9 авг 2013 00:18

ведете сайт к краху. Что за самоубийств такое? Законы масс-медиа и рынка еще никто не отменял. Ведь набирать прежнюю посещаемость придется годами. Так и останетесь междусобойчиком для ограниченного круга. Жаль. Надо было найти другой способ борьбы с хамством.

"Твоя бы воля, ты ввёл регистрацию с наличием ксерокопии паспорта"

Нет. С самого начала, два года назад, я говорил о простой регистрации, с возможностью использования ника. Это нужно для того чтобы один человек не изображал дюжину, и для того чтобы была возможность забанить на несколько дней, если кто разбушуется. Мне говорили что я ужасно жесток, по моему, даже не вдумываясь в смысл предложенного. Вещали о прелестях анонимности, на которые я не покушался. Сейчас наборот прошла волна гораздо более жестких решений, чем те, что я предлагал. Надеюсь маятник этот - от полной безнаказанности до чрезмерной модерации - когда-нибудь остановится. Возлагать на меня вину за это глупо. Редакцию достали до смерти бесконечные дискуссии про пидоров, сквернословие, поток оскорблений в их адрес и пр. Я в таких случаях уходил на месяц примерно, а им деться некуда. Вот нервы и не выдержали.

Антихабал
9 авг 2013 00:39

Владимир, Вы за толерантность? Я считаю,что для всех уже все условия созданы и для ЛГБТ и для конфессий. Сайт 7х7 Республики Коми по сравнению с другими на портале был очень активно коммутируемым и разным. Но администрация не ожидала такого противодействия ЛГБТ. Отсюда и все эти шаги,все эти редактора) Судя по ситуации,портал 7х7 однозначно голубой рупор.

Григоряну В.
9 авг 2013 01:26

Володя, петрушку не валяй. По поводу регистрации и анонимности. Так говоришь, что паспорт не нужен? Спасибо, элитный, спасибо, избранный, но не святой. А анонимно зарегистрироваться разрешаешь! Ай, молодца))) Так вот, нежный ты, наш. С моего компа зарегистрировано с десяток страниц ВКонтакте и столько же в Фейсбуке, извини, но так получилось.))) Семёрка все страницы с моего компа будет регистрировать или как?
Класс! Посещаемость «семёрки» должна будет заметно увеличиться. Ведь только я смогу писать с 20 страниц соц. Сетей. И ещё.
«Редакцию достали до смерти бесконечные дискуссии про пидоров». Прости, ты действительно глупеешь с каждым днём или как?
Комментаторы утомились уже спрашивать редакцию: На каком основании материалы от Артёмки публикуются чаще, чем чьи-либо. Вспомни теперь, что отвечала Соловьёва по этому поводу, какую позицию занимает Зильберг. А комментаторы, хоть и не элита))), они много лучше, тех, кто для тебя является избранным, и выводы делать умеют.

Гы
9 авг 2013 00:27

Сорокин

Гы
9 авг 2013 00:27

Сергей

Гы
9 авг 2013 00:29

Гы

Антихабал
9 авг 2013 00:40

Гы. Воды попей.

клава
9 авг 2013 00:57

модераст сорокин сергей (
звучамс благоуханн

Сорокин тут не при чем) Его сейчас нет в редакции и модерить он не может. Как впрочем и я. Видимо какие-то глюки. Если что - информация с его профиля:

Род занятий: журналист
Биография: Работал в различных СМИ республики, возглавлял газету «Зырянская жизнь»

Нынче пишет для 7х7. Кстати тоже резко отрицательно относится к новым тенденциям, о чем неоднократно заявлял.

Григорян
9 авг 2013 01:27

Голубые вообще дело сто первое. Я забыл, когда последний раз Калинин здесь активничал. Атмосфера хамства воцарилась здесь очень давно, когда флуд перешел критическую черту в 50 процентов комментов, достигая 90 процентов. Нормальные люди отсюда давно сбежали. Себя я к ним не отношу. Человек, способный выдержать несколько десятков тысяч наездов, нормальным быть заведомо не может. Давно уже пора лечить, чтобы отбить охоту появляться здесь. Нужнно заметить, однако, что хотя травили меня непрерывно и чаще других, но не слишком злобно. Возьмем Марка, которого оскорбляли здесь сотни раз, куда более резче, безжалостней чем меня, а он продолжает размещать посты? Это норма? Не помню, обошелся ли хоть один пост Гриши без травли. И так далее и так потом. Сайт давно довели до ручки, и нынешняя команда просто не знает, что с этим делать, как его вытащить. Разумеется, восстание модераторов будет подавлено и все вернется на круги своя. Лёне, Семену и др. сайт нравится именно таким, каким он был месяц назад.

Антихабал
9 авг 2013 09:43

"Разумеется, восстание модераторов будет подавлено и все вернется на круги своя." Очень смешно. Так огласите список героев !А то восстали и спрятались)Всё больше подозреваю,что или денег или ума у вас нет, на введение регистрации по нику-в два раза меньше работы модестам. или кому то очень хочется почувствовать себя третьим) Что касается Марка,это наверное тот которого везде обижали(непонятно кто с фотиком)? Стиль письма обалденный,суть -убил бы гада) Его везде гнобили)Как не крути смысл всегда имеет огромное значение. Пожалуйста ответьте почему за тексты не гнобят Черницына и ещё пару человек? Да потому,что они талантливые профи. А взять туже соловьёву,жалкое подобие во всём.Да много и резвящихся,так с регистрацией по нику их можно осаживать.Всё намного проще,комментаторы мешают отрабатывать деньги дарителей.

"С моего компа зарегистрировано с десяток страниц ВКонтакте и столько же в Фейсбуке, извини, но так получилось.)))"

А айпи у тебя тоже несколько десятков? Один ник - одно айпи. Так должно быть. Относительно пидоров. Речь шла о пидорах в "плохом смысле слова". Тут ряд комментаторов, вроде Норыча, чувствовал себя не в своей тарелке, не обозвав оппонента пидором (с подробностями) несколько раз в день.

Григоряну В.
9 авг 2013 01:40

о технической стороне компа, про всякие айпи, куки, это к Норычу.

Григоряну В.
9 авг 2013 02:13

Можно и одному использовать 20 ников, а бывает и 20 человек пользуются 1 "дежурным" компом.
http://www.youtube.com/watch?v=BOfX5i8NgB4
видео напомнило студенческие годы и то, как мы "прикалывались": один ведёт основную тему, четверо "флудят" и всё на одном "компе", т.е. рояле)

Григоряну
9 авг 2013 18:49

это твой кент-заокеянишЪ чаще всех переходил на пидаризмы, но что же ты о нем не пишешь.

Относительно ник=IP: И редакция 7х7 и Мемориал находятся в соседних кабинетах и выходят через один роутер. Более того, компы используются многими людьми в течение дня. Так же происходит в большинстве офисов. Честно говоря у меня вообще проскальзывала хулиганская мысль нафлудить и наматерить с редакционного компа, чтоб его кто-нить забанил по IP. Было бы смешно)))

Резюмирую: Идея с IP не прокатит.

Антихабал
9 авг 2013 09:48

Семён. ) Идея была супер!)

глеб
9 авг 2013 13:11

Григорян: " А айпи у тебя тоже несколько десятков? Один ник - одно айпи. Так должно быть."
----
Согласен на все 100.
Но не будет поддержано хозяевами сайта.
Хозяева и подрабатывающие дежурные лишатся возможности флудить с компов редакции. Точнее возможность то у них будет, но совесть будет свербить, когда "Ник плюс Ай пи" станет нормой приличия.
---------
Перерегистроваться на новый ник ради нескольких комментов, а потом обратно? Я бы не стал. В конце концов у меня есть понятие о чести.

Антихабал
9 авг 2013 14:25

У меня большие подозрения,что главный зачинщик этого болота,во что превратился сайт-безработный падлик софронов со своим друШком андреевым, только этим здоровым могла прийти в голову такая нездоровая идея.

Обычное дело
9 авг 2013 15:13

Почти в каждом подъезде любого дома можно зайти на незащищенные паролем компьютеры , потому что айпишник это показывает. И один и тот же человек с одного айпишника может отправлять комменты, но будут значиться десятки компьютеров, владельцы которых не подозревают о том, что через их незащищенные паролем компы кто- то отправлял послания.

Ну Глянь
9 авг 2013 15:20

Ныл о сайте для "особо одарённых" Григорян, мечтал развалить сайт Дубнов. Может у кого -нибудь из портретной галереи и мелькнула снобистская мысль типа, мы личности известные (?),хотим знать какая такая шелупонь нам вопросы задаёт, высмеивает нас, выставляют нас пред народом "дураками". Только слабо "особо одарённым"понять, что несут они порой ,на сайте, околесицу. Далеко ходить не надо, почитайте тему Бобракова " Рынок по-русски...", а вернее, почитайте комментарии "элиты" к ней.)))
Семён обмолвился:Потому, что инициатором данного решения думаю была не только (ес), и даже не столько она, сколько другие лица.
Ежели Семён не знает, кто же такой деньги в унитаз спустил! редакция не отвечает на поставленные им вопросы, а отношение редакции к читателям показано во всей красе, в редакции ещё одна "элита" восседает: соловьёва проявляет себя, когда "посраться" с комментаторами хоЦЦа, да пофлудить.Она, так сказать, разрядку получает.
Из всего высказанного на сайте за 8 суток, видно, что "рукастые" это соловьёва и андреев.Та же соловьёва обмолвилась о новеньких сотрудниках в редакции. Я так понимаю: команды у "семёрки" нет, она ещё только формируется. И мы, читатели, видим, что если в редакции нет лены или паши никто не имеет права пропускать комментарии, потому-то комментарии и висят сутками. А Глеб даже знает о том,"что дежурные подрабатывающие".)
И в рынке по-русски есть свои законы, нарушение их ведёт к печальным последствиям.

Антихабал
9 авг 2013 15:52

На следующей недели всё узнаем) соловьёва по натуре своей ленивый раздолбай,поэтому на КЗ и не задержалась,да и тут вон интервью с босом уже вторые сутки без текста висит,полковником обосанное. Лёня спасай.спасай портал.

глеб
9 авг 2013 17:53

" Ну Глянь", ну вот как общаться, дискутировать с "Ну глянь", который не может определиться для меня как индивидуальность? Ведь "Ну глянь" обозначается всего один раз.
Да и негоже, когда любой комментатор может выйти обозначившись Рогачёвым.
================

"Ныл о сайте для "особо одарённых" Григорян"

Я никогда не предлагал сайта для особо одаренных. Я предлагал лишь инаково одаренных вроде вас успокаивать, чтобы не мешали людям общаться.

"Резюмирую: Идея с IP не прокатит".

Вполне прокатит, так как как сочетание ник-айпи легко может отслеживать сотрудник редакции. Тем у кого на один айпи два ника он предлагает по майлу (входит в условие регистрации) один удалить. Если с одного компа выходят, скажем, муж и жена им нетрудно будет объяснить это сотруднику сайта. Так как в 99 процентов случае на одного участника сайта приходится один айпи, это все уникальные, нетипичные ситуации легко решаемые.

Обо всем этом вы и сами легко могли догадаться. Я дурею от вас ребята. Когда я предлагал простую регистрацию, ни один семерочник не смог меня понять. Я не говорю, согласиться, ПОНЯТЬ, что я говорю. Они начинали говорить о том, что я покушаюсь на анонимов. ЛЕГКАЯ регистрация, - повторял я почти по слогам, ЛЮБОЙ ник, то есть анонимность гарантирована. Нет, слишком сложно.

Сколько раз мне сейчас придется объяснить, что айпи-ник легко решаемая проблема? Что если вы, будучи блогером, зайдете на сайт с того же компа, что и Елена, спутать ваши фотографии будет проблематично. Единственная проблема, вы не сможете ничего писать на сайте анонимно. Реально пережить такое ущемление прав?

sanitar
9 авг 2013 18:59

Тем у кого на один айпи два ника он предлагает по майлу (входит в условие регистрации) один удалить.
=================================
Ага)))
г-н Григорян просто не знает, что есть организации, имеющие более сотни ПК в сети, а выход в инет через ОДИН сервак с ОДНИМ(общим IP). И,что не может не радовать, баня одного противника, вы баните 100(теоретически) своих сторонников.
Умный оценит, дурак не поймет)))

"Почти в каждом подъезде любого дома можно зайти на незащищенные паролем компьютеры , потому что айпишник это показывает. И один и тот же человек с одного айпишника может отправлять комменты, но будут значиться десятки компьютеров, владельцы которых не подозревают о том, что через их незащищенные паролем компы кто- то отправлял послания".


Есть еще более ужасные ситуации. Скажем, вы выходите из подъезда, вдруг на вас набрасывается медведь и грубо насилует.

У меня в доме нет ни одного незащищенного паролем интернет-соединения. Когда случаются аварии у моего провайдера (два три раз так было), а мне срочно нужно было что-то отправить, я выяснял.

Чтобы найти десятки, вам придется часами ходить по городу с ноутом на вытянутых, дрожащих руках. С вас, впрочем, станется. Но уверен, вы такой, с десятками никами-айпи, будете на сайте один. Думаю, что пережить это реально.

Григряну
9 авг 2013 18:31

разве нельзя обойтись в дискуссии без извращений, гомосятины и зоофилии ?
"Скажем, вы выходите из подъезда, вдруг на вас набрасывается медведь и грубо насилует. "

давно это с вами ?

Не понял, где вы нашли зоофилию? Я же не написал, что вы на медведя набрасываетесь. Уместно говорить не о зоофилии, а человеколюбии. Заменим медведя на медведицу, сняв вопрос о гомосятине. Извращение? Со стороны медведицы?

В ответ на бурную фантазию автора о десятках незащищеных компов в подъезде, я предложил ему нечто столь же фантастическое.

Впрочем, мои извинения. Действительно, можно было выразиться мнее экспрессивно. Скажем, выходите вы из подъезда, а там медведица вас спрашивает: "Сколько времени? Боюсь в молочную кухню опоздать".

Григоряну
9 авг 2013 19:09

анекдот про ведведя:
пошел мужик на охоту , залезь в густую чащу и тут ..
медвежья лапа на плечо и вопрос : "выбирай - или трахну или порву"
из двух зол выбирают меньшее , мужик остался жив.
Ну думает отомщу медведю-пидору, взлял калаш и полный рожок с патронами,засел у того же места, слушает тайгу и тут опять лапа и тоже непристойное предложение, опять мужик выжил)
ну все думает теперь пидору кослолапому не уйти, взял гранатомет,затаился каждого комара слышит и..
опять лапа на плечо , но вопрос был другой:
"я вот все думаю, охотник и ли пидорас?"

для флудливого Григоряна
9 авг 2013 19:17

анекдот про голубого медведя - в тему.

Изепсент
9 авг 2013 19:13

Не знаю как о десятках незащищенных компов в подъезде. Но нередко по два - три компа встречаются. В многоквартирной девятиэтажке свободно можно найти как минимум десяток таких пользователей, которые даже не пытаются ставить пароли. Многие владельцы айпадов не платят за интернет и время от времени входят в интернет подключившись к незащищенным компам. Знаю около 20 человек, которые так делают.

В моем доме, а я живу в многоэтажке, нет ни одного незащищенного компа. А у вас десяток? В любом случае придется регистрировать второй ник на чужой компьютер, много возни, на которую человоек желающий крупно нагадить, конечно, может пойти. Но вот тут вступает в силу мое предложение о банах. Второй раз он с этого чужого компа сможет выйти не скоро.

Не существует системы идеально защищаеющей сайт. Речь идет лишь о том, чтобы создать ряд препятствий для людей, которые его разрушают. Причем только для них, так чтобы нормальные участники не сидели и не ждали, когда их коммент наконец проверят модераторы.

"...сочетание ник-айпи легко может отслеживать сотрудник редакции. Тем у кого на один айпи два ника он предлагает по майлу (входит в условие регистрации) один удалить. Если с одного компа выходят, скажем, муж и жена им нетрудно будет объяснить это сотруднику сайта"

В принципе логично. Но мне кажется проще и эффективнее была бы схема Ник=Email. Мыло есть у каждого, а регистрировать десятки ящиков для любителей многоликости проблематично. И нет дополнительных проблем с сотрудниками больших офисов, выходящих под одним IP. ИМХО.

Тоже бывает
9 авг 2013 19:16

С одного компа могут выходить пять членов семьи. Имеющих различное мировоззрение.

Конечно и так бывает. А случается в Москве кур доят, а коровы яйца несут. Так и будет флудить по теме?

Я могу десяток почтовых ящиков создать максимум за полчаса. Привязка ник-майл - нужна, я не против. Но айпи отслеживать все равно придется.

sanitar
9 авг 2013 21:50

Отследи динамический IP и вместе посмеемся.

Понимаете, хитрожопые айпи только у санитаров. Так что отследить их нельзя, зато ник с хитрожопым айпи будет в единственном экз. Вы не представляете, как это забавно, ловить хитрожопого, не понимающего, насколько он уникален. Ну типа верблюда, переодевшегося в зайчика.

опять флудливый Григорян
9 авг 2013 23:26

анальную тему педалирует.

Амиго
10 авг 2013 00:05

Со всем к Вам уважением, Владимир - Вы не правы. Зря человека обидели.
Санитар, для смеха лучше отследить по IP негодяя, когда один IP, в условиях дефицита диапазона, присвоен двум-трем десяткам клиентов.

Мои извинения Санитару. Я иногда из-за постоянных подтравливаний бздунов, не совсем адекватно реагирую. Как в данном случае.

Григоряну В.
10 авг 2013 03:07

Володя, зачем же так оценивать свою эмоциональность, непродуманность того, что пишешь? Ведь неадекватность, это, по-моему, уже диагноз. Даже о самом себе так говорить негоже. Как негоже и искажать ники оппонентов.
Ты не замечал, что тот же Б.З., может клещом впиться за искажение сути вопроса, но его "укусы" не несут злобы.

Бывший Земляк "Б.З"
10 авг 2013 11:47

а флудливый Григорян периодически в диалоге с кем-то вспоминает меня, если я долго не реагирую на его комменты(с некоторыми - я солидарен), Григоряну становится скучно и он чтонить вворачивает про меня.
Типа его тут болезного травят, выносят с сайта.
Он жеж себя каким -то особенным считает, привык к лести и похвале - золотоперец ,короче))))

Для БЗ
10 авг 2013 11:50

Согласись,что он неординарен и стабилен в отстаивании своей позиции. Да самолюбив,но право имеет.

Бывший Земляк "Б.З"
10 авг 2013 12:22

я не собирался лишать его права...
Но почему он лишает права мыслить,писать ,тех, которые мыслят не как он. Ну ладно бы просто спорил , отстаивал, он всегда переходил в визгам и истерике с бисером-высером, оскорблениями, клеветой, домысливанием и приписыванием того чего нет - своим оппонентам.

а болезненное самолюбие - от тщеславия и гордыни. Сие есть - духовный недуг , поражение бесовское.
Ибо каждому духовному недугу соответствует страть, страстями рулят демоны, духи невидимые.
Человек пораженный бесами перестает принадлежать себе,теряет духовную свободу и становится рабом бесов. От сюда все нестроения, ложь, клевета, вражда, месть, злоба, пена, бисеры-высеры.

Для БЗ
10 авг 2013 12:30

Лично мне понятна позиция каждого,но БЗ,вы оба получаете определённое удовольствие от крепкого словца,от искр от пикирования. И Григорян себя не причислял к каким либо,наоборот всегда подчёркивал общность и с тобой тоже,своим нахождением здесь. Всё просто,у всех своя правда. По мне так пластайтесь вы на здоровье,но чтобы Роснадзор Вас не вспоминал)

Бывший Земляк "Б.З"
10 авг 2013 12:37

и Григорян с Дубновым считают , что в христианстве у "каждого своя правда". Даны заповеди, даны критерии - какими должны быть христиане и священники. Даны Сами Господом и Его учениками, в которых обитал Дух Святой. Но некоторым "православным" 21века не нужен Христос с Его заповедями и не нужны критерии апостолов.

Для БЗ
10 авг 2013 13:02

Будет желание прочтите книгу" Невидимая битва" Мальцев Сергей,Вам понравится.

Бывший Земляк "Б.З"
10 авг 2013 22:00

поищу в тырнете...
А вам рекомендую "Невидимую Брань" преподобного Никодима Святогорца.

9 авг 2013 19:29

Несколько месяцев просто заходила и читала новости на сайте ну и комментарии само собой, а сейчас заходишь и в одной ленте коментарий проверяется, в другой проверяется.
А комментарии к новостям которые находятся не на первой странице я так понимаю проверяются но не публикуются? Потому что в теме про школьный кодекс комментарий аж с 5 августа висит. Если в будние дни такие проблемы с проверкой, так что будет если оставить комментарий в выходной день, его проверят только когда начнется рабочая неделя?

Его вообще не проверят... Потому, что модератор видит комментарий, который нужно проверить, только когда смотрит тот пост, под которым комментарий оставлен. Если пост уполз вниз по ленте и модераторы на него уже не заходят, он им уже не интересен - можете оставлять комментарии сотнями - они останутся непроверенными, так как модераторы о них даже не узнают.

Антихабал
9 авг 2013 19:46

Семён у Вас модесты восстали и не справились,Вам на планёрку биту подарить? соловьёвой в отличии от всех можно только одну ногу .

9 авг 2013 19:48

Отлично просто. Я понимаю, есть анонимные коментаторы которые возможно многих достали, но есть ведь и обычные люди которые просто случайно зашли на сайт и решили оставить комментарий к новости и получается еще не факт что их комментарий опубликуют. По-моему это элементарное неуважение, раз уж взялись проверять, так проверяйте все новости, а не только первую страницу.

При нынешней реализации этой пресловутой премодерастии ваши пожелания попросту неосуществимы. Вот я и говорю - НЕУВАЖЕНИЕ и ХАМСТВО по отношению к пользователям. В своем последнем посте и комментариях к нему я все это высказал http://7x7-journal.ru/post/30708?r=komi

9 авг 2013 20:55

таки так и есть =)
павлуша - анархист итд будет нагибать кого угодно в соответствии со своим мнением о том что есть флуд что не флуд , у этого павлуши еще молоко на губах не обсохло а уж давай тут плетками махать и банить не понятно за что .
так ведь это и мерзко получается , меня на месяц забанили , а сами тем временем кукарекают про то что нико не забанен .

9 авг 2013 21:10

таки все ясно
ну сами понимаете , у Соловьевой ведь дел не в проворот , ну там посуду мыть надо , белье стирать , детей воспитывать , да какое там проверка
комментов на предмет их допуска ......семьяж это дело святое , онаж важнее комментов .

9 авг 2013 20:33

Удивительно что один из радетелей нравственности и культуризма на семерке Павел Андреев
открыто восхваляет экстремизм с погромами в общественных местах с и прочую антисоциальную деятельность
в своей статье - ( http://7x7-journal.ru/post/30488?r=komi ) , и тут же выступает за строгий режим модерастии на семерке .
у модера павлуши похоже одно полушарие мозга думает одно , а левое совсем противоположное замышляет .

10 авг 2013 01:43

Мои слова услышаны, модераторы добрались таки до 3 страницы новостей)

клава
11 авг 2013 14:42

ах какое счастье
поздравляю вас Елена
птеродактили снизошли на ваши мольбы

Аффтар
10 авг 2013 02:52

А могут ли бороться за свободу те люди, которые вводят цензуру?Я еще понял бы удаление ненормативной лексики, хотя и "соленое словцо" порой добавляет вкус диспуту

Алексей крутиков , Балафре
10 авг 2013 23:02

Мои имена... не пачкал... Зильберг... что ты постулировал свободный сайт..... Все модерируют и твои папики из ФСБ.... Ты зильберг имя и честь по уму и чести нести незахотел..... И жаль... Что так случилось.... Компроисс хорошая вещь... а сдача... Мерость... Словечками играй.... фальш и мерзость чую

Антихабал
11 авг 2013 11:27

Про самого хвалёного правозащитника РК забыли ведь на проч) Сажин молчит в тряпочку,вот вам и бабушка юрьев день.) Наверное новый приборчик очень увлёк.

Балафре
11 авг 2013 11:37

всегда был за модерацию.. Но она чудовищные результаты проявила... Тот сайт семерка.. территория свободы... Сейчас ничто... Жирные коты... Модераторы, днями коммент рассматривают.... И даже не публикуют... Голод голодных и сытость Сытых Цветаева... Сайт этот От Сытости Сытых..Дерьмо...Даже не верю что промодерирует... шелупонь

Антихабал
11 авг 2013 11:40

Не ,не шелупонь. Шаромыжники.

читатель
11 авг 2013 14:06

дождался жирный кот зильберг и его модерасты всенародной любви
тышы и тышы им коментов - заздравиц коту и его слугам

Балафре, Крутиков Алексей
11 авг 2013 14:23

Эрнест.. Именно Тот... Поддерживаюи Вас.. И Лично говорю... На этом купленном сайте ноги моей не будет.... Донаи Рэбу не люблю... Купленный, несвободный сайт........

Антихабал
11 авг 2013 14:31

Им этого и надо). Все уйдут,они останутся) И давай с Артёмкой дуть в разные дуды) не надейтесь! павлики, лены по всей вам хабальей роже. только задуйте. так толерантно вам вдую,вспотеете от одиночества.

клава
11 авг 2013 14:34

гонит
гоните ёнтих этих птеродактилей
пущай певунья соловьиных трелей свою клаву ядовитой слюной забрызгаеть от злости

Крутиков
11 авг 2013 14:46

Уважения К людям нет.... Проект семерка... сдулся... жаль....Генезис семерки ... Это бесчестье.. Лучше БНК читать.... чем эту ложь и обман... Семерка именно дешовка... Свободный сайт.. Блевать охота.... Свободный сайт? опарыш и дона Рэбы...

Антихабал
12 авг 2013 13:18

Очередной раз был удалён мой комментарий по существу. Спрашивал у павлика софронова,архитектор он,или дизайнер, под последним его постом. Ну ещё сухари предложил сушить. Что в этом такого. тут люди смотрю друг друга посылают очень далеко . И НОРМАЛЬНО,висят коменты в наглую. модест, ты очень нехороший человек.

а здеся походу
14 авг 2013 11:00

модерирует Григорян :
http://7x7-journal.ru/item/31045?r=komi

высеры своего кента-заокеЯниша оставил , а ответы ему удалил. Пусть dubnov расслабится и продолжает гнать высеры под крышей золотоперца.

Антихабал
14 авг 2013 11:34

Семёна заткнули, Мезака послали,Артёмка активизировался. Что и требовалось доказать. очень надеюсь павлика скоро посадят и тебе кучерявый нахлобучат.

Антихабал
14 авг 2013 14:13

Модесты. вы принципы свободы на сайте 7х7 восстанавливать собираетесь?

не "модесты"
14 авг 2013 15:10

а моде-расты или мо-дерры.

Антихабал
14 авг 2013 15:18

Не. Всё верно модесты. Нагиев Димитрий в весёлой передаче изображал.

модесты - говоришь ?
14 авг 2013 15:57

а вот модерасты опять дрыхнут :
http://7x7-journal.ru/post/31105?r=komi#cm_255274

Антихабал
14 авг 2013 16:07

Признаю. Был не прав. Модерасты и ещё какие! Насколько уж я добрый,но вы сволочи совсем офигели такой пост вывешивать.

Антихабал
14 авг 2013 16:42

Псевдомодерация,на куче пример доказала свою ущербность,тягомотность и несостоятельность. Пусть не сегодня и не завтра,но Лёня признает свои ошибки. Самая главная-повёлся на поводу у хабалов. Зря.

антихабалу
14 авг 2013 17:27

это не модерасты пост вывесили , а блогер Семенов,
он походу болезным стал , злорадствует чужой беде ,
и прикинулся "пророком" , пытается подсчитать сколько поколений будет страдать.
"не нужен нам берег турецкий" - пишет Семенов.
Тут банальная черная зависть - своих не может отправить в Турцию.

Антихабал
14 авг 2013 17:56

Семёнов вывесил? хабалы коменты анонимов по двое суток проверяют,а семёнова пост удалить это должен сделать кто угодно на портале 7х7 , но только не модерасты). Не хочу обсуждать семёнова ,Бог ему судья. Но модерасты молодцы.

антихабалу
14 авг 2013 18:12

свой злорадный пост может удалить сам Семенов.
Но не удаляет. Считает , что в праве судить Рудольфа и
и злословить в "праведном гневе".

Антихабал
14 авг 2013 18:21

Модерасты просто до такой степени ахабалели,что ничего не боятся. Но Бог не Ермошка.....

эт-точна
14 авг 2013 18:24

модераст - это не профессия, модераст - состояние души.

кротов
14 авг 2013 21:23

и кстати некоторые модерасты являются пидеротерпимцами и являются друзьями артемиды
по вконтакту .

модеры дрыхнут
14 авг 2013 19:00

http://7x7-journal.ru/post/31105?r=komi

портал стал кислым , скоро протухнет. Нет диалога и дискуссии.

Антихабал
14 авг 2013 19:11

У меня большие подозрения,что им нифега ,кроме количества Артёмкиных постов для отчёта не надо. Администрация отрабатывает голубой грант. Жду когда артёмка явно встанет в позу,чтобы было на основании чего обратится в Роснадзор.

антихабалу
14 авг 2013 19:45

Артемидко старается : http://7x7-journal.ru/post/31116?r=komi
- говорит , что гомосеки не "враги обществу" , т.е от них нет вреда - одна польза))))

и теперь
14 авг 2013 21:18

бывшему диакону сергию баранову исключенному из рпц останется разве что вступить
в лгбт и соответственно поменять свою ориентацию с мужской на женскую
был он попом станет пидером

баранов высказал свое
14 авг 2013 22:49

мнение. А вот некоторые , облаченные в рясу так и остались садамитами.

пидоры-модераторы
14 авг 2013 19:17

Этот еврее-фашист Каганцев вовсю ведёт отбор евреев-атриев. А этим пидором дела нет. Вместе чтили трахаются?
А антихабол им псевдо демократию создает - вот, даже придурки могут выступать

Антихабал
14 авг 2013 20:10

"Оставайтесь такими, какие вы есть, боритесь. Боритесь за свои ПРАВА, и никогда не опускайте руки" Ну что? Вроде пора. Призывы,агитация.....

у модеров вечерний чай
14 авг 2013 22:45

плавно переходящий в мистерию морфею)
опять дрыхнут и не проверяют комменты :
http://7x7-journal.ru/post/31105?r=komi#cm_255318

опять соловьева
14 авг 2013 23:45

видать посуду моет да белье стирает
какое уж тут модерирование
семья важнее

модеры наконец убрали
15 авг 2013 00:05

циничный пост Семенова "Бог шельму метит".
Интересно забанят его как блогера ? как это было с Сарычевым.

а может Семенов убрал ?
15 авг 2013 00:31

?

зато модерасты устроили
15 авг 2013 00:34

раздолье Артемиде, посты шлепает - как пирожки печет :

14 августа, 19:36

Калинин → Ищем правозащитников,общественников!
______________________________________________
14 августа, 14:45

Калинин → Гомосексуалы — не *враги* обществу

модеры всю ночь дрыхли
15 авг 2013 10:54

и утром почивать изволят :
http://7x7-journal.ru/post/31081?r=komi#cm_255390

комменты к обеду проверят ))))

:)))))))))
15 авг 2013 10:59

модеры - трутни)))))

ага)
15 авг 2013 11:10

им бы только поесть да поспать. Так ещё и денег просят: Поддержите сайт кто чем может, но лучше деньгами.

буга-га
15 авг 2013 11:30

"поддержите сайт кто чем может..."

мадам, мисье ! жули манс пасси жур)))

статистика
15 авг 2013 11:47

Благодаря «новой политике» в обзоре «Новое в блогах за три дня» больше половины выставленных постов заняли Калинин и Каганцев. Первый пропагандирует гомосятину. Второй – «правильных» евреев.

проверка
15 авг 2013 12:20

интересно, а какова скорость сегодня?

СЕНСАЦИЯ!
15 авг 2013 12:22

Тут задержки НЕТ!!!

по случаю
15 авг 2013 12:39

Вопросы к Григоряну, как единственному стороннику мер администрации сайта.
1. Прошло две недели «нового механизма». Вы видите повышение культуры общения?
2. Не знаю, как другие, но сейчас в большинство тем даже не заглядываю. Нет комментариев – значит тема пустая по смыслу.
3. Похоже, у г-на Григоряна паталогическая нетерпимость Б.З. Но он всё равно успешно пишет.
4. Так в чем Правда, не брат?

Антихабал
15 авг 2013 12:54

Конечно Григорян ответит за себя сам,но вы не правы) Он ратовал за совершенно другую и на мой взгляд приемлемую схему.(регистрация по нику) Как я и предполагал,утверждал и предупреждал ,жизнь доказала ,что портал 7х7 исключительно голубой рупор. Читаю в ожидании ошибок глашатых на возможность заявы в Роснадзор.

Антихабал
15 авг 2013 13:00

Да совсем забыл. Большое спасибо Эрнесту за реальную территорию свободы на этом сайте фальши и двуличия.

присоединяюсь
15 авг 2013 13:40

Больное спасибо за малый шаг в право защите, но с большой перспективой

по случаю
15 авг 2013 13:29

Антихаблу.
Вы не поняли основной темы моего комментария. Цензура, даже в такой жесткой форме, ничего не дала. А всякие промежуточные извращения доступа только смешны.

Для по случаю
15 авг 2013 13:43

Это на Ваш взгляд не дала) Многие коменты модерасты специально пропускают.для зартавочки. В будущем в любой момент выскакивает тетя лошадь с криками сегодня банный день) Артёмка,как резво стартанул. Комментаторов они задушили,сейчас ещё пару тройку блогеров заткнут и начнут по полной бабки отрабатыват-про толерантное отношение к секс распущенности,обучать будут как В Норвегии.

по случаю
15 авг 2013 14:11

Насчет ухудшения уровня предоставляемой информации – согласен. Читать нечего. Калинина??? – смешно. Каганцева про «правильных» евреев? Бобракова про женские сериалы!
Были интересные споры – особенно понравилось про танки. А теперь?

Антихабал
15 авг 2013 14:26

А что теперь. Меня постоянно обвиняли в анонимстве.а сами? Кто идеолог? Предполагаю это самые мерзопакастные у них в Мемо павлики. они договорились с Лёней на определённый срок эксперимента думаю на месячишко(пока бабариха в отпуске). Но многим было ясно сразу,что тупая идея(отрезать больную голову). Что от надменных тупарей ждать) Жду суда над отказником,там думаю,кафэ кувыркнётся и повалится.

15 авг 2013 13:49

Православнутого алкаша и вора артура рудольфа не замай :) у него ведь "Фонд православная Россия", откуда деньги капают культурологу метанойному юдофилу

Уроду Семёнову
15 авг 2013 14:02

потерявшему человечность не отвечают, его клеймят

15 авг 2013 13:54

пустышке
15 авг 2013 14:15

чего, хамство кончилось, а мозгов нет по определению?

у Семенова окончательно
15 авг 2013 16:40

крыша съехала :
http://7x7-journal.ru/post/31145?r=komi#cm_255470
пора в дурку , он начал угадывать "Божью волю".

Семенов-то конченый ....
15 авг 2013 17:35

а вот модераторы. Сидят, "контролируют" анонимов. А тут у психа обострение - а эти деятели все спят - или "Спят с кем-то"?
Дождутся иска о клевете... Вот анихабл порадуется.

статистика
15 авг 2013 14:18

в этом посте по данным раздела "за последние три часа" комментариев больше, чем во всех других

Антихабал
15 авг 2013 17:04

Модераст под последним постом наудалял кучу коментов и пару моих в том числе. Посмотрим тут удалит? Желаю Шахову ответить при жизни за свою моральную проституцию. Накати стаканяру и не поддакивай старый козёл!

провокатор
15 авг 2013 18:51

Антихабал - значит молодой козел?
А почему Соловьева с ним, как с индюком общается?
Интересный образ получается.

15 авг 2013 20:13

ошибочка... я тупой динозавр, птеродактиль, моральный урод... ну и проститутка - само собой... антихабал получается - умная ящерка, летучая мышь, аморальный красавЕц и... импотент, что ли?

Полковнику
15 авг 2013 20:19

Тебе уже всё сказали, старый жополиз пшёл вон. Тебе воздастся за пару тройку скотов ,которых ты поднял.

15 авг 2013 20:28

исключительно из жалости останусь... да еще и вернусь в таком виде, что дрочить ты сможешь круглосуточно... ну организм сам подскажет норму, за которой наступает полное истощение... это ведь лучше, чем ничего?

Полковнику
15 авг 2013 20:34

Пшёл вон!

деревенский - не понял
15 авг 2013 20:40

аняхабл - зачем ты так?

Щиголеву Ал.
15 авг 2013 17:10

Мы не гордые, можем и повторить комментарий к Вашему посту : http://7x7-journal.ru/post/31152?r=komi#cm_255465

Где мы?
Да там же где и были: живём! А вот сайт в полной оппе. Кому-то мешали тролли, так если бы не анонимные комментаторы, на сайте в августе за сутки набегает комментариев шиш да маленько. Калинина и Каганцова читать, это надо быть ниже своего достоинства. А где жаркие дискуссии блогеров, которые так ратовали за авторизацию? Бобракова хватило на одну свою тему. Спичак зайдёт на сайт, кинет два СМСных комментария и, был таков. Боровлёва со своими пуси-муси: « Не обижайтесь, ладненько? Примите как предложение возможного пути дальнейшего вашего совершенствования - больше человеков, ближе к человекам»), помаячила 6 августа на одной теме, а потом зашла 11, чтобы всем сказать: Адью)))
Ау, портретна галерея, где Вы? Где интересные темы, где дискуссии умных блогеров? Все разбежались! А потому как, и все из себя толерантные блогеры видно не в силах читать весь бред Калинина-Каганцова - Божьей славы. Скоро у Григоряна бумажная сабелька порвётся, и ему нечем будет размахивать на сайте.

"пуси-муси Боровлевой"
15 авг 2013 18:04

Зинаида Боровлева
20:59, 11 августа #
+ - 0
Всё БЗ пришёл на эту ветку - можно сушить вёсла в дискуссии. Обсуждение будет крутиться только возле него, любимого, ничего и никого другого обсуждать он просто не даст. Сколько ж у него сил и времени любить только себя, он даже ругает нас всех, чтобы самому себя похвалить, чтобы о нём опять поговорили. Радуйся, БЗ, о тебе опять замолвили слово, забыв о теме автора поста.
Ответить | Уведомлять об ответах?

и ответ на "пуси-муси"

Бывший Земляк "Б.З"
18:26, 13 августа #
Зинаида...гм не вем как вас по батюшке...
Эт не я про себя тута навоял , эта тута навонял про меня золотоперец Григорян, которого вы одобрямсите и хвалите в ответ на его лесть и похвалу . Вы друг друга тут вымаззали в льстивой патоке , сладчайшие вы наше всЁ.

Вылечите себя прежде от лицемерной лести , а уж потом лезьте со своими духовными диагнозами.

дайте мою цитату подтвержджающую ваши обвинения:
"Всё БЗ пришёл на эту ветку - можно сушить вёсла в дискуссии. Обсуждение будет крутиться только возле него, любимого, ничего и никого другого обсуждать он просто не даст. Сколько ж у него сил и времени любить только себя, он даже ругает нас всех, чтобы самому себя похвалить"
-где и когда я себя хвалил ?
Если не найдете - то вы такая же лгунья и клеветница как Григорян. И это понятно - подобное с подобным в духовной скрепе.

15 авг 2013 17:30

Юдофильство и геелюбство расцвели на семерке по новым правилам :( а надо чтобы 100 цветов цвели.

ну, семёнов не цветок
15 авг 2013 17:37

а так, удобрение. Низкосортное!

наверное угадаю
15 авг 2013 18:17

Следующей темой поста Семенова будет «О пользе каннибализма по опыту неандертальцев и моих личных пристрастиях в этом»

читатель
15 авг 2013 20:31

и то верно сказал семенов -
Юдофильство и геелюбство расцвели на семерке по новым правилам )))
но вот некоторых статей семенова про бога метевшего шельму я не поддерживаю

Семенова в дурку отравьте
15 авг 2013 20:44

там с "пророками" нынче дефицит.

15 авг 2013 17:35

Соплежуйство какое то на семерке. Детей и внуков жуликов и воров упоминать не смей. это святое. для детей можно воровать и убивать?

ублюдок семенов
15 авг 2013 17:39

свои то внуки есть?
А все комменты плюют в твою сторону!

Бывший Земляк "Б.З"
15 авг 2013 18:00

Ляксей, а дети и внуки тут при чем ?
Иди разбирайся с "жуликами и ворами" , не отыгрывайся на отпрысках , не злорадствуй их страданиям и смерти.

P.S - у тебя есть факты ? (воровства) (убийства) Рудольфа ???

Семёнову А.
15 авг 2013 18:42

Только моральный урод может бить лежачего. Алексей, у людей горе, а ты как подонок с разборками полез. Все под Богом ходим, так что заткнись и не тронь детей и внуков.Ты что, действительно гад последний?

15 авг 2013 22:20

Нешто Рудольф "лежачий"? И зачем православному патриофилу и крестолюбцу Рудольфу посылать внука в богомерзкую Турцию? Чем на Сысоле или Вычегде не отдых? почему на даче у епископа Питирима в Визябоже или Капустино не отдыхает? и православненько и безопасно.

семенов, ссыкун
15 авг 2013 22:28

на своем посте утерся и молчишь?
На завтра место, время встречи назови!
А то зуньжишь "открой личико, аноним"
откромем, без проблем

15 авг 2013 22:33

Анонист тухлый, подъезжай в Ижму, пер. Строительный, дом 14 кв 2. часикам к 12.

ха-ха
15 авг 2013 23:41

ты бы еще на Калыму пригласил , забрался в глушь, кухонный боец, бакланчик.

понятливый
16 авг 2013 00:26

Ты, придурок, семенов, не забывай сообщать о каждом случае своего наказания. После шести случаев - мораторий! Типа выходной!

вопрос Семенову
15 авг 2013 18:33

как вы считаете - расстрел большевиками семьи бывшего царя (в частности детей) - обоснован ?
По вашей логике - дети должны кровью умыться за грехи дедов и родителей ?

опять шлангуют модеры
15 авг 2013 18:36
оказывается
15 авг 2013 19:08

Калинин модератор "семёрки")))
На сайте удаляются комментарии и пишут"комментарий удалён модератором" на что Калинин дал свой коммент"Комментарий удален мной,а не модераторами журнала".

Острый вопрос
15 авг 2013 19:13

А что, интересно, Калинин тоже еврей?
И тоже "правильный"?

вопросу
15 авг 2013 19:20

а Вы думали, что Артемида китаец? Ну да, носик у него, скажем так, азиатский.

про питуха К -
15 авг 2013 20:42

ну если его голубой евреи З пригрел ( а мона и оприходовал ) то он таки и стал евреем

Острый вопрос
15 авг 2013 19:09

Семенов - еврей,
Рудольф - немец.
Это немного проясняет не хамства не прощает.
Но вопрос:
По мнению Каганцева - Семенов "правильный" еврей?

"Вопросы к Григоряну, как единственному стороннику мер администрации сайта".

Я если честно не предполагал, когда пришел на этот сайт, что таких, как вы очень много. То есть в принципе не способных адекватно воспринимать реальность, слышать других людей. Пишу это очень спокойно, без желания обидеть вас.

Как верно заметил Антихабал, я не поддерживаю меры администрации. Категорически против премодерации и всей этой совершенно непонятной истории с банами.

Я за регистрацию под никами, чтобы один человек не мог изображать дюжину и т.д.

За то, чтобы банить людей совершенно зарвавшихся в плане хамства и флуда. Но это должно происходить открыто. То есть сообщается а)кто б) за что в)на сколько получил бан (сначала предупреждение, затем бан на короткий срок, день скажем, если не уймется на более продолжительный и так далее).

Ну и, разумеется, удаления постов вроде тех, что ставит в последние два дня подлец Семенов.

Модерация должна быть систематической, понятной, не стесняющей движения никому кроме негодяев, сознательных вредителей и т.п.

Относительно Б.З. Я уже объяснял. Проблема не в том, что он ходит за мной, как привязанный и ругается. Ну со странностями человек, я давно привык. Все чего я добиваюсь от администрации, принудить Б.З, чтобы он делал это хоть сколько-то реже. Доходило до двух десятков его комментов на один мой. Некоторые, например, про Каддафи он повторил не менее тысячи раз. На эту радость сбегались другие инаково одаренные, в результате разговор на ветке (не с Б.З., конечно) умирал на корню, зато ветка пухла от комментов. Очень скоро инаково одаренные ссорились, начинали называть друг друга пидорами (с подробностями). Ветка продолжала пухнуть.

Понимаю ваши переживания. Сейчас вас этого удовольствия лишили. Понимаю и позицию модераторов. Сайт захлебнулся в этой дряни, чего упорно не замечает тот же Семен Терешонков.

Но тот факт, что я понимаю флудильщиков и администрацию, не означает, что я согласен с тем, что можно флудить или неудачной модерацией создавать кучу проблем участникам сайта.

В итоге подлец Семенов продолжает лепить мерзкие, человеконенавистнические посты, и его не трогают. Зато комменты вполне вменяемых людей подолгу находятся в премодерации. Эксперимет с новыми правилами модерации явно провалился. Но это, конечно, не означает, что она не нужна.

Антихабал
15 авг 2013 19:30

Семён Терешонков поступает сейчас очень плохо. Разочаровал. Развели его ,ой развели) Думаю,через некоторое время нарисуется-меня попросили, бебебе. Фу. Ветка пухла) С администрацией сайта разговаривать бесполезно) Последний ПУСТОЙ баркамп,они изображали как очень удавшимся мероприятием) И этот эксперимент обстряпают. Двурушники,подлецы и мерзавцы. От осинки не родятся апельсинки. Ну хто? соловьёва.павлики? разве ЭТИ способны на что либо? Голый понт.

15 авг 2013 19:41

Реальная польза от "подлеца" Семенова :)

от "подлеца" Семенова
15 авг 2013 20:18

вони....

Бывший Земляк "Б.З"
15 авг 2013 20:08

Григорян :
" Доходило до двух десятков его комментов на один мой. Некоторые, например, про Каддафи он повторил не менее тысячи раз."

до сотни разы вы с кентом-заокеянишем обзывали меня "иудой", "богоборцем","отравителем народа" и т.д

уберите свое говнище - бревнище, мл-Ад-старцы.
А уж потом обличайте других.

Григорян ! покайся ! за то что ты нафантазировал про каддафи и про нечистых духов на страницах православной газеты. Тебя читают люди верующие.
Не думай что они зомби.

по случаю
15 авг 2013 19:57

Григоряну:
Часто читаю ваши споры, но практически не пишу. Про себя как-то услышал краем уха «мужик-училка» и вряд ли буду подписываться реальным именем, чтоб не услышать что-то хлеще. Это о ваших рассуждениях об индикации и т.д.
Теперь полсущества:
Григорян: Я если честно не предполагал, когда пришел на этот сайт, что таких, как вы очень много. То есть в принципе не способных адекватно воспринимать реальность, слышать других людей.
Ответ: Да, их очень мало. Без обид, вы в их число не входите. Будете вначале смеяться, но присмотритесь к диалогам. Этими способностями обладают Норыч и В.Тролев.
Григорян: Я за регистрацию под никами, чтобы один человек не мог изображать дюжину и т.д.
Ответ: Может в делах РПЦ вы и понимаете, но это сказанное вами просто глупость, технически невозможная. Ограничениям подвергнуться «простые люди» - а продвинутые пользователи будут смеяться над вами и делать все, что хотят.
Григорян: За то, чтобы банить людей совершенно зарвавшихся в плане хамства и флуда.
Ответ: Прошло две недели. Результата не вижу. Разве что мата меньше. Но это делает специальный словарь-цензор. Вон, на БНК, даже обычные слова иногда частично запикивают.
Григорян: Модерация должна быть систематической, понятной, не стесняющей движения никому кроме негодяев, сознательных вредителей и т.п. […] Относительно Б.З. Я уже объяснял. Проблема не в том, что он ходит за мной, как привязанный и ругается.
Ответ: Ну, Б.З. вы назвали. Еще кто? Думаю, не вспомните!
Григорян: Очень скоро инаково одаренные ссорились, начинали называть друг друга пидорами (с подробностями). Ветка продолжала пухнуть. Понимаю ваши переживания. Сейчас вас этого удовольствия лишили.
Ответ: Ну, если вы честны и при памяти, вспомните вторую сторону – Дубнов. Может ещё кто? Кстати, читать его – не удовольствие. Ограничен. Агрессивен. Так что зря это вы про мои пристрастия читать его споры с оппонентами. Хотя, если честно, Шахов умней и порядочнее вас и пишет лучше.
Григорян: Эксперимет с новыми правилами модерации явно провалился. Но это, конечно, не означает, что она не нужна. [ошибки в тексте были в оригинале]
Ответ: Может начнем тренировать мозги (для меня, это правда профессиональная проблема). А потом, раз-два, налево, направо. В армии служили?

В своем высокомудром ответе, вы не забыли поставить мне в пример Норыч, который умеет слышать оппонентов (а луна сделана из сыра), но совершенно упустили из вида одну простую вещь. Я отвечал на ваше заявление, будто являюсь единственным стронником мер администрации сайта. Объяснил, что это далеко не так.

Вместо того, что признать свою неправоту, вы нагромоздили кучу других обвинений в мой адрес, столь же основательных. Думаю, что мужиком-училкой вас называют вовсе не за то, что вы любите делиться знаниями, а именно за полную неспособность слышать кого-то, кроме себя. Надеюсь, на этом наш неполучившийся разговор закончится. Скажу откровенно, выслушивать училок (независимо от пола) - не является моим хобби.

15 авг 2013 21:35

За цензуру был и я...И считаю её правильной. Отсутствие её вообще обессмысливало любую дискуссию. И все это видели.

по случаю
15 авг 2013 21:51

Извините, г-н Спичак. Часто вас читаю, причем с удовольствием. Может, вы не всегда стремитесь понять оппонента, но всегда ярко и красиво отвечаете. Вам то зачем цензура? Вы смотритесь красиво. Может в 5 – 7 % ваши ответы не очень, но кто идеален и зачем? Причем кого, кого, а на фоне нападок вы отлично видитесь. Серьезно.

15 авг 2013 22:02

Я о другом. Правда ведь - жалко дискуссии. Были диалоги, которые могли быть глубокими и развернутыми, когда комменты читать было интереснее самого поста. Но влезут не по теме, причем с "левыми" придирками, лаем и проч. Жаль... Я уж не говорю про обзывательства, про глумление натуральное... всякой дряни тут было.

по случаю
15 авг 2013 22:19

Извините, разговорился - но вы не правы. Вот на уроке всегда затухают диалоги. Догадались, почему? Правильно – порядок!
Пишите: Были диалоги, которые могли быть глубокими и развернутыми, когда комменты читать было интереснее самого поста.
Моё мнение: Сейчас даже намека на это не стало. Вот извините, Колинина и ряд других просто не читаю.
Чего вы-то испугались? Пару критиканов? Но ваши аргументы всегда были весомее. И зачем Вам постоянный елей? Вы же не Григорян (извините за прикол, но он меня обидел по професии)

15 авг 2013 22:28

При чем тут елей-не елей... Сейчас стало так именно потому, что людям отбили руки. Вы причинно-следственные места не меняйте... ЭТО СЛЕДСТВИЕ СРАЧА....

по случаю
15 авг 2013 22:46

Если можно, не обижайтесь, вы меня не поняли (поэтому вас и не было в укорном списке Григоряну). Вы часто горячитесь, торопитесь, но иногда это и добавляет вам шарма. Пишите «Вы причинно-следственные места не меняйте» - зачем мне ходить так далеко? Мои вопросы были о вашем месте в спорах, о том, что вам грех обижаться на свой образ в них, какая признательность вам еще нужна?

15 авг 2013 23:35

:)))) не могу комментировать.... извините.

17 авг 2013 14:38

"причинно-следственные места"... Гриша! Зэв ыджыд атте! Запишу в блокнот... Извини, если стырю)))

"извините за прикол, но он меня обидел по професии"

Я не знаю вашей профессии.

по случаю
15 авг 2013 22:38

обещал не комментировать ваш интеллектуальный уровень - и не буду

по случаю
15 авг 2013 21:41

теперь не для Григоряна.
1. Типичный пример - сказал о своей професиии - этот христов человек начал над этим издеваться. Это к анонимности.
2. Привел пример Норыча, котрый умеет понять суть обращения - Григоряна совсем зашкалило. Начал просто хамить. А был пример диалога - вопрос- ответ.
Зачем ему подобным это - они красавцы - не то, что училки!
3. Мне надо было признать свою неправоту? Были конкретные вопросы - мои! А тут один визг, причем тупой.
4. И этот "проповедник" еще Б.З. клеймит?
Смех и позор!

Спичаку Г.
15 авг 2013 21:49

Вы не вдумчивый читатель! Соловьёва сегодня, в 17:25 пишет: Вдумчивому читателю (такому, который думает, когда читает) легко заметить, что в отличие от БНК у нас нет цензуры.

А Вы, Григорий Иванович, утверждаете, впрочем так оно и есть, что цензура на сайте существует. Но цензура на свободной дискуссионной площадке получилась через ж**у, да и слова "свобода" и "цензура" как-то не совместимы.

15 авг 2013 22:27

Вполне совместимы... Но то, что пока она получилась уродливо (и цензура, конечно, не цензура в буквальном смысле, а техническое администрирование). Регламент тоже является цензурой...Или нет?

"Типичный пример - сказал о своей професиии - этот христов человек начал над этим издеваться".

Только теперь понял о чем речь. Мне и в голову не пришло, что вы учитель, так что я не издевался над вашей профессией, и вообще не издевался. "Мужик-училка" я понял так, что это человек, который всех учит. Я высказал свое мнение, что это из-за того, что вы других не слышите. Где хамство и
издевательства?

Относительно моего интеллектуального уровня. Вам так хочется его оценить, что не мучьте себя, не сдерживайтесь из последних сил. Именно ваше мнение для меня необычайно ценно. Тем более, что меня это по жизни мало беспокоит. Сколька умишка дал Бог, на том спасибо. Не всем же умными быть. Правда?

по случаю
15 авг 2013 22:59

ладно, проехали.
Думал вы намеренно… Но и выше отмечал, что вы невнимательны к собеседнику. А про оценки, что вы пишите, они мне надоели и на работе.
Может вы с кем-то будете внимательнее в разговоре.

по случаю
15 авг 2013 23:13

Да, спасибо вам г-н Григорян за комментарий в посте Семенова.
Разногласия, обиды - но порядочность в вас есть!

Да, есть грех, не спорю, по поводу невнимательности. А учителей, кстати, я училками в жизни не называл и не назову. Как и врач, очень уважаемая мною, достойнейшая профессия. И вообще, извините, погорячился я.

флудливый , хорош
15 авг 2013 23:38

флудить. По теме давай...

хорош, не хорош
16 авг 2013 00:10

А он Дубнова ждет!
А тот зажрался! Наставника забыл!

эт-точна
16 авг 2013 00:13

у них дуэт флуда дюже вонюч.

16 авг 2013 02:28

Какой душевный, интересный, интеллектуальный человек этот учитель. А какой внимательный, завидую. Что -то не могу понять или " Что -то не узнаю в гриме"... Павел А? Неет. Нюх? Неет. Осколок элит? Нет, нет. Ёж? Тоже нет. Эх, не признать, да и ладно, всё равно по случаю.

Бывший Земляк "Б.З"
16 авг 2013 08:54

я тож в "учителе" признал своего коллегу по текилА-жным работам - Нюха. Неужели обознался ?

Антихабал
16 авг 2013 09:38

Какой Нюх? нюх проще . по случаю, на "жёсткого" Марка похож)

Антихабал
15 авг 2013 20:02

" Пятеро придурков устраивают срач в комментариях", Сама ты соловьёва придурок! За тобой такой шлёйф грязи. Мы рядом не стояли)

сдайте шизоида
15 авг 2013 20:15

в психушку , там "пророков" заждались
http://7x7-journal.ru/post/31145?r=komi#cm_255513

так
15 авг 2013 20:49

тебе видать скучно да сидеть одному в психушке )
ищещ соседа по палате ?

а ты ! давно
15 авг 2013 20:52

покинул родные пенаты - палаты № 6 ?

рано покинул , вернись , Семенова встречать.

я к
15 авг 2013 21:00

тебе в палату не сяду
и грешно тебе ведь завидовать тому кто на свободе гуляет

понятно :
15 авг 2013 21:17

ты там свой и в праве выбирать палату:)
Семенову подбери койку рядом.

спасибо за приглашение
16 авг 2013 21:23

но как нибудь я отдельно поживу от тебя
злой ты
тебе духовно расти надо
лучше григоряна в свою палату пригласи

деревенский - не понял
15 авг 2013 21:08

а это кто с кем собачиться?

чисто научный интерес
15 авг 2013 20:52

у семенова жoпу от проклятий еще не разворотило?

да пускай
15 авг 2013 21:03

она у него пухнет как шар воздушный
ничо семенов тертый калач
потерпит - перетерпит

анонимы модерасты
15 авг 2013 20:47

трутни , опять комменты не выставляют
http://7x7-journal.ru/post/31145?r=komi#cm_255532

Антихабал
15 авг 2013 23:20

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! На этой ветке -Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!) И сторонники и противники). Зачем было вводить модерастию?!) Человеку необходимо общество ,а узким кругом умных и интеллигентных приедается в течении часа) Просто лена власти захотела и павлики на критику очень обижались. МОЖЕТ ну её ЭТУ лену? А?

не мы её(лену)
15 авг 2013 23:53

на работу принимали, не нам её и увольнять.
Но, вывод напрашивается сам собой, Лена, даже когда делает комментарии, вызывает раздражение, потому как, не уважаема она. А то, во что превратился сайт, её вина, как главреда, очевидна.

угу
15 авг 2013 23:56

"узким кругом умных и интеллигентных" – перечислите список.... болтун. Себя с Соловьевой включил? Зильберга? Кто еще?

Антихабал
16 авг 2013 00:00

""узким кругом умных и интеллигентных" – перечислите список.... болтун. Себя с Соловьевой включил? Зильберга? Кто еще?" Ты о чём? я каким боком? За модерастию не голосовал,да и голосовалка не выросла.

у Семенова крыша едет
15 авг 2013 23:48

дальше :

Алексей Семенов
20:37, 15 августа #
Голубой Артемка, ты зачем колбасу в магАзине украл?
для специфических утех или для насыщения чрева?

вызовите санитаров
15 авг 2013 23:51

пусть зафиксируют "пророка"

Кстати
15 авг 2013 23:57

адрес есть!
Полиция - внимание - у него обострение!

стукач ты
16 авг 2013 03:16

мусоровский

у аНОнима - модериллы
16 авг 2013 00:10

сладчайшая люля , комметарии проверит утром:
http://7x7-journal.ru/post/31145?r=komi#cm_255616

ой! 2й пост неадеквата
16 авг 2013 08:57

"пророчестующего" удалили с форума.
http://7x7-journal.ru/post/31145?r=komi#cm_255616
Осталось только самого неадеквата (Семенова) в психушку отправить.Или забанить.

Антихабал
16 авг 2013 00:14

Ко многому можно привыкнуть,но к предательству невозможно. Чем они на яички Семёну Терешонкову надавили? неприятно. Может он в реанимации?

ладно вам
16 авг 2013 00:48

чем опять пугаете? Или шутки у вас дурацкие?

Антихабал
16 авг 2013 12:19

чем же я Вас напугал? предательством Семёна?

Антихабал
16 авг 2013 12:36

"Администрация «7x7» заблокировала аккаунт Алексея Семенова" Кто ЛИЧНО так долго принимал решение?) Порасторопнее надо быть. Уже ленок земля горит под твоими ногами) Новости она другие печатает) без цензуры) Умора. тебе до новостных читаемых порталов как до Китая раком. Вроде всё кенты и кентухи для новостей недели закончились, может пора самой ответить на наши вопросы,очередной раз показать свою двуличную хабалью сущность?)

Кстати
16 авг 2013 13:14

Этот "заблокированный" - наглядный пример глупой политики сайта. Семенов переименовался и продолжает изливать грязь. Какой же порядок админы наводят? От кого избавляются?

sanitar
16 авг 2013 16:58

Этот опущенный не переименовался, он а аккаунта сына гадит. А при случае бросит его на амбразуру.

о качестве журналистов 7х7
16 авг 2013 14:22

Больше половины представленных «новостей» связаны с судом. Одна новость про травму, одна про Семенова. Можно выбрать из оставшихся пятерку лучших? Хи-хи – их всего три.
В день появляется две, три новости. Кстати, Григорян выдает в день до тридцати длинннных текстовок, иногда более интересных, чем у журналистов сайта.

Антихабал
16 авг 2013 14:28

+1

а завтра
16 авг 2013 16:07

на сайте, не ходи к гадалке, появится Уваркина((( и по кругу: о евреях, гомиках, Б.С., бездомных собаках.(((

Антихабал
16 авг 2013 19:15

соловьёва вывалилась, Фёдоровичу предъявляет,ОБИЖАЕТ он всё её. Почему её все пинают? может за двуличие и хитрозадость необразованную? Почему Черницына никто? А бедную пушистую ЕС все) И везде.

соловьёва вывалилась,
16 авг 2013 19:33

так ведь сайт почил. А Лена, как красная тряпка))), расчёт прост=Лена флудит, а там глядишь и народ подтянется, кто-то пофлудит с ней, статистика сайта улучшится.
А разговаривать с ней(((удовольствия нет. Она как ротик откроет, так одни помои. Фууу(((

Антихабал
16 авг 2013 19:39

Они с полкашей нажрались по ходу.)

уберите это позорище!
16 авг 2013 19:42

Елена Соловьева
17:10, 16 августа #

Действительно! Это ж не говнокомментарии целыми сутками строчить в поте лица. И ведь Хабалище делает это из рук вон плохо и совершенно безграмотно. Когда нет мозгов, приходится брать количеством. Вот он и сейчас начнёт доказывать, что мозгов у него нет - будет строчить мне ответы с пеной у рта. Ну-ко Хабальчик, ату, подчиняться ты любишь, все знают.

Соловьёва упилась видно на отдыхе. Забаньте её, нельзя же до такой степени позориться.

на этой ветке
16 авг 2013 19:51

Спичак писал о существовании регламента. Так убедитесь, Григорий Иванович, кто и что нарушает первым. Посапывал сегодня сайт, никого нет. Вы побыли, да на БНК убежали. Скукотища, так Соловьёва, как клоун выскочила. Так и кто СРАЧ устраивает?

Григорий Спичак
20:28, 15 августа #

При чем тут елей-не елей... Сейчас стало так именно потому, что людям отбили руки. Вы причинно-следственные места не меняйте... ЭТО СЛЕДСТВИЕ СРАЧА....

человек из перми
16 авг 2013 20:56

а у вас тут интересный дизайн стройки - еврепедро ремонт. кто главный дизайнер? КалоЗиль? фууууууууу!

а православнутый
16 авг 2013 21:19

григорян становится реально опасен жаловался он на семенова
и семена забанили по жалобам так называемой обшэствэнности на месяцок
вот так вот григорян и стал олицетворением общественности семерки
растет православненьки по службе , уж до полицая дослужился

кого следующего администрация забанит
по жалобам псевдообществености в лице григоряна ?

Антихабал
16 авг 2013 21:59

"Да какое уж тут ЕГЭ, с таким уровнем "грамотности", милейший (-шая). Просто я против того, чтобы Шариковы разных мастей тут умничали. Мне, как уверена, и вам, гораздо интереснее будет читать комментарии хоть сколько-нибудь образованных людей, которым не наплевать на родной язык."
Видно по тебе,что только на него и не наплевать) На высшее наплевать,на культуру наплевать,на совесть наплевать,на гордость ну и тд) против ты дома будешь. Хабалье твоё лицо.

просили же
16 авг 2013 22:05

соловьёву забанить! Она сегодня в соц. сетях посидит, поматерится, потом на сайт лезет СРАЧ устраивать. Пристаёт ко всем. Ничего себе у Вас редактор на сайте!

человек из перми
16 авг 2013 22:20

а чем же этот семенов заслужил не милость григоряна? и почему семёнов в опале?

Семенов, во-первых, забанить тебя предлагал не я один. Более того, для администрации сайта это было очевидно и ез моих советов. Во-вторых ты можешь хоть через розетку на сайт входить, и заступаться за Семенова. Но при этом будешь единственным, кто это делает.

человек из перми
16 авг 2013 23:08

судя по аватарке это - григорян. а где семенов? и вопрос остается открытым. кто за за семёнова слово скажет?

Антихабал
16 авг 2013 23:15

"Основной товар на ярмарке арестованного имущества сыктывкарцы, ругаясь, расхватали за полчаса"
Помню как люди боялись делать покупки в Макси,после того как соловьёва расписала в СМИ корзину одного батюшки как по ценнику. вот это стыдно .

Антихабал
16 авг 2013 23:16

солёные уши,читать умеешь? тогда читай. семёнов освинел,ничего святого у него не осталось. Сгорел в борьбе.

партизан
16 авг 2013 23:23

таки полицай разрешил семенову на сайт через розетку заходить .
злорадствует праввославнутый полицай Григорян

PS -
пишу из розетки
шыш вам полицай Г-н не выдам я своего имени
не дотянется до меня гестапо

партизан
17 авг 2013 01:57

злобного семенова забанили
треша и срача с угаром стало меньше
скукатища

Болезнь прогрессирует
17 авг 2013 10:07

Семенов даже временные ориентиры потерял

17 авг 2013 19:18

поздравления с Днем рождения дали мне временные ориентиры сегодня :)

Антихабал
17 авг 2013 14:44

"Националистам из «Рубежа Севера» не удалось сорвать концерт сыктывкарских пятидесятников" Мерзко читать комментарии шаховых.подмаховых подлизовых-толерантных. Если хотите быстро разбогатеть ,организуйте секту,партию. В этом всё. Не навязывайте мне свой образ жизни,я против агрессивной рекламы идите на ... Хотите помочь ? помогите деньгами) Так как модераст удалил мой коммент,вынужден написать его на кусочке свободы среди двуличия и хабальства.

17 авг 2013 15:31

Еще не удалил... читает, наверное)) Что ж тебе так мерзко? Болеешь? Выйди на улицу, хлянь на село! Девки гуляют! А тебе не весело?(((

"девки гуляют"!
17 авг 2013 15:40

Ага, Уваркина и К (((
Так у ней крыша съехала, Ракина преследует.
А модератор читает по-слогам или гулять ушёл)))

17 авг 2013 16:11

А что? Ничего себе дувушка, хоть и с заморочками... Да и Колегов вчера был даже очень симпотный)) Рзаев был одинок и бледен... почти как Антихабал... но даже он на динозавра не гавкнул)) хоть он и напрашивался

Полкаше
17 авг 2013 18:37

твоёй подружайке не раз говорено,что не все в этом мире одиноки,БОЛЬНЫ,наркозависимы .

Антихабал
17 авг 2013 15:43

Тебе всё сказано полкаша, случаем соловьёва не подтянула в модерасты,это по её-задружить и пользовать) А мерзко от жерафизма твоего подлого,не виднее тебе,потому как всё пропито.

Андрееву П.
17 авг 2013 15:43

Павлик, который в завитушках, хватит ВКонтакте сидеть! Сайт не работает!

модеры сегодня
17 авг 2013 16:02

отдыхают. Павлушка прибежит, каптёрку отомкнёт, комментарии затрёт и, опять убежит. Лепота, а не работа!

антихаблу хлеба лишают
17 авг 2013 20:11

смотрю, все, кому не лень, Соловьеву прикалывают. Последнее понравилось - когда ее обозвали образцом человечности (висит в проверяемых). Вообще зачем проверки, если всё равно все читаемо?

Антихабал
17 авг 2013 21:12

Владимир, Вам противопоставили Шахова) Держитесь) Умру от слёз и смеха,даже служба в армии не спасает.

выходной день?
18 авг 2013 19:14

Чего-то сегодня антихабел с Соловьевой не собачиться. Похоже, что их клоунада проходит только в будние дни?

не для клоунов
19 авг 2013 01:43

Соловьева, Григорян, Дубнов писались, что неведомые троли тупы, тему предложить не могут, только гадят. Мудрый Спичак вякнул про туристов, но проблема шире:
http://news.rambler.ru/20649684/
Обозреватель РИА Новости Дмитрий Косырев: «Самое интересное в этой истории то, что она до ужаса похожа на происходившее в Москве почти двадцать лет назад. Танки расстреливали российский парламент, а демократически настроенные российские знаменитости слали тем, кто расстреливал, индивидуальные или коллективные послания с общей идеей „добить гадину“. Сейчас в Египте похожее „добить гадину“ исходит от таких же по образу мысли людей, что в Москве осенью 1993 года».

"неведомые троли тупы, тему предложить не могут, только гадят"

Я этого не писал. И ни разу не закрыл ни одного своего поста для анонимов. Речь шла об исполнении обещаний, которые руководство сайта дало при его создании. Не позволять отдельным персоналиям безобразничать, заглушать дискуссии. А участвовать это сколько угодно, только ник зарегистрируй, чтобы никто не мог выдавать себя за полдюжины-дюжину человек. Между беспределом и жесткой модерацией расстояние такое, что проходить можно толпами.

наивный вы наш
19 авг 2013 02:44

Соседствует в вас христовость и бесовская необходимость в превосходстве. Почему вас беспокоит «чтобы никто не мог выдавать себя за полдюжины-дюжину человек». Антихобол, Б.З., В.Тролеев, и т.д. узнаваемы без ника! Кто вам сейчас страшен? Назовите, а не соплите

создаётся впечатление,
19 авг 2013 05:21

что вся фотогалерея в августе под действием успокоительных препаратов почивает, и только буйные сами с собой разговаривают.

Редакции
19 авг 2013 14:51

У Вас то август виноват, что сайт сгинул, то суббота, воскресенье, так как выходные дни, то понедельник, так как все на службе)))
Комментарии проверяете с полуночи и всё свои глазенапы не продерёте.

Антихабал
19 авг 2013 15:07

Касаемо Семёня Терешонкова) Это что редакция делает с человеком, что он превращается в скота?

Антихабал
19 авг 2013 15:31

" Очередной высер местных фашиков." До каких пор на портале 7х7 редакция будет допускать и использовать эти "замечательные" слова-говно,высеры,говнометатели и так далее. Хабалы вы не дома! Не видите себя как гаМнюки.

Нюх
21 авг 2013 22:48

Месяц прошел.
Обет исполнен, что Нюх молчал.
Возвращаюсь на сайт, но ...
Стало иначе, закручено всё.
Смысла не вижу присутствия -
Вести диалог с задержкой ответа, как сигналы до Марса?
Новости – тормоз.
Каганцев – Калинин – блохеры?
Норыч молодец – но о чём и как вести разговор?

Кстати, уровень хамства на сайте вырос…
Засим...

Антихабал
25 авг 2013 20:32

Эммет не надорвитесь. ) Читал и плакал,вот дура.

1
25 авг 2013 23:37

1

Филя
26 авг 2013 14:41

Интересно кто на этой неделе будет лидировать в марафоне постов Калинин или Каганцов. У Калинина должно открыться второе дыхание, уступит ли Марк лидирующую позицию?

старый филин
26 авг 2013 14:53

А это будет зависить от того, у кого из этой тухлой парочки, окажется куратор шустрее, кому больше материалов скинут для размещения на 7х7.

Филя
26 авг 2013 22:13

А Артём дышит, но всё же Марк серьёзный противник! Буду "болеть" за Артёма! Про евреев, информации предостаточно, Марк своё дело добре знает. А вот про педиков, осторожничают...Свобода слова! Свобода Артёмке!
Артём, Артём, Артём! Сильней, выше, быстрей!

27 авг 2013 00:18

Артём пердит, а Марк победит! Ставлю на Каганцова! В нём огромный творческий потенциал! Педику не опередить! Потрясающий, захватывающий поединок!
Марик, Марик. Марик! Больше, быстрей, сильней!

итоги за 26.08.13
27 авг 2013 03:42

Счёт 5:2 в пользу Каганцова.
Его куратор оказался проворнее, да и кормит, по всему видать, Каганцова луЧЧе.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме