Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Беззаботный безработный?

Беззаботный безработный?

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Воскресенье началось с заявления губернатора Островского: "Не время отдыхать! так хочется работать!"



Но не это вызвало бурное обсуждение "политически озабоченных" смолян, а присутствие на этом "объезде ям и больниц" безработного (на нынешний день) смолянина Андрея Борисова.

И сразу понеслись вопросы по сети: "Как так?! Почему он рядом с САМИМ?! Если бы это были выборы, то это был бы "административный ресурс"!!

Ребята, ну не будьте вы наивными чукотскими мальчиками, неужели вы сомневаетесь, что послезавтра (20 марта) депутаты горсовета подавляющим большинством (или даже единогласно) выберут Борисова Главой города - героя Смоленска. И что именно его мы будет инаугурировать 22 марта?

Так пускай заранее (пока есть время, как у безработного) вникает в проблемы города (хотя там и вникать не надо и так все ясно - "просрали всё!")

Просто в данных "выборах" именно Борисов самый проходной. В отличии от выборов 2016 года, не пришлось даже "срезать" конкурентов, вроде Митрофаненкова, ибо в этот раз конкурентов просто не было, а была кучка "озабоченных собственным пиаром", которых так и не допустили даже до второго тура))

Губернатору даже пришлось давать пояснения по этой ситуации с "случайно забредшим в кадр смолянином": "И у меня как у жителя города, и у горожан вызывает справедливое возмущение состояние улично-дорожной сети Смоленска - оно безобразное. С Вами, Андрей Александрович [Борисов], мы только вчера обсуждали этот вопрос – знаю, что Вас как возможного будущего главу города эта ситуация беспокоит. Посчитал возможным Вас сюда пригласить, поскольку все политические силы, которые имеют фракции в Смоленском городском Совете, уже высказали свою позицию в Вашу поддержку. В связи с этим считаю возможным и правильным обсуждение данной проблемы провести с Вашим участием, дабы как только Вы возглавите город и примете присягу, вместе с моими подчиненными могли заниматься этой проблематикой."

Так не стройте из себя "праведников" - НЕТ вариантов. В среду, часам к 11, станет Борисов Главой, хочется вам этого или нет…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 января
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
От Рождества до Рождества. Все, кто погиб за этот страшный год, были живы год назад
Мнение
16 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Необходимы ограничения для точечной застройки в Северодвинске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСмоленская область