Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Даже в селах и деревнях чиновникам Чувашии нужна иномарка за почти два миллиона

Даже в селах и деревнях чиновникам Чувашии нужна иномарка за почти два миллиона

Константин Степанов
Константин Степанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Какая же тяга к красивой жизни у чиновников в #Чувашии. Даже в селах и деревнях чиновникам нужна иномарка за почти два миллиона. Мечта! Купить красивую машину за бюджетные деньги и использовать ее потом «и в хвост, и в гриву». 

Был такой чинуша в Комсомольском районе Самаркин, тоже мечтал купить за бюджет дорогую иномарку. Мы тогда пикет проводили «СамаркинНеБериКамри» и отправили ему почтой рулончик скотча ну, чтобы от его «хотелок» у него ничего вдруг не треснуло. А где сейчас этот любитель «Тойот»? Признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и вышвырнут с должности.

Что касается «хотелок» администрации Красночетайского района, объявляю, что если закупка не будет отменена мы проведем аналогичный пикет и акцию в самом центре #Чебоксары, а также съездим в Красночетайский район, посмотреть на результаты труда чиновников, считающих, что они заслужили внедорожник за 1,7 миллиона бюджетных рублей.

Мой совет купите машину до миллиона: «Веста Кросс», «Ларгус», «Рено Дастер», «Ниссан Террано», «Нива», УАЗ или подобные скорость на наших дорогах ограничена для любых машин, поэтому нужда «чтобы успевать на совещания» пусть останется шутливой отговоркой.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 февраля 2019
Артём Александров
Артём Александров
Тамбовская городская дума закупит автомобиль за два миллиона рублей
Мнение
3 февраля 2019
17
Андрей Смышляев
Андрей Смышляев
Для хозяев старенькие троллейбусы — для слуг новенькие авто
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дежавю
22 мар 2019 00:35

Чиновник- - это интеллектуальное млекопитающее с повышенным чувством самосохранения, эгоистичное и к сожалению всегда зависимое от вышестоящего чиновника.
Эти милые существа очень честолюбивы, ранимы и обидчивы, поэтому постоянно нуждаются в нашей любви и ласке.
Граждане их недолюбливающие и не осознающие своей зависимости и ответственности за судьбу этих безобидных созданий, рано или поздно обрекают сами себя на полное вымирание… :-))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьГосзакупкиТранспортЧувашияЭкономика