Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Депутаты Госдумы от ЛДПР зачастили в Рязань

Депутаты Госдумы от ЛДПР зачастили в Рязань

Сергей Бизюкин
Сергей Бизюкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В понедельник, 24 июня, Рязань с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Сергей Катасонов. Основная цель поездки – подготовка к выборам депутатов в Городскую Думу, запланированные на 8 сентября 2013 года. Сергей Катасонов, докторо экономических наук, является членом комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству. Грамотный экономист и опытный политик прекрасно знает, прекрасно знает, как поставить работу. К примеру, итоги выборов в нынешнюю Государственную Думу. Оппозиция от Оренбуржья получила 4 мандата, а партия власти, список которой возглавлял губернатор, лишь два. В своем большинстве граждане поддержали три оппозиционные партии и лишь 30 процентов отдали свои голоса «Единой России».

В четверг, 27 июня, в Рязани находится самый молодой депутат Госдумы Виталий Золочевский. В Рязани политик проведёт ряд встреч с однопартийцами, представителями власти. Приём граждан организован в штаб-квартире ЛДПР.

Материалы по теме
Мнение
24 ноября 2023
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Мои воспоминания о Майдане в Киеве в 2013 году
Мнение
19 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Что самое важное, что хочется сохранить, сберечь, приумножить?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Политика