Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Советую наглому губернатору Костромской области Ситникову попытаться прожить на среднюю зарплату костромича

Советую наглому губернатору Костромской области Ситникову попытаться прожить на среднюю зарплату костромича

Александр Зыков
Александр Зыков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Единорос Сергей Ситников на недавней конференции публично заявил: «Радует то, что начал расти налог на доходы физических лиц. То есть начала расти заработная плата».

Как связаны рост налогов и зарплат он, конечно, не сообщил. Но я могу объяснить, почему его так радует этот факт. В то время пока он рассказывал про повышение налогов, на его руке сверкали часы стоимостью 611 000 рублей, что равняется 44 пенсиям среднестатистического костромского пенсионера.

Часы с шикарным названием ROLEX DATEJUST 41 STEEL AND WHITE GOLD WHITE STICK DIAL OYSTER BRACELET 41MM продаются в элитных Московских салонах.

Они содержат вставки из белого золота, сапфировые кристаллы и прочую лабуду, которую вы никогда себе позволить не сможете, благодаря этому губернатору.

Я советую наглому Ситникову попытаться прожить на среднюю зарплату костромича в 22 тысячи рублей. Тогда мы посмотрим, как сильно он будет радоваться повышению налогов.

А, вот про оппозиционно настроенных к себе людей губернатор сказал следующее: «К сожалению, у нас есть люди, которым крепкая, сильная, стабильная власть областная или муниципальная не очень нужна. Им желательно, чтобы мути побольше было, в мутной водичке, глядишь, карась какой-нибудь попадется».

И я, пожалуй, отвечу ему ну конечно, мне не нравится твоя стабильная крепкая власть, потому что богатеешь только ты, а моя родная область из-за тебя беднеет. Мне не нравишься ты и твои друзья, которые обворовывают Кострому и да, я против такой власти жуликов и воров.

Напомню, что Ситников один из авторов законопроекта, согласно которому интернет СМИ могут блокировать за комментарии пользователей.

Наглый, бездарный, никому не нужный губернатор-олигарх. Сделайте его несчастным репостните эту запись и расскажите о ней своим друзьям и знакомым.

Оригинал

Материалы по теме
Пост
21 августа 2015
1
Калинин Артем
Калинин Артем
Часы Пескова. Откуда? Комментарии Евгения Фёдорова 18.08.15
Мнение
11 октября 2018
5
Валерий Розанов
Валерий Розанов
«Такие как Путин». Часы на правой руке, приказали носить казакам
Мнение
26 апреля 2018
97
Эрнест Мезак
Эрнест Мезак
Мэр Сыктывкара не стесняется носить в обществе полунищих сограждан швейцарские часы за полмиллиона рублей
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияКостромская область