Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Размышления среднего россиянина в московском метро

Размышления среднего россиянина в московском метро

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нет, все же какие странные люди — украинцы. Хотят проспект в Киеве назвать...…

«Осторожно, двери закрываются, следующая станция „Проспект вурдалака“»

Да, о чем это я думал? Ну конечно, проспект назвать именем этого ужасного…

«Станция „Проспект вурдалака“»

...Ужасного этого бандита...

«Осторожно, двери закрываются, следующая станция „Бульвар извергов“»

...Степана этого... Странное дело, жили в одной стране, одни фильмы смотрели, ну там про щит и меч и про то, как чекисты эту заразу…

«Станция „Бульвар извергов“»

...да, изводили под корень, загнали в леса и травили…

«Осторожно двери закрываются, следующая станция „Площадь Людоедыча“».

Все, мне выходить. 

Люблю свой город!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 апреля 2019
Олег Кодола
Олег Кодола
Коллективизм — всегда тупик
Мнение
11 апреля 2019
Марина Агальцова
Марина Агальцова
Как мы снимали в «Мемориале» видео о пытках и расстрелах
Мнение
10 апреля 2019
6
Артур Новиков
Артур Новиков
В настоящий момент ни правды, ни национальной идеи у нас нет
Комментарии (32)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Вести Израиля
11 апр 2019 22:17

Прошли выборы. Нетаньяху снова премьер... Не даром Биби к Врлоде в Кремль частил.

Б.З
12 апр 2019 00:18

пока еще зомбоящик побеждает холодильник , зомбоящик - источник пандемии наВАТнения.

Имени
12 апр 2019 07:48

Степана, то наверное это Бандера.
как бы к нему ни относиться, какой бы он ни был плохой, но в сравнении с тем, сколько зла сделали Сталин, Дзержинский, Берия, НКВД, КГБ, ФСБ, Путин и т.д. он чуть ли не белый и пушистый. Эти не в тысячи, а в миллионы раз большие злодеи.

12 апр 2019 10:11

А за реабилитацию нацизма присесть не желаешь? Редакция, доиграетесь и вы с такими многогболами. Потом не войте о гноблении "свободной прессы"..Готовьте сразу майки для флешмоба - "Мы тоже нацисты".

Vova
12 апр 2019 10:49

Вот! Не надо улицы людЯми называть. К людЯм завсегда претензии есть :)

Реабилитация
12 апр 2019 10:59

нацизма это пропаганда путинизма и сталинизма. Отечественные тираны совершили больше зла, чем Бандера.

12 апр 2019 11:07

Ты это следователю расскажешь.

Если
12 апр 2019 11:12

следователь честный и порядочный, то он скажет, что Сталин, Берия, Дзержинский, Путин и прочие злодеи совершили гораздо больше преступлений, чем Бандера.

Где
12 апр 2019 11:16

вы видели честных и порядочных следователей?

Vova
12 апр 2019 11:31

Разве что в кино...

В любом случае честных следователей больше, чем честных бухгалтеров.
Начни с себя быть честным.

Vova
12 апр 2019 14:29

У меня прямо противоположное мнение. И что ты будешь делать? :)

Бурдаеву
12 апр 2019 11:15

Возбуждать следователя - долг эксперта?

12 апр 2019 12:19

Долг - сажать каждую мразь, которая уже печет хлеб-соль для новых "освободителей" ...

Б.З
12 апр 2019 12:39

Меня посадить не получится, уж больно я склизкий мужичок. Бггг.

Какая
12 апр 2019 11:23

реабилитация нацизма, если Бандера всю войну сидел в концлагере? Если бы немцы выиграли войну, они Бандеру уничтожили бы.

немцы расстреляли
12 апр 2019 14:53

Брата Бандеры , видать шел торг : ты с нами или брата грохнем.
Такие же методы применяли чекисты во времена красного террора , продразверстки и тамбовского восстания.
Ну вот кто более гнусен ? немцы на чужой территории или чекисты на своей ?

12 апр 2019 11:58

Андрею. Да, ничего и никому НЕ будет! Даже, если *они* будут визжать с призывами свержения нынешней власти ... неоперившимися птенцами - *навальнятами*, под лозунгами МБХ. На 09 : 11.

Vova
12 апр 2019 09:41

Всё же предки были умней, названия улицам давали нормальные - Мясницкая, Охотный ряд, Тверская... Лубянка, в конце концов! :)))

Эммм...
12 апр 2019 09:52

Среднего в каком смысле? Статистически среднего или по развитию среднего?

Либераст
12 апр 2019 11:09

Надо всем четко понять и осознать, что рано или поздно улицы Степана Бандеры появятся во всех городах Украины.
Почему эта фигура все больше и больше там котируется? Потому что Россия ведет агрессию против Украины. Если бы Россия не вела агрессию против Украины, то Бандеру никто не подымал на щит.
Политика Кремля делает противоречивую фигуру Степана Андреича Бандеры сакральной и святой.
Украина - светоч демократии на постсоветском пространстве. Путинская Россия - это застойник смрада и тирании!

Либерасту
12 апр 2019 11:14

Тогда поезжай в "благословенную" Украину.

12 апр 2019 14:32

Не поедет. Там всех "люстраторов" быстренько отловили, засунули им банки с зеленокой в... запасное место, вручили автоматы и отправили дружно подыхать. Главный "люстратор" с горя связал себе руки за спиной и в спину же застрелился. Бывает... Нашим люстраторам надо бы готовить...запасное место под диаметр банок с зеленкой :)

Гражданин Израиля Яков Кедми (государственный деятель, дипломат, руководитель спецслужбы «Натив» в 1992—1999 годах) рассказывал, почему США закрывают глаза на подъем радикального национализма на Украине после переворота 2014 года. По его словам, в Вашингтоне убеждены, что деятели, подобные Степану Бандере, и организации, подобные запрещенной в РФ экстремистской ОУН-УПА, являются единственными источниками национальной идентичности для украинцев в отрыве от России.

"В одной из передач Дмитрий Саймс (политолог из США, президент Центра национальных интересов) сказал, что он обратился к своим американским коллегам. Он спросил: вы что, не видите, как они говорят про Бандеру, про всех? И американский генерал, один из руководителей, говорит: понимаете, им же нужна своя история. А другой у них нет! Это их единственная история, на которой они стоят".

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
12 апр 2019 15:02

У них вариант только один - перепеть сказки Александра Борисовича уже на тему "великих угров" (записав в них всех от Пушкина до эскимосов), вручить трезубец Владимиру -красно солнышко и сразу перемахнуть к Петлюре и Бандере, минуя весь "москальский" период. Вот только история ласкутной не бывает. Из ласкутных портов упрямо будет выглядывать голый зад...

не-Эксперт
12 апр 2019 21:01

Конечно извиняюсь, но пишется "лОскутной" и "лОскутных".

Какой
12 апр 2019 19:08

нацизм и антисемитизм, если в Украине у власти представители еврейского народа? Премьер-министром является Гройсман, а если победит на выборах Зеленский, а он победит с вероятностью 99, 9 процента, то и президентом тоже будет еврей. Бессмысленно пугать ужастиками.

Терентьеву
12 апр 2019 21:55

в РФ запрещены ОУН -УПА , за то режим использует символы РОА , триколор и георгиевскую ленту.
Коллаборационисты. Нацпредатели.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
3-й рим
12 апр 2019 22:38

3-й рейх

Дык это...
12 апр 2019 22:41

С символикой вообще адская путаница, одному и тому же символу присваиваются совершенно различные смыслы. Проблема в стадности подавляющего большинства ̶п̶о̶г̶о̶л̶о̶в̶ь̶я̶ населения :)

Оруэл напиал сценарий
12 апр 2019 23:14

для путинизма : океания воюет с остазией , ложь = правда , незнание = сила , война = мир.
наВАТнение накрыло державу духовных скреп

так и есть
12 апр 2019 23:16

фашысды обвиняют в фашизме соседей. Хунта обзывает хунтой...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоРазмышления