Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Идут пятые сутки голодовки членов церкви «Божья Слава»

Идут пятые сутки голодовки членов церкви «Божья Слава»

Ольга Ткаченко
Ольга Ткаченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Голодовка пастора Церкви «Божья Слава» Дудина Виктора Евгеньевича началась в 19 часов 21 апреля 2013 года.  Идут уже пятые сутки голодовки. В течение пяти дней к ней присоединилось около 40 человек из Сыктывкара, Усинска, Ухты и пст. Иоссер.

25 апреля одной из участниц голодовки Галине Животко стало плохо, она была вынуждена вызвать скорую. Оказалось, что у голодающей сильно поднялось давление: 220/119.

Вечером члены Церкви «Божья Слава» провели 10 одиночных пикетов в районе ул. Коммунистическая (центральной улицы Сыктывкара).

Два пикета были сорваны тремя неизвестными мужчинами. Двое из них участвовали в срыве пикета Павла Логовского 23 апреля. Предположительно это активисты организации «Рубеж Севера».

Все организаторы сорванных пикетов подали заявления в полицию.

Ссылки по теме

В.Е.Дудин: Я объявляю голодовку

О.Ткаченко: На старшего пастора Церквей "Божья Слава" Виктора Дудина и его зятя совершено бандитское нападение

В.Е.Дудин: В первые сутки к голодовке присоединились 13 человек, а власти ответили очередной проверкой

О.Ткаченко: Голодовка членов церкви «Божья Слава» идет третьи сутки

О.Ткаченко: Четвертые сутки голодовки членов церкви «Божья Слава»

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
8 января
Игорь Сажин
Игорь Сажин
Человеческого в нас...
Мнение
3 марта
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
О выставке Павла Филонова
Комментарии (267)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Властям и руководителям силовых ведомств Республики Коми были выдвинуты следующие требования:
- пресечь дискриминацию церкви «Божья Слава» и фонда «Возрождение», прекратить препятствование пропаганде здорового образа жизни;
- СМИ должны опубликовать опровержение порочащей клеветнической информации в отношении меня, церквей «Божья Слава» и фонда «Возрождение» и впредь проверять достоверность информации перед ее опубликованием;
- правоохранительные органы должны возбудить уголовные дела в отношении подчиненных Ряховскому С.В. сторонников фонда «Город без наркотиков» по факту рейдерского захвата территории и имущества, принадлежащего крестьянско-фермерскому хозяйству Дудина В.Е. и фонду «Возрождение» в п.Месью Княжпогостского района.

Голодовка длится вторые сутки. За прошедшее время к ней присоединились еще 13 человек из Сыктывкара и Ухты. Их обращения с требованиями были направлены главе РК Гайзеру В.М. и главе администрации МО ГО «Сыктывкар» Поздееву И.А. Во вторник, 23 апреля, к голодовке еще намерены присоединиться сторонники.
Власти также отреагировали – мне поступил звонок от инспектора противопожарной службы. Он уведомил, что на территории хозяйств в Месью и Иоссере вскоре будет проводиться проверка на противопожарную безопасность.

Голодовка будет приостановлена, если:
- Сотрудники и реабилитанты фонда «Город без наркотиков» покинут КФХ в п. Месью, и освободят здания, предназначенные для обслуживания КФХ.
- Строения и помещения в п. Месью по праву будут переданы в пользование КФХ Дудина В.Е..
- Сотрудниками правоохранительных органов будет проводиться тщательное, открытое, справедливое и законное расследование вооруженного нападения 13 февраля 2013 года на КФХ Дудина В.Е. в п. Месью, в результате которого пострадали священнослужители церкви «Божья Слава»: пастор Анатолий Варнавский (г. Усинск), и.о. пастора Дмитрий Винерайло (пст. Иоссер); сотрудники фонда «Возрождение» Олег и Наталья Кобелевы, Петр Белов и другие.

О "городе без наркотиков"
29 апр 2013 16:58

Руководитель фонда Фролова А. сожительствовала с наркоманом Фроловым. После его смерти на второй месяц стала развращаться и сожительствовать с другим действующим наркоманом (Ильёй Аносовым). После него начала жить тоже с действующим наркоманом, который не прошёл реабилитацию!

Фонд создан в 2009 году, сотрудниками города без наркотков распространяется информация, что фонд функционирует уже 9 лет.

О "городе без наркотиков"
29 апр 2013 16:58

Помощники Фроловой А.:
Бояринцев Алексей - руководитель центра "Город без наркотиков", рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей" - в тот же самый момент блудит с Анной Талыповой и употребляет наркотики.

Смирнов Степан - рукоположенный на дьяконское служение в "Церкви Божьей", депутат - в тот же самый момент употребляет алкоголь и табак.

Они также являются участниками и организаторами рейдерского захвата помещений в Месью, эти помещения предназначены для обслуживающего персонала КФХ Дудина В.Е., а не для сотрудников "Города без наркотиков".

Мошенничество с документами, поддельные доверенности. Также незаконное предпринимательство (торговля дизельным топливом в крупных размерах)

О "городе без наркотиков"
29 апр 2013 17:00

О "городе без наркотиков" 14:50, 29 апреля # Помощники Фроловой А.:
Сергей Сподобин, Павел Низовцев, Максим Потапов, Павел Фролов, Николай Петков, Константин Мажукин, Сергей Дроздов и другие.
Эти люди проходили реабилитацию в фонде "Возрождение" получили освобождение от зависимостей.
Но выбрали путь воровства, мошенничества, криминала.
Сподобин Сергей Юрьевич, который сожительствовал с женщиной, затем стал жить с её дочерью. Устраивал закрытые вечеринки для геев, употребляет наркотические таблетки.
Также принимал участие в рейдерском захвате помещений в Месью. Поддерживает преступность в "городе без наркотиков".

О "городе без наркотиков"
29 апр 2013 17:00

Известны случаи гомосексуализма среди сотрудников города без наркотиков в м. Месью.

О "городе без наркотиков"
29 апр 2013 17:01

Так называемый пастор церкви Сподобин С. приехал 13 февраля в м. Месью с Анаркуловым Р., который в адрес Березы А.Ю. высказал угрозу: "Кому мне позвонить? Бандитам или в прокуратуру?".
Сподобин и Анаркулов уже подъехали в окружении бандитов, затем подъехал, так называемый, пастор Низовцев П. Вечером состоялся пасторский совет. А ночью было совершено вооруженное нападение на координаторов фонда "Возрождение"
http://7x7-journal.ru/post/26104?r=komi

О "городе без наркотиков"
29 апр 2013 17:01

Помощники Фроловой А.:
Максим Потапов - был выгнан из фонда "Возрождение", стал активистом ГБН, пастор "Церкви Божьей" г. Воркута. Сделайте запрос в МВД г. Воркуты. Он будучи представителем ГБН был уличён в финансовых махинациях. Неоднократно представлялся координатором фонда "Возрождение", хотя давно таковым не являлся, а был активистом ГБН.
Мошенничество налицо.

санек
26 апр 2013 15:14

Как этого хлопца православного зовут?

зовут его : Зиг-Хуй
26 апр 2013 15:20

коричневой чумой.

санек
26 апр 2013 16:32

Спасибо!

санек
26 апр 2013 15:16

а где Дудин голодающий с плакатом??

Бывший Земляк "Б.З"
26 апр 2013 15:25

ребятки запалили епархию.
Предлагают идти в церковь , окропить святой водой.

И действуют по-православному. В конце : пикет закрыт!
Задание выполнено!
Пусть золотоперец отметит подвиг православных у себя в боевом листке: "ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ"

общине "Божья Слава"
26 апр 2013 15:28

все ролики отправьте на канал "дождь".
Пусть страна узнает о "толерантном" отношении православных к христианской общине.

санек
26 апр 2013 15:32

пишите больше заявлений в полицию! вам не привыкать! Поддерживаю!!!! Вот только Колегов и Дудин с арены ушли жаль((((

разжигание религиозной
26 апр 2013 15:35

войны . Есть духовные вдохновители.

Почему не реагирует ФСБ ?

санек
26 апр 2013 15:37

И БНК че то молчит( (хвост поджала! или поджали?

мальчонка то православный
26 апр 2013 15:38

ведет себя агрессивно , он что в секте что ли какой ?

это местный Энтэо
26 апр 2013 15:39

)))) "православие или смерть"

да
26 апр 2013 15:40

ему только усиков Гитлеровских не хватает! таким бы красавцем был!

этот зиг-хуёк
26 апр 2013 15:42

попал на ст.282ю.

санек
26 апр 2013 15:44

фраза на видео - Я не мент!!! добавлено мной как комент - Я быдло проваславный!! святой водой щас акачу!!

ждем комментариев
26 апр 2013 15:49

ЗОЛОТОГО ПЕРА РОССИИ.
Он тут вторую неделю долдонит , что епархия не причастна к наездам на общину Дудина.

Зырянин-язычник
26 апр 2013 15:51

Поржал, черти на женщину нападающие.
Вот такие вот трусливые православнутые фашики, Вот таких вот и плодит, и окропляет НЕРУСКОЕ византийское РПЦ.

Человеку за кадром респект, нех их ссать , эти черти сами света боятся.

санек
26 апр 2013 16:36

А парень с камерой , молодец!!! заступился.

Доколе?
26 апр 2013 16:11

Я человек неверующий. Но, честно говоря, глядя на сюжет, появилось желание пристрелить всех трех отморозков на месте. Без всяких разговоров, каждому продырявить лобешнник. Чую, все же дойдет у нас до войны с нацистами. Сто процентов, что это местные нацики, возможно из экстремистской организации- Ополчение имени Минина и Пожарского или Славянского Союза. Когда полиция начнет сажать отморозков, ведь прокурора города сменили?. Некому больше прикрывать нациков? Или все же есть кто- то в полиции, кто сам придерживается нацистских взглядов? Или местные ФСБ-ки сами по взглядам близки к нацистам? Почему бездействие? Квачкова осудили , а его бандиты ведут себя нагло и цинично.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Зырянин-язычник ДОКОЛЕ
26 апр 2013 16:44

Я человек неверующий. Но, честно говоря, глядя на сюжет, появилось желание пристрелить всех трех отморозков на месте. Без всяких разговоров, каждому продырявить лобешнник. Чую, все же дойдет у нас до войны с нацистами. Сто процентов, что это местные нацики, возможно из экстремистской организации- Ополчение имени Минина и Пожарского или Славянского Союза. Когда полиция начнет сажать отморозков, ведь прокурора города сменили?. Некому больше прикрывать нациков? Или все же есть кто- то в полиции, кто сам придерживается нацистских взглядов? Или местные ФСБ-ки сами по взглядам близки к нацистам? Почему бездействие? Квачкова осудили , а его бандиты ведут себя нагло и цинично.
__________________________________________________________
ИМЕННО. Для этого и устраиваются эти провокации, для этого и подсылаются эти черти, чтобы посеять РОЗНЬ.
Посылающие их похоже не допонимают, чем это обернётся для них самих, эта дружба с фашиками, распаясавшись их же и подвесят первыми, когда фашики захотят собственной власти. Вся история человечества пропитана этим.
РАБ мечтает только об одном, уничтожить своего начальника и стать самому начальником рабов.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
осколки элит
26 апр 2013 16:23

читал позавчерашний пост, вчерашний... и этот.
Почти-что каждый комментарий пропитан верой, любовью к богу и людям.

санек
26 апр 2013 16:31

и еще, а чего ребята не стоят с плакатами? только девушки и женщины! боятся РС ? или как там - Коня на скаку остановит! в горящую избу войдет! Мужики вы где??????????????????

Зырянин-язычник саньку
26 апр 2013 17:14

и еще, а чего ребята не стоят с плакатами? только девушки и женщины! боятся РС ? или как там - Коня на скаку остановит! в горящую избу войдет! Мужики вы где??????????????????
_____________________________________
Глубокомысленное изречение...В нашем православнутом государстве, похоже чтобы простоять с вполне мирным протестным плакатом несколько минут, надо одевать бронежелет, каску и иметь средства самооброны...))))

Мы в россии живем? может уже по другому нашу родину назвали ?

Саньку
26 апр 2013 18:04

Сань, боятся за здоровье провокаторов, что не выдержат и сломают нацисские носы.

нацыки уже один раз
26 апр 2013 19:11

огребли от одного антифа (соотношение 1:3)и тут же побежали писать заявы в полицию: трое написали заяву на одного))))
А с девушкой толкаться не боятся.

26 апр 2013 17:45

Нда... Факты - это факты, а не мудрстования про "трэнды" и миллионы православных... патриотов. Вот оно - мурло!

санек
26 апр 2013 17:50

И кстати, если говорить глобально, то прикорм человеческому мясу даёт пресса — это бесформенный огромный паразит, сосущий отовсюду всё подряд и выставляющий напоказ свои испражнения, состоящие из переваренного чужого счастья и чужих трагедий. Никакого созидания, только переваривание. А 99,99% людей лишь потребители фекалий этого паразита.

от РС
26 апр 2013 18:31

Объявление.

http://rubsev.ru/2013/04/obyavlenie/#more-17601

Сбор возле епархии.

27 апр 2013 13:22

Вот и Вербное Воскресенье желают испоганить. Зачем? Их сбор возле епархии совсем не означает, что епархия с ними под одним флагом. Разные у епархии и РС задачи.
А уж на мирных пикетчиков-девушек рубежистам напрыгивать - совсем себя дискредитировать. Эти деяния противоправны, можно и огрести по полной, по закону.

Зырянин-язычник
27 апр 2013 13:40

Вот и Вербное Воскресенье желают испоганить. Зачем? Их сбор возле епархии совсем не означает, что епархия с ними под одним флагом. Разные у епархии и РС задачи.
А уж на мирных пикетчиков-девушек рубежистам напрыгивать - совсем себя дискредитировать. Эти деяния противоправны, можно и огрести по полной, по закону.
________________________________________
Как раз таки у РПЦ и фашиков одни и теже цели, возглавить одибиленую часть населения и одурачиваю или насильственно заставляя порабощать и грабить.

Слово ЦЕРКОВЬ-
ЦЕР- от ЦАРЬ
КОВЬ- КО:В -по коми ШНУРОК, СВЯЗКА, ЗАВЯЗКА

Тоесть ЦЕРКОВЬ - это связка и привязка , оКОВА с царем.
Потому и выполняла церковь при царизме роль пропаганды царя, куда загоняли народ и зачитывали волю царскую и указы. Ничего общего с богом она не имеет.

Верба -
ВЕР - от вера (ВЕ знания, РА -бог)
БА- душа
Верба - знаящая бога душа.

И раньше ВЕРБА- обозначало МУЖЧИНУ.

В день Вербным этот день называется потому, что он языческий, но замаскированный попами под свою ложную ОРТОДОКСАЛЬНУЮ идеологию.

Избегайте ортодоксов они уводят от истиного бога (знаний природы и вселеной), и коверкают ложью души, делая их темными и агресивными.

Зырянин-язычник
27 апр 2013 14:15

Посмотрел как раньше писали ВЕРБА, оказывается БЕРБА.
Тогда получается БЕРБА :
БЕР- в коми БО:Р - снова, опять, новый,
БА -душа

БЕРДА - НОВАЯ ДУША, зарождение души дерева (маленькой и пушистой), а язычники всю природу считали имеющей душу и живой.

Возможно, потому выгоня первый раз скотину из дома использовали бербную ветку, как бы давая силы зарождения от молодых побегов бербы животному.

Зырянин-язычник
27 апр 2013 14:36

Звтра пасха и в мифологии ОРТОДОКСОВ есть такое понятие как "Сионе камень", они говорят, что это сионский камень, тоесть в сионе.

Но так ли это сказал ХРИСТОС ?
***
32 Почему? потому что [искали] не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения,
33 как написано: вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится.
(Рим.9:32,33)
*******
А может не в Сионе возложил Христос камень, а языческий СИНЬ-КАМЕНЬ.

СИНЬ-КАМЕНЬ
СИНЬ- СИН в коми ГЛАЗА, надзор, просмотр.

То-есть устанавливая СИНЬ-КАМЕНЬ , ХъРСЪ тем самым говорил грешным Римлянам что он будет наблюдать за их грехами.
_____
13 И стало у них словом Господа: заповедь на заповедь, заповедь на заповедь, правило на правило, правило на правило, тут немного, там немного, - так что они пойдут, и упадут навзничь, и разобьются, и попадут в сеть и будут уловлены.
14 Итак слушайте слово Господне, хульники, правители народа сего, который в Иерусалиме.
15 Так как вы говорите: "мы заключили союз со смертью и с преисподнею сделали договор: когда всепоражающий бич будет проходить, он не дойдет до нас, - потому что ложь сделали мы убежищем для себя, и обманом прикроем себя".
16 Посему так говорит Господь Бог: вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится.
17 И поставлю суд мерилом и правду весами; и градом истребится убежище лжи, и воды потопят место укрывательства.
_____________________

Ещё один аргумент, что Христос (ХЪРСЪ) был язычником и боролся с лжерелигиями навроде ОРТОДОКСИИ.

Прости Господи
26 апр 2013 18:38

Если бы вдруг узнал, что кто- то гранатой взорвал этих из РС, то не огорчился бы. Может быть даже обрадовался бы.

Бывший Земляк "Б.З"
26 апр 2013 19:03

такое впечатление , что нацики победили на выборах - так они себя ведут в Сыктывкаре. Или власть поручила им патрулировать город ?
Это вопрос к Спичаку - члену полит совета ЕдРо....

Электорат
26 апр 2013 19:40

Это быдло и в школу ходило- закрыть все школы! Магазины посещают- закрыть!..

А вообще- откуда сведения, что они православные? Какую Церковь посещают?

ты тупой или
26 апр 2013 19:43

прикидываешься?
В роке нацык говорит , что он православный и предлагает пройти в церковь и окропить водой.

Электорат
26 апр 2013 21:57

Не сильно просвящен в быдло-сленге...- что значит "В роке нацык говорит..."?

тупому эл-ту
27 апр 2013 00:10

в РОЛИКЕ , выключи нижнюю голову (жопу) и включи голову где твое лицо

Зырянин-язычник Электорату
26 апр 2013 22:09

Это быдло и в школу ходило- закрыть все школы! Магазины посещают- закрыть!..

А вообще- откуда сведения, что они православные? Какую Церковь посещают?

____________________________________
Для определения их религиозной идеологии достаточно зайти на сайт РС.

Получется их в РПЦ этому учат, ибо её идеологию они пропагандируют и их церкви посещают.

Рад хоть, что у тебя осталось человеческое назвать сей поступок - быдлятским, учинившим его быдлом.

Подождем витьеватой оценки Григоряна.

Вот это кино
26 апр 2013 20:36

Это называется жертвоприношение, теперь этих троих отмороженных не то, что покрывать будут, а наоборот отдадут под показательное суровое наказание, разговаривая про то, как ЕР борется с хулиганами и какие маргиналы борются с ЕР.
Подставили фарш под танк, теперь будут пользовать идиотов.

обратите внимание!
26 апр 2013 20:43

http://rubsev.ru/2011/12/elena-shabarshina-vrag-naroda/

кого определяют "врагами народа" в РС.

у них страница на сайте
26 апр 2013 20:45

"враги народа" - там чиновники , меры городов , правозащитники.

дебилы фотошопят
26 апр 2013 20:49

http://rubsev.ru/2013/04/aleksej-kolegov-iudy-cherez-sud-trebuyut-s-menya-30-serebryannikov/

У нас в стране почти 80 процентов называют себя православными. И чего они только не творят. Какое раздолье для 4 процентов атеистов и 1 процента сектантов. Вон Язычник выискал даже, что Чикатило считал себя православным. И Бывший Зомби уверяет, что он православен и всякий гопник крещен. А что в католических странах творится, где в какой-нибудь Колумбии, все члены наркомафии называют себя католиками. А мусульмане взрывающие башни и т.д.

На этом фоне меркнут, конечно, подвиги наших пятидесятников, которые гоняются друг за другом на грейдерах со свинорезами. Я уж молчу про атеистов, по инициативе которых всего-навсего пару сотен миллионов человек отправили в ХХ веке на тот свет. Раз в сто больше, чем в ходе всех религиозных войн в истории человечества. Ну тут Бывший просветит, что все атеисты в дестве крещеные (ну не все, конечно, китайские и кампучийские вряд ли).

А может честнее было бы сказать, что человечество в полном составе - оно вообще не того, а верующие - это не те, кто так себя называет, а те, кто ими является? Понимаю, что этот вариант не приемлем для вас, как же тогда вам срач разводить.

Так что поздравляю, друзья, с новыми порциями словесного поноса, которых вы остастливили читателей сайта. Так держать. Одна маленькая просьба, установить хоть какие-то ограничители при вранье. Епархия, скажем, к действиям колеговцев ни малейшего отношения не имеет. Если у кого-то есть факты, доказывающие обратное (т.е. не существующие в природе), внимательно выслушаю. До тех пор - это квалифицируется, как клевета.

Зырянин-язычник Григоряну
26 апр 2013 21:34

____________________________________
Правильно ли я тебя понял Володя, это не ваши братаны, а отморозки, и ты их не считаешь последователями твоей ортодоксальной школы и осуждаешь? Или не осуждаешь, а считаешь шалостью?

Электорат
26 апр 2013 22:00

ПедрилкО- просвяти- в какой Церкви эти дебилы еженедельно причащаются? если вы называете их Православными? что они трындят- пусть на их совести останется, если она есть...

Зырянин-язычник электорат
26 апр 2013 22:11

ПедрилкО- просвяти- в какой Церкви эти дебилы еженедельно причащаются? если вы называете их Православными? что они трындят- пусть на их совести останется, если она есть...
_________________________________
Выше тебе написал, культурнейший электорат.
Взгляни на сайте РС , где они молятся и какую идеологию пропагандируют.

Электорат
26 апр 2013 22:15

Так и не ответил... Сайт пускай они себе в Ж... засунут... Они такие-же Православные, как и ты, пустобрех З-Я...

Зырянин-язычник электорату
26 апр 2013 22:24

Так и не ответил... Сайт пускай они себе в Ж... засунут... Они такие-же Православные, как и ты, пустобрех З-Я...
____________________________________
опять, яды каккие-то из тебя прут.
Как скажешь, пусть идут туда куда ты им указал, а мы посмотрим будет их РПЦ окроплять и наставлять 28 числа, когда они собираются разносить листовки и встретиться у епархии, для получения задания.

http://rubsev.ru/2013/04/obyavlenie/

зырянин-язычник Электорату
26 апр 2013 22:28

Так и не ответил...
В какой Церкви эти дебилы еженедельно причащаются? если вы называете их Православными?
________________________________
Они сами себя так называют, думаешь ортодоксов РПЦ подставляют?
Почему тогда РПЦ их поддерживает, раз они подставляют её уже не в первый раз?

Зырянину, Язычнику
26 апр 2013 23:59

Электо-срат:
"ПедрилкО- просвяти- в какой Церкви эти дебилы еженедельно причащаются? если вы называете их Православными? что они трындят- пусть на их совести останется, если она есть..."

обрати внимание у Дубнова ,у потного-триота , у элето-срата - привычное дело обращаться к оппоненту применяя гомосятскую терминологию. Это у них традиция многовековая , у православнутых - переходить на пидоризмы . У пидоров мышление - пидорское и только о своем - пидорском...

Электорат
27 апр 2013 00:07

Применяют, ибо другой не осталось... для шамано-языче-атеизнутых на этом жидосайте.

Зырянин-язычник электорату
27 апр 2013 00:49

Боря ну тебя же уже за версту не только я вычислил.
Что-ты за разными никами массовку создаешь? Нутро же все равно никуда не прячешь, всё равно вылезет не нароком.)))
Смешной ты американец.

Кстати, про жидов. Похоже так раньше называли не евреев, а как раз византийских латинян.
А слово ЕВ-РЕЙ
ЕВ- это молодой
РЕЙ- пока не понял, может и АРИЙ, ведь евреи это тоже как и цыгане выходцы из Индии.
Кстати, Борей или Барей - это тоже
Б- белый
Арей- арий.

Евреи кстати сами гадают от чего произошло слово еврей, то ли от ИВРИ, ТОЛИ от Араама.
И это не самоназвание, самоназвание у них йеhудим.

зырянин-язычник
27 апр 2013 00:57

А слово Враг от слова Варяг
ВАР-по коми раб.
ЯГ- ЛЕС.

То-есть Варягами - Лесные рабойники похоже были, которые и нападали постоянно, потому и враги.

Зырянин-язычник
27 апр 2013 01:10

Ещё о евреях, они были разные горские евреи, бухарские евреи, грузинские евреи, ашкеназские евреев и принимали язык, той местности на которой жили.
Цыгане тоже был странствующий народ. Кстати, цыганской крови оказалось много в великобритании.
А если учитывать, что христа распяли не в израиле , а в византии, а ХъРСЪ, может оказаться не евреем, а андреем из языческой руси.
И то, что византийские ортодоксы это были изначально латиняне.
Смею предположить , что попы ортодоксы и на евреев повесили массу ложных штампов. Причем похоже обманув даже евреев, которые приняли то, что на из земле распяли Христа и они особая нация, видевшая бога, при этом повесив на них и иуду, хотя может они и сами принимали в этом участие вместе с латинянами.

Интересное кино получается...)))

не лицемерь!
26 апр 2013 22:34

«Епархия, скажем, к действиям колеговцев ни малейшего отношения не имеет».

А кто их заставляет выполнять роль затычки, которая подходит для каждой бочки?
Епархия облажалась в очередной раз, пытаясь примазаться к очередному мероприятию. А для чего это надо? А для того, чтобы отчет в Патриархию послать о том, как они активно «работают». Авось прокатит?
В царской России никаких молодежных съездов не проводилось, никаких обществ трезвости попы не возглавляли, никаких свистоплясок епархии не устраивали. Каждый должен заниматься своим делом. Если тебя зовут «иеромонах Амвросий», то иди и служи Литургию, а не светись на разных мероприятиях для отчетов в Патриархию.

санек Владимиру
27 апр 2013 00:18

согласись ведь быдло этот тип на видео ролике, на девушку вчетвером налетели, или у тебя другое есть определение.

Григорян называет этих
27 апр 2013 00:53

уродов - "стихино-национальное , такое же которое было в смутные времена , которое возглавили Минин и Пожарский"

вот так лукаво подменяются понятия, черное называют белым.

ВС
27 апр 2013 13:33

Если верующими являются не те, кто себя так называет, а кто ими является, с этим вполне можно согласиться, то и атеистами являются также не те, кто себя ими считает, а кто ими является.
Ложь -- что атеисты пару сотен миллионов в 20-м веке отправили на тот свет. Пара сотен -- это уже преувеличение. Но не атеисты. Большевики никакого отношения к настоящему атеизму не имели. Это верующие, и их вера -- научный коммунизм, эта вера тоталитарна как и ортодоксальное православие.
Преследование "Божьей славы" представителями власти по указке одной из религиозных организаций РК а именно епархии РПЦ носит целенаправленный характер с целью устранить конкурента на духовно-религиозном пространстве. К этим расправам подключились и зондеркоманды из небезысвестного Рубежа Севера.

Я уже сказал вчера, что действия колеговцев, вырывающих плакаты у БС - совершенно не приемлемы для Церкви и не поддерживаются ею. Не верю, что Язычник мог это пропустить, он ни одного моего коммента до сих пор не пропускал.

пешеход
26 апр 2013 22:46

может и не приемлемы, но "они" ассоциируются именно с епархией :(

Зырянин-язычник григоряну
26 апр 2013 22:48

Я уже сказал вчера, что действия колеговцев, вырывающих плакаты у БС - совершенно не приемлемы для Церкви и не поддерживаются ею. Не верю, что Язычник мог это пропустить, он ни одного моего коммента до сих пор не пропускал.
___________________________________
Я не про вчера спрашивал, а про то, как сегодня уже трое отморозков уде не просто вырывали плакат, а нападали на женщину и при этом называли себя православными.
Ок, ты удивительно коротко ответил, спасибо.

Так и запишем - ортодоксы РПЦ не поддерживают колеговцев, а значит их действия и организация не имеет никакого отношения к православию.

"Б.З" - Зырянину-язычнику
26 апр 2013 23:02

"..ортодоксы РПЦ не поддерживают колеговцев..."
и нарекают их "свамозванцами" )))
но оставляют их для участия в крестных ходах - для массовки)))

Кузя
28 апр 2013 21:35

А почему же тогда Питирим пускал колеговцев с имперками в храм после шествия?

"может и не приемлемы, но "они" ассоциируются именно с епархией"

У сектантов все делается только по распоряжению лидера. Поэтому им трудно поверить, что у остальных иначе.

"у сектантов...по распоряж
26 апр 2013 23:53

у православных - по благословению и окроплению водицей)))

пешеход
27 апр 2013 15:41

Вы не поняли или не хотели понять?
Хулиганы , нападавшие на женщину(на видео),
ассоциируются у всех с епархией.
и ассоциируются не только у сектантов, а у всех нормальных граждан.....:(

"но оставляют их для участия в крестных ходах"

Никто никого не оставляет, брехло ты богоборческое. К крестному ходу может присоединиться любой человек, хоть местное КПРФ в полном составе.

Бывший Земляк "Б.З"
26 апр 2013 23:46

http://rubsev.ru/2012/01/episkop-syktyvkarskij-i-vorkutinskij-pitirim-zastupilsya-za-rubezh-severa/

скажи, врунишка - что ты не в курсе))))

"скажи, врунишка - что ты не в курсе))))"

Глупенький, в отличие от тебя, я не дежурю на этом сайте. Судя по комментам, там, в основном, только тебе подобные и пасутся.

Ну сходил по ссылке. И что же ты вычитал такого, что тебя потрясло? Что Чаплин призвал заниматься воспитательной работой среди националистов, а владыка его поддержал? Так я сто раз здесь это говорил. Если этих ( и любых других) людей Церковь не будет воспитывать, откажется работать с ними, они будут деградировать, а не в разум приходить. Но если болельщик, которого священник пытается вразумить, пойдет потом и физиономию кому-нибудь набьет, это не значит, что его Церковь на это благословала?

Ферштейн? Или трудно для понимания?

Бывший Земляк "Б.З"
27 апр 2013 00:35

продолжаешь выкрутасы , выверты свои лукавые. Это уже традиция - классика.

результатом воспитательной работы епархии :
участие в крестных ходах
зиг-хуИ на митинге против геев
нападение на девушку пикетчицу
Счет 2:1 не в пользу епархии.

Ферштейн
27 апр 2013 10:05

Вначале 20 века РПЦ тоже занималась воспитательной работой среди националистов( читай расистов) , подстрекала к погромам и убийствам( нередко попы лично шли в колоннах). Словом создавали русскую националистическую партию, наподобие той, которую возглавил в Германии Гитлер. Благодаря событиям 1917 г.нацизм в России в то время не смог победить. РПЦ пытается взять реванш и все же попытаться создать в России нечто гитлеровской партии?

Зырянин-язычник Б.З.
27 апр 2013 01:23

http://rubsev.ru/2012/01/episkop-syktyvkarskij-i-vorkutinskij-pitirim-zastupilsya-za-rubezh-severa/

скажи, врунишка - что ты не в курсе))))
_____________________________________
Я кстати, помню как попы детей вывозил на стрельбища и учили из автоматов стрелять.

И эти черти будут тут ещё расказывать о своей белой и пушистой овечьей шкуре.
ОРТОДОКСЫ они и есть "ГНИЛЫХ УЧЕНИЙ КНЯЗЬЯ", метастаза руси.

"Б.З" - Зырянину-язычнику
27 апр 2013 01:40

ты опять обобщил ... а давеча писал , что в РПЦ не все мракобесы , есть и христиане.
У тебя почему -то юношеский максимализм-нигилизм иной раз преобладает и перерастает в ЭМОЦИЮ.
Сам поостерегись от мракобесия(без обид)

Зырянин-язычник Б.З.
27 апр 2013 02:03

ты опять обобщил ... а давеча писал , что в РПЦ не все мракобесы , есть и христиане.
У тебя почему -то юношеский максимализм-нигилизм иной раз преобладает и перерастает в ЭМОЦИЮ.
Сам поостерегись от мракобесия(без обид)
___________________________________________
Нет ты не понял меня давеча.
В РПЦ как в идеологии , не может быть христиан. Там есть светлые души, но они заблудшие, и часто специально запутаные "князьями" РПЦ. Потому они часто не понимают философии Христа, а если понимаю, то помалкивают, ибо тогда им придется отвергнуть ОРТОДОКСИЮ.

Ещё раз ОРТОДОКСИЯ или РПЦ, это идеология, которая противоречит учениям Христа и не имеет ничего общего с его ученичми кроме того, что они вроде как называют себя Христинанами.

Ты же сам это прекрасно видишь и знаешь, но тебя никак не отпускает этот навязаные тебе шаблон, что они тоже христиане. НЕ ХРИСТИАНЕ они по плодам своим, они скорее всего видя популярность Христа в первое столетие выбрали не борьбу с его учением, а вливание внутрь этого течения, для осуществления своих темных дел. И по ходу истории искажали его учение под свои интересы.
Это психологическая война.
Просто перестань вестись на то, что ты православный, тебе это навязали, как замараным младенцам твердят, когда они вырастают, что они крещеные и не могут выступать против своей веры, иначе станут антихристами и попадут в ад- И ВСЁ!!!!! младенцы в психологической ловушке и естественно не хотят быть бяками и попасть в ад.

Попробуй просто иначе взглянуть на то, что пишет Христос.
Ты человек, а с каждым человеком бог разговаривает индивидуально и только о нем и без всяких посредников. Есть только ты и бог, все остальное "шум" который мешает.

Зырянин-язычник Б.З.
27 апр 2013 02:21

16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Ин 14:23; Рим 8:9; 1 Кор 6:19; 2Кор 6:16; Гал 4:6; Евр 3:6
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — ВЫ.

"Б.З" - Зырянину-язычнику
27 апр 2013 09:05

Аминь! (что значит - Истина)

Ин.14:23
27 апр 2013 09:13

14.23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

Обитель в душе !

Рим.8:9
27 апр 2013 09:16

Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его.

1 Кор 6;19
27 апр 2013 09:18

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

2.Кор 6:16
27 апр 2013 09:19

Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.

Гал 4:6
27 апр 2013 09:23

А как вы - сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче!"

Евр 3 :6
27 апр 2013 09:25

а Христос -- как Сын в доме Его; дом же Его -- мы, если только дерзновение и упование, которым хвалимся, твердо сохраним до конца.

Бывший Земляк "Б.З"
27 апр 2013 09:28

АМИНЬ !!!

и ничего не сказано
27 апр 2013 09:38

о храмах и соборах из камня из серебра и злата - что они являются домом Бога.

Григоряну - хулителю РПЦ
26 апр 2013 23:50

Григорян
01:17 24 апреля
".........................
Хрущев в начале 60-х устроил в Церкви демократию с жесткой обратной связью, и возможности давать пинка не только епископам, но и архиереям. Страдали, почему-то, в большинстве случаев именно хорошие священники и епископы."

здесь явная хула на Церковь !
ну ладно еще князья, потом цари могли (что-то устраивать в Церкви) , так сложилась традиция , унаследованная от Византии. Князья и цари были православными. А вот что бы атеист генсек влиял на Церковь - это что-то из обл. бреда.
Давайте поверим словам Григоряна... и что получается "давали пинка в большинстве случаев хорошим священникам и архиереям и в Церкви оставались - не самые лучшие". Предположим , что сейчас эти оставшиеся тогда - достигли высот в иерархии РПЦ.
Григорян хулит иерархию РПЦ.

И каким образом Хрущев мог давать "пинка нормальным священникам"?
Григорян намекает, что действовать Хрущев мог через КГБ.

Григоряну
27 апр 2013 00:07

"На этом фоне меркнут, конечно, подвиги наших пятидесятников, которые гоняются друг за другом на грейдерах со свинорезами. Я уж молчу про атеистов, по инициативе которых всего-навсего пару сот лет ...Раз в сто больше, чем в ходе всех религиозных войн в истории человечества. "

тебе напомнить про инквизицию на Руси, про опричнину ,про раскол,который начался в середине 17в и закончился почти через 100лет(за это время мало убили, сожгли заживо) .


и какое тебе дело , мракобес болезный, до христианской общины и их разборок ? Какое дело зиг-хуям православнутым ?

Ты в своих разборки , в епархиальные, лезь . Эксперт , мля.

Тройка удалая
27 апр 2013 00:34

Так этот чернявый хлопец, коми -патриот Карманов! Ну, помните на митинге араторствовал: " Абу " Единая Россия"! Абу " ЛДПР"! Абу еврейяс!
А сегодня с утра активопидер РК и любимец "мемориальцев", со слов Щигалева, на сайте 7х7 выложил статью, где этот самый патриот Карманов в " Вконтакте" разместил фото на котором он упрекает Гайзера в плохом руководстве и сует ему в рот фалоимитатор.
А статейку то, Артёмкину, удалили! Пожалели брата по разуму!

Зырянин
27 апр 2013 00:52

Лопаты заточены - где копать для почивших в бозе голодом себя изморивших??? Копаем бесплатно - сиречь, бескорыстно.........до 1 мая......... Спешите))))))))))))

Зырянину
27 апр 2013 01:02

Как думаете привлекут к ответственности коми -патриота Карманова?

Зырянин-язычник
27 апр 2013 01:34

Как думаете привлекут к ответственности коми -патриота Карманова?
_____________________________________
Я думаю он сам не понимает куда он ввязался и как его в конечном итоге поимеют его же заказчики.
Они не просто его подставят, а всех собак в конечном итоге спустят на них.
По поводу это инцидента, конечно накажут и не без удовольствия ,если пятидесятники проявят настойчивость.

Вообще ЕР, ортодоксы, фашики скоро друг дружку есть будут - это Серпентарий...)))

ещё
27 апр 2013 15:45

и еще -
уже на улицах Сыктывкара -
христиане "едять" христиан :( ужас

Бывший Земляк "Б.З"
27 апр 2013 00:48

Григорян - мне :
"Глупенький, кто ж тебя анафемствовал? Я просто просил тебя не орать, что ты на этом сайте единственный православный, "

ну хоть привел бы мою цитату в подтверждение ,
продолжает гнусно врать, мракобес золотоперешница.

Посетители сайта подтвердят - Григорян в течении двух лет раз 100 , а может больше писал о себе :
"я - православный, , " я - христианин" и делился своим "духовным" мл-АДА-старческим опытом, типа он в православии 23года. СТАЖ!!! хе-хе)))
можно подумать, что стаж мракобеса - превратит в христианина)))) Бу-га-га))))

Саньку: "или у тебя другое есть определение".

Это хулиганство, тут не о чем спорить. Единственное: я не знаю, принадлежит ли нападавший к РС, или это очередная тетральная постановка Дудина. Его ребята привыкли изображать бесов и ангелов, да и дорогу к этому месту хорошо знают.

Что меня смутило, как быстро хулиган отреагировал в первый день. Даже у милиции, скорее всего, еще не было информции о пикете, а провокатор тут как тут.

Хотелось бы выслушать Колегова, это его парни, или РС тут не при чем. Если все-таки его, пусть поинтересуется у отца Амвросия, как он относится к подобным услугам. Думаю, что после этого рубежисты подыгрывать Дудину перестанут. Если, конечно, это они. Есть большие сомнения.

Григоряну
27 апр 2013 01:08

)))
Очки не запотели? Тужишься, наверно, выдумываешь небылицы...

Григорян пустился во все
27 апр 2013 01:10

тяжкие : ВРАТЬ ТАК ВРАТЬ ДО КОНЦА.
он якобы не знает этого гопника, в РС он или нет.
А в Мичуринском парке на митинге против гей-парада этот же нацык зиговал( сам Григорян видел фото).
Но Григорян узрел интригу : типа Дудин заплатил нацыкам, чтобы они подставили епархию .
Воспаленный мозг золопоперца кипит и выдает лживый пар и смрад.

У ГРИГОРЯН С СОВЕСТЬЮ БИДЭ

Не говорю с Григоряном
27 апр 2013 01:53

Как минимум по 2-м причинам:
1. Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; (Прит.26:4)
2. но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. (Прит.26:5)

насколько
27 апр 2013 13:36

я знаю, фамилия одного из нападавших Карманов, он из РС

санек
27 апр 2013 01:09

Что меня смутило, как быстро хулиган отреагировал в первый день. Даже у милиции, скорее всего, еще не было информции о пикете, а провокатор тут как тут.

Хотелось бы выслушать Колегова, это его парни, или РС тут не при чем. Если все-таки его, пусть поинтересуется у отца Амвросия, как он относится к подобным услугам. Думаю, что после этого рубежисты подыгрывать Дудину перестанут. Если, конечно, это они. Есть большие сомнения.
___________________________________
Владимир посмотрите статью 3 сутки голодовки! там на видео тот же тип вместе с Колеговым, только там Колегов плакат рвет!

санек
27 апр 2013 01:12

Меня очень интересует куда Дудин слился??? Среди голодающих его не видно! Или указ дал всем остальным, а сам ,,,,,,,,,,,,,,,,,,????????????????????

"Б.З" - Саньку
27 апр 2013 01:24

можно предположить, что Дудин голодает там , где начал голодовку. На 7мерке показаны фотки пикетов.
Одни голодают , другие стоят в пикетах.

санек
27 апр 2013 01:35

около сорока человек присоединилось к голодовке, а не к пикету! врут что ли пятедесятники?

"Б.З" - Саньку
27 апр 2013 01:59

я особо не слежу - сколько непосредственно участвуют в голодовке. Наверно большая часть голодает , остальные - которые не могут голодать , устраивают пикеты.
(имхо)

несколько дней подряд
27 апр 2013 01:31

Григорян поносит христианскую общину и злорадствует их проблемам. В тоже самое время Григорян писал, что не лгал и поносил общину Дудина(ложью было то что он писал - что не поносил)
Вот и здесь он поносит христиан :
"Единственное: я не знаю, принадлежит ли нападавший к РС, или это очередная тетральная постановка Дудина. Его ребята привыкли изображать бесов и ангелов, да и дорогу к этому месту хорошо знают. "
Потому будет писать , что не писал высеров на христианску общину.
Вот же мерзость какая.

и не поносил
27 апр 2013 01:32

во второй строке..

Мне не все равно
27 апр 2013 01:31

Письмо епископа с Северного Кавказа.
Дорогие братья, многие задают вопрос, почему же я вышел из РОСХВЕ. Сообщаю, что 5 марта 2012г. на правлении Церквей Северного Кавказа было принято решение о выходе Церквей из состава РОСХВЕ. Причиной этому послужило то, что вот уже в течение 4 лет, я испытываю гонения со стороны 20 и более огалтелых активистов, сделавших разделение в Церкви. Многие из них отлучены за грехи (избиение жен, родителей, воровство, блуд, бунт). Всё это не приемлемо в нашей Церкви. Они пишут постоянно ложные жалобы в РОСХВЕ (со слов Гарика - по указанию Ряховского).
После первой жалобы приезжала комиссия, в составе 3х человек (Р. Шепик, В. Шестопалов, А. Утяков) провела раследование с полным осознанием ответственности перед Господом и Его Церковью, с молитвой, в свете Евангельского учения. Обвинения не подтвердились, но Ряховский, на совещании 13.03.2012 заявил что он не удовлетворен решением комиссии от 20.04.2008. Абсурд! Комиссия должна была удовлетворить требования Ряховского С. В., а не искать истину.
Не почитание родителей (Мф 15:1-9, Мр 7:7-13)принятие поношений на священнослужителя (1Тим 5:19), ложные обвинения с лживыми свидетелями- всё это противоречит учению Евангелия.
Я ждал помощи и поддержки от "Церкви Божией", от нападок моей дочери и зятя, которые находятся под покровительством Ряховского С. В., но этого не последовало, были лишь новые разбирательства. Епископский состав "Церкви Божией" не проявил ко мне братской любви, евангельской честности и Божьей смелости.
Не раскаянный грех не может быть прощен из-за срока давности. А от меня требуют примирения с Гариком и другими отлученными. Все эти действия далеки от Евангелия, и, к сожалению, этим руководит С. В. Ряховский, его цель полностью разрушить мое служение и забрать Церковь. Я с этим не согласен. Только искреннее покаяние может привести к миру, и решение об их отлучении было принято не мной, а всей Церковью. Лютых волков, не щадящих стадо, надо отлучать (Деян 20:29-30, Рим 16:17-18). Также я не согласен с некоторыми действиями Ряховского, такими как: демонстрация перекрещивания в Иордане (Еф 4:5), благословение на служение Единственников и ввод их в состав РОСХВЕ, сильное сближение с православием. Уже после моего выхода из РОСХВЕ меня продолжали обсуждать и лгать на меня (Рим 14:4). И это так же не по Писанию. В состав "Церкви Божьей" мы не вошли, так как они находятся под регистрацией у Ряховского. А мы не хотим подвергать себя новым проблемам.
С уважением, Виктор Страх.
опубликовано в сети Нитченко Александром http://vk.com/id19755499

Мне не все равно
27 апр 2013 01:33

Коментарий Марка Дудина:
На Кавказе произошло тоже, что и у нас. Ряховский действует по одной схеме. Там Гарик зять Епископа Виктора Алексеевича стал воровать и вместе с дочерью Виктора Алексеевича обратился к Р.С.В. и под его диктовку произвел разделение, за что исключен из Церкви. У нас тоже самое сделал наркоман Береза А. с женой Эльвирой за, что также исключены из Церкви. Сейчас Гарик платит Р.С.В. 35% от того, что украл, Береза не меньше. Люди совершающие бесчинства попадают под проклятия и все кто их поддерживает так же. Проклятие не сразу становтся видимым, но оно неизбежно, если люди не покаются и не перестанут поддерживать беззакоников. Проклятие потомков Хама стало видимым не сразу, но оно действует и сейчас. Израильский народ, после грехопадения, несколько лет процветал (Бог давал возможность покаяться), а затем приходил суд: болезни, нищета, рабство и смерть.
http://vk.com/id19755499 от 19 мая 2012

Вот, непосредственно ссылка на информационное агенство.
http://latelynews.org/publ/5-1-0-4231

Слава Богу, что А.Ю. Береза осознал свой грех и покаялся. http://latelynews.org/publ/5-1-0-4222

санек Александру Нитченко
27 апр 2013 02:05

а он покаялся, что употреблял накотики все это время?

вопрос
27 апр 2013 02:09

а дом с людми на Иоссере он поджог или все таки Ряховский ???

ура!
27 апр 2013 02:01

а то я подумал, что все пятедесятники умерли!

выполз и зашипел аспид
27 апр 2013 02:04

ползи обратно в серпентарий.

Про Христа тоже так думали, а Он воскрес.) Кстати скоро Пасха, приглашаю на праздничное богослужение, которое состоится 5 мая, начало в 11:00. По адресу ул. Печорская 26/1. (остановка "Гимназия искусств")

санек
27 апр 2013 02:14

с Пасхой тебя Александр Нитченко! извини придти не смогу!

Колегову,Дудину и всем про
27 апр 2013 02:32

Господа, вы оба, ОДНО и ТО ЖЕ, просто под разным соусом.
Люди, которые идут за этими яВЛЕНИЯМИ, вы им не нужны. Им срать на вас(на тех, кто вдруг не согласен) и у той и у другой стороны есть примеры.
Вы верующие?
Так будте ими!!!! Дайте руку друг другу!!!!

и так
27 апр 2013 02:49

Господа, вы оба, ОДНО и ТО ЖЕ, просто под разным соусом.
Люди, которые идут за этими яВЛЕНИЯМИ, вы им не нужны. Им срать на вас(на тех, кто вдруг не согласен) и у той и у другой стороны есть примеры.
______________________________________

прикорм человеческому мясу даёт пресса — это бесформенный огромный паразит, сосущий отовсюду всё подряд и выставляющий напоказ свои испражнения, состоящие из переваренного чужого счастья и чужих трагедий. Никакого созидания, только переваривание. А 99,99% людей лишь потребители фекалий этого паразита.

"Владимир посмотрите статью 3 сутки голодовки! там на видео тот же тип вместе с Колеговым, только там Колегов плакат рвет!"

Если так, то в силе мое предложение к Колегову. Спросить у отца Амвросия, что он думает по этому поводу, и прекратить подыгрывать Дудину. Такое впечатление, Алексей с Дудиным друг друга пиарят. Церкви эти выходки точно одна головная боль.

головная боль
27 апр 2013 09:02

у Вас Владимир : постараться вывести из под критики епархию и максимально замаскировать ее заочное участие, ну или молчаливое одобрение.

Бывший Земляк "Б.З"
27 апр 2013 08:59

Господа ! я все понял...
Григорян называет себя "православным" , "христианином" , верующим в Иисуса Христа , во Святую Троицу.
Значит он ведет себя так как написано в заповеди :
поступайте с людьми так - как хотели чтобы с вами поступали они.
Григорян пришет высеры , обзывает людей , дает им свои духовные диагнозы , клевещет - значит он хочет чтобы в его адрес было тоже самое.
НО! Господа ! не будем уподобляться псевдо "православному" , не будем клеветать на него , абудем писать в его адрес только то - что он есть на самом деле.

7х7
27 апр 2013 09:03

Семь утра. Запел петух!

Запел петух!
27 апр 2013 09:06

Петушок - БЗюшок!

7х7
27 апр 2013 09:19

Петушок, петушок, седой гребешок,

БеЗумная головушка, щетинная бородушка,

Что ты рано встаешь, голосисто поешь,

Лёне спать не даешь?

Выгляни в окошко,

Дам тебе горошка!

Троллька , спасибЪ
27 апр 2013 09:22

те за талант твой писать стихи. Тебе равному нет...

Борис Дубнов
27 апр 2013 12:38

Бздунишка, ты ж даже рад, что тебя петушком назвали

Бывший Земляк "Б.З"
27 апр 2013 16:21

Зато америкашка рад то как....
Много ли ублюдку надоть...

санек
27 апр 2013 12:32

Ждем статью 6 суток голодовки! интерено будет ли реакция властей, силовоков и сми?

Борис Дубнов
27 апр 2013 12:37

А что ж реагировать на придурков?

норыч-инжеНегр
27 апр 2013 12:39

фуфлыжник-пидорок
ты от куда вылез
геть под шконку

читатель
27 апр 2013 13:01

Спорим через пару-тройку дней, голодовка будет свёрнута сама собой? :))))

Есть такой документ, а гов
27 апр 2013 13:11

Я, Баркова Ника Сергеевна проходила реабилитацию в п.Месью.29 августа 2009 г. я закончила реабилитацию, но по собственному желанию осталась в центре помогать. В октябре 2009 г. я находилась в п.Месью. в центр приехал Береза Александр Юрьевич, мы в это время работали троём: Я, Галя Король, Настя Сипач. Мы разносили дрова по котельным. Когда мимо нас проходил Береза А.Ю. Настя Сипач задала ему вопрос -" что происходит"? т.е. почему разделились центры и т.п.
На этото вопрос Береза ответил -" чтокуда-то делись восемьдесят тысячь баксов и Дудин В.Е. объяснить этого не может, так же Береза А.Ю. сказал: - что пастырь Дудин В.Е. бьет свою жену, и когда я стал обличать Дудина В.Е. в воровстве и в том что Виктор бьет Ольгу, после этого начались все эти события"
11.11.09

да,
27 апр 2013 13:18

а говорят рейдерский захват!

Ибрагим
27 апр 2013 14:36

Гр-н пишет, что атеисты якобы ни с того ни с сего уничтожили пару сотен миллионов человек. А знает ли Григорян, что атеистическое государство победило в Великой отечественной войне. А "православное" с треском проиграло в Первой мировой.

Зырянин-язычник
27 апр 2013 15:05

Гр-н пишет, что атеисты якобы ни с того ни с сего уничтожили пару сотен миллионов человек. А знает ли Григорян, что атеистическое государство победило в Великой отечественной войне. А "православное" с треском проиграло в Первой мировой.
______________________________________
Не соглашусь.
Во первых СССР небыло атеистическим, им управляли такие же лжепророки комунисты со своей лже религией КОМУНИЗМ.
КОМУНИЗМ по-сути было порождением ОРТОДОКСОВ, которые плодили рабов и рабскую психологию. И коммунисты по сути восставшие рабы, а РАБ мечтают только об одном, свергнуть своего начальника рабов и стать самому начальником рабов, что и произошло. РАБЫ свергли своих НАЧАЛЬНИКОВ рабов Ортодоксов и установили свою диктатуру и свою религию (идеологию) коммунизм.

Потому я и говорю , что попы по безмозглости своей покрывая и пользуясь услугами рабов фашиков, получат точно такую же ответку как и от комуняк, фашики первыми вздернут попов. Примеров в истории масса.

Что касается победы то она была не избежда и это действительно была победа. Ибо победа - в философии язычников это ОСВОБОЖДЕНИЕ рода.
ПО коми Победа - ордйӧм -дословно ЙО:М свобода, оРД - РоД.

Но освободился ли РОД русский, и победил ли до конца? Получается нет ибо на руси досих пор главенствуют иноземные византийские ОРТОДОКСЫ, которые так же как и комуняки, одибиливают народ, толкают русский народ на войны и междуусобицы, а так же уничтожают его культуру предков.

Так что освобождения (победы) пока нет.

Сразу хочу сказать, что громить церкви и творить насилие к попам бесполезно и не верно, ибо получится тоже, что и у комуняк.

Победить их можно только СВЕТом тоесть знаниями и правдой, а для этого надо вернуть вектор развития на путь познания и знаний.
Предки язычники считали самым важным это ЗНАНИЯ, ВЕДАНИЯ, Бог это ЗНАНИЯ. Потму были счастливыми и богатыми, праздники были у них радостными, позитивными и связаными с познаниями природы.

ЗНАНИЯ и есть сВЕт - божий.

Зырянин-язычник
27 апр 2013 15:37

Что касается атеистов.
Атеисты, это по сути теже язычники, только отвергающие загробный мир и жизнь после смерти.

Но при этом так же как язычники признают наличие полей, волн, энергий и научились их определять физически, включая ауру человека.

То-есть сами того как бы не осознавая, являются язычниками, которые тоже были исследователями и познавателями вселенной и главным считали знания и изучение всего вокруг.

Как возникли атеисты. АТЕИЗМ -это "отрицание богов". Но отрицать богов они начали после того как уже укоренилась ОРТОДОКСАЛЬНАЯ ложь, что бог это "мужик на небе" или прячущийся в их церквях, который за всеми наблюдает.

Естествено пытливый и рациональный ум атеиста не мог это принять, и начал отрицать и отстраняться от этого.

А вот если бы, осталось более древнее языческое понимание бога - как вселенной, божков - как явлений природы,
А сВЕта - как потока информации, энергии из вселенной, то атеисты так и были бы язычниками.

Отрицание продолжения жизни у атеистов это страх быть зависимыми и наказаными за свои деяния, ведь им внушалось, что изучая природу они грешат и потому будут наказаными, желание изучать у них было сильнее и потому они скинули с себя поповские оковы заявив, что "нах ваш бог в ваших церквях, мы превратимся в прах и потому не будет нам наказания, за наши познания".

Такая вот история и философия с аттеистами, которые отрицали лже религии.

интересно
27 апр 2013 15:47

Интересно, как поступят пятидесятники?

Как христиане,
или подадут в суд ?

Бывший Земляк "Б.З"
27 апр 2013 16:25

а православные нацыки себя показали - какие они "христиане"
Посему я рекомендую общине "Б.С" писать заявы в полицию , в прокуратуру - "не сейте бисера перед свиньями..."

?.
27 апр 2013 16:33

а что же с принципом - ударили по правой щеке , подставь.......

Зырянин-язычник
27 апр 2013 16:46

а что же с принципом - ударили по правой щеке , подставь.......
_______________________________________
“Один из служителей, стоявший близко, ударил Иисуса по щеке, сказав: так отвечаешь Ты первосвященнику? Иисус отвечал ему: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?” (Иоан.18:22-23).

Зырянину-язычнику
27 апр 2013 17:01

не хочешь сходить ?
http://syktyvkar.eparchia.ru/1anews2013/20130425.html

зато нацыки точно пойдут
27 апр 2013 17:02

зиговать

Зырянин-язычник
27 апр 2013 17:09

не хочешь сходить ?
http://syktyvkar.eparchia.ru/1anews2013/20130425.html
_____________________________
Я шабаши не посещаю, это вредно для психики и ауры.))))
Кроме проклятий они на что не способны. А их рогато-хвостатый бог за алтарем мне не интересен.

Кстати АЛТАРЬ - дословно АЛА-бог , ТЫРЬ - сберегаю.
За алтарем ЕГО хвостатого и прячут. ))))

Зырянину-язычнику
27 апр 2013 17:14

ну хотя бы пару пикетов вдоль шествия крестного хода .

Зырянин-язычник
27 апр 2013 17:23

ну хотя бы пару пикетов вдоль шествия крестного хода .
__________________________________
Для чего? Для разжигания противостояния? Христос нёс ЗНАНИЯ народам, а не сеял разруху, потому и побеждал.

Пусть маршируют со своими хмурыми мертвецами на иконах и в черных рясах, раз им так сатанизм нравится, им же за это перед вселеной отвечать, за то что миру мертвых и дьволу поклоняются, пусть служат, горят , и тлеют. Пока сами не осознают этого их никто не убедит.

"Б.З" - "?"
27 апр 2013 16:50

Тот Кто сказал : " ударили по правой щеке , подставь..."
Он же сказал и :"не сейте бисера перед свиньями..."

Зырянин-язычник
27 апр 2013 17:04

а православные нацыки себя показали - какие они "христиане"
Посему я рекомендую общине "Б.С" писать заявы в полицию , в прокуратуру - "не сейте бисера перед свиньями..."
_______________________________________
Вообще я не завидую нацикам, они самолично сунули голову между молотом и наковальней.
Как видно из дискусси , попы уже сливают их, православная паства тоже осуждает, всенародной поддержки они не получат, а скорее наоборот получат презрение.
Учитывая их стремление к власти и создание конкуренции ЕР, а так же громогласные заявление против власти их сейчас ловко наиспользуют и бросят в самое пекло спустив всех собак.

Мда, ловко их подставляют и дают возможность самим нырять в петлю. Нацики наверно думают , что ведут какую-то большую игру и они игроки, но смею их огорчить, они не игроки, а куклы в руках кукловодов, и для нациков это закончится очень печально, в лучшем случае сроками. То как их сейчас подставляют попы и кукловоды, видна подготовка нациков на заклание и роль жертвоприношения.
Жаль их конечно, но они сами себя обманули, надо было прежде мозгом пользоваться научится.

санек
27 апр 2013 17:07

Колегова и его карманных собак отлучат от РПЦ!

Бывший Земляк "Б.З"
27 апр 2013 17:12

по отлучению в епархии есть главный спец - Григорян.
Он отлучает не только тех кто ему перечит, он отлучает целями Приходами(Приход г.Печора) и даже Синодами (Синод - не христианство) ))))

блин ошибка:
27 апр 2013 17:12

целЫми Приходами....

осколки элит
27 апр 2013 20:39

дак это же шестые сутки?

вот они
28 апр 2013 00:04

шес тые сутки голодовки здесь http://7x7-journal.ru/post/27642?r=komi

и еще
28 апр 2013 00:05

есть еще и заявление http://7x7-journal.ru/post/27654

осколки элит
28 апр 2013 00:25

ну, мы типа, не их сторонники, а чё администрация не поставила пост про шестой день на главную страницу.
---------------------------------
Там ничего нет воощё????
----------------------------------
мы не участвуем в этих спорах, но людям интересно. Или была Команда?
Типа "особая команда" для "свободной прессы"?
Кто-то вооще в теме?

санек
28 апр 2013 00:30

наверное боятся на главную выставлять или надоели коменты одних и тех же !

осколки элит
28 апр 2013 00:43

Ой, меня увольте. Еще вверху, 14:23, 26 апреля, вопрошал о "добрости" религиозников.
А насчет "надоели коменты одних и тех же" - это горечь 7х7. Вот вы тут обрисовались. Ранее вас не помню (ну, вот так). А большинство, боятся диалогов, бросят фразу и ...

бывший сектант
28 апр 2013 00:36

Владир Григорян нужена ваша эл.почта, гуда скинуть инфо.

бывш. сектанту
28 апр 2013 00:38

пишите здесь , Григорян все равно выложит на 7х7

бывший сектант
28 апр 2013 00:43

много писать информации для меня тяжело!

бывш. сектанту
28 апр 2013 00:46

а какая разница куда писать ? на эл.почту или сюда...

Тролль
28 апр 2013 00:39

Бывший сектант? Новость! Бывшего зомби знаю... Юрка ты? :)))))))

осколки элит
28 апр 2013 00:45

ой, как вам рады.
Аж даде без ваших "ежиков" тот неделя скуки

Тролль
28 апр 2013 00:52

Я вам тоже рад! Сердце моё рвётся на куски, от счастИя! Вся честная компания в сборе! Кого будем гнобить? Коммуняк, едросов, либералов или педерастов?

Тролльке
28 апр 2013 00:55

кого будем гнобить - питухоффф

Борис Дубнов
28 апр 2013 00:57

Т.е. закончишь самоубийством? А ведь это грех

тебе уже ответил
28 апр 2013 01:00

Норыч. Сам понимаешь - с такими как ты даже не срут на одном поле. Греби мимо.

Борис Дубнов
28 апр 2013 01:33

Он мог только ПОПЫТАТЬСЯ ответить. Его слушают только такие пробитые, как он сам

идиполем
28 апр 2013 01:35

ступай-ступай

осколки элит
28 апр 2013 01:14

систему
начнем с 7х7

Троллька, для тебя что
28 апр 2013 00:45

все бывшие - юрки ? Дурень - ты.

Тролль - БЗ
28 апр 2013 00:55

Юрасик! Ты для меня один, единственный и неповторимы! Ну, самый - самый! " Ты же брат мне родной!" (С)

брат, вези ужо деньги
28 апр 2013 00:58

ждемС

бывший сектант
28 апр 2013 00:46

можно и твою эл.почту и тебе скину!

кидай на 7х7
28 апр 2013 00:48

я пошел за попкорном.

бывший сектант
28 апр 2013 00:49

я же гов. много писать трудно!!!!!!

бывший сектант
28 апр 2013 00:50

да и могут удалить модеры Ольги

скидывай быстрее
28 апр 2013 00:52

мы копии закопипостим

бывший сектант
28 апр 2013 00:58

скидывай быстрее
ты кто???

тоже бывший
28 апр 2013 01:01

а чо ?

ну теперяча лови
28 апр 2013 01:25

вирусей, комп твой задымится.

осколки элит
28 апр 2013 01:28

да ладно, у меня он с сайта уже месяца два. И ничего. Все живы.

бывший сектант
28 апр 2013 01:37

спс , я тут пытаюсь пока сам разобраться , где врет Дудин, а где Пуршага в своем заявлении.

бывший сектант
28 апр 2013 00:41

нет!

осколки элит
28 апр 2013 00:49

А у вас рельный опыт общения "бывший сектант"?
Григорян 50/50 %
Эти голодающие мне тем более малопонятны,
может вы осветите, просветите (слова мои меня уводят, извините), надеюсь смысл понятен?

бывший сектант
28 апр 2013 00:53

тяжело для понимания! был я и у тех и у этих!

Троллька, хорошь стИбаца
28 апр 2013 00:56

)))))))))

"Б.З" - Нюху
28 апр 2013 00:53

я тож подумал , что бывший сектант - золооперец.

осколки элит
28 апр 2013 01:23

чож так обо мне, ник сменил, и типа Нюх потерял?
Не, Тролль помнит, моего спорщика, господина "х" мы по семантике быстро вычислили...

50/50 %
28 апр 2013 00:54

50/50 % ??????

бывший сектант
28 апр 2013 00:55

А у вас рельный опыт общения "бывший сектант"?


осколки элит - а почему в ковычках???

бывш.сИк - тант
28 апр 2013 00:57

это - троллька стИбеццо

бывший сектант
28 апр 2013 01:01

сам ты ртроллька ,идиот!

стишок даФай
28 апр 2013 01:02

не филонь прозой

Тролль - БС
28 апр 2013 01:04

Это не идиёт! Ну, не совсем конечно. Это Юрка Самсонов, псевдоним - " Бывший зомби". Он сам сказал!

у тебя чо только
28 апр 2013 01:07

утром питушиные стихи прут ?

бывший сектант
28 апр 2013 01:08

срал я на вашего юрку

бывший сектант
28 апр 2013 01:09

прошу прошения юрка если оскорбил, это в их адрес!

понятно :
28 апр 2013 01:10

в адрес питухов-рифмоплетов

Тролль
28 апр 2013 01:23

Юрка превратится в сталагмит! Юрка будешь - СТАЛАГМИТОМ!? :)))))

:)))
28 апр 2013 01:25

Что бы БЗдун стал сталагмитом срать на него нужно как можно чаще, особенно бывшим сектантам!

как ты срать то будешь ?
28 апр 2013 01:34

у тебя кол осиновый в анусе

бывший сектант
28 апр 2013 01:07

Колегов конечно без мозгов вообще, а сектанты сами себя довели! приходилось общатся с Дудиным. Властный человек. плохо одно! то что сказочник, да еще какой! Раньше в центре его наркоманы разводили, сейчас все наоборот!

Бу-га-га
28 апр 2013 01:09

дохеражеты написал))) из-за эти трех строк Григоряна напрягал ?

бывший сектант
28 апр 2013 01:11

что бы тебе не грубить! на этих бумажка инфо, я .ля до утра по кнопкам стукать буду!

сними бумажку на фотик
28 апр 2013 01:14

и скинь снимок, чо дуркуешь то ?

осколки элит
28 апр 2013 01:17

ну, вас и прорвало
давно такого водопада не было,
ушел на минутку на другие ветки, и накидало.
Типа включюсь в вопросы, но с тормозом.
:-))

здесябезстакана не разбесс
28 апр 2013 01:19

обратись к Тролльке он - разливаюШЫй, не откажЕть

осколки элит
28 апр 2013 01:25

не понял, кто меня учит общению с Троллем?

тебе Троллька
28 апр 2013 01:28

подсткажет

Тролль
28 апр 2013 01:28

Что тут непонятного? Юрасик поучает!

" Надаело! Поучаут, поучают, поучают! Поучайте лучше ваших поучат!" ( с)

осколки элит
28 апр 2013 01:33

он не такой,
он не тормозной,
это кто-то новый,
мог бы и никануться,
если хочет прикорнуться

клещ - Нюху
28 апр 2013 01:37

я - разный ...

осколки элит
28 апр 2013 01:44

а мы разнее.
ну и чё?
Можно подумать, мы плохо считаем?
Можно подумать, мы с кемто внятным не общались?
Можно подумать, мы еще не сволочи, что бы все понимать?

Тролль
28 апр 2013 01:37

Я вас умаляю! Это он и никто другой! Юрка! Юрасик! скажи честно, ты Нюха поучаешь, как со мной общаться?

ТРоллька , чо ты бакланишь
28 апр 2013 01:45

налей Нюху , а то он потерялся в потоке троллизмов.

осколки элит
28 апр 2013 01:46

чего рекомендуете налить?

Тролль
28 апр 2013 01:49

Да, вроде, Нюх не бедный мужчина, он сам себе неплохо наливает. Ты Юрасик о себе побеспокойся. Хош тебе налью?

брат, вези ужо деньги
28 апр 2013 01:56

я сам себе налью

Тролль - БЗ
28 апр 2013 01:59

Не брат ты мне, рожа барыжная! ))))))))))

осколки элит
28 апр 2013 02:02

мы опять со своей глупостью...
берите беллоруссию.

Троллька, ты давай не хами
28 апр 2013 02:02

брат - не брат(то брат то не брат) - это похеру.
Деньги когда привезешь ?

Тролль
28 апр 2013 02:05

Тролль: Юра, зачем тебе деньги? Езжай на рыбалку. Я с Екатериной обсужу финансовые вопросы!

чо утюг выключать ?
28 апр 2013 02:16

???????

Тролль - БЗ
28 апр 2013 02:23

Ты Юрасик не серчай на меня, что я не дал побыть тебе " Твиксом", ну, типа два в одном и бывшим сектантом и бывшим зомби. Хотя должен признать ты делаешь успехи. Иногда у тебя получается ввести людей в заблуждение. До встречи хенерал! :)

бывший сектант
28 апр 2013 02:27

ну и дебил же ты! что клинит тебя каким то юрой!

Троллька , сам себя
28 апр 2013 02:39

с понтом "оскорбил" ))))))))

Бывший Земляк "Б.З"
28 апр 2013 02:27

утюг пока выключи.

осколки элит
28 апр 2013 01:45

Тролль, умоляю вас, не задавайтесь вопросом, задайтесь рифмой - это всегда класс (ну, типа, мы завидуем уровню)

клещ - Нюху
28 апр 2013 01:55

ты теккилу не любишь , любишь вискарь.
Не знаю чо нынче у бармена Тролльки имеецо из дорогих напиткоф.

осколки элит
28 апр 2013 01:59

наоборот, ну типа не совсем.
текилла для ПК.
Виска для комнании, с ней мне трудно тормозить.
:-)))

клещ - Нюху
28 апр 2013 02:03

а кальвадос пил ?

осколки элит
28 апр 2013 02:09

если совсем чесно, с ним пару раз нажрался (нюх потерял), поэтому не очень...

Тролль
28 апр 2013 02:14

Ну, если подскажите вектор движения, то попробую. Темы не вижу, о чём слогать? :)

у тебя тема питушиная
28 апр 2013 02:16

...

осколки элит
28 апр 2013 02:19

ку-ка-ре-ку?
Его мы слышим?
или это эхо его желаний?
японский стих, не отвечает,
месту его в готовом блюде?

утром у Тролльки
28 апр 2013 02:28

получается рифма с ку-ка-ре -ку

осколки элит
28 апр 2013 02:29

это вы про какую страну?

осколки элит
28 апр 2013 03:12

Если совсем честно, типа вкусовая дифункция. Чуть-чуть хорошо, а потом путаю. А кто безгрешен? Только Григорян?

что за вопросы ?
28 апр 2013 11:02

если Григорян осуждает пятидесятников - значит он безгрешен , яко папа римский.

Бу-га-га
28 апр 2013 01:27

Григорян откликнулся "бывш.сектанту" - почтой)))
И потому будет писать , что не лезет , не собирает компромат на конкурентов.

бывший сектант
28 апр 2013 01:53

по каналу спорт 2 бокс идет, позже к вам вернусь.

не пропусти в печень
28 апр 2013 01:55

а то не вернешься.

осколки элит
28 апр 2013 01:56

А мы поставили два монитора в одну плоскость. Удобно (звук надо регулировать). Особенно прикольно было слушать Путина и отвечать на электронки. Чуть не подавился смехом.

бывший сектант
28 апр 2013 02:03

как фотки ставить подскажите?????

осколки элит
28 апр 2013 02:06

два варианта
1. Скинте Григоряну, он продолжит.
2. Сделайте ссылку на форент с фоткой

осколки элит
28 апр 2013 02:15

Не, реально, что тут все зависли. Там рядом несколько постов висят, ну, типа, реальные...

бывший сектант
28 апр 2013 02:30

щас до Владимира почта дойдет, может вам пищу подкинет и перейдете туда где Пуршага заявление делает!

осколки элит
28 апр 2013 02:34

Типа тут, 7х7?

бывш.сИк - танту
28 апр 2013 02:45

Григоряну некогда твои малявы читать.
Он сценарий кино пишет -
Григорян
00:04, 28 апреля #
О нет, мой глуповатый друг, я вовсе не злорадствую. Изумляюсь. Вот была, скажем, война между православными и католиками за права на Гроб Господень. Христиане убивали христиан, забыв о том, что Господь заповедовал нам любить друг друга. Так что нехорошо у нас вышло, не спорю.

И где-то даже понимаю протестантов, почему они от католиков ушли, а к православным не пришли. Но во что это в итоге вылилось?

Который месяц идет битва за свинарник между двумя общинами пятидесятников. Правозащитные СМИ освящают каждый эпизод этой борьбы. Несколько десятков человек во главе с пастором, готовы покончить с собой во имя своей святыни.

Уверен, что в Голливуде снимут об этом блокбастер, слегка приукрасив случившееся. Интересно, что там придумают вместо поросятника, кем заменят хрюшек, кто сыграет Дудина, не постаревший ли Леонардо Ди Каприо? Вы только представьте эту сцену - нападение осатанелых наймитов Фроловой и Ряховского на горстку избранных: несутся грейдеры в ночи, блещут свинорезы, гремят залпы охотничьих ружей. Избранных все меньше, но они продолжают стоять, распевая свои гимны.

Вы ребята еще не понимаете, что сегодня близ Сыктывкара творится история.

бывший сектант
28 апр 2013 02:52

хорошее кино получится, я могу помочь атмосферу организовать, ну та и обстановочку поднакидаю!

осколки элит
28 апр 2013 02:57

Ну, типа воощё туплю!!!!
Таки пятидесятников две разные группы?
И чего ранее мною было читано?

бывший сектант
28 апр 2013 03:00

осколки элит ,
__
конечно туплю, не беспокойся

бывший сектант
28 апр 2013 03:03

осколки элит!!!седлом бы поширялась! на тебя бы посмотрел!

осколки элит
28 апр 2013 03:55

пошол сленг. не всем понятный. в т.ч. мне?
Нет желания говорить - можно конкретнее послать. Но не надо думать, что Все читают про вас Всё.

осколки элит
28 апр 2013 03:05

"Ну, типа воощё туплю!!!!"
------------------------------------------
это была констатация МОЕГО мозга!
Дак это меня и беспокоит.
Ситуация не так проста?
-------------------------------------
Извините, в чем-то тормознулся....

бывший сектант
28 апр 2013 02:50

да - нет, на седальгине!

бывший сектант
28 апр 2013 02:57

Знаю точно, сам был таким! они там в реб.центре прихожан своей церкви делают! Ну и говорят какой плохой Кудров с церкви Источник Жизни, ну Филип конечно же и все остальные.

бывш.сИк - танту
28 апр 2013 03:05

Ты и фуфлогон, сИктантушкО.

бывший сектант
28 апр 2013 03:12

[email protected] пишите отправлю! чето владимир григорян молчит! маловато инфо???

осколки элит
28 апр 2013 04:12

Григорян на другой ветке завис...

Тролль
30 апр 2013 00:30

Так и знал, что бывший сектант (нарколыга) больше не появится, ибо Григорян молчит! :)))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРелигия