Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Мы собрали необходимую сумму менее чем за сутки — и это чистое волшебство!

Мы собрали необходимую сумму менее чем за сутки — и это чистое волшебство!

Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

СТОП. СПАСИБО!

Друзья, мы останавливаем сбор средств в поддержку #кинонефть, объявленный вчера вечером: мы собрали необходимую сумму менее чем за сутки — и это чистое волшебство!

Всего поступило 74 пожертвования на общую сумму 44820 рублей. Минимальный взнос составил 15 рублей (с пометкой «на будущее проекта от бедного студента»). Максимальный взнос — 4001 рубль (огромное спасибо, Алексей).

Мы безмерно признательны всем вам за такой молниеносный и материальный отклик. Впервые мы пригласили вас поучаствовать в судьбе площадки не только как зрителей, приобретающих билеты на наши кинособытия, но и как граждан одного с нами города — и убедились, что единомышленников у нас много, дело мы делаем действительно важное, а сильными нас делает взаимная поддержка друг друга.

Теперь на повестке дня — вечер в поддержку «Нефти» 29 апреля: его программу мы объявим в начале новой недели, не пропустите.

Еще раз благодарю за участие всех вас, друзья. Обнимаю вас «Нефтью»!

P. S. Отдельная признательность за информационное освещение краудфандинга информагентству «Яркуб» — и за особый взнос редакции журнала «Искусство кино».

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Дежурила на Немцовом мосту
Мнение
30 октября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
Про попытку махачкалинского погрома
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КраудфандингЯрославская область