Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Банный скандал: дело закрыто

Банный скандал: дело закрыто

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Эта история началась в 2011 году Немалую часть из последующих семи лет мне пришлось посвятить защите своего бизнеса от ретивых патриото-чиновников, а позже, как оказалось, от матёрых коррупционеров. За эти годы меня называли сумасшедшим, оппозиционером, экстремистом, борцом с коррупцией... История была детективной, с агентами, подставами и осуждением меня, невиновного.) Сегодня, сидя на берегу информационной реки, я увидел проплывающие трупы врагов. Огромное спасибо моей Любимой за уверенность, терпение и поддержку во всей этой истории. Глубокий поклон всем, кто не остался равнодушным в моём деле, и поддерживал, чем мог – копиями документов, записями прослушек, добрым словом, нужными фотографиями, секретной информацией, статьями в СМИ, совместным трудом, да просто тем, что не боялись подойти и публично пожать руку.

Жалко, конечно, что под суд не попал главный организатор схем, упоминаемый в «банном ролике» – вице-губернатор Балашов, сейчас сотрудник АП. Дело закрыто.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 марта 2017
Олег Кодола
Олег Кодола
О бане и общественном мнении
Мнение
18 января 2017
Олег Кодола
Олег Кодола
Ответ «простым» соловчанам
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскВластьСМИ