Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. РПЦ взялась за улицу Степана Разина

РПЦ взялась за улицу Степана Разина

Артём Александров
Артём Александров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На основании протокола заседания рабочей группы по обсуждению плана совместных действий администрации Тамбовской области и Тамбовской Епархии от 13.06.2018 №3, (который мне, депутату, отказались предоставить) постановлением городской администрации создана рабочая группа по переименованию улицы Степана Разина. На основании «секретного» протокола уже переименовали вразрез с позицией горожан улицу Комсомольскую и претворяют в жизнь другие планы Тамбовской Епархии РПЦ по расширению сферы влияния религиозного учреждения.

Улицу Степана Разина планируют переименовать в границах участка от ул. Советской до Рассказовского шоссе и присвоить ей имя Святителя Питирима, епископа Тамбовского. Основная задача рабочей группы — оперативное решение вопросов, связанных с переименованием ул. Степана Разина с учетом особой социальной значимости вопроса.

Как же хорошо, что остальные социальные вопросы в городе Тамбове «решены», а если даже не решены, то по ним не создаются рабочие группы для оперативного их решения. В условия усиления кризисных явлений в экономике, главное — это духовные скрепы, наверно, их можно намазать на хлеб или положить в карман. Ну что ж, тьма сгущается…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Человечная политика, к которой мы не привыкли
Мнение
16 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Где почтить память Навального, если ты за границей. Список
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Зырянин-язычник
22 фев 2019 18:53

Византия атакует огнем и мечем.))))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РелигияТамбовская область