Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Общественная палата Костромы работает агентурно

Общественная палата Костромы работает агентурно

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Она не проводит заседаний и общих мероприятий, но ее ответственные лица от имени народа постоянно подписывают важные документы!

Вот очередной перл Комиссии по выдаче субсидий НКО. Один из пяти членов — председатель комиссии по мест. самоуправлению Олег Васильевич Красовский. В прошлом году он не провел ни одного заседания комиссии, в этом году он не был на заседаниях думы и думских комиссии то есть он не работает, но вот документ легко подписал!

Благодаря его подписи НКО ВОСКРЕСЕНИЕ получит 250 тыс. руб на ЗАКУПКУ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ПРИЮТА ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ!

Юристы подскажите разве на покупку стройматериалов можно тратить деньги грантов? Если можно то зачем спрашивать, где мы возьмем деньги на создание Ботанического сада? Тут и возьмем! Деньги есть! Вопрос в том, кто подписывает бумаги и нужен ли ему Ботанический сад, дадут ли ему отмашку подписать ?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
11 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Мечта пожить в чистоте
Мнение
24 апреля, 10:17
Иван Звягин
Иван Звягин
Улыбка вызывает в других ответное желание улыбнуться
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоВластьКостромаОбщество