Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Андрей Юров. Чем правозащитники отличаются от политиков

Андрей Юров. Чем правозащитники отличаются от политиков

Игорь Сажин
Игорь Сажин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В субботу закончилась школа по Правам Человека. Андрей Юров на предпоследнем дне школы произнес очень интересную речь. Мне очень захотелось ею поделиться с вами.

Материалы по теме
Мнение
9 декабря 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Сколько видов семей в России существует?
Мнение
12 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Глас народа» утонул в потоке мутных аргументов
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сравните сами
6 фев 2013 19:38

Около трех лет назад была статья В. Пыстин на этом сайте про то, что он считает правозащитным движением. Мне кажется, что Пыстин выразил свое мнение более убедительно, нежели А. Юров.

мз
6 фев 2013 23:47

ссылку на статью Пыстина дайте

В блогосфере
7 фев 2013 00:36

В блогосфере у пыстина есть статья" суть правозащитного движения".

Владимир Пыстин
Суть правозащитного движения
http://7x7-journal.ru/opinion/12480?r=komi

Патриот
7 фев 2013 15:30

У нас в Коми только 1 настоящий правозащитник отвечающий всем критериям в чистом виде это Владимир Пыстин.Сажин перестал быть правозащитником,как таковым.Сажин самопиарщик,оранжевый революционер,находящийся на довольствии иностранного государства и его теперешняя деятельность далека от правозащиты.Его правозащита это прикрытие.Такие люди как Сажин дискредитируют правозащитное движение

Нет фото
7 фев 2013 17:13

Почему нет фото В. Пыстин в рубрике " блогосфера"?

Хитрость торговая
7 фев 2013 20:12

В рубрике " блогосфера Коми расположены в основном фотографии тех, кто ничего не пишет на сайте семерки. Это такая хитрость торговая.

Миль пардон
7 фев 2013 22:28

Где проходила учеба и кого учили?

Тебе не все равно?
8 фев 2013 00:31

Не все ли равно где бабло осваивать?

Ирина Пайкачева
8 фев 2013 02:40

Статья 18 Конституции РФ

Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Противостоят этому заключительные слова А. Юрова, в этом сюжете, что начальники от политиков требуют другого.

8 фев 2013 23:12

А речь то хорошая. По мне так всё правильно и грамотно

Было бы интересно
8 фев 2013 23:51

Почему В. Пыстин не преподает на курсах? Тем более, что он профессиональный педагог.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоОбществоПолитикаПрава человека