Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Идут 13-е сутки голодовки "Божьей Славы"

Идут 13-е сутки голодовки "Божьей Славы"

Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Голодовка пастора Церкви «Божья Слава» Виктора Евгеньевича Дудина началась в 19 часов 21 апреля 2013 года.  Идут тринадцатые сутки голодовки. За это время пастора  поддержали более 50 человек из Сыктывкара, Усинска, Ухты, пст. Иоссер, а также сотни людей из других регионов России.

3 мая вдоль центральной улицы Сыктывкара вновь прошли одиночные пикеты. У одного из пикетчиков проверила документы полиция (сотрудник полиции Кипрушев Виталий Васильевич, удостоверение №000957)

Ссылки по теме:

О.Ткаченко: Идут 10-е сутки голодовки

О.Ткаченко: Голодовка членов церкви "Божья Слава" длится уже 9 суток

О.Ткаченко: Еще одной участнице голодовки стало плохо

О.Ткаченко: Началась вторая неделя голодовки, а власти бездействуют

О.Ткаченко: Голодовка "Божьей Славы" длится седьмые сутки

О.Ткаченко: Голодовка членов церкви «Божья Слава» длится шестые сутки

О.Ткаченко: Идут пятые сутки голодовки членов церкви "Божья Слава"

О.Ткаченко: Четвертые сутки голодовки членов церкви «Божья Слава»

О.Ткаченко: Голодовка членов церкви «Божья Слава» идет третьи сутки

В.Е.Дудин: В первые сутки к голодовке присоединились 13 человек, а власти ответили очередной проверкой

В.Е.Дудин: Я объявляю голодовку

Материалы по теме
Мнение
6 января
Марина Седнева
Марина Седнева
Три вещи, которые удивили, порадовали и озадачили меня в Вене
Мнение
22 января
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
Почему кот?
Комментарии (27)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Настя
4 мая 2013 14:29

Ужас... Власти обратите внимание! 13-е сутки голодовки! Разберитесь с этой ситуацией...

Властям и руководителям силовых ведомств Республики Коми были выдвинуты следующие требования:
- пресечь дискриминацию церкви «Божья Слава» и фонда «Возрождение», прекратить препятствование пропаганде здорового образа жизни;
- СМИ должны опубликовать опровержение порочащей клеветнической информации в отношении Дудина В.Е., церквей «Божья Слава» и фонда «Возрождение», и впредь проверять достоверность информации перед ее опубликованием;
- правоохранительные органы должны возбудить уголовные дела в отношении подчиненных Ряховскому С.В. сторонников фонда «Город без наркотиков» по факту рейдерского захвата территории и имущества, принадлежащего крестьянско-фермерскому хозяйству Дудина В.Е. и фонду «Возрождение» в п.Месью Княжпогостского района.

Голодовка будет приостановлена, если:
- Сотрудники и реабилитанты фонда «Город без наркотиков» покинут КФХ в п. Месью, и освободят здания, предназначенные для обслуживания КФХ.
- Строения и помещения в п. Месью по праву будут переданы в пользование КФХ Дудина В.Е..
- Сотрудниками правоохранительных органов будет проводиться тщательное, открытое, справедливое и законное расследование вооруженного нападения 13 февраля 2013 года на КФХ Дудина В.Е. в п. Месью, в результате которого пострадали священнослужители церкви «Божья Слава»: пастор Анатолий Варнавский (г. Усинск), и.о. пастора Дмитрий Винерайло (пст. Иоссер); сотрудники фонда «Возрождение» Олег и Наталья Кобелевы, Петр Белов и другие.

Кругловой, Никитченко
4 мая 2013 17:18

А что же Вы не приняли участие в голодовке?

О "городе без наркотиков"
7 мая 2013 00:44

Руководитель фонда Фролова А. сожительствовала с наркоманом Фроловым. После его смерти на второй месяц стала развращаться и сожительствовать с другим действующим наркоманом (Ильёй Аносовым). После него начала жить тоже с действующим наркоманом, который не прошёл реабилитацию!

Фонд создан в 2009 году, сотрудниками города без наркотков распространяется информация, что фонд функционирует уже 9 лет.
После рейдерского захвата незаконно находится на территории Месью.
Сейчас сотрудники "Города без наркотиков" проживают в помещениях, восстановленных с "нуля" из развалин. Восстанавливали дома в Месью сотрудники фонда "Возрождение". Некоторые из "Города без наркотиков" когда-то проходили реабилитацию в фонде "Возрождение", но выбрали путь преступлений и присвоили имущество.

О "городе без наркотиков"
7 мая 2013 00:45

Помощники Фроловой А.:
Бояринцев Алексей - руководитель центра "Город без наркотиков", рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей" - в тот же самый момент блудит с Анной Талыповой и употребляет наркотики.

Смирнов Степан - рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей", депутат - в тот же самый момент употребляет алкоголь и табак.

Они также являются участниками и организаторами рейдерского захвата помещений в Месью, эти помещения предназначены для обслуживающего персонала КФХ Дудина В.Е., а не для сотрудников "Города без наркотиков".

Мошенничество с документами, поддельные доверенности. Также незаконное предпринимательство (торговля дизельным топливом в крупных размерах)

О "городе без наркотиков"
7 мая 2013 00:45

Из-за рейдерского захвата помещений, которые предназначены для обслуживающего персонала КФХ Дудина В.Е. Работникам КФХ приходится жить в условиях не пригодных для проживания.

О "городе без наркотиков"
7 мая 2013 00:46

Помощники Фроловой А.:
Сергей Сподобин, Павел Низовцев, Максим Потапов, Павел Фролов, Николай Петков, Константин Мажукин, Сергей Дроздов и другие.
Эти люди проходили реабилитацию в фонде "Возрождение" получили освобождение от зависимостей.
Но выбрали путь воровства, мошенничества, криминала.
Сподобин Сергей Юрьевич, который сожительствовал с женщиной, затем стал жить с её дочерью. Устраивал закрытые вечеринки для геев, употребляет наркотические таблетки.
Также принимал участие в рейдерском захвате помещений в Месью. Поддерживает преступность в "городе без наркотиков".

О "городе без наркотиков"
7 мая 2013 00:46

Известны случаи гомосексуализма среди сотрудников "города без наркотиков" в м. Месью.

О "городе без наркотиков"
7 мая 2013 00:46

Так называемый пастор церкви Сподобин С. приехал 13 февраля в м. Месью с Анаркуловым Р., который в адрес Березы А.Ю. высказал угрозу: "Кому мне позвонить? Бандитам или в прокуратуру?".
Сподобин и Анаркулов уже подъехали в окружении бандитов, затем подъехал, так называемый, пастор Низовцев П. Вечером состоялся пасторский совет. А ночью было совершено вооруженное нападение на координаторов фонда "Возрождение"
http://7x7-journal.ru/post/26104?r=komi

О "городе без наркотиков"
7 мая 2013 00:47

Помощники Фроловой А.:
Максим Потапов - был выгнан из фонда "Возрождение", стал активистом ГБН, пастор "Церкви Божьей" г. Воркута. Сделайте запрос в МВД г. Воркуты. Он будучи представителем ГБН был уличён в финансовых махинациях. Неоднократно представлялся координатором фонда "Возрождение", хотя давно таковым не являлся, а был активистом ГБН.
Мошенничество налицо.

7 мая 2013 10:09

А где Береза?

Андрей.
7 мая 2013 10:06

А где Береза?

***
7 мая 2013 12:15

А Береза всё КФХ на Дуина переписал жопу прекрыл и ему всё пофиг кто там голодует. Хоть вичевых бы не застовляли голодовать, а то помрёт бедолага на нём и лица уже нет.

Человек
4 мая 2013 22:34

Не сжигайте мосты в небеса непрощеньем,
Вам придется идти теми тропами в вечность,
Устремляйтесь в духовную высь снисхожденьем,
Покрывая любовью и зло, и беспечность.

Не копайте обидами пропасти к брату,
Не питайтесь обрывками сплетен и слухов,
Не щите всегда лишь д р у г и х виноватых,
Поспешите с е б я исцелить Божьим Духом.

Не останьтесь в обидах, что душу тревожат,
Где обиды - там нищенством г о р д о с т ь струится,
За прощеньем спешите к Творцу, Он поможет,
Он даст силы и путь, как простить и смириться.

марк
4 мая 2013 23:00

Власти обратите внимание 13 суток люди не едят !!!Неужели нашему правительству все равно

дух гордыни
4 мая 2013 23:10

не дает общине "Б.С" отказаться от голодовки.
Гордым Бог противится - написано в Св.Писании.

завтра
4 мая 2013 23:14

все закончится

Ага)
4 мая 2013 23:16

Жись дороже идеи.

тут даже не в идее дело
4 мая 2013 23:30

пасха-отличный повод разговеться

Неее)))
4 мая 2013 23:40

пятидесятники-христианская секта, исходящая в своём вероучении из евангельского мифа о "сошествии свыше духа на апостолов" в 50-й день после пасхи — в день пятидесятницы.
Даёшь ещё 50 дней голодовки!
Всё равно их голодовка людей не колышет.

Dmitriy Dissar
6 мая 2013 09:13

А вы сами хоть раз за что-то боролись???

Леонид
6 мая 2013 17:12

Бедный, кто не знает Писания!

***
6 мая 2013 11:36

Если это имущество за которое они голодуют по закону пренадлежит Дудину не было бы ни коких проблем забрать его, а голодовка это лишь шантаж властей и запудревание мозгов. Голодуйте может хоть так из вас хоть чуточку шлака и яда выдет ))) Власть надо Благословлять, а не шантажировать

игорь ч
6 мая 2013 14:15

Опять "собака лает-караван идёт" бедные недоброжелатели.

На " Дожде"
6 мая 2013 14:22

Нитченко Александр позавчера в 21:01
Права нет в Коми. Голодают уже 13 суток. Беспредел властей http://7x7-journal.ru/post/27809?r=komi

а куда ?
7 мая 2013 00:17

ты сам то хоть знаешь куда он идет?

Отдам даром.
7 мая 2013 18:04

Объявление.
Отдам бога даром, подарю (по причине ненужности), т.к. я САМ СЕБЕ БОГ!!!!!!
МНЕ не надо, чтобы меня кто-то судил, направлял, Я подчиняюсь только СЕБЕ и подчиняю СЕБЕ!!!!!!
ВИКТОР.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме