Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Все пропало.Там вода, тут огонь

Все пропало.Там вода, тут огонь

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пункт гуманитарной помощи, организованный вятскими блогерами, в центре города Кирова у Драмтеатра, за три дня собрал примерно около 15 тонн одежды, продуктов, медикаментов и других, необходимых вещей, которые помогут людям, попавшим в беду.


Помощь собирали для пострадавших в г.Крымске, что на Кубани. Люди откликнулись. Принесли кто что мог.

Но вчера, 10 июля, произошел пожар в деревне Нижние Шуни Вятскополянского района Кировской области. Сухая погода и сильный ветер не позволили быстро справиться с огнем. В результате, по предварительной информации, сгорело девять жилых домов, 2 летних и 1 магазин. К счастью, по предварительной же информации, пострадавших и погибших нет. Но 25 человек осталось без жилья.

Я предложил блогерам - давайте часть собранных вещей отправим землякам-погорельцам. У них тоже беда. Сгорели дома. пропало имущество. И, наверно, кировчане, которые принесли одежду для жителей Кубани, не станут препятствовать, если часть этой помощи попадет в руки жителей Нижние Шуни.

Но прозвучали возражения от некоторых блогеров . Типа люди отдали вещи для пострадавших в Крымске и мы не имеем права. перераспределять эту помощь другим нуждающимся.

Как нам быть. Подскажите.

Материалы по теме
Мнение
20 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Российская колония, или Пытки под дождем
Мнение
14 января
Аделина Абраменко
Аделина Абраменко
Цензура в современной России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме