Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Гениальная пародия на российское политическое ток-шоу «Время покажет»

Гениальная пародия на российское политическое ток-шоу «Время покажет»

Денис Сасин
Денис Сасин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все уже давно устали от российских политических ток-шоу, которые ежедневно рассказывают нам о «загнивающем западе», «проклятой Америке», «украинских бандеровцах», но только не о внутренних проблемах России.

Эта лучшая пародия на весь существующий ныне «патриотический угар», льющийся с экранов телевизоров. Это стоит посмотреть всем, кто еще не потерял свой человеческий облик окончательно. Здесь прекрасно показан тот «язык вражды», на котором разговаривают сегодня российские пропагандисты, обозначающие для телезрителя очередного нового «врага» России («национал-предателя», «гея», «либерала», «русофоба», «иностранного агента» и т. д.).

Не забывайте о критическом мышлении и здравом смысле, когда ненароком попадаете на просмотр такого рода политических ток-шоу. 


Источник: Культура памяти.

Материалы по теме
Мнение
15 февраля 2019
Артур Новиков
Артур Новиков
«Уезжайте» — совет пресмыкающихся «пополизателей», или о любви к Родине
Мнение
18 марта 2018
1
Никита Пивоваров
Никита Пивоваров
Выборы президента: толпа перед посольством России в Киргизии
Мнение
23 сентября 2017
3
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Телевизор следит за мной
Комментарии (78)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
17 фев 2019 22:14

Чтобы воспринимать иронию, надо обладать развитым интеллектом. А с этим в стране напряжёнка :)

Именно поэтому ты всегда ставишь смайлики для себя. Кроме тебя они никому не нужны.

Vova
17 фев 2019 23:43

Для тебя. Ты без них не понимаешь. Да и с ними тоже :)

А ты сделай себе тату в виде смайлика - прямо на лбу.

Vova
18 фев 2019 19:12

Нее... Зачем? Я ж не такой балбес как ты :)

Смайлики я вообще никогда не ставлю. Это забава для подростков, особенно для девочек. Ну, и для инфантилов.

Vova
19 фев 2019 11:05

А вот для тебя и ставлю :)

Забавы я сам для себя нахожу, без сопливых.

Дык это...
19 фев 2019 18:36

Это тебе только кажется :)

"Это стоит посмотреть всем, кто еще не потерял свой человеческий облик окончательно."

Как это понимать? Если Сасин сам посмотрел это, значит он ещё не потерял человеческий облик окончательно? То есть, потерял, но не окончательно, да? Что-то человеческое ещё осталось и слава богу, у некоторых УН и того нет.

Vova
18 фев 2019 00:27

А тебе лучше не смотреть, только озлобишься ещё больше :)

А вот и УН явился не запылился. Привет тебе от Владимира Григоряна.
https://7x7-journal.ru/post/74029

Vova
18 фев 2019 10:33

С ума сошёл? Ты ещё от Бори Дубнова передай :)

18 фев 2019 16:45

Ты Дубнова не замай, Пельментий. Ведь так он тебя определял?)

Vova
18 фев 2019 17:09

А Борька был прикольный чувак, а под конец испорьился

Б.З
18 фев 2019 17:38

а Григорян куды делси ?

да весело было на 7х7 : Григорян , Спичак , Дубнов , Ваня Тролев.... у 2х последних был прикольный диалог о либидо к усам ))))

Люба, "Пельментий" - самое мягкое определение. Остальные были почти все нецензурные, причём абсолютно справедливо.

Валерий Соловей
18 фев 2019 00:37

То, что делает наше телевидение — это абсолютное расчеловечивание, это просто моральное преступление. Ни в коем случае не смотрите новости и политические ток-шоу. Ни в коем случае. Это вредно и это опасно. А этим занимается телевидение на протяжении последних четырех лет. Если быть точным — с февраля 14-го года. До этого была, конечно, пропаганда, но она была весьма умеренная, то, что началось после 14-го года – беспрецедентно.

"Ни в коем случае не смотрите новости и политические ток-шоу. Ни в коем случае. Это вредно и это опасно."

А Сасин уже посмотрел! Пропал парень.

Читатель
18 фев 2019 09:19

И зачем это обсуждать. Мы например это поняли еще в 2014 и не смотрим вообще эти шоу, и Вам не советуем, там ведь ничего существенного, стоит сплошной ор, все хотят друг друга переорать и никто ни кого не слышит. Смотрите ТВ каналы "Анекдот", "Сарафан", Наука 2.0, Нано, спортивные, а все остальные в т.ч. первые центральные каналы - полнейшая шелупонь!!!

Сергей
19 фев 2019 12:42

И не надо обсуждать и не надо трындеть в эфире. Когда понял и не смотришь - ты не обсуждаешь.

Сура Пан
18 фев 2019 12:17

Много ума не надо, чтобы сделать такую пародию. но на сегодня - очень смело.

Мне больше нравиться другое видео - https://youtu.be/1o0u-Tgj8yE?t=346

Alex
18 фев 2019 13:23

Народ,откажитесь от телевизора и настроение сразу улучшится

Владимир Уляшев
18 фев 2019 13:32

Когда-то давным-давно в комментариях на этом сайте я ввел новый термин, скрестив два, казалось бы совсем из разных областей, слова - пропаганда и "резиновое изделие "№2". Получилось - пропогандонисты, пропагандоны. Термин пошел в народ. За пределы Республики и даже страны.

Но это слово звучит не совсем культурно. И я предлагаю на обсуждение новое словосочетание - "Рыцари орала".
От слова "орать". Потому что на их передачах все орут, стоит такой гвалт, что не поймешь - кто что говорит и кого слушать.

Передачи Соловьева, Шеина, ... называть "оральными передачами" соответственно.

Владимир Уляшев
18 фев 2019 13:47

Краткое наименование - орки.
"резиновое изделие "№2" можно использовать в графическом оформлении передач - в виде шлём-шляпы и щита в левой руке.

18 фев 2019 19:37

Че-то много на себя берёшь))) Ты последний в ряду . Там таких " идеологов" - в каждой палате)) Скажи ещё,что ты "пролетариат" придумал))

18 фев 2019 19:43

Да. Если уверен - подай в суд. Бабла отгребёшь! Немеряно))) Мезак не даст соврать))

Дык это...
18 фев 2019 21:39

Какая-то блатная лексика... Шахов! Разве тебе можно так опуститься? Выгонят нафик :)))

18 фев 2019 22:15

Эта лексика давно вошла в плоть и кровь главных каналов. За это не выгоняют, а награждают.

Vova
18 фев 2019 22:19

Сребренниками?

Владимир Уляшев
18 фев 2019 23:43

Виталий, вот к посту Григоряна:
"Скоро я буду брать плату за использование и искажение составленного мною термина."
- https://7x7-journal.ru/post/31451#cm_257322

Еще раньше использовала в названии поста Вероника Шевченко 14 / 12 2012
- https://7x7-journal.ru/post/23413

Именно тогда (в 2012-м) и был мною введен в оборот этот термин. В отношении телевизионных "бойцов" первых каналов (скорее всего). Уже не помню - может к посту самого Зильберга... Теперь уже сложно доказать. На этом сайте был когда-то "ремонт" . Да и комменты всегда плохо индексировались - Гугл вообще ничего не нашел. Спасибо яндексу.

Про "пролетариат" - не скажу, а вот, например, "умное выражение морды лица" - очень даже может быть.

19 фев 2019 00:30

Всё может быть... Я ж не спорю)) Хотя тут вас не упоминают (увы): https://ru.wiktionary.org/wiki/пропагандон Я вот точно знаю, что именно я придумал (в муках::): "Кыдзи олан? Олан - райт!" И доказуха есть - газета ВС. Не верят::) А мне приятно::)

Владимир Уляшев
19 фев 2019 10:43

Надо сразу закреплять за собой авторское право. Потом уже поздно. Например, выкладывая на ютубе видео вдруг обнаружил, что наши военные песни и марши принадлежат америкосам. Они ищут старые записи, что под руку попадется и оформляют на себя. И потом даже сами авторы, наследники не могут ничего доказать. И так не только со старыми пластинками, записями. Ушлые сволочи.

Vova
19 фев 2019 11:04

Маразм крепчает ©
- авторское право не закреплено, но и так все знают автора, главреда Литгазеты В.Ермилова :)

18 фев 2019 16:47

А вот САМ Сасин, достиг ли он уровня пародии?

Б.З
18 фев 2019 17:25

пусть на тнт исполнят пародию зашкваров :

десантник ВСУ плюнул в лицо Шейнину (open shene)
россиянин плюнул в лицо Симонян
рот Скобеевой назвали "сливной бачок"

с удовольствием поржу...

Б.З
18 фев 2019 17:28

опечатка Full shene

Б.З
18 фев 2019 17:30

total shame

18 фев 2019 19:28

У аффтора критерий "гениальности" как-то сдвинут... малость. Есть подозрение, что и сам Сасин - гений)) В каком-то смысле... Не совсем в прямом.

18 фев 2019 21:10

Чем госзаказ отличается от сигнала "свыше"? Или от северного завоза? Правильно... На законных основаниях. А за "свыше" все мы ответим. Гении - кратно гениальности.

Vova
18 фев 2019 21:22

Пошлый и неуместный сарказм. Чел пишет, что думает, а не на зарплате у начальства прислуживает. Не завидуй :)

18 фев 2019 21:40

Платёжки чела проверял? Или на слово веришь?

Vova
18 фев 2019 21:58

В Денисе не сомневаюсь, а вот тебя бы проверил. Жаль, полномочиев нету :)

18 фев 2019 22:25

Понятно... гений геняка видит издалека. Какие тут могут быть сомнения? А то, что меня проверить не можешь... Не жалей! Радуйся!

Виталий, книга "Коми на переломе" уже попала в разряд запрещённых на сайте 7х7. Мои упоминания о материале книги удаляются редакцией.

Кирилл
19 фев 2019 00:57

На месте Шахова я бы запретил вам даже упоминать книгу. Вы так часто и не к месту делаете это, что отвращаете читателя от ее чтения. Бобраков, видимо, уже вздрагивает от одного названия книги.

У каждого человека есть право вздрагивать. Путин, например, вздрагивает при упоминании Навального.
Пусть горит земля под ногами у жулья!!!

Кирилл
19 фев 2019 09:34

Во всём нужно знать меру. Бобраков то в чем виноват?

Сергей
19 фев 2019 12:46

Дружише, ты ваще насмешил. Ты точно видел какое место у Путина вздрагивает ? Кто имя клоуна при нем называет ?

Vova
19 фев 2019 23:04

Действительно смешно. Все в дерьме, как просил тов. Навальный. А завтра в ваш телевизор придёт тов. Путин, как бы весь в белом. И будет вам счастье :)

Гы...
20 фев 2019 14:43

Ну вот, об чём мы в иньтернете писали, об чём страдали, обо всём этом теперича вещает заботливый наш :)

Vova
20 фев 2019 15:01

И ведь так каждый год - послушаешь, кажется вот-вот всё наладится и будет хорошо... А потом опять разочарование, раздражение и пессимизм...

"потом опять разочарование, раздражение и пессимизм..."

Проблема-то не в Путине и не в России, а в тебе самом. И эту проблему одним кликом не решить. Да и двумя тоже. Тут даже Навальный бессилен. Если только Рамзан Кадыров со своими кунаками...

Vova
20 фев 2019 18:13

В таких как ты проблема России. А у меня проблем с Россией практически уже нет. Развязался уже с родимой. Гляжу на родимую со стороны :)

Ну так и гляди со стороны. Зачем сюда-то ходишь и побираешься? Или на стороне тебе никто внимания не уделяет? Оно и понятно - кому ты там нужен, нахлебник?
А я России ничего плохого не делал, в отличии от тебя: не "щипал" её, не обкрадывал.

Vova
20 фев 2019 22:13

А я ещё трусы женские из Стамбула в Сыктывкар возил. Кружевные :)))

Vova
20 фев 2019 22:24

Подставить на раз можно кого угодно, а потом с досады грязью обливать, не умея ничего доказать юридически. И никто не вспомнит сколько ты жуликов поймал и сколько денег бюджету вернул. Абидна, да? :)))

Vova
20 фев 2019 15:24

А теперь про вооружения вещает. Не люблю я эту тему. Выключаю нафик телевизер.

321
18 фев 2019 20:56

Продолжайте, пжлста, очень забавен ваш, типа, интеллектуальный срач ..

Vova
19 фев 2019 23:06

Интеллектуалов здесь не так уж много, ну, один-два... А скоро их совсем не будет :)

Виталий Портников
19 фев 2019 23:51

Проблема не в том, что Путин – лжец. А в том, что он – президент страны лжецов. Сограждане Путина искренне уверены, что Россия вправе поступать, как вор-рецидивист, и рукоплещут государственному маразму. Тех, кто не согласен, кто думает о чести России, объявляют предателями и маргиналами. Сограждане Путина не понимают, что их страна, а вовсе не НАТО и США – угроза будущего всего цивилизованного мира. Что именно российская политика ставит под вопрос мирное будущее российских же граждан. Это психология милитаризованного, воюющего, лживого общества.

Vova
20 фев 2019 00:12

Завтра полюбуемся на него... Уж в который раз :)

Vova
20 фев 2019 23:40

Вита́лий Эдуа́рдович По́ртников (14 мая 1967, Киев) — украинский журналист и публицист. Обозреватель радио «Свобода» и постоянный автор аналитических статей в украинских и российских изданиях.
...
Из цитат: "Чтобы иметь право чем-то гордиться, нужно научиться стыду." ©

Кто такой Портников, чтобы судить о всех гражданах России?! А разве не страны НАТО окружили Россию своими базами?! И что, Россия не вправе себя защищать?! А кто разгромил Югославию, Ирак, Ливию? Кто чуть не уничтожил Сирию? Отвечаю: США и так называемые цивилизованные страны, которым плевать на страдания других стран. И Слава Богу, что есть на планете Земля Великая страна Россия.

Vova
21 фев 2019 15:03

Ты только глянь как твоя Россия его Украину окружила :)))

Россия
22 фев 2019 08:55

это империя зла, а не великая страна. Кто угрожает миру ядерным оружием? Путин и больше никто. Послание было больше похоже на истерику. После него встреча с главными редакторами карманных СМИ, где была включена закрытая часть.
Путина бесит то, что он пугает Запад, а тупой Запад почему-то не пугается, не капитулирует. Заявляет, что нанесем удар по Вашингтону. Нормальный человек такое не стал бы говорить. Что сказал на закрытой части с главредами, неизвестно. Конечно о ядерных ударах по Европе и Америке.

Империя зла - это США

Vova
1 мар 2019 10:45

Америка самая добрая страна, потому что это страна мечты миллионов людей со всех концов света. Может, не всё удалось... Но Мечта вечна.
https://youtu.be/l6QnpY3TsdI

Староста
1 мар 2019 10:51

Ага. Россия - колхоз добра. - Столько добра!!! и все в одной куче гниет...

А
1 мар 2019 11:44

Россия что, империя добра что ли? Россия-СССР за один 37-й год уничтожили больше людей, чем США за сто, может за двести лет. Сравнение не в пользу Параши.

Таня Карацуба Сеид-Бурхан
1 мар 2019 12:01

По заданию Путина начали "мочить" главарей банд.
https://youtu.be/-mRDAw3YkiE

ХМАО
1 мар 2019 11:53

В селе Ванзеват Ханты-Мансийского автономного округа рабы пристрелили своего рабовладельца. Нет, мы не шутим. "Предприниматель" Владимир Теплов отбирал документы у своих рабочих, избивал их, держал впроголодь, а в последние два месяца запретил местным жителям давать им продукты в долг. По всем признакам и международным определениям это были его рабы.
Ванзеват - глухое, вымирающее село на севере России, на сотню с лишним километров отстоящее от ближайшего посёлка. Крайне удобное место, чтобы стать местным божком и превратить людей в свою скотину.
Впрочем, Теплов даже по меркам диктаторов был на редкость отмороженным. Как сообщает портал ЮграPRO со ссылкой на жителей села, "бизнесмен" занимался браконьерством, открыто вырубал лес без согласования с властям, терроризировал местное население, под дулом автоматов заставлял людей ловить для него рыбу, спаивал местных дешёвым спиртом (передайте привет Тинькову). И судя по всему, подкупил местные и районные "органы правопорядка", потому что прилетевшая на его задержание группа захвата из 10 полицейских ещё в 2017-м году... улетела ни с чем.
Всё-то у господина Теплова было хорошо, всем-то нужным людям он дал на лапу. Вот только про своих собственных рабов забыл, видимо, посчитав, что постсоветский менталитет удержит людей от бунта. Не угадал.
Сегодня Следственный Комитет по ХМАО возбудил угловное дело по факту убийства рабовладельца (это звучало бы смешно, если б не было так грустно). Из ближайшего города Белоярский в Ванзеват приехала группа полицейских, чтобы найти убийцу.
И у нас нет никаких сомнений - если всё-таки найдут, то не отпустят, как два года назад отпустили самого Теплова. Раб - не рабовладелец. Дерзость ему прощать нельзя.

Ванзеват
1 мар 2019 12:56

Ванзеват село в России, находится в Белоярском районе Ханты-Мансийского автономного округа. Образовано 10 июля 1782 года. На берегу Оби, что испокон веков кормила народ, раскинулось хантыйское селение под названием Ванзеват. Близко подходят к селу кедровые леса, вокруг болота, богатые морошкой и клюквой, пойменные луга с сочными травами. Первые упоминания о Юртах Ванзеватских относятся к 1782 году.

В 30-40 годы 20 века в село Ванзеват прибыли «спецпереселенцы» — депортированные народы, огульно обвиненные в сотрудничестве с чуждыми элементами. Они работали на лесозаготовках, строительстве, в сетепосадочной и бондарной мастерской, занимались изготовлением кирпича-сырца. 47 ванзеватцев ушли из деревни на фронт, лишь 18 из них вернулись. В 50-х годах люди трудились в рыболовецком колхозе «Победа», в школе, Доме культуры, в фельдшерско-акушерском пункте, торговой лавке. В последующие годы был открыт детский сад, библиотека. В последние годы в селе возрождается частное животноводство, охота на пушного зверя, рыбодобыча, используются земли родовых угодий национальные общины «Вотма» и «Самутнел», сообщается на официальном сайте Белоярского района.

Кто есть Теплов?
1 мар 2019 13:29

История началась в 90-е , когда некий Владимир Теплов приехал в поселок Ванзеват из Санкт-Петербурга. Он вместе с братом и друзьями скупили тогда паи обанкротившегося совхоза у местного населения и фактически стали хозяевами всего села.

Владимир Теплов с подельниками обзавелись огнестрельным оружием (в том числе приделанными для автоматической стрельбы), катерами, снегоходами и занялись браконьерством, лесозаготовкой. Если судить по фотографиям с личной страницы, то весьма успешно. Они наладили сбыт рыбы и охотничьих трофеев в Санкт-Петербурге и Москве.

Б.З - Щербининой
1 мар 2019 15:05

а чож бояре РФ своих отпрысков отправляют на учебу ,скупают недвижимость в империи зла ?
Вы им посоветуйте - убедите что там им придется загнивать

Что
20 фев 2019 08:17

он скажет? Опять про ракеты, чудо-оружие, шантажировать мир. Выход из ДРСМД.

Зырянин-язычник
21 фев 2019 19:12

В начале был ЛОГ,и ЛОГ был у бога, и ЛОГ был бог.

ЛОГ ( ЛА_ГА по угорским корням)
ЛА - гармония, равновесие, порядок
ГА- сила, энергия, движение
ЛА_ГА - это то, что дает энергиям закон для их ВЕ_рного движения. ( законы, информация...)

Паразиты прежде, чем присосаться к жертве всегда пускают ЯД, меняющий и затмевающий её защитные качества. ( в человеке это ЯД влияющий на сознание и отключающий у человека РАЗУМ, единственной функцией которого , является ПРЕДВИДЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ.)

Поэтому, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ:

Строились здания культа на разрушенных капищах и во всех поселениях.
Создавались агитпромы и клубы для политпросвещения.
Гитлеровцы собирали стадионы и развивали телевидение.
А агент КГБ первым же делом захватил и подчинил себе все ведущие телеканалы....

Всё закономерно и циклично в природе.


БЕРЕГИТЕ СОЗНАНИЕ ДЕТЕЙ в первую очередь, что бы общество выздоравливало.

1 мар 2019 11:39

А как же "ло:г куто:м"?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураСМИ